MINI NOTTURNA DI MILANO
5^ prova Time Attack - 3^ prova 5000 in pista
Organizzazione: FIDAL MILANO - MILANO
100 metri Uomini - LISTA PARTECIPANTI27/06 - 09:42
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MARTININI Riccardo1995SMMI770 ATLETICA MENEGHINA11.32
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.37
 CEREA Luca1992SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.41
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.47
 CATTANEO Elia1998PMCO023 ATL. ROVELLASCA11.48
 CORNICIA Roberto1998PMMI798 MILANO ATLETICA11.52
 CENTRONE Tommaso2001AMMI221 BRACCO ATLETICA11.55
 VITALI Paolo1995SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER11.63
 MADDALENA Fabio1984SMVA123 CUS INSUBRIA EOLO11.64
 GAVAZZONI Matteo1994SMMI579 U.S. MILANESE11.73
 D'ORONZO Alessandro2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE11.73
 DI STEFANO Davide1997PMMI089 PRO SESTO ATL.11.77
 CANTONI Maurizio1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194611.87
 BARDI Jonathan1990SMCO023 ATL. ROVELLASCA11.88
 TOMINETTI Carlo2001AMMI076 GEAS ATLETICA11.89
 DE FAVARI Stefano1996PMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.04
 BECCHI Alessandro1998PMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.06
 CRISPO Luca Roberto1999JMMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.06
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA12.06
 MATTONE Andrea1995SMNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA12.11
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA12.12
 MUSAZZI Riccardo1995SMMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.22
 CALDERON LAMULLE Kevin2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.25
 ALFARANO Mattia Jacopo1990SMMI089 PRO SESTO ATL.12.35
 RAVASIO NANQUE Valerian1989SMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.36
 BOGANI Giulio1999JMCO023 ATL. ROVELLASCA12.53
 PATERNIERI Alessandro1996PMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.54
 LOMBARDI Tommaso1972SM45SS043 G.S. ATL OLBIA12.61
 GIRASOLI Pietro2002AMMI770 ATLETICA MENEGHINA12.68
 BULGARELLI Dennis2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA12.69
 PANCERI Davide1966SM50MI360 ATL. 99 VITTUONE12.76
 TRUZZI Andrea1964SM50MI189 ATL. AMBROSIANA13.00
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL.13.06
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO13.28
 POZZI Stefano1972SM45MI095 DAINI CARATE BRIANZA13.31
 CAHUAS RUIZ Daniel Humb2000JMMI770 ATLETICA MENEGHINA13.61
 MORO Pietro2002AMMI579 U.S. MILANESE13.68
 BANDEIRA DA COSTA Mario2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO13.70
 INCARBONE Davide2002AMMI798 MILANO ATLETICA14.12
 DEL RIO Aldo1946SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO15.04
 GIGOLINI Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO17.39
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 VANONCINI Simone2000JMBG371 SPORTING CLUB ALZANO 
 MORELLI Giacomo1992SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 CARNUCCIO Davide1995SMMI060 ATL. LEGNANO 
 TODISCO Stefano1988SMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TORESANI Luca2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 MARINELLO Matteo2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 GUARINO Marco2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 RANDAZZO Luca1991SMMI089 PRO SESTO ATL. 
 FONTANA Riccardo1997PMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 FRANCHINO Nicola2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 SPINELLI Andrea2002AMMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE 
 TOPA Tommaso2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
Totale: 55
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb