43░ STRAFOSSOMBRONE
3░ MEMORIAL FAUSTO MARINELLI
Organizzazione: ATLETICA FOSSOMBRONE - Fossombrone
43░ STRAFOSSOMBRONE - RISULTATI08/07 - 11:21
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 08 Luglio 2018 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
116MINERVA Francesco1978SM40BA502 A.S.D. MONTEDORO NOCI31:29 
231AUCIELLO Giovanni1980SM35PR568 ATL. CASONE NOCETO31:37 
3208SERI Davide1975SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI33:31 
4148BARCELLI Andrea1987SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB33:37 
591VERARDO Marco1974SM40PU008 G.P. LUCREZIA33:45 
6206MONTANO Giuseppe1986SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI34:43 
713RECANATESI Cristiano1973SM45AN038 G.S. DINAMIS34:52 
8257LOMBARDI Tiziano1976SM40FC557 PODISTICA SAMMAURESE35:04 
98MEME' Luca1989SMAN022 S.ATL. SENIGALLIA35:12 
10166BORINI Nicola1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN35:17 
1150PAOLUCCI Massimiliano1980SM35PU006 POL. MONTECCHIO 200035:29 
12236BRISIGOTTI Stefano1973SM45USP02 UISP RICCIONE PODISMO35:32 
1329MONIACI Vincenzo1972SM45MC034 GROTTINI TEAM35:43 
14140BIAGINI Davide1977SM40PU016 ATL. URBANIA35:54 
1554BERARDI Francesco1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI36:02 
16124POERIO Gianluca1967SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO36:18 
17188TOMBARI Mattia1983SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN36:26 
1873SORCINELLI Michele1974SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI36:28 
1927HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA36:39 
20219PACINI Roberto1965SM50RN413 RICCIONE PODISMO36:41 
2178BIONDI Andrea1986SMPU008 G.P. LUCREZIA36:53 
2298AMADEI Alessandro1971SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO36:54 
2315MESCHINI Nicola1995SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD36:56 
24212BATTISTONI Roberto1968SM50RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA37:00 
25222BUCCI Gabriele1966SM50RN503 A.S.D. DINAMO SPORT37:22 
26248SPERINDEI Daniele1966SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO37:24 
27234GARBUGLI Giacomo1977SM40USP01 UISP PESARO-URBINO37:28 
28190VIRGILI Denis1981SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN37:39 
29147BARCELLI Michele1998SMPU021 COLLEMAR-ATHON CLUB37:41 
30218SEMPRINI Fabio1976SM40RN357 OLIMPIA AMATORI RIMINI37:51 
31217TACCHI Maurizio1968SM50RN164 RICCIONE CORRE37:57 
32185SPERANDIO Stefano1961SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN38:06 
339PIERFEDERICI Simone1970SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:09 
34173EUSEBI Stefano1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN38:11 
3599AMANTINI Luigi1970SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO38:13 
36159ALEATICI Christian1982SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN38:18 
37171CAZZANTI Simone1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN38:20 
38105CECCHINI Simone1995SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO38:23 
3966MEDIATORE Luigi1986SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI38:25 
4071RUSSO Pasquale1975SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI38:26 
41104CATANI Luca1973SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO38:28 
42180POLVERARI Massimiliano1970SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN38:30 
43230TOMMASSONI Ivan1968SM50RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD38:35 
4447FALCIONI Francesco1971SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200038:46 
45194BALDELLI Michele1984SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI38:48 
46200GUIDI Marco1972SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI38:49 
47161BARTOLUCCI Gianluca1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN39:02 
486GIOVANETTI Manolo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA39:06 
4964GLORI Luigi1967SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI39:09 
50243TARANTINO Donato1971SM45USP04 UISP POLIZIA PENIT. PU39:18 
5179BONACCORSI Stefano1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA39:19 
5280GOVERNATORI Andrea1980SM35PU008 G.P. LUCREZIA39:25 
5384PRADARELLI Daniele1963SM55PU008 G.P. LUCREZIA39:33 
54139AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA39:35 
5561FABBRONI Enrico1985SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI39:38 
56238FALASCO Raffaele1975SM40USP03 UISP CORRIPERGOLA39:40 
57252AZROU Abdeslam1978SM40MO113 POD. FORMIGINESE39:57 
58115MACCI Marco1986SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO39:59 
59237CECCONI Fabrizio1965SM50USP03 UISP CORRIPERGOLA40:06 
60214CRESCENTINI Giuseppe1954SM60RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA40:13 
61242OLIVA Andrea1971SM45USP04 UISP POLIZIA PENIT. PU40:16 
62134STORTI Luigi1994SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO40:19 
63196CIACCI Andrea1985SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI40:22 
6483PIERPAOLI Michele1985SMPU008 G.P. LUCREZIA40:23 
65199FUSINI Fabrizio1982SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI40:28 
66210SIMONCINI Enrico1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI40:29 
67203MARINI Andrea1981SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI40:37 
68221POVOLI Sebastiano1995SMRN457 A.S.D. SAN PATRIGNANO40:44 
69122PIERINI Veronica1975SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO40:47 
70191VITALI Giacomo1989SMPU022 ASD CALCINELLI RUN40:49 
7148GUGLIELMO Attilio1975SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200040:51 
72225KARIMI Amir1997SMRN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.40:52 
73179PAOLINI Nicola1992SMPU022 ASD CALCINELLI RUN40:54 
74163BELFIORETTI Tommaso1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN40:56 
75126RICCI Fabio1981SM35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO40:58 
7610ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:59 
77186TESEI Giovanni1986SMPU022 ASD CALCINELLI RUN41:02 
78241DELLA BETTA Thomas1973SM45USP04 UISP POLIZIA PENIT. PU41:04 
7960ESPOSTO Roberto1967SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI41:06 
80172DIAMBRI Emanuele1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN41:10 
8128CIMMARUSTI Barbara1971SF45MC034 GROTTINI TEAM41:20 
82253GIUSTINI Massimo1955SM60RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA41:22 
8369PICCIOLI Lorenzo1979SM35PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI41:27 
84183SAMBUCHI Fabio1972SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN41:28 
8518BARBARESI Davide1976SM40BO545 9,92 RUNNING ASD41:30 
86244TONTINI Tiziano1966SM50USP04 UISP POLIZIA PENIT. PU41:33 
87156TONI Omar1965SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB41:36 
88162BATTISTI Francesco1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN41:38 
89132SMACCHIA Elena1978SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO41:43 
90170CAVALLI Martino1990SMPU022 ASD CALCINELLI RUN41:50 
9126SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:04 
92245CITRINITI Iole1974SF40USP05 UISP MIRARAMARE RUNNER42:10 
93101BELLEZZE Maurizio1977SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO42:15 
94109FRATERNALI Margherita1967SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO42:20 
95240ADRAGNA Giuseppe1962SM55USP04 UISP POLIZIA PENIT. PU42:22 
96146MONTAGNA Michele1958SM60PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE42:23 
9749MARTINI Massimo1969SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200042:36 
98187TOCCACELI Luigi1973SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN42:40 
99157VEGLIO' Lucio1956SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB42:48 
100216SARTI Alice1984SFRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA42:52 
101233SQUADRANI Laurent Mauri1970SM45SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA42:54 
102175GRILLI Franco1959SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN42:56 
103229MONTANARI Marco1964SM50RN549 A.S.D. MISANO PODISMO42:58 
104246MALOSSI Elena1969SF45USP05 UISP MIRARAMARE RUNNER43:00 
105254CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:02 
10653TONTINI Paolo1989SMPU006 POL. MONTECCHIO 200043:06 
10755BERTINI Gian Marco1990SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI43:07 
1087LENCI Tommaso1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:09 
109247MOSCHINI Mauro1973SM45USP06 UISP AVIS FABRIANO43:15 
11041VALENTI Filippo1977SM40PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE43:17 
1114CORSI Alessio1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:34 
112263PLEBANI Gianfranco1966SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI43:42 
113227SALIGHINI Christian1976SM40RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.43:45 
114228VOLPE Gabriele1967SM50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.43:47 
11521MAZZOCCHI Luca1967SM50FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI43:48 
116102BORGHESI Samantha1986SFPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO43:49 
11745CINQUE Massimo1976SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200043:51 
118204MASALA Vincenzo1971SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI43:53 
119176GUALANDRI Francesco1969SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN43:56 
12057CASTELLANI Mario1954SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI43:59 
121235LIDONI Davide1976SM40USP01 UISP PESARO-URBINO44:02 
122137ZANARELLI Gabriele1960SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO44:05 
123145DONNINI Francesco1981SM35PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE44:06 
124169CAMPERCHIOLI Adriano1965SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN44:09 
12595RENNI Leonardo1955SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO44:11 
12630TILI Gianluca1972SM45PG093 ASD PODISTICA LINO SPAGNOLI44:14 
12759DONINI Gastone1957SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI44:15 
128118ORLANDI Chiara1974SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO44:18 
129249DOMINICI Stefano1969SM45RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD44:20 
130158AIUDI Gianluca1999SMPU022 ASD CALCINELLI RUN44:22 
13152ROSSI Roberto1965SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200044:23 
132224CONTI Simone1971SM45RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.44:25 
133160BAIONE Laura1972SF45PU022 ASD CALCINELLI RUN44:27 
13462FRANCESCONI Laura1986SFPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI44:33 
13542BALDANI Antonio1954SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200044:36 
136260VAGNINI Lorenzo1986SMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA44:53 
137239PARADISI Samuele1975SM40USP03 UISP CORRIPERGOLA44:59 
13894MASETTI Annamaria1960SF50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO45:04 
139264DE BARTOLI Gregory1972SM45USP01 UISP PESARO-URBINO45:21 
140202MALERBA Daniele1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI45:27 
141193ALBERTINI Giorgia1984SFPU025 OSTERIA DEI PODISTI45:38 
142205MASSANELLI Luigi1965SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI45:40 
143215SARTI Gabriele1958SM60RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA45:49 
14465MAZZANTI Gaetano1958SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI45:52 
14544CARLETTI Fabrizio1964SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200045:53 
146262FAZI Stefano1961SM55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO45:56 
14787SALCICCIA Egidio1960SM55PU008 G.P. LUCREZIA46:00 
14896ACERO Francesco1977SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO46:05 
149184SBAFFI Luigino1960SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN46:14 
150108FATTORINI Leonardo1953SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO46:16 
151181PRIMAVERA Umberto1974SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN46:19 
1525EVANGELISTI Samuele1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:21 
15311SASSAROLI Massimo1952SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:23 
154261PRATELLI Massimo1986SMRN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA46:25 
15556BRUNI Giovanna1968SF50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI46:30 
15633FRANCESCONI Enrico1990SMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO46:33 
157141BRUNACCI Roberta1982SFPU016 ATL. URBANIA46:36 
1582CICETTI Barbara1970SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:43 
159113LAZZARI Claudio1954SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO46:52 
16075TOMASSONI Roberto1971SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI46:57 
16176ULISSE Mauro1970SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI46:59 
162174GEESON Davide1966SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN47:20 
163220MAGAGNA Chiara1995SFRN457 A.S.D. SAN PATRIGNANO47:21 
164231GUIDI Gigliola1967SF50RUN00 RUN CARD47:26 
16540RINCI Nino1956SM60PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE47:28 
166111GIANGRANDE Antonio1981SM35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO47:30 
167100BARTOLUCCI Osman1974SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO47:31 
168121PERUGINI Urbano1976SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO47:33 
169153GIROLOMETTI Antonio1951SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB47:36 
170107DI GREGORIO Sergio1975SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO47:38 
171110GHISELLI Lorenzo1966SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO47:40 
172165BILANCIONI Lucia1972SF45PU022 ASD CALCINELLI RUN47:42 
173256PASQUINI Yuri1971SM45USP01 UISP PESARO-URBINO47:43 
174135TONTINI Cesare1960SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO48:02 
17570ROSSI Francesco1961SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI48:09 
176189TRAIANI Mattia1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN48:12 
17786RACCHINI Roberto1967SM50PU008 G.P. LUCREZIA48:20 
17835BIAGIOTTI Samuele1972SM45PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE48:21 
17988SERAO Nicola1986SMPU008 G.P. LUCREZIA48:22 
180207MORELLI Marco1965SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI48:25 
181117MARCUCCI Erico1960SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO48:27 
18292VITALI Alessandro1977SM40PU008 G.P. LUCREZIA48:48 
18346DI LORENZI Vittorio1954SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200048:54 
184138ZAZZERONI Valentina1982SFPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO48:57 
185255TOMMASSI Marco1968SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO49:04 
186223BOSCOLO Gabriella1963SF50RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.49:08 
187209SIGNOROTTI Sara1989SFPU025 OSTERIA DEI PODISTI49:12 
188198FACCHINI Davide1967SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI49:13 
18967MENCARELLI Annita1975SF40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI49:17 
190259CENCI Maurizio1960SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI49:18 
19172SCHIAVONE Maria Antonia1969SF45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI50:02 
19263FRIOLI Pasquale1969SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI50:04 
193129SABATELLI Maria1975SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO50:11 
194142BRESCIANI Simone1971SM45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE50:14 
195168BRUSCOLI Simona1977SF40PU022 ASD CALCINELLI RUN50:48 
196177GUIDI Diego1977SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN50:50 
197258SEBASTIANELLI Giorgio1974SM40PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB50:54 
19874SPERANDINI ADANTI Rugge1961SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI50:56 
199154LAMBERTUCCI Ulderico1946SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB51:06 
200178PALAZZI Letizia1986SFPU022 ASD CALCINELLI RUN51:11 
201116MANCINI Pierpaolo1950SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO51:17 
202213BINDA Massimo1973SM45RN037 G.S. ATLETICA 75 CATTOLICA51:56 
203226ROSA Delia1976SF40RN521 OLIMPIA NUOVA RUNNING A.S.D.52:08 
204112IMOLA Pietro1972SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO52:09 
20577VICHI Matteo1985SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI52:20 
206128RUBINI Gianni1958SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO52:55 
207136VASTA Mario1950SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO53:03 
208164BENELLI Simona1967SF50PU022 ASD CALCINELLI RUN53:08 
209167BOZZI TARQUINI Lucas Ni1987SMPU022 ASD CALCINELLI RUN53:10 
21032BUSCA Fabrizio1973SM45PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO53:50 
211103BORGHI Elisabetta1973SF45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO53:55 
2121BALZANI Alessandro1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:57 
213151DE ANGELIS Nando1952SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB53:59 
21422SANTARSIERO Antonio1980SM35FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI54:01 
21519DOBORI Giorgio1963SM55FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI54:05 
216150CIARAMICOLI Paolo1951SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB54:07 
21768ORAZI Gabriele1957SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI54:21 
218152DI MARTINO Dino1965SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB54:23 
21981LEONARDI Lorenzo1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA54:50 
2203CIVILLA Anna Maria1961SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA55:34 
22151QUARTERONI Alberto1958SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200055:52 
222120PALMA Francesco1968SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO56:07 
223125PONTELLINI Giulio1944SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO56:19 
224127RICCI Sonja1977SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO56:22 
225114LIGI Rita1954SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO56:25 
226250GIANCRISTOFARO Sergio G1947SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO56:46 
227266ZANOTTI Alessandro1974SM40FC103 S.P. SEVEN58:54 
22834API Sara1984SFPU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONE59:23 
229192VOLPINI Michele1963SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN59:30 
230155TOMASETTI Renzo1957SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB59:34 
231130SALUCCI Claudio1957SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h01:38 
232119OVARELLI Daniele1956SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h01:42 
23320MACRELLI Piero1963SM55FC417 ATLETICA SIDERMEC - VITALI1h02:50 
234106CENERINI Caterina1967SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h04:18 
235131SANTI Eris1950SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h04:21 
236265VICI Ernesto1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA1h06:42 
237251MANTONI Paolo1956SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO1h07:19 
23823CERQUETTI Carlo1948SM60FC543 ASD MARATONA ALZHEIMER1h08:07 
239133SPERANDEI Ottavio1955SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h14:44 
 82PASCUCCI Filippo1966SM50PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 43CARLETTI Andrea1993SMPU006 POL. MONTECCHIO 2000DNF 
 85PUERINI Alberto1967SM50PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 195BRACCI Michele1968SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTIDNF 
 90SGUAZZA Giancarlo1957SM60PU008 G.P. LUCREZIADNF 
 197ESPOSTO Stefano1965SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTIDNF 
 201LUNGHI Simone1980SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTIDNF 
 144CURINA Marco1972SM45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONEDNF 
 143CARONI Alessandro1966SM50PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONEDNF 
 25BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 97ACERO Filippo1974SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINODNF 
 14GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDDNF 
 182ROSSI Roberto1968SM50PU022 ASD CALCINELLI RUNDNF 
 149BERTINI Angelo1942SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBDNF 
 58DEL VECCHIO Enrico1978SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLIDNF 
 123PIERLEONI Gabriele1959SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINODNF 
 89SERAO Giuseppe1987SMPU008 G.P. LUCREZIADNF 
 211TOMASSINI Marco1957SM60RM069 PODISTICA SOLIDARIETA'DNS 
 93GIOMMI Christian1971SM45PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICODNS 
 39PIERUCCI Michele1972SM45PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEDNS 
 24GISSI Michele1962SM55FM020 A.POD. VALTENNADNS 
 37ERMETI Leandro1976SM40PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEDNS 
 36CORVINO Flavio1947SM60PU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEDNS 
 232DE BLASIS Valerio1985SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICADNS 
 17LEARDINI Luana1976SF40BO005 G.S. GABBIDNS 
 38MANCINELLI Andrea1989SMPU005 ASD.G.S.ATL.EFFEBI FOSSOMBRONEDNS 
 12COPPARI Massimo1965SM50AN032 ATL. JESIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb