RIUNIONE REGIONALE GAVARDO SERA - 2^ SERATA
GAVARDO - 12 LUGLIO 2018 - CAMP.PROV.ASSOLUTI BRESCIA
Organizzazione: ATL. GAVARDO 90 - GAVARDO
100 metri DONNE - RISULTATI12/07 - 23:27
SERIE - RISULTATI
Serie 1CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:44 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1445MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.21886
2322MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.27873
3237TODESCATO Francesca1999JFVI626 ATL.VICENTINA12.34859
4612KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.57813
5143INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.57813
6532ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.63801
Serie 2CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:46 - Vento: -0.2 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1525BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.67793
2144PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.78772
345FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA12.90749
464MARCHIORI Veronica2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.93743
 336TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICANP 
 29VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP 
Serie 3CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:48 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1235ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.60807
2320BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA12.72784
3523STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.99732
467NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.06718
5429MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.13.41654
Serie 4CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:51 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1331FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.99732
2533GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA13.01728
3616TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.16700
4428SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.21690
5238COSTA Chiara2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI13.42652
Serie 5CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:52 - Vento: -0.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1340TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.25683
2217SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.27679
3421BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA13.28677
4524GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.33668
563NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.48641
Serie 6CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:54 - Vento: 0.0 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1346TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.49639
2430MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA13.50637
3213LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA13.62616
4542LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13.87573
5610PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.74431
Serie 7CENTRO SPORTIVO WOITYLA - 12 Luglio 2018 Ora Inizio: 19:57 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1627MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA12.64799
2434ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.92564
3341BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA14.36491
4247SALETTI Valentina2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.58456
 515TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP 
RIEPILOGOCENTRO SPORTIVO WOITYLA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1445MAESTRINI Camilla1999JFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL12.210.0 886
2322MURARI Alice1996PFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI12.270.0 873
3237TODESCATO Francesca1999JFVI626 ATL.VICENTINA12.340.0 859
4612KABO Fatoumata2001AFBS278 ATL. CARPENEDOLO12.570.0 813
5143INVERNIZZI Beatrice2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.570.0 813
6235ZELI Beatrice2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194612.60-0.1 807
7532ZUNIGA Tisiye2001AFMI221 BRACCO ATLETICA12.630.0 801
8627MAROTTI Laura1992SFVI626 ATL.VICENTINA12.64-0.3 799
9525BORGOSANO Sofia1998PFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO12.67-0.2 793
10320BERTOLINI Alessia1999JFMI221 BRACCO ATLETICA12.72-0.1 784
11144PROVENZI Rebecca2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI12.78-0.2 772
1245FACCHI Alice2002AFMI221 BRACCO ATLETICA12.90-0.2 749
1364MARCHIORI Veronica2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA12.93-0.2 743
14331FABBRIS Veronica1994SFBS355 U. ATL. VALTROMPIA12.99-0.3 732
14523STORTI Giulia1997PFCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'12.99-0.1 732
16533GAROTTA Camilla2001AFMI221 BRACCO ATLETICA13.01-0.3 728
1767NADIRI Yasmine2000JFBS355 U. ATL. VALTROMPIA13.06-0.1 718
18616TREZZI Laura1994SFMI242 ALA ATL. ABBIATEGRASSO13.16-0.3 700
19428SFORZA Emma2001AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.21-0.3 690
20340TAVELLI Michela1979SF35BS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP13.25-0.1 683
21217SARAMONDI Alessia1998PFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL13.27-0.1 679
22421BRIOSCHI Martina2000JFMI076 GEAS ATLETICA13.28-0.1 677
23524GREGIS Noah1996PFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER13.33-0.1 668
24429MICHELI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.13.41-0.1 654
25238COSTA Chiara2002AFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI13.42-0.3 652
2663NYARKO Princilla Alice2000JFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI13.48-0.1 641
27346TIBONI Tea1986SFBS575 ATL. VIRTUS CASTENEDOLO13.490.0 639
28430MERIGGI Cristina Luisa1998PFMI221 BRACCO ATLETICA13.500.0 637
29213LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA13.620.0 616
30542LEALI Serena2002AFBS538 ATL. GAVARDO '90 LIB.13.870.0 573
31434ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA13.92-0.3 564
32341BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA14.36-0.3 491
33247SALETTI Valentina2000JFBS178 S.S. ROBUR BARBARANO14.58-0.3 456
34610PINTOSSI Rebecca1998PFBS355 U. ATL. VALTROMPIA14.740.0 431
 515TAINI Silvia1994SFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRLNP-0.3  
 29VEDOVELLO Elisabetta1999JFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTERNP-0.2  
 336TASSANI Daniela1997PFMI221 BRACCO ATLETICANP-0.2  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb