1░ GARA PODISTICA STRACALDAROLA 10KM
Valevole Gran Prix Strada Master Marche 2018
Organizzazione: MONTI AZZURRI BIKE TEAM - Caldarola
1░ STRACALDAROLA - RISULTATI15/07 - 11:02
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 15 Luglio 2018 Ora Inizio: 09:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
156VENNERA Battista1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.40:16 
277PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA40:26 
33CICCALE' Loris1982SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:32 
475LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA40:37 
554PETTINARI Lorenzo1999SMMC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.41:56 
6105GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.41:59 
717MESCHINI Nicola1995SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD42:20 
850MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA43:04 
9124SEBASTIANI Fabrizio1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI43:28 
1020GUAZZARONI Daniele1982SM35AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD43:51 
11109LONGARINI Simone1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:11 
1287CESPI Carlo1963SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:15 
1319UBERTINI Samuele1973SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD44:18 
14128D'AMICO Giovanni1956SM60PU008 G.P. LUCREZIA44:41 
1571RENGA Antonio1978SM40MC018 POL ACLI MACERATA44:51 
1623RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON44:54 
1776MORBIDONI Milena1973SF45MC025 ATL. POTENZA PICENA45:03 
1872BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA45:11 
19108ARRIVA Simone1986SMMC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA45:15 
2021IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO45:17 
2143PATERNESI MELONI Vincen1957SM60FM020 A.POD. VALTENNA45:23 
22116CAVARISCHIA Caterina1971SF45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI46:00 
239ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:09 
241CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:04 
25118DELLA CECA Riccardo1986SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI47:09 
26114CARASSAI Giordano1988SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI47:12 
2791MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:16 
2865SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:50 
29119EMILIOZZI Sandro1974SM40MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI48:34 
3011CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:36 
3158ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:38 
326PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:01 
3338SILENZI Luigino1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:06 
34103BATTELLINI Simone1975SM40MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.49:12 
3513GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:16 
3627ANTONELLI Daniele1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:53 
3728GRAZIUSO Umberto1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:54 
38130LORI Gabriele1973SM45RR999 RUN CARD49:57 
39111ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50:10 
4022POLINI Claudio1958SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:42 
4114VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:00 
4224ROSSI Umberto1953SM65AP052 MARA' AVIS MARATHON51:13 
4393SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:26 
4498GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO51:33 
4580PETRINI Sandro1956SM60MC028 A.ATL. TRODICA51:38 
46120MONTECCHIARI Marco1988SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI51:45 
4751RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA51:52 
4825TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON51:58 
49113CANNUCCIA Marco1990SMMC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI52:01 
5088CRESCIMBENI Roberto1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO52:07 
5179FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA52:19 
5231CAPPUCCIO Vincenzo1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:21 
5332COSTANZI Riccardo1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:23 
5410CAPPONI Mariano1945SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:31 
5518SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD52:45 
5615CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD52:46 
5726FILIPPELLI Giuseppe1956SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO52:54 
5882BARTOLINI Luigi1951SM65MC034 GROTTINI TEAM53:02 
5969CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA53:33 
60112TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA53:43 
6155PICOTTI Augusto1966SM50MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.53:51 
62121ORICI Henry1973SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI54:04 
6329BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:46 
6416DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD55:01 
6541VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:09 
6630CAPORALETTI Angelo1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:38 
6773CAPPONI Samuele1972SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA56:00 
6846CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA56:04 
6997CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO56:32 
7064PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:48 
7174CIMADAMORE Giuseppe1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA57:11 
725MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:12 
7333DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:13 
7478PESCINI Umberto1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA57:15 
7592PIERANDREI Claudio1980SM35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:25 
7689GENTILUCCI Fabio1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:35 
7790LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO57:36 
78123SCAGNETTI Carlo1969SM45MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI57:48 
79127SBARAGLIA Mauro1980SM35MC047 A.S.D. CRAZY SPORT57:50 
80102ANZUINELLI Giorgio1969SM45MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.57:53 
8139SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI57:55 
8249GIULIANI Stefano1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA58:01 
8370CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA58:15 
84115CASTELLI Fabrizio1962SM55MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI58:53 
85122SACCUTELLI Vittorio1979SM35MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRI58:54 
8662MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA58:56 
8745CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA58:57 
8835MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:06 
8944CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA59:13 
9037ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:24 
9136QUATRINI Paolo1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:25 
9247D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA59:30 
9348DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA59:46 
94107ZAHARIA Florentina1981SF35MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h00:04 
95106SERRANI Sandro1968SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.1h00:06 
9652LUCARELLI Massimiliano1973SM45MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h00:08 
9759ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:21 
98110MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h00:29 
994LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:39 
10094SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:07 
10184CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:13 
10240SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:32 
10385CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h05:14 
10461COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:20 
10563MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h05:21 
10612FRATINI Elisa1984SFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h06:02 
10734LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:06 
10842ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h06:07 
10983CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h06:23 
11081VESPRINI Mario1964SM50MC028 A.ATL. TRODICA1h06:40 
11153NALLI Riccardo1979SM35MC001 C.U.S. CAMERINO A.S.D.1h06:41 
11268ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:56 
1132CORONA Francesco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h07:02 
11495TODINI Nataskia1971SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h08:20 
1158SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h10:45 
11686CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h11:31 
117125FEFE' Graziano1959SM55MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h11:38 
118126GISMONDI Michele1978SM40MC047 A.S.D. CRAZY SPORT1h12:26 
11967VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h14:52 
12099MARTINELLI Fulvio1945SM70MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h27:04 
12166STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h30:35 
122100NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h48:05 
 135BARALDINI Stefano (FC)1962SM55MO052 A.S. LA FRATELLANZA 187443:55 
 136NARDI Daniele (FC)1975SM40RR999 RUN CARD53:20 
 101VIOZZI Luca1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANODNF 
 96CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANODNF 
 104FARABOLLINI Fabio1990SMMC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.DNF 
 7SALVUCCI Leonardo2001AMAN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 60BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVADNS 
 57FORMICONI Ivano1952SM65MC008 S.E.F. MACERATADNS 
 117CIARLANTINI Giovanni1960SM55MC045 ASD BIKE TEAM MONTI AZZURRIDNS 
 129COSTARELLI Marco1989SMRR999 RUN CARDDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb