40░ MARCIA DEL SOLLEONE
- Valida Gran Prix Strada Master Marche 2018
Organizzazione: FM018 AVIS MOB. LATTANZI - Montegiorgio
40░ MARCIA DEL SOLLEONE - RISULTATI01/07 - 11:59
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 01 Luglio 2018 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1114CARIDDI Federico1985SMMC034 GROTTINI TEAM37:47 
2146FELICI Lorenzo1989SMTR041 AMATORI PODISTICA TERNI38:04 
3136VIRGULTI Oriano1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA38:16 
497RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA39:38 
54CICCALE' Loris1982SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:40 
6107LOCALZO Giuseppe1968SM50MC025 ATL. POTENZA PICENA40:00 
780VECCHI Paolo1983SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO40:45 
8111PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA40:51 
954MARILUNGO Ermes1961SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:54 
1052GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:55 
1192CARELLA Angelo1980SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:08 
12133LONGARINI Simone1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA41:19 
1328D'ERRICO Michelangelo1979SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:57 
14171BARGONI Alessio1976SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:13 
15105SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA42:36 
1658PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:47 
1773MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA42:53 
18165LAURENZI Walter1968SM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR43:10 
19115SANTARELLI Daniele1976SM40MC034 GROTTINI TEAM43:30 
2036PAVONI Larino1972SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:37 
2165ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA43:40 
2256MARSILI Stefano1978SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:51 
2327BACHETTI SPURIO Lorenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:51 
24130LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD43:54 
25110MORBIDONI Milena1973SF45MC025 ATL. POTENZA PICENA44:00 
2613BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:04 
2798SCOTELLI Francesco1967SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:08 
28106BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA44:34 
29144DE VITA Claudia1982SF35RM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO44:38 
3025IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO44:40 
31119MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:48 
3260PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:09 
3334PASSERINI Roberto1977SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:12 
34164GRILLI Nicolino1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI45:27 
3589ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:34 
3667CARFAGNO Felice1959SM55FM020 A.POD. VALTENNA46:01 
3730DE DONATIS Giuseppe1959SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:13 
3893CRISCI Luigi1968SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA46:21 
3972MARCOALDI Marco1978SM40FM023 POD. MORETTI CORVA46:29 
4035PASTORE Matteo1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:59 
4153GIANSANTI Gianni1982SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:07 
4263SACCHINI Paolo1977SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:34 
4339FLAMINI Federico1981SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON47:43 
4477ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA48:06 
45139MARTINELLI Marco1969SM45MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE48:12 
4666BROCCHI Antonella1978SF40FM020 A.POD. VALTENNA48:37 
47100TINARELLI Fabrizio1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:24 
48129LA RICCIA Giuseppe1973SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:26 
49123CARDARELLI Paolo1971SM45MC038 ATLETICA AVIS SARNANO49:42 
5043GRAZIUSO Umberto1984SMFM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO49:46 
51126MAROZZI Andrea1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO49:52 
5251FLAMINI Paola1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:11 
5320MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:21 
5446BAGLIONI Fabio1971SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:51 
5521VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:01 
56168RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA51:08 
57170CRUCIANELLI Mauro1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:18 
5823DONADIO Daniele1988SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD51:22 
5957MONALDI Gianluca1979SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:42 
6022CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD51:58 
6178PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE52:00 
6241FILIPPELLI Giuseppe1956SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO52:11 
6385CACCHIARELLI Emanuele1969SM45MC010 SACEN CORRIDONIA52:13 
64172TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON52:21 
6548CAPPUCCIO Vincenzo1981SM35FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:51 
6617CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:57 
67173GROTTINI Stefano1972SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO52:57 
6895PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA53:24 
69135TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA53:41 
70122SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:53 
7150DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:08 
72132ROSSETTI Flavio1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD54:21 
731RAPANELLI Renato1963SM55ACLI0 POLISPORTIVA GIORGIANA COLLEVA54:23 
74120SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO54:49 
75127VIOZZI Luca1983SM35MC038 ATLETICA AVIS SARNANO55:00 
7633MONTANARI Mauro1971SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:10 
7732MEDORI Dario1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:10 
78143BUZZI Ademo1966SM50RM082 ASD ATLETICO MONTEROTONDO55:18 
7924ROSSI Giacomo1987SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD55:28 
8070CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA55:29 
81124CESARONI Fabrizio1967SM50MC038 ATLETICA AVIS SARNANO55:34 
823FRONTINI Paola1969SF45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO55:58 
837GROTTINI Giampaolo1965SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:19 
846FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO56:25 
85131PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD56:27 
8631LAURENZI Emiliano1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI56:28 
8774MONTOZZI Romolo1960SM55FM023 POD. MORETTI CORVA56:38 
88104SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA56:43 
8926VESPERINI Luigi1952SM65AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.56:53 
9086CORSETTI Giancarlo1952SM65MC010 SACEN CORRIDONIA57:05 
9129DE BERARDINIS Marina1963SF55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:16 
92113RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA57:20 
93147PROFILI Fabia1989SFTR041 AMATORI PODISTICA TERNI57:39 
94142LAMBERTUCCI Ulderico1946SM70PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB58:03 
95103MOZZONI Manuele1969SM45MC018 POL ACLI MACERATA58:09 
965BONOMO Giovanni1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:21 
97108MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA58:35 
989MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO58:41 
9996PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:40 
100163SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:48 
10171D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA59:49 
102169CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA59:50 
10387MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA59:52 
104167ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h00:21 
105117CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:23 
10688PISTOLESI Giuliano1962SM55MC010 SACEN CORRIDONIA1h00:29 
10776SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA1h00:33 
108140VERDICCHIO Giancarlo1948SM70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h00:42 
109149NOVELLI Pio Eugenio1958SM60USP01 RUNNING TEAM D LU MONT1h00:47 
11068SGARIGLIA Marino1940SM75FM020 A.POD. VALTENNA1h01:03 
111116CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h01:08 
11212BALZANI Alessandro1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h01:12 
11311SERAFINI Giorgio1947SM70AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h01:26 
11442DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h01:36 
115134MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA1h02:00 
116102CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA1h02:01 
11719LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:30 
118109MATALONI Maurizio1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA1h02:32 
11910RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO1h02:36 
12044PETRINI Gino1963SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h02:36 
12118D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h02:43 
12294MUZI Stefano1953SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h03:03 
12382IOZZI Angelo1968SM50FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE1h04:52 
124145FELICI Claudio1960SM55TR041 AMATORI PODISTICA TERNI1h05:07 
1252CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h05:23 
126112PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h06:01 
127128CERESANI Sergio1952SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h06:24 
128125ERCOLI Gabriella1963SF55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h07:07 
129118CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h07:27 
13037TRAINI Caterina1968SF50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h08:10 
13183MONTERUBBIANESI Roberto1965SM50FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE1h08:32 
13255MARINAI Christian1949SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:41 
13364SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:05 
134141VESPRINI Perlina1956SF60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h11:20 
135137DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h11:56 
13645STREPPA Marcello1949SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO1h14:16 
137138GRANATELLI Luana1963SF55MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h19:09 
138101VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h19:12 
13915BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h19:12 
14016BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h19:14 
14199STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h19:14 
14238VALLESE Vincenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h21:03 
143148ESPOSITO Carmela1958SF60USP01 RUNNING TEAM D LU MONT1h21:04 
14484PIERGENTILI Fabrizio1957SM60FM056 ASD ATLETICA MONTURANESE1h22:42 
 91BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF 
 14BOCCANERA Tersilio1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 81AMORE Francesco1975SM40FM056 ASD ATLETICA MONTURANESEDNF 
 59PETTINARI Emanuele1988SMFM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 121SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 62ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 61PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 166DANESIO Antonio1966SM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBRDNF 
 79PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETEDNF 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb