MINI NOTTURNA DI MILANO
5^ prova Time Attack - 3^ prova 5000 in pista
Organizzazione: FIDAL MILANO - MILANO
300 piani Cadetti - RISULTATI03/07 - 16:11
SERIE - RISULTATI
Serie 1ARENA CIVICA - 27 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:39 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1717ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA38.39787
227CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO40.45648
3312GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 8740.58640
452DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO41.94555
 61BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 48OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
Serie 2ARENA CIVICA - 27 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:43 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
124MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA40.12669
2715ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA41.12605
3314VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA42.23537
4610MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.26535
553COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO42.70509
6413CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA42.80503
Serie 3ARENA CIVICA - 27 Giugno 2018 Ora Inizio: 21:46 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1516KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 8745.07378
239SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO46.22320
365CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.96285
426FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO47.16276
57200MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA55.11 
6411MORO Lorenzo2004CMMI376 N. ATL. 871:10.76 
RIEPILOGOARENA CIVICA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1717ALLEGRETTI Stefano2003CMPV108 C.U.S. PAVIA38.39787
224MICHALKO Alessandro2003CMMI710 ATLETICA MONZA40.12669
327CAPPELLETTI Davide2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO40.45648
4312GHANEM Walid2003CMMI376 N. ATL. 8740.58640
5715ROMI Giacomo2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA41.12605
652DI BENEDETTO Matteo2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO41.94555
7314VERGALLI Andrea2004CMMI770 ATLETICA MENEGHINA42.23537
8610MERONI Davide2004CMMI087 5 CERCHI SEREGNO42.26535
953COGLIATI Edoardo2003CMMI063 ATL. CESANO MADERNO42.70509
10413CEPPI Alberto2003CMMI770 ATLETICA MENEGHINA42.80503
11516KITCHILL Tuan Nazaakat2003CMMI376 N. ATL. 8745.07378
1239SPEDINI Andrea2004CMMI106 S.S. ATL. DESIO46.22320
1365CITTERIO Giorgio2004CMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO46.96285
1426FAVARO Marco2003CMMI075 ATLETICA CINISELLO47.16276
157200MORESCHI Sergio2004CMBS199 ATL. VALLECAMONICA55.11 
16411MORO Lorenzo2004CMMI376 N. ATL. 871:10.76 
 61BORONI Stefano2003CMBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 48OKOLUKU Daniel Oliseh2004CMMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.NP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb