TROFEO MAURINA
Organizzazione: Maurina - Imperia
60 piani Ragazze - RISULTATI02/07 - 21:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1PRINO IMPERIA - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:50 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
151015URSO Sara2005RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.44 
231014CORINO Greta2005RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.55 
32117TROIA Martina2005RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.56 
441018MATTONE Carlotta2005RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI9.62 
561005VADA Alyssa2006RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.70 
671017BONGIOANNI Anna2006RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI11.21 
Serie 2PRINO IMPERIA - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:53 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15999ABELLONIO Elena2005RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.33 
271012CANARILE Chiara2006RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM9.50 
331010EL MOTTAKI Ibtissam2005RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.52 
441007GEMELLI Alice2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.57 
521011BOETTI Caterina2006RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.63 
661008DE CUNSOLO Giulia2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.79 
Serie 3PRINO IMPERIA - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 15:57 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141016AMORETTI Sofia2005RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.82 
261013MORO Elisa2005RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA8.95 
231003BILARDO Francesca2005RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.95 
451009BACCHI Arianna2006RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM9.30 
521000BERTAINA Anna2005RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI9.79 
 71002BRIGUGLIO Chiara2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIDNS 
RIEPILOGOPRINO IMPERIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
141016AMORETTI Sofia2005RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI8.82 
231003BILARDO Francesca2005RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO8.95 
261013MORO Elisa2005RFIM038 A.S. ATLETICA 2000 BORDIGHERA8.95 
451009BACCHI Arianna2006RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM9.30 
55999ABELLONIO Elena2005RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.33 
651015URSO Sara2005RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.44 
771012CANARILE Chiara2006RFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM9.50 
831010EL MOTTAKI Ibtissam2005RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.52 
931014CORINO Greta2005RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.55 
102117TROIA Martina2005RFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA9.56 
1141007GEMELLI Alice2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.57 
1241018MATTONE Carlotta2005RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI9.62 
1321011BOETTI Caterina2006RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO9.63 
1421000BERTAINA Anna2005RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI9.79 
1461008DE CUNSOLO Giulia2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI9.79 
1661005VADA Alyssa2006RFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO10.70 
1771017BONGIOANNI Anna2006RFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI11.21 
 71002BRIGUGLIO Chiara2006RFIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb