RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 2^ SERATA
GAVARDO - 12 LUGLIO 2018
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 - GAVARDO
100 metri UOMINI - LISTA PARTECIPANTI11/07 - 08:47
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Luglio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 PIUBENI Alessandro1994SMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'10.34
 FEDERICI Andrea1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.60
 BAPOU Christian Jasmie1998PMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.79
 MUSCAS Marco Dario1993SMMI089 PRO SESTO ATL.10.80
 OLIVIERI Nicolo'1994SMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.81
 ZUCCHINI Alessandro1993SMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO10.82
 EPAGNA JONGWANE Thomas1992SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA10.84
 COPETA Lorenzo1995SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO10.88
 SPOTTI Sebastiano1992SMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI10.91
 ZANANDREIS Alessandro1999JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL10.91
 GORLA Alessio1993SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM10.94
 MILANI Thomas2000JMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.10.98
 BATTAN Eric1995SMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.00
 PREGNOLATO Alessandro1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.04
 BONORA Matteo1994SMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.05
 FAVERO Luca1996PMTV398 A.S.D. TEAM TREVISO11.07
 DI NUNNO Simone1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.07
 FERRARI Michele1998PMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.11.08
 ASSANDRI Stefano1999JMMI089 PRO SESTO ATL.11.10
 ZAPPA Riccardo1998PMMI089 PRO SESTO ATL.11.13
 CAPPELLARI Alessandro2000JMVI626 ATL.VICENTINA11.15
 ZIVOJINOVIC Milan2001AMVI626 ATL.VICENTINA11.15
 PAPETTI Alessandro1997PMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.19
 PEZZAIOLI Alberto1996PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.20
 GALTAROSSA Marco1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.20
 DE MICHIELI Giacomo2000JMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.20
 RIGANTI Mattia1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.21
 FAITA Riccardo Giuseppe2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.23
 CESARONI Alessandro1995SMBG036 ATL. SALETTI11.24
 DELL'ACQUA Luca1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.27
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.30
 MIMMO Christian1999JMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.31
 CRIVELLARO Mattia1991SMVI626 ATL.VICENTINA11.31
 ROSSETTO Andrea1998PMPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA11.33
 CEFIS Marco1991SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.34
 TRICARICO Riccardo1997PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.35
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.35
 MALPICCI Andrea1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.35
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO11.42
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI11.43
 CRESCINI GESI Tommaso2001AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.44
 SINIGAGLIA Davide1995SMVI626 ATL.VICENTINA11.44
 MARTINELLI Gabriele1999JMVA394 ATL. ARCISATE11.44
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.46
 DOSSO Amadou2000JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI11.46
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.47
 FAUSTINI Davide1992SMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE11.48
 GATTA ZINI Paolo1994SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.49
 TRIONFO Andrea1990SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA11.49
 ZALTRON Mattia1999JMVI626 ATL.VICENTINA11.49
 PATTARO Jacopo1994SMMI089 PRO SESTO ATL.11.49
 GUENE Hassane1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.50
 MONSELLI Lorenzo1998PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.51
 GHIZZARDI Giordano2000JMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.52
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATE11.55
 TRECCANI Stefano1998PMBS278 ATL. CARPENEDOLO11.59
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.59
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.60
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.11.63
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.63
 FORTUNATO Francesco2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.65
 DOLCI Mose2000JMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.65
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.65
 FERRAZZANI Manuel1995SMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.68
 GUENE Adama1997PMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO11.69
 GAVERINA Federico1997PMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.74
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI11.75
 ZECCHINI Simone2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.84
 VALETTI Davide2001AMBS355 U. ATL. VALTROMPIA11.84
 BEVILACQUA Fabio1980SM35PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA11.84
 BALSAMO Michele2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.85
 BARATELLI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA11.87
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA11.89
 LIBERATO Patrizio2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL11.90
 PINARDI Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.91
 TOMBOLAN Simone1999JMVI626 ATL.VICENTINA11.95
 DE JORIO Andrea1997PMTN131 LAGARINA CRUS TEAM11.96
 BORGOGNA Mattia2002AMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO11.98
 ROSITO Edoardo2001AMVA550 ATL. GAVIRATE12.02
 CHINELLATO Tommaso2000JMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.02
 D'ORO Giancarlo1962SM55MI189 ATL. AMBROSIANA12.05
 NICOTRA Francesco1978SM40MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187412.08
 CORSINI Simone1999JMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.12.09
 PONTOGLIO Nicolas2000JMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA12.20
 MEDINA PANDO Harold2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.21
 RUMI Cristian2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.12.27
 BAITELLI Raffaello1967SM50BG511 ATL. VALLE IMAGNA12.34
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.36
 GALLO Manuel Angelo1998PMMI062 ATL. VIRTUS SENAGO12.37
 CALABRIA Giacomo2001AMVR762 ASD PINDEMONTE12.42
 VECCHIATO Enrico1998PMVR815 POL. ADIGE BUON PASTORE12.44
 GIACOMANTONIO Marco1969SM45PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.52
 SBROFATTI Daniele1996PMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI12.54
 FRANZONI Diego1977SM40BS179 ATLETICA LONATO12.56
 JALLOH Mustapha1998PMMN718 ATLETICA I GONZAGA 201112.63
 HAIDU Dumitru Adrian1977SM40BS752 RUNNERS SALO'12.66
 BONZI Angelo1969SM45BS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.70
 FORCELLA Omar1993SMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.88
 DONINELLI Diego1993SMBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO12.97
 RE Alex2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI13.31
 BAZZANI Andrea1963SM55BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA13.64
 PATELLI Emilio1955SM60BG225 ATL. CASAZZA13.72
 PEZZOTTI Roberto2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13.91
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 PONTIGIA Stefano2001AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 BOGGIONI Marco1966SM50MI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 PAGANINI Hanumantha2000JMMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO 
 CARUCCI Edoardo Maria1999JMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 JAAOUANI Othmane1999JMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
 PENTO Marco1998PMVI626 ATL.VICENTINA 
 PONTIGIA Nicola2002AMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB. 
Totale: 111
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb