CAMPIONATO PROVINCIALE PROVE MULTIPLE
INDIVIDUALE E DI SOCIETA' RAGAZZI-RAGAZZE
Organizzazione: ATLETICA AUDAC NOALE
60 Hs H 60 RAGAZZI - RISULTATI13/06 - 21:12
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:40 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452MICHIELETTO Francesco2005RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.1872
2267FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.0699
3357SAMBO Damiano2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.3649
4543ZAMUNER Rocco2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.8570
5648UGOLINI Mazruddin2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.7435
Serie 2CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 17:55 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1650TOMASELLO Edoardo2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.1524
2368GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.2508
3451SACRATO Francesco2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.4479
4244AGOSTINI Luigi2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.9407
5546BALLAN Andrea2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.9407
Serie 3CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:00 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1653BABATO Edoardo2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.2508
2555DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.5464
3241SIRUGO Alberto2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE12.0393
4361ANTONINI Alessandro2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE12.9273
5447MIDENA Lorenzo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE13.0260
Serie 4CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1566RONZANI Alberto2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.2666
2462NICOLASI Giacomo2005RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.5617
3345VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.1379
4263CARRER Carlo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE14.3109
Serie 5CAMPO COMUNALE NOALE - 13 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1365STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.4633
2556CHINELLATO Gabriele2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.7585
3249IMPELLICCIERI Andrea2005RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.7585
4464GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.1379
RIEPILOGOCAMPO COMUNALE NOALE 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1452MICHIELETTO Francesco2005RMVE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE9.1872
2267FAVARETTO Samuel2006RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.0699
3566RONZANI Alberto2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.2666
4357SAMBO Damiano2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194910.3649
5365STRIULI Marco2006RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.4633
6462NICOLASI Giacomo2005RMVE531 ASD ATLETICA SPERANZA10.5617
7556CHINELLATO Gabriele2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA10.7585
8249IMPELLICCIERI Andrea2005RMVE464 ATL.AUDACE NOALE10.7585
9543ZAMUNER Rocco2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE10.8570
10650TOMASELLO Edoardo2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.1524
11368GIACOBBE Tommaso2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.2508
11653BABATO Edoardo2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.2508
13451SACRATO Francesco2005RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.4479
14555DESIDERA Nicodemo2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.5464
15648UGOLINI Mazruddin2005RMVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194911.7435
16244AGOSTINI Luigi2005RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON11.9407
17546BALLAN Andrea2006RMVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.9407
18241SIRUGO Alberto2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE12.0393
19464GIACOMETTI Jacopo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.1379
19345VIAN Edoardo2006RMVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON12.1379
21361ANTONINI Alessandro2006RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE12.9273
22447MIDENA Lorenzo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE13.0260
23263CARRER Carlo2005RMVE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE14.3109
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb