MINI NOTTURNA DI MILANO
5^ prova Time Attack - 3^ prova 5000 in pista
Organizzazione: FIDAL MILANO - MILANO
100 metri Donne - LISTA PARTECIPANTI27/06 - 09:42
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 DE MASI Arianna1999JFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.84
 REGA Denise1996PFMI774 TEAM-A LOMBARDIA12.57
 CESI Carolina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.76
 GALULLO Sara2000JFMI089 PRO SESTO ATL.12.80
 BIZZOZERO Sara1998PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA12.87
 VENDITTI Giada2001AFMI161 ATLETICA P.A.R. CANEGRATE12.92
 MARTINELLI Alice2002AFBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO12.98
 FALGARI Silvia2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER12.99
 IAZZARELLI Sara2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.00
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA13.04
 ZUCCHETTI Silvia1997PFMI089 PRO SESTO ATL.13.24
 GIRARDELLO Irene2000JFCO023 ATL. ROVELLASCA13.24
 PADOVANI Chiara Maria2002AFMI221 BRACCO ATLETICA13.29
 SIRONI Martina2000JFMI089 PRO SESTO ATL.13.37
 BONOMETTI Anna2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.41
 CERUTI Gaia2002AFMI106 S.S. ATL. DESIO13.42
 GRAZIOLI Matilde Giulia2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO13.56
 BENINI Sofia Kritika2002AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA13.64
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA13.64
 MODOLO Laura2002AFMI221 BRACCO ATLETICA13.81
 PETAGINE Francesca2002AFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA13.82
 REGALIA Eleonora2000JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194613.83
 COLOMBO Rebecca2001AFMI089 PRO SESTO ATL.13.84
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA13.91
 CANNETTA Beatrice Maria2001AFMI770 ATLETICA MENEGHINA13.96
 SARTI Giulia2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO13.97
 BARONCHELLI Francesca2002AFMI221 BRACCO ATLETICA13.99
 AUDINO Eleonora2002AFMI221 BRACCO ATLETICA14.03
 FARINA Anna2002AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.03
 ROVEDA Martina1996PFPV108 C.U.S. PAVIA14.08
 ACETI Denise1996PFBG795 BERGAMO STARS ATLETICA14.10
 SERVADEI Silvia1971SF45MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.14.10
 NEGRONI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA14.11
 NESPOLI Elisa2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO14.22
 PASSARELLI D'ONOFRIO An1998PFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.30
 FASANO Viola2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA14.46
 COLLI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA14.70
 PUCCI Margherita1999JFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194614.96
 GEMENTI Rachele2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA15.06
 ROVEDA Marianna1998PFPV108 C.U.S. PAVIA15.15
 CAPPELLINI Elisabetta2002AFMI221 BRACCO ATLETICA15.18
 RAVAGLIOLI Giulia2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO15.42
 SCOTTI Alessia2001AFCR209 POL. SPINESE ATL.15.74
 CIAPETTI Anna Chiara2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FERRERO Sonia1997PFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 VIVIANI Rita2001AFMI579 U.S. MILANESE 
 DE MARZI Laura2000JFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 SPINI Benedetta2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO 
 PECORA Rebecca2002AFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 FAES Kathia1978SF40MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. 
Totale: 50
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb