MINI NOTTURNA DI MILANO
5^ prova Time Attack - 3^ prova 5000 in pista
Organizzazione: FIDAL MILANO - MILANO
80 piani Cadette - RISULTATI03/07 - 16:11
SERIE - RISULTATI
Serie 1ARENA CIVICA - 27 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:09 - Vento: -0.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1711ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.57811
2628RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.99686
3416HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.17635
 57MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 39BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
 234RUSSO Sveva2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP 
Serie 2ARENA CIVICA - 27 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:07 - Vento: -2.6 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1522PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.20627
2621PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.22621
342CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.37580
4729ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.39575
5213PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.45559
6312DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.62515
Serie 3ARENA CIVICA - 27 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:09 - Vento: -0.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1233DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.16638
263FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.51544
3325BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.63513
4530LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.70495
5426ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.73488
6715GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.92441
Serie 4ARENA CIVICA - 27 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:11 - Vento: -2.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
165DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.70495
2331BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.72490
3417CAPORIZZO Caterina2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.76480
4719BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.99425
 523MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
 26ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP 
Serie 5ARENA CIVICA - 27 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:13 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
161SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.78475
2520POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO12.02417
3236FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.12394
4340PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.16385
5418CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.26363
6710BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.40332
Serie 6ARENA CIVICA - 27 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:15 - Vento: -3.1 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1537BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.14390
2639MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.31352
3238GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.34345
4414NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA12.36341
578SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.37339
6335RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.51309
Serie 7ARENA CIVICA - 27 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:17 - Vento: -2.3 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1524CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.28605
21100MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.84460
324ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.12394
4642MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.55301
5327ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.82247
6432VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO13.19179
 741FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP 
RIEPILOGOARENA CIVICA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazioneVentoPunti
1711ELLI Giorgia2003CFCO023 ATL. ROVELLASCA10.57-0.5 811
2628RASTEL Emy2003CFMI076 GEAS ATLETICA10.99-0.5 686
3233DE MASI Manila2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.16-0.3 638
4416HAPAU Andrea2004CFMI066 SCUOLA SPORTIVA ATL. PUNTO IT11.17-0.5 635
5522PAGANI Giulia2004CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.20-2.6 627
6621PENATI Chiara2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO11.22-2.6 621
7524CARRARA Tea2003CFMI770 ATLETICA MENEGHINA11.28-2.3 605
842CAROBBIO Sara2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.37-2.6 580
9729ENDALE Eva2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.39-2.6 575
10213PRADA Matilde2004CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.45-2.6 559
1163FERRABUE Paola2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.51-0.3 544
12312DEL MIGLIO Giorgia2003CFCO014 ATL. MARIANO COMENSE11.62-2.6 515
13325BIANCHINI Vittoria Clar2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.63-0.3 513
1465DELL'ERBA Elisa2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.70-2.8 495
14530LISSONI Amanda2003CFMI069 ATL. CERNUSCO11.70-0.3 495
16331BERSANI Stella2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO11.72-2.8 490
17426ANGELETTI Eleonora2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.73-0.3 488
18417CAPORIZZO Caterina2003CFMI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL.11.76-2.8 480
1961SARTORI Sofia2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO11.78-2.3 475
201100MAESTRONI Chiara2004CFMI076 GEAS ATLETICA11.84-2.3 460
21715GARLATTI Alessia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO11.92-0.3 441
22719BOCCOLI Vittoria2004CFMI710 ATLETICA MONZA11.99-2.8 425
23520POSSENTI Micaela2003CFMI069 ATL. CERNUSCO12.02-2.3 417
2424ADOBATI Marta2004CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.12-2.3 394
24236FAZIO Sofia2004CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.12-2.3 394
26537BASSETTO Emma2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.14-3.1 390
27340PIOGGIA Morena2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.16-2.3 385
28418CARLIER Margherita2003CFMI680 A.S.D. STUDENTESCA SAN DONATO12.26-2.3 363
29639MAZZOLINI Marta2004CFMI877 ATLETICA SEGRATE12.31-3.1 352
30238GATTI Lara2004CFMI087 5 CERCHI SEREGNO12.34-3.1 345
31414NICOLUSSI Adela2004CFMI238 ATL. CASSANO D'ADDA12.36-3.1 341
3278SARTORI Michela2003CFBG371 SPORTING CLUB ALZANO12.37-3.1 339
33710BONFANTI Emma2003CFBS199 ATL. VALLECAMONICA12.40-2.3 332
34335RATTI Marta Stella2004CFMI710 ATLETICA MONZA12.51-3.1 309
35642MOTTIRONI Febe2003CFMI719 POLISPORTIVA CIRCOLO GIOVANILE12.55-2.3 301
36327ROMBOLA' Lucia2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINA12.82-2.3 247
37432VONA Michelle2004CFMI106 S.S. ATL. DESIO13.19-2.3 179
 57MINOTTI Chiara2004CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP-0.5  
 741FURLAN Anita2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP-2.3  
 39BESTETTI Tiziana Celine2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP-0.5  
 234RUSSO Sveva2004CFMI077 CUS PRO PATRIA MILANONP-0.5  
 26ALFANO Silvia2003CFBG232 POL. ATL. BREMBATE SOPRANP-2.8  
 523MONTRASI Djamila2004CFMI770 ATLETICA MENEGHINANP-2.8  
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb