MINI NOTTURNA DI MILANO
5^ prova Time Attack - 3^ prova 5000 in pista
Organizzazione: FIDAL MILANO - MILANO
800 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI27/06 - 09:42
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
174MARELLI Davide1994SMCO056 G.S. BERNATESE1:53.28
160ES SKIDRI Rachid1995SMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:56.06
194ZENNA Filippo1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:57.00
151CAPRA Pietro Carlo1999JMMI798 MILANO ATLETICA1:59.53
162FELICI Alessandro2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:59.61
163FIORE Gabriele1981SM35VA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:59.84
184RENDA Matteo1997PMMI215 U.S. S.VITTORE O. 19062:00.28
189SALA Massimiliano1998PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA2:00.63
176MOLATORE Daniele1999JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:00.68
181PINTUS Matteo2002AMMI579 U.S. MILANESE2:01.38
187RODA Matteo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.2:01.84
171MAESTRELLI Riccardo1991SMMI670 DK RUNNERS MILANO2:03.60
145BASSANI Francesco1996PMMI798 MILANO ATLETICA2:03.60
146BERNO Matteo2000JMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:03.82
179PIGNI Federico2000JMVA750 CARDATLETICA2:04.64
144BARBIERI Fabio1997PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:04.74
172MANTOVANI Federico2001AMBS183 C.S. S.ROCCHINO2:05.48
150CAMPI Francesco1998PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:07.26
154CRESPI Luca1994SMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.27
168ILARI Alessio1996PMMI089 PRO SESTO ATL.2:07.33
201BISCUOLA Luca2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE2:07.85
180PINA Gabriele2000JMMI579 U.S. MILANESE2:08.77
200VISCONTI Edoardo Tarcis2002AMMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO2:09.00
178PARAGONI Davide2002AMSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO2:09.14
188RUSSOM GHEBREGIORGHIS N2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO2:11.39
157DOZIO Mauro1987SMMI095 DAINI CARATE BRIANZA2:12.00
185RIVA Andrea1998PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:12.94
182POLIZZI Christian2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:13.55
148BRAMBILLA Dario2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:13.78
196MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA2:17.00
159EL KARBAA Mohamed2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA2:19.04
186RIVETTA Francesco1997PMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE2:19.63
158DRIDI Zinedine2000JMMI579 U.S. MILANESE2:19.72
193ZANOTTA Matteo2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:21.28
190SYED Adeel Abbas2002AMMI579 U.S. MILANESE2:24.34
170LIVORNO Gabriele1998PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA2:26.44
164GIUSSANI Giorgio Leonar2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE2:34.40
147BOMBELLI Nini Santo naz1961SM55MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO2:40.21
191TORNAGHI Flavio1993SMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE 
149BRESSAN Simone2000JMMI089 PRO SESTO ATL. 
165GRECCHI Pietro2000JMCO056 G.S. BERNATESE 
161EVANGELISTA Pietro1963SM55MI609 ATLETICRALS2-TEATRO ALLA SCALA 
177MOTTA Andrea2001AMMI032 POL. TEAM BRIANZA LISSONE 
156DOLENTE Davide1998PMMI579 U.S. MILANESE 
155DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
167HABBOUBI Anwar2001AMMI076 GEAS ATLETICA 
166GRIMOLDI Luca2002AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
192TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
153CASTELLI Alessandro1977SM40MI271 LA MICHETTA 
175MERANTE Nicolo'1999JMMI727 CITTA' DI OPERA 
183POLIZZI Luca2002AMMI098 POL. BESANESE 
173MARCARINI Filippo1988SMMI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO 
152CASTELLANI Matteo1996PMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
169LEMBO Massimo1973SM45MI271 LA MICHETTA 
Totale: 54
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb