CAMPIONATO PROVINCIALE PROVE MULTIPLE
INDIVIDUALE E DI SOCIETA' RAGAZZI-RAGAZZE
Organizzazione: ATLETICA AUDAC NOALE
Salto in lungo RAGAZZI - LISTA PARTECIPANTI13/06 - 18:44
Lista degli Atleti per Gara e - 13 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
67FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE 
49IMPELLICCIERI Andrea2005RMVE464 ATL.AUDACE NOALE4.61
64GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2.93
44AGOSTINI Luigi2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.79
45VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.57
68GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON3.62
50TOMASELLO Edoardo2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON 
54D'ANDRETA Valentino2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.53
58RUZZANTE Pierre2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.11
55DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.09
53BABATO Edoardo2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.16
51SACRATO Francesco2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.96
42OBANOR Prosper Orobosa2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA 
46BALLAN Andrea2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA3.81
56CHINELLATO Gabriele2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA4.32
48UGOLINI Mazruddin2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 
66RONZANI Alberto2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19493.98
57SAMBO Damiano2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19494.02
60FERRAZZO Pietro2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2.89
43ZAMUNER Rocco2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE 
63CARRER Carlo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE3.08
61ANTONINI Alessandro2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE3.31
47MIDENA Lorenzo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE3.19
41SIRUGO Alberto2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE2.88
52MICHIELETTO Francesco2005RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE4.59
62NICOLASI Giacomo2005RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.43
65STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA4.11
59FLABOREA Tommaso2005RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA3.91
Totale: 28
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb