RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 2^ SERATA
GAVARDO - 12 LUGLIO 2018 - CAMP.PROV.ASSOLUTI BRESCIA
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 - GAVARDO
1500 metri UOMINI - RISULTATI12/07 - 23:27
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 21:58 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:52.56883
2329FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:54.08866
3360RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO3:54.98855
4351MONTAGNA Francesco1996PMVR761 ATL. INSIEME VERONA3:59.07809
5302ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE4:00.37795
6337GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.45762
7346MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:09.09702
8318CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:09.31700
9369VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.05692
10325DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:10.21691
11324DALLA BRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO4:10.80684
 339KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLRit 
 355NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESERit 
 358PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESERit 
 349MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 2CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 22:06 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1317CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:18.86605
2359PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:21.03584
3310BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:22.82567
4364ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:24.21554
5328FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:24.69550
6338INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO4:25.80540
7397GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:31.49489
8373FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:32.68479
9340KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:34.48464
10326DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:34.68462
11312BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:35.64454
12309BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:36.21449
 353MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZARit 
 357PADOVANI Oscar1979SM35BS179 ATLETICA LONATORit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
Serie 3CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 22:22 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1330GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:20.96585
2319CHINI Andrea2000JMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:36.52447
3301ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:42.45399
4398OUADANI Imad2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:45.51375
5323COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:46.03372
6313BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:47.50360
7344LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE4:48.06356
8367TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM4:53.76315
9370VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:58.77281
10347MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:59.49277
11300ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE5:03.60250
12320CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:19.26162
 350MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONERit 
 327FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Rit 
Passaggi: m. 400 : - m. 800 : - m. 1000: - m. 1200:
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO WOITYLA 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1348MARINONI Simone1996PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE3:52.56883
2329FILIPPI Giovanni1998PMBG228 U.S. ROGNO3:54.08866
3360RAINERI Davide1973SM45BS183 C.S. S.ROCCHINO3:54.98855
4351MONTAGNA Francesco1996PMVR761 ATL. INSIEME VERONA3:59.07809
5302ALBANESI Andrea1991SMBS521 FREE-ZONE4:00.37795
6337GUERINI Mattias1993SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:03.45762
7346MANINI Marco1999JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:09.09702
8318CAVAGNINI Alberto1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:09.31700
9369VALDAMERI Davide2000JMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:10.05692
10325DARRA Matteo1998PMBO007 S.E.F. VIRTUS EMILSIDER BO4:10.21691
11324DALLA BRIDA Manuel1973SM45TS544 SPORTIAMO4:10.80684
12317CAMBIANICA Pietro2002AMBG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA4:18.86605
13330GIBELLINI Mauro1984SMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:20.96585
14359PEDRANA Stefano2002AMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:21.03584
15310BOSCAINI Jacopo1989SMTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA4:22.82567
16364ROSA Matteo2000JMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO4:24.21554
17328FERREMI Claudio1990SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:24.69550
18338INZOLI Gianluigi1998PMBS186 C.S. LIB. GUSSAGO4:25.80540
19397GUERINI Mose'2001AMBS755 ATLETICA EDEN '77 ASSOCIAZIONE4:31.49489
20373FERRARINI Luca Enrico1987SMBS179 ATLETICA LONATO4:32.68479
21340KHAZZAR Radouane1985SMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:34.48464
22326DUSI Francesco2001AMBS243 ATL. REBO GUSSAGO4:34.68462
23312BOTTURI Mario2002AMBS183 C.S. S.ROCCHINO4:35.64454
24309BOLETTI Kevin2002AMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:36.21449
25319CHINI Andrea2000JMBS836 F.O.RUNNING TEAM4:36.52447
26301ADERENTI Kristopher1988SMBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:42.45399
27398OUADANI Imad2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA4:45.51375
28323COSENZA Manuel1980SM35BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:46.03372
29313BREDA Cristiano1977SM40BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.4:47.50360
30344LODA Gianangelo1963SM55BS521 FREE-ZONE4:48.06356
31367TIRALI Manuel1981SM35BS836 F.O.RUNNING TEAM4:53.76315
32370VEZZOLA Igor2000JMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI4:58.77281
33347MARESCA Pasquale1960SM55BG135 G. ALPINISTICO VERTOVESE4:59.49277
34300ABALOTTI Ivan1972SM45BS521 FREE-ZONE5:03.60250
35320CHIODI Mattia1986SMBS183 C.S. S.ROCCHINO5:19.26162
 357PADOVANI Oscar1979SM35BS179 ATLETICA LONATORit 
 327FAUSTINI Silvano1962SM55BS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.Rit 
 358PAROLINI Sebastiano1998PMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESERit 
 339KHATOUI Youssef1992SMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLRit 
 349MIGLIORATI Stefano1994SMBS183 C.S. S.ROCCHINORit 
 350MONRADO Massimo1969SM45BS521 FREE-ZONERit 
 353MONTANARI Giordano1981SM35MI095 DAINI CARATE BRIANZARit 
 355NEMBRINI Nicola1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESERit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb