MINI NOTTURNA DI MILANO
5^ prova Time Attack - 3^ prova 5000 in pista
Organizzazione: FIDAL MILANO - MILANO
80 piani Cadette - LISTA PARTECIPANTI27/06 - 09:42
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 27 Giugno 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.27
 BARBIERI Monica2003CFPV108 C.U.S. PAVIA10.1
 MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.41
 BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA10.50
 CANAZZA Martina2003CFNO020 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA10.62
 ZAINA Veronica2004CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO10.64
 RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.68
 RUSSO Sveva2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO10.76
 PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO10.82
 CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO10.84
 PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.10.89
 PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.96
 DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE10.98
 ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.04
 ERBIFOGLI Francesca2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.04
 BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.05
 DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.15
 RESENTINI Simona2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.18
 FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.25
 ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.36
 LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.39
 GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.40
 ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRA11.41
 CAPORIZZO Caterina2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.43
 BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.45
 BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.46
 CAMPI Elena2003CFMI116 G.S.A. BRUGHERIO11.48
 CECERE Gaia2004CFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA11.49
 MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.53
 DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.57
 GINGILLINI Giulia2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.58
 SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.62
 POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.62
 PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.63
 BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA11.70
 FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.73
 CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.82
 RAPRETTI Giulia2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.83
 RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.84
 NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA11.94
 MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE11.95
 SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.97
 RAPRETTI Elena2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.01
 BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.02
 ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.10
 FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.58
 VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO12.68
 ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.98
 RUTOLO Cristina2003CFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA 
 RUBERTI Giulia2004CFMI710 ATLETICA MONZA 
Totale: 51
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb