6^ EDIZIONE BARGE - MONTEBRACCO - SULLE ORME DEI TRAPPISTI
MANIFESTAZIONE REGIONALE CORSA IN MONTAGNA - APROVAZIONE 163/MONTAGNA 2018
Organizzazione: PODISTICA VALLEINFERNOTTO CN028 - BARGE
Corsa in montagna ADULTI E JM - RISULTATI16/06 - 18:04
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaBARGE MONTEBRACCO - 16 Giugno 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
148BERT Paolo1978SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO48'11.8
240PREVE Davide1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI49'11.1
390FORNERO Andrea1984SMCN052 SPORTIFICATION50'26.2
438DALMASSO Luca1988SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI51'27.7
542AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO52'51.3
6101BOUCHARD Nicholas1998PMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI53'15.6
75PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7553'31.5
8109CARLE Daniele1996PMZZ999 VALLE INFERNOTTO UISP53'43.5
910GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO54'28.0
102FARANDA Achille1970SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI55'00.8
1199DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN55'17.6
1271LASINA Massimo1966SM50TO183 ATLETICA VALPELLICE55'59.8
1327CESANO Matteo1999JMCN016 ATLETICA SALUZZO56'38.3
1431GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO56'59.0
1529GEMETTO Maurizio1974SM40CN016 ATLETICA SALUZZO57'05.1
16102GRILLO Michele1991SMTO183 ATLETICA VALPELLICE57'16.2
1735DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57'51.8
1826BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO57'53.6
1920GONELLA Davide1986SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA58'20.8
2047GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN59'36.2
2137BARRA Giancarlo1968SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI59'50.4
2269CIVALLERO Diego1972SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO59'57.2
2391SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:00'07.4
2488PICCARDINO Davide1986SMZZ900 EPS RUNCARD1:00'16.4
2585PASERO Andrea Stefano1973SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:00'43.9
2623TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:00'49.8
271ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:01'08.4
28108UGHETTI Gianluca1975SM40AO003 ATLETICA MONTEROSA FOGU ARNAD1:01'09.7
2954RE Andrea Michele1985SMCN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:01'17.4
3079PRON Imerio1963SM55ZZ999 VALLE INFERNOTTO UISP1:01'22.9
3132LINGUA Paolo1962SM55CN016 ATLETICA SALUZZO1:01'31.2
3268LONG Andrea1974SM40TO183 ATLETICA VALPELLICE1:01'39.1
3377BONNET Mauro1967SM50ZZ900 EPS RUNCARD1:02'17.0
3445FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:02'23.0
3595ARNAUDO Emanuela1976SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN1:02'40.1
3680MARCHISIO Sergio1963SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:02'41.1
3736RIVERA Alberto1986SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:02'44.5
3844COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1:02'48.1
3952LANFRANCHI Enrico1983SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:02'49.3
4039GASTALDI Silvio1970SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1:02'53.8
4121MARENGO Luca1978SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:03'00.1
4233PIANA Massimo1973SM45CN016 ATLETICA SALUZZO1:03'04.7
4328DE BUCANAN Flavia1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO1:03'12.5
4489ROVEJ Luca1971SM45ZZ900 EPS RUNCARD1:04'20.1
4514AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:04'29.6
463GIACOSA Andrea1970SM45CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:04'36.3
4792DEGIORGIS Marco1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:04'47.0
4878TASSONE Enzo1968SM50PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI1:04'52.0
4963LONG Simone1982SM35TO155 S. D. BAUDENASCA1:04'55.0
5024ABBA' Andrea1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO1:04'59.6
5161GHIRARDI Stefano1986SMTO155 S. D. BAUDENASCA1:05'07.5
5225AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO1:05'34.5
5398BONANSEA Enrico Maria1966SM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:05'52.0
544MARCHISIO Antonio1961SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:06'41.9
5518GIAI Fabrizio1976SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:06'47.1
5649BERTORELLO Luigi1980SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:07'05.0
5774SACCO Simone1984SMCN052 SPORTIFICATION1:07'16.5
5855MAZZUCCO Pietro1986SMCN046 ASD ROERO RUNNERS1:07'29.2
5958CHIRI Cinzia1970SF45TO155 S. D. BAUDENASCA1:07'36.4
60103LETTIERI Maurizio1969SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:07'42.3
6157SAPPE' Roberto1971SM45TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:08'02.8
6283CUCCIOLETTA Andrea1984SMTO231 A.S.D. VIGONECHECORRE1:08'04.1
6350COLLINO Elio1980SM35CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:08'11.5
6486LOVERA Pierluigi1960SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:08'39.4
6515AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1:08'56.0
6662LONG Ettore1951SM65TO155 S. D. BAUDENASCA1:09'16.1
67107BERTONE Franco1970SM45CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:09'25.6
688CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:09'35.4
6976PEVERENGO Remo1966SM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:09'53.8
7019GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:10'09.5
7164MANAVELLA Massimo1975SM40TO155 S. D. BAUDENASCA1:10'10.6
7265MARINO Carlo1942SM75TO155 S. D. BAUDENASCA1:10'22.9
7382DELPIANO Serena1982SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:10'40.7
7481MUSSO Marco1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:10'43.4
7573BREZZO Mario1960SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE1:10'55.7
7687FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:11'31.3
7797MARIOTTA Maurizio1970SM45CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:11'45.9
787FERRERO Antonello1961SM55CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA1:12'24.3
7959GALLIANO Silvio1955SM60TO155 S. D. BAUDENASCA1:12'42.1
8056SAPPE' Diego1977SM40TO019 ASD G.S. POMARETTO '801:13'09.9
8170GENOVESIO Livio1954SM60CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:13'31.0
8272NIZZA Giuseppe1976SM40CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS1:14'27.8
839GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO1:14'37.6
8484MASOERO Stefano1961SM55TO183 ATLETICA VALPELLICE1:14'39.0
8546BALDO Mirco1959SM55CN024 G.S.D.VALTANARO1:14'52.2
8612MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO1:14'54.8
8796GIROTTO Andrea1978SM40ZZ900 EPS RUNCARD1:15'26.8
8817GERVASONE Liliana1969SF45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:16'56.7
8966MERLO Fausto1976SM40TO155 S. D. BAUDENASCA1:16'59.6
9093BERTONE Flavio1974SM40CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:17'02.3
9160GASCA Massimo1990SMTO155 S. D. BAUDENASCA1:17'07.6
92100MARTINENGO Alberto1983SM35CN052 SPORTIFICATION1:17'54.1
9313SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1:18'04.1
9475NOVARINO Vincenzo1966SM50CN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA1:19'00.1
9594MARTINALE Anna1971SF45ZZ999 VALLE INFERNOTTO UISP1:20'01.9
966SOMA' Mario1950SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751:20'09.2
9711LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO1:20'55.7
9816FONTE Alice1987SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:24'26.1
99106BOSSA Mirko1983SM35ZZ900 EPS RUNCARD1:25'20.2
100105BOGLIONE Donatella1967SF50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:30'33.5
101104ANDRESINI Francesca1974SF40BO527 A.S.D TEAM SPARTANS1:31'22.5
10222SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1:32'48.9
10351GALLO Donato1942SM75CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO1:35'05.1
SERIE
Serie UnicaBARGE MONTEBRACCO - 16 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
67CASU Roberto1979SM35TO183 ATLETICA VALPELLICE 
34PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO 
30GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO 
43ELLENA Carlo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
53ODETTO Luca1966SM50CN028 A.S.D.POD. VALLE INFERNOTTO 
41SOLAVAGGIONE Maurizio1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb