CAMPIONATO PROVINCIALE PROVE MULTIPLE
INDIVIDUALE E DI SOCIETA' RAGAZZI-RAGAZZE
Organizzazione: ATLETICA AUDAC NOALE
RISULTATI13/06 - 21:12
600 metri RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152MICHIELETTO Francesco2005RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1:35.7904
266RONZANI Alberto2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:39.2777
357SAMBO Damiano2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:52.3426
448UGOLINI Mazruddin2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:55.0366
541SIRUGO Alberto2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:01.3239
645VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:02.9210
753BABATO Edoardo2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:04.2187
868GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:05.8161
955DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:09.0112
1044AGOSTINI Luigi2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:10.097
1150TOMASELLO Edoardo2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:15.726
1261ANTONINI Alessandro2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:33.2 
Serie 2CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:54 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:48.1528
249IMPELLICCIERI Andrea2005RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:52.5422
364GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:54.7372
462NICOLASI Giacomo2005RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:57.2319
556CHINELLATO Gabriele2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:59.5273
647MIDENA Lorenzo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:02.9210
751SACRATO Francesco2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:05.4167
846BALLAN Andrea2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:06.3153
965STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA2:06.5150
1043ZAMUNER Rocco2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:12.860
1163CARRER Carlo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:21.5 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE NOALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152MICHIELETTO Francesco2005RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1:35.7904
266RONZANI Alberto2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:39.2777
367FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:48.1528
457SAMBO Damiano2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:52.3426
549IMPELLICCIERI Andrea2005RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1:52.5422
664GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:54.7372
748UGOLINI Mazruddin2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:55.0366
862NICOLASI Giacomo2005RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:57.2319
956CHINELLATO Gabriele2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:59.5273
1041SIRUGO Alberto2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:01.3239
1145VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:02.9210
1147MIDENA Lorenzo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:02.9210
1353BABATO Edoardo2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:04.2187
1451SACRATO Francesco2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:05.4167
1568GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:05.8161
1646BALLAN Andrea2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:06.3153
1765STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA2:06.5150
1855DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:09.0112
1944AGOSTINI Luigi2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:10.097
2043ZAMUNER Rocco2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:12.860
2150TOMASELLO Edoardo2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:15.726
2263CARRER Carlo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:21.5 
2361ANTONINI Alessandro2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:33.2 
60 Hs H 60 RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452MICHIELETTO Francesco2005RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.1872
2267FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.0699
3357SAMBO Damiano2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.3649
4543ZAMUNER Rocco2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.8570
5648UGOLINI Mazruddin2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.7435
Serie 2CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650TOMASELLO Edoardo2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.1524
2368GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.2508
3451SACRATO Francesco2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.4479
4244AGOSTINI Luigi2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.9407
5546BALLAN Andrea2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.9407
Serie 3CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653BABATO Edoardo2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.2508
2555DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.5464
3241SIRUGO Alberto2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE12.0393
4361ANTONINI Alessandro2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE12.9273
5447MIDENA Lorenzo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE13.0260
Serie 4CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1566RONZANI Alberto2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.2666
2462NICOLASI Giacomo2005RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.5617
3345VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.1379
4263CARRER Carlo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE14.3109
Serie 5CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.4633
2556CHINELLATO Gabriele2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.7585
3249IMPELLICCIERI Andrea2005RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.7585
4464GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.1379
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE NOALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452MICHIELETTO Francesco2005RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.1872
2267FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.0699
3566RONZANI Alberto2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.2666
4357SAMBO Damiano2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.3649
5365STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.4633
6462NICOLASI Giacomo2005RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.5617
7556CHINELLATO Gabriele2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.7585
8249IMPELLICCIERI Andrea2005RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.7585
9543ZAMUNER Rocco2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.8570
10650TOMASELLO Edoardo2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.1524
11368GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.2508
11653BABATO Edoardo2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.2508
13451SACRATO Francesco2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.4479
14555DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.5464
15648UGOLINI Mazruddin2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.7435
16244AGOSTINI Luigi2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.9407
17546BALLAN Andrea2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.9407
18241SIRUGO Alberto2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE12.0393
19464GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.1379
19345VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.1379
21361ANTONINI Alessandro2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE12.9273
22447MIDENA Lorenzo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE13.0260
23263CARRER Carlo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE14.3109
Salto in lungo RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:58 - Ora Fine: 19:26 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
152MICHIELETTO Francesco2005RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4.72687
249IMPELLICCIERI Andrea2005RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4.66674
356CHINELLATO Gabriele2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.41619
453BABATO Edoardo2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.26586
551SACRATO Francesco2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.26586
666RONZANI Alberto2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.09550
757SAMBO Damiano2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.91511
865STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.90509
946BALLAN Andrea2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.89507
1045VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.85498
1167FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE3.76479
1262NICOLASI Giacomo2005RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.76479
1348UGOLINI Mazruddin2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.52429
1468GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.44412
1550TOMASELLO Edoardo2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.34392
1647MIDENA Lorenzo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE3.34392
1744AGOSTINI Luigi2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.30383
1864GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.26375
1961ANTONINI Alessandro2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE3.12347
2043ZAMUNER Rocco2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE3.06334
2155DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.99320
2241SIRUGO Alberto2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2.75272
2363CARRER Carlo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2.66254
Vortex RAGAZZI
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:15 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
148UGOLINI Mazruddin2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194944.08588
265STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA43.42578
349IMPELLICCIERI Andrea2005RMVE464 ATL.AUDACE NOALE43.12574
452MICHIELETTO Francesco2005RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE41.68551
551SACRATO Francesco2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA39.75521
656CHINELLATO Gabriele2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA37.78491
753BABATO Edoardo2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA37.71490
861ANTONINI Alessandro2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE37.11481
966RONZANI Alberto2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194936.64473
1050TOMASELLO Edoardo2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON36.27468
1162NICOLASI Giacomo2005RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA36.00463
1257SAMBO Damiano2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194934.09434
1346BALLAN Andrea2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA33.60426
1443ZAMUNER Rocco2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE29.46362
1545VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON28.99355
1641SIRUGO Alberto2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE28.56348
1744AGOSTINI Luigi2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.52317
1847MIDENA Lorenzo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE24.72289
1963CARRER Carlo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE24.53286
2068GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON24.09279
2164GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON23.34268
2255DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA21.73243
2367FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE19.19203
600 metri RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:39 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193ZANUSSI Sara2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:45.9899
296CAGNIN Vittoria2005RFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:49.4795
399ZORZI Caterina2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:54.3684
481OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:54.4682
592PRANOVI Federica2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:57.2629
688CORRA' Orsola2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:57.3627
782FIAMENGO Anna Virginia2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:09.7405
897RAGAZZO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:14.3329
985FLABOREA Beatrice2005RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA2:15.5310
1075PONGA Agnese2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:16.2299
1187SEMENZATO Estella2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:17.4280
1271DABALA' Paola2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:24.1180
1379IORI Ilaria2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:25.9155
Serie 2CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 19:44 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
169RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:55.8655
294GADLER Lisah2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:59.9578
398BELLIO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:00.0576
4100VALCONI Adele2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:01.4550
578PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:03.5512
689AMADIO Greta2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:06.1467
772GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:15.3313
895BONIOLO Serena2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:19.2253
980ZAMPIERI Emma2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:20.2238
1070BOSCHIERO Sofia Ludovic2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:34.540
 74FURLAN Benedetta2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEDNF 
 84STAFUZZA Bianca2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZADNS 
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE NOALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
193ZANUSSI Sara2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:45.9899
296CAGNIN Vittoria2005RFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:49.4795
399ZORZI Caterina2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:54.3684
481OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:54.4682
569RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:55.8655
692PRANOVI Federica2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:57.2629
788CORRA' Orsola2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:57.3627
894GADLER Lisah2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1:59.9578
998BELLIO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:00.0576
10100VALCONI Adele2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:01.4550
1178PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2:03.5512
1289AMADIO Greta2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:06.1467
1382FIAMENGO Anna Virginia2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2:09.7405
1497RAGAZZO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:14.3329
1572GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:15.3313
1685FLABOREA Beatrice2005RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA2:15.5310
1775PONGA Agnese2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:16.2299
1887SEMENZATO Estella2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:17.4280
1995BONIOLO Serena2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:19.2253
2080ZAMPIERI Emma2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:20.2238
2171DABALA' Paola2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:24.1180
2279IORI Ilaria2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:25.9155
2370BOSCHIERO Sofia Ludovic2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:34.540
 74FURLAN Benedetta2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALEDNF 
 84STAFUZZA Bianca2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZADNS 
60 Hs H 60 RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:30 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470BOSCHIERO Sofia Ludovic2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.2830
25100VALCONI Adele2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE10.4797
3393ZANUSSI Sara2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.4797
4680ZAMPIERI Emma2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.6765
5295BONIOLO Serena2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.3664
Serie 2CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1396CAGNIN Vittoria2005RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.3664
2592PRANOVI Federica2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.8595
3475PONGA Agnese2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.3527
4697RAGAZZO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.3398
5284STAFUZZA Bianca2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA13.4386
Serie 3CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1488CORRA' Orsola2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.4797
2578PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.3664
3299ZORZI Caterina2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.1554
4681OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.0436
5387SEMENZATO Estella2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.1424
Serie 4CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:38 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1685FLABOREA Beatrice2005RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA12.2540
2374FURLAN Benedetta2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.7475
3579IORI Ilaria2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.7349
4482FIAMENGO Anna Virginia2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE14.0313
5271DABALA' Paola2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.7231
Serie 5CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1369RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.8735
2598BELLIO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.2540
3294GADLER Lisah2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA12.4514
4672GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.9325
5489AMADIO Greta2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.0313
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE NOALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1470BOSCHIERO Sofia Ludovic2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.2830
2488CORRA' Orsola2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.4797
25100VALCONI Adele2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE10.4797
4393ZANUSSI Sara2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.4797
5680ZAMPIERI Emma2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON10.6765
6369RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.8735
7295BONIOLO Serena2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.3664
7578PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE11.3664
7396CAGNIN Vittoria2005RFVE464 ATL.AUDACE NOALE11.3664
10592PRANOVI Federica2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.8595
11299ZORZI Caterina2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194912.1554
12685FLABOREA Beatrice2005RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA12.2540
12598BELLIO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.2540
14475PONGA Agnese2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.3527
15294GADLER Lisah2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA12.4514
16374FURLAN Benedetta2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE12.7475
17681OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.0436
18387SEMENZATO Estella2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.1424
19697RAGAZZO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.3398
20284STAFUZZA Bianca2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA13.4386
21579IORI Ilaria2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194913.7349
22672GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.9325
23489AMADIO Greta2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194914.0313
23482FIAMENGO Anna Virginia2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE14.0313
25271DABALA' Paola2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.7231
Salto in lungo RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:10 - Ora Fine: 18:45 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
196CAGNIN Vittoria2005RFVE464 ATL.AUDACE NOALE4.30699
270BOSCHIERO Sofia Ludovic2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.22679
393ZANUSSI Sara2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON4.19672
469RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.97617
580ZAMPIERI Emma2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.95612
695BONIOLO Serena2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.69549
7100VALCONI Adele2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE3.67544
892PRANOVI Federica2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.64537
978PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE3.58523
1094GADLER Lisah2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.50503
1197RAGAZZO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.38475
1275PONGA Agnese2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.37472
1398BELLIO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.36470
1499ZORZI Caterina2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.21435
1585FLABOREA Beatrice2005RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.20432
1688CORRA' Orsola2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.13416
1787SEMENZATO Estella2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.09407
1881OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.93370
1974FURLAN Benedetta2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2.83347
2084STAFUZZA Bianca2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA2.80340
2171DABALA' Paola2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2.76330
2272GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2.72321
2382FIAMENGO Anna Virginia2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE2.70317
2489AMADIO Greta2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.61296
2579IORI Ilaria2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492.59292
Vortex RAGAZZE
SERIE - RISULTATI
CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:55 - Ora Fine: 19:25 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
188CORRA' Orsola2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194937.48666
285FLABOREA Beatrice2005RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA33.92599
399ZORZI Caterina2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194933.63593
497RAGAZZO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON30.91540
578PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE30.48532
693ZANUSSI Sara2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON26.29449
796CAGNIN Vittoria2005RFVE464 ATL.AUDACE NOALE26.26449
882FIAMENGO Anna Virginia2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE25.91442
969RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194925.42432
1070BOSCHIERO Sofia Ludovic2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON25.35431
1187SEMENZATO Estella2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA23.81400
12100VALCONI Adele2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE23.10385
1379IORI Ilaria2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194922.43372
1494GADLER Lisah2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA22.28368
1580ZAMPIERI Emma2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON22.05364
1698BELLIO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON21.37350
1784STAFUZZA Bianca2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA18.28286
1881OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA17.51270
1989AMADIO Greta2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194917.20263
2075PONGA Agnese2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16.74254
2195BONIOLO Serena2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE15.09219
2271DABALA' Paola2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.68210
2372GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.65210
2492PRANOVI Federica2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.31160
 74FURLAN Benedetta2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALENM 
TETRATHLON RM
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE NOALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
152MICHIELETTO Francesco2005RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE3014 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:35.7 / 9049.1 / 8724.72 / 68741.68 / 551
266RONZANI Alberto2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492466 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:39.2 / 77710.2 / 6664.09 / 55036.64 / 473
349IMPELLICCIERI Andrea2005RMVE464 ATL.AUDACE NOALE2255 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:52.5 / 42210.7 / 5854.66 / 67443.12 / 574
457SAMBO Damiano2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492020 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:52.3 / 42610.3 / 6493.91 / 51134.09 / 434
556CHINELLATO Gabriele2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1968 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:59.5 / 27310.7 / 5854.41 / 61937.78 / 491
667FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE1909 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:48.1 / 52810.0 / 6993.76 / 47919.19 / 203
762NICOLASI Giacomo2005RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1878 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:57.2 / 31910.5 / 6173.76 / 47936.00 / 463
865STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1870 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:06.5 / 15010.4 / 6333.90 / 50943.42 / 578
948UGOLINI Mazruddin2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491818 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:55.0 / 36611.7 / 4353.52 / 42944.08 / 588
1053BABATO Edoardo2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1771 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:04.2 / 18711.2 / 5084.26 / 58637.71 / 490
1151SACRATO Francesco2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1753 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:05.4 / 16711.4 / 4794.26 / 58639.75 / 521
1246BALLAN Andrea2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1493 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:06.3 / 15311.9 / 4073.89 / 50733.60 / 426
1345VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1442 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:02.9 / 21012.1 / 3793.85 / 49828.99 / 355
1450TOMASELLO Edoardo2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1410 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:15.7 / 2611.1 / 5243.34 / 39236.27 / 468
1564GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1394 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:54.7 / 37212.1 / 3793.26 / 37523.34 / 268
1668GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1360 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:05.8 / 16111.2 / 5083.44 / 41224.09 / 279
1743ZAMUNER Rocco2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1326 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:12.8 / 6010.8 / 5703.06 / 33429.46 / 362
1841SIRUGO Alberto2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1252 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:01.3 / 23912.0 / 3932.75 / 27228.56 / 348
1944AGOSTINI Luigi2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1204 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:10.0 / 9711.9 / 4073.30 / 38326.52 / 317
2047MIDENA Lorenzo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1151 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:02.9 / 21013.0 / 2603.34 / 39224.72 / 289
2155DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1139 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:09.0 / 11211.5 / 4642.99 / 32021.73 / 243
2261ANTONINI Alessandro2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE1101 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:33.2 / 012.9 / 2733.12 / 34737.11 / 481
2363CARRER Carlo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE649 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:21.5 / 014.3 / 1092.66 / 25424.53 / 286
TETRATHLON RF
Classifica FinaleCAMPO COMUNALE NOALE 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPuntiPunti
193ZANUSSI Sara2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2817 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:45.9 / 89910.4 / 7974.19 / 67226.29 / 449
296CAGNIN Vittoria2005RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2607 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:49.4 / 79511.3 / 6644.30 / 69926.26 / 449
388CORRA' Orsola2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492506 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:57.3 / 62710.4 / 7973.13 / 41637.48 / 666
469RAIMONDI Giulia2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492439 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:55.8 / 65510.8 / 7353.97 / 61725.42 / 432
5100VALCONI Adele2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE2276 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:01.4 / 55010.4 / 7973.67 / 54423.10 / 385
699ZORZI Caterina2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492266 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:54.3 / 68412.1 / 5543.21 / 43533.63 / 593
778PIZZUTTO Camilla2006RFVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2231 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:03.5 / 51211.3 / 6643.58 / 52330.48 / 532
870BOSCHIERO Sofia Ludovic2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1980 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:34.5 / 4010.2 / 8304.22 / 67925.35 / 431
980ZAMPIERI Emma2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1979 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:20.2 / 23810.6 / 7653.95 / 61222.05 / 364
1094GADLER Lisah2006RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1963 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:59.9 / 57812.4 / 5143.50 / 50322.28 / 368
1198BELLIO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1936 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:00.0 / 57612.2 / 5403.36 / 47021.37 / 350
1292PRANOVI Federica2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1921 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:57.2 / 62911.8 / 5953.64 / 53712.31 / 160
1385FLABOREA Beatrice2005RFVE531 ASD ATLETICA SPERANZA1881 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:15.5 / 31012.2 / 5403.20 / 43233.92 / 599
1481OMODEI Margherita2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1758 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
1:54.4 / 68213.0 / 4362.93 / 37017.51 / 270
1597RAGAZZO Irene2005RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1742 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:14.3 / 32913.3 / 3983.38 / 47530.91 / 540
1695BONIOLO Serena2006RFVE464 ATL.AUDACE NOALE1685 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:19.2 / 25311.3 / 6643.69 / 54915.09 / 219
1775PONGA Agnese2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1552 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:16.2 / 29912.3 / 5273.37 / 47216.74 / 254
1887SEMENZATO Estella2005RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1511 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:17.4 / 28013.1 / 4243.09 / 40723.81 / 400
1982FIAMENGO Anna Virginia2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE1477 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:09.7 / 40514.0 / 3132.70 / 31725.91 / 442
2089AMADIO Greta2006RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491339 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:06.1 / 46714.0 / 3132.61 / 29617.20 / 263
2172GAVAGNIN Irma2006RFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1169 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:15.3 / 31313.9 / 3252.72 / 32114.65 / 210
2279IORI Ilaria2005RFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491168 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:25.9 / 15513.7 / 3492.59 / 29222.43 / 372
2371DABALA' Paola2006RFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON951 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
2:24.1 / 18014.7 / 2312.76 / 33014.68 / 210
2474FURLAN Benedetta2006RFVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE822 
600 m.60 Hs H 60LungoVortex
DNF / 012.7 / 4752.83 / 347NM / 0
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb