15░ PODISTICA CITTA' DI SARNANO
12░ Memorial Andreina Lucozzi - Valevole Gran Prix Strada Master Marche 2018
Organizzazione: MC038 Atletica Avis Sarnano - Sarnano
15░ PODISTICA CITTA' DI SARNANO - RISULTATI22/07 - 11:21
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 22 Luglio 2018 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
198MORETTI Giovanni1988SMMC007 ATL. RECANATI32:51 
225STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO33:19 
388PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE34:42 
4140PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI35:32 
597LUCIANI Daniele1985SMMC007 ATL. RECANATI36:12 
690CARESTIA Luca1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO36:18 
732MESCHINI Nicola1995SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD36:33 
8112RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA37:04 
96CICCALE' Loris1982SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:05 
1017BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO37:07 
11144CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:12 
12146MITILLO Gianni1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO37:32 
13122HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA37:35 
14129SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA37:45 
1557PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO37:49 
1663GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:03 
17130BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA38:10 
18153MOGETTA Matteo1987SMMC038 ATLETICA AVIS SARNANO38:25 
199TESEI Enrico1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.38:36 
20163LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD38:40 
21199GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.38:55 
22167ARRIVA Simone1986SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA38:59 
2386MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA39:02 
2435CLERICI Corrado1968SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO39:05 
2546FLAMINI Federico1981SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON39:17 
2667PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:26 
27123MARIOTTI Christian1975SM40MC018 POL ACLI MACERATA39:34 
28127RENGA Antonio1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA39:42 
2939D'ERRICO Michelangelo1979SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI39:52 
30109MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:03 
31178SEBASTIANI Fabrizio1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI40:12 
32186D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA40:13 
3345SACRIPANTI Attilio1971SM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON40:14 
3496VECCHI Paolo1983SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO40:16 
3541PAVONI Larino1972SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI40:27 
36145MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO40:29 
37180LAURENZI Walter1968SM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR40:37 
3838BACHETTI SPURIO Lorenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI40:57 
392LIGUORI Francesco1961SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA41:07 
403MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA41:30 
4168PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:32 
42179SALUSTRI Moreno1964SM50PG070 ATLETICA WINNER FOLIGNO41:35 
435CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO41:42 
4433PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD41:44 
4558SPLENDIANI Danilo1963SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO41:47 
4681PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA41:48 
47196CRUCIANI Daniele1975SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI42:09 
4854MAZZANTE Marco1968SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:14 
49195CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI42:28 
5037IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO42:30 
517CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.42:32 
52134MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA42:58 
5372SILENZI Luigino1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:17 
54173ANTENUCCI Gianvittorio1977SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI43:21 
5529VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:51 
5623MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO44:07 
5726STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:11 
58198BATTELLINI Simone1975SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.44:20 
59197ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:24 
608MEZZELANI Elisa1986SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:37 
61149CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:01 
62157VIOZZI Luca1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:02 
63124MESSI Fabio1961SM55MC018 POL ACLI MACERATA45:03 
6452FILIPPELLI Giuseppe1956SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO45:12 
6578BALAUR Lucia1977SF40FM020 A.POD. VALTENNA45:19 
6631CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD45:23 
67155PAPETTI Paolo1970SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO45:31 
6851SGRILLI Giuliano1954SM60BO544 PASSO CAPPONI ASD45:33 
6977VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:44 
7061CRUCIANELLI Mauro1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:01 
7136COSTANTINI Mariele1975SF40AP005 ASA ASCOLI PICENO46:18 
72164LA RICCIA Giuseppe1973SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD46:31 
7324MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:54 
7479BROCCHI Antonella1978SF40FM020 A.POD. VALTENNA46:55 
7534SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD46:58 
7662FLAMINI Paola1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:00 
7787RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA47:05 
78137FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA47:16 
79169TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA47:29 
8089PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE47:32 
8142POLINI Claudio1958SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:33 
82148SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:36 
83147SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:37 
8460CAPORALETTI Angelo1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:46 
85107CINELLA Marco1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:56 
86101CACCHIARELLI Emanuele1969SM45MC010 SACEN CORRIDONIA48:02 
871RAPANELLI Renato1963SM55ACL00 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO48:05 
88131CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA48:07 
89116CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA48:21 
9048TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON48:31 
91156SCIAMANNA Luca1969SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO49:05 
9291FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:08 
9376VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:14 
94150CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO49:25 
9550ACCIARRI Federico1977SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD49:31 
96119CICARILLI Nazareno1955SM60MC018 POL ACLI MACERATA49:40 
9719CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:43 
98125MOZZONI Manuele1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA49:46 
9982PETRINI Franco1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA49:48 
100165PANTANA Gianluca1968SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:16 
10140GIOBBI Ilenia1981SF35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:17 
10222MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:18 
10359BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:50 
104128SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA50:58 
10530BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD51:06 
10613FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:07 
10774SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:14 
10892NICCIA' Andrea1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO51:15 
10969ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:35 
11047ONORI Gabriele1961SM55AP052 MARA' AVIS MARATHON51:46 
11112BONOMO Giovanni1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:51 
11221LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:29 
113185LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB52:31 
114138RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA52:39 
115121DE BIASE Antonio1981SM35MC018 POL ACLI MACERATA52:42 
116118CEGLIE Lorenzo1974SM40MC018 POL ACLI MACERATA52:43 
117160SERRANI Sandro1968SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.52:45 
11894SGARIGLIA Anselmo1952SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO52:59 
119139SERI Gianluca1976SM40MC028 A.ATL. TRODICA53:01 
12093ORIENTI Enrico1958SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO53:02 
121117CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATA53:23 
12266MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:27 
123135PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA53:30 
124103MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA53:50 
12595BISCONTI Giuseppe1980SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO53:58 
126104ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:00 
12715GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:04 
12810CAPPELLA Debora1984SFAN015 SPORT D.L.F. ANCONA54:10 
129187CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA54:25 
130115CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA54:41 
131171VERDICCHIO Giancarlo1948SM70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE54:46 
13284CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA54:53 
13385D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA54:55 
134151MAROZZI Andrea1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO54:59 
135182VESPASIANI Anna1973SF45USP01 UISP METAL ROOF55:29 
136181PETRINI Emiliano1955SM60USP01 UISP METAL ROOF55:30 
137132MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA55:34 
13883SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA56:01 
139111PUDDU Daniele1988SMMC011 ATLETICA CIVITANOVA56:07 
14099SILVESTRI Lucia1968SF50MC008 S.E.F. MACERATA56:23 
14175SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:40 
14270SCARAFIOCCA Marcello1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI56:41 
143114ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:43 
144177SCAGNETTI Carlo1969SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI57:21 
145108COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:43 
14620D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:52 
147102CORSETTI Giancarlo1952SM65MC010 SACEN CORRIDONIA57:53 
148141CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:28 
14928FRATINI Elisa1984SFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI58:52 
150142CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:05 
15164LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:28 
152133MATALONI Maurizio1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA59:36 
153110MUZI Stefano1953SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:38 
15471SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:40 
155120CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA1h00:39 
156100ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:41 
157136PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h01:01 
158188CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:32 
15943TRAINI Caterina1968SF50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h02:27 
1604CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h03:18 
16116PACE Gilberto1954SM60AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h03:23 
162105BASILI Claudio1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:10 
16355ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h07:17 
16456LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h07:18 
165170DI CHIARA Anna1946SF65MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h08:25 
166106CHERUBINI Franco1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h09:10 
167172VESPRINI Perlina1956SF60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h09:14 
16844VALLESE Vincenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h10:07 
16973SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h10:36 
170113VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h12:45 
171152MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h15:25 
172126QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATA1h17:45 
17311PICCININI Anna1952SF65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h17:50 
174154NOTARI Alfredo1931SM80MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h34:14 
 183CENTONI Anna Rita (FC)1976SF40MC038 ATLETICA AVIS SARNANO51:01 
 80FILONZI Roberto1942SM75FM020 A.POD. VALTENNADNF 
 14GIORDANI Giordano1978SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETODNF 
 65MARZIALI Vandino1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 162GIUSTOZZI Giovanni1972SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDDNF 
 161CERRETANI Rossella1981SF35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDDNF 
 166PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDDNF 
 174CARASSAI Giordano1988SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRIDNF 
 18BOCCANERA Tersilio1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb