TROFEO MAURINA
Organizzazione: Maurina - Imperia
300 piani Cadetti - RISULTATI02/07 - 21:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1PRINO IMPERIA - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16999SIMONINI Giovanni2003CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO40.65 
24228BRIOLI Cesare2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO40.76 
32196MAESANO Luca2003CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO41.67 
45993TORNAVACCA Giorgio2004CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO43.74 
53981BERARDI Adam2003CMIM065 NUOVA ATLETICA 9245.63 
67971PREZIOSO Alessandro2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO46.86 
 8973ARZARELLO Dario2004CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGUREDNS 
Serie 2PRINO IMPERIA - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:27 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16984MORACCHIOLI Alex2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO43.57 
22986FELTRIN Edoardo2003CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI43.84 
34996CIORTAN Andrei2003CMIM065 NUOVA ATLETICA 9243.93 
45975MAGGETTI Riccardo2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO44.75 
53991GIANERI Nicolo'2004CMIM065 NUOVA ATLETICA 9245.24 
68995BENDINELLI Iacopo2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO47.66 
77990DANESE Niccolo'2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO49.14 
Serie 3PRINO IMPERIA - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:32 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14982EBRILLE Davide2003CMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO39.03 
23987OBERTI Stefano2003CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE41.88 
35974ALLOCCA Ivan Paolo2003CMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO42.20 
48976ZUNINO Alessio2003CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE42.89 
51985GIGLIO Nicolo'2004CMIM065 NUOVA ATLETICA 9242.97 
62980GUFFANTI Andrea2004CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO42.99 
76979MERCURI Tiziano Mario2004CMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO44.07 
 7983SCARPATI Mattia2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCODNS 
Serie 4PRINO IMPERIA - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 16:35 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14988RITROVATI Leonardo2003CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO39.33 
28994CERRI Valter2003CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO39.42 
33992BERTANO Luca2003CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO40.00 
47989MORANDI Luca2003CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE40.49 
56972ZAGARELLA Pietro Giovan2004CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI40.57 
62998BERTORA Lorenzo2004CMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS40.59 
71977LIVOLSI Marco2003CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO41.38 
 5978PINO Davide2003CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIDNS 
RIEPILOGOPRINO IMPERIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14982EBRILLE Davide2003CMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO39.03 
24988RITROVATI Leonardo2003CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO39.33 
38994CERRI Valter2003CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO39.42 
43992BERTANO Luca2003CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO40.00 
57989MORANDI Luca2003CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE40.49 
66972ZAGARELLA Pietro Giovan2004CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI40.57 
72998BERTORA Lorenzo2004CMSV202 ASD ALBENGA RUNNERS40.59 
86999SIMONINI Giovanni2003CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO40.65 
94228BRIOLI Cesare2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO40.76 
101977LIVOLSI Marco2003CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO41.38 
112196MAESANO Luca2003CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO41.67 
123987OBERTI Stefano2003CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE41.88 
135974ALLOCCA Ivan Paolo2003CMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO42.20 
148976ZUNINO Alessio2003CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE42.89 
151985GIGLIO Nicolo'2004CMIM065 NUOVA ATLETICA 9242.97 
162980GUFFANTI Andrea2004CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO42.99 
176984MORACCHIOLI Alex2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO43.57 
185993TORNAVACCA Giorgio2004CMCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO43.74 
192986FELTRIN Edoardo2003CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLI43.84 
204996CIORTAN Andrei2003CMIM065 NUOVA ATLETICA 9243.93 
216979MERCURI Tiziano Mario2004CMIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO44.07 
225975MAGGETTI Riccardo2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO44.75 
233991GIANERI Nicolo'2004CMIM065 NUOVA ATLETICA 9245.24 
243981BERARDI Adam2003CMIM065 NUOVA ATLETICA 9245.63 
257971PREZIOSO Alessandro2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO46.86 
268995BENDINELLI Iacopo2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO47.66 
277990DANESE Niccolo'2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO49.14 
 8973ARZARELLO Dario2004CMSV023 ATL. RUN FINALE LIGUREDNS 
 7983SCARPATI Mattia2004CMSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCODNS 
 5978PINO Davide2003CMIM029 U.S. MAURINA OLIO CARLIDNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb