CAMPIONATO PROVE MULTIPLE
INDIVIDUALE E DI SOCIETA' - CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
80 Hs H 76 CADETTE - RISULTATI20/06 - 17:30
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE DOLO - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:01 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.81001
2416PELIZZA Ginevra (FC)2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.9980
2610BALLAN Linda2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.9815
331MASIERO Elisa2003CFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.1787
Serie 2STADIO COMUNALE DOLO - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:04 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1614FAGGIAN Giorgia2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.6719
255LUBIANA Alice2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.7705
3313ROSSI Beatrice2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.6587
446CASSOL Emma Adele2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.7574
Serie 3STADIO COMUNALE DOLO - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:06 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
167LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.4746
258MILANI Camilla2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.9549
344SIMI DE BURGIS Patrizia2003CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.6461
432SANGION Francesca2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.7449
Serie 4STADIO COMUNALE DOLO - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:09 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1315BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.3759
249ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.3498
3512ORRU' Isabel2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.2389
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE DOLO 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
153BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA11.81001
2610BALLAN Linda2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA12.9815
2416PELIZZA Ginevra (FC)2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.11.9980
331MASIERO Elisa2003CFVE464 ATL.AUDACE NOALE13.1787
4315BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.3759
567LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.4746
6614FAGGIAN Giorgia2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON13.6719
755LUBIANA Alice2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA13.7705
8313ROSSI Beatrice2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON14.6587
946CASSOL Emma Adele2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.7574
1058MILANI Camilla2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA14.9549
1149ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.3498
1244SIMI DE BURGIS Patrizia2003CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194915.6461
1332SANGION Francesca2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON15.7449
14512ORRU' Isabel2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.2389
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb