CAMPIONATO PROVE MULTIPLE
INDIVIDUALE E DI SOCIETA' - CADETTI E CADETTE
Organizzazione: ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA
600 metri CADETTE - RISULTATI20/06 - 17:30
SERIE - RISULTATI
Serie 1STADIO COMUNALE DOLO - 17 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:08 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:41.3802
29ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:45.9680
310BALLAN Linda2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:47.4643
42SANGION Francesca2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:51.1554
55LUBIANA Alice2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:52.0533
61MASIERO Elisa2003CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:52.5522
714FAGGIAN Giorgia2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:54.0488
87LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:58.1401
SERIE
Serie 2STADIO COMUNALE DOLO - 17 Giugno 2018 Ora Inizio: 10:14 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 16PELIZZA Ginevra (FC)2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:04.0287
115BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:02.2320
16CASSOL Emma Adele2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:02.2320
34SIMI DE BURGIS Patrizia2003CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:03.1304
413ROSSI Beatrice2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:04.5278
512ORRU' Isabel2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:12.0156
68MILANI Camilla2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:13.5134
RIEPILOGOSTADIO COMUNALE DOLO 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
 16PELIZZA Ginevra (FC)2003CFBO008 C.U.S. BOLOGNA A.S.D.2:04.0287
13BRUGNOLO Greta2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:41.3802
29ORIATO Chiara2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:45.9680
310BALLAN Linda2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:47.4643
42SANGION Francesca2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:51.1554
55LUBIANA Alice2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:52.0533
61MASIERO Elisa2003CFVE464 ATL.AUDACE NOALE1:52.5522
714FAGGIAN Giorgia2003CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:54.0488
87LEVORATO Carolina2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:58.1401
915BALLIN Azzurra2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:02.2320
96CASSOL Emma Adele2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:02.2320
114SIMI DE BURGIS Patrizia2003CFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19492:03.1304
1213ROSSI Beatrice2004CFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON2:04.5278
1312ORRU' Isabel2003CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:12.0156
148MILANI Camilla2004CFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA2:13.5134
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb