TROFEO MAURINA
Organizzazione: Maurina - Imperia
300 piani Cadette - RISULTATI02/07 - 21:03
SERIE - RISULTATI
Serie 1PRINO IMPERIA - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:03 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
15982CARDINO Agnese2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA50.14 
24985KELEMEN Karina Iuliana2004CFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM52.17 
36997LAURIA Veronica2004CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA52.60 
43994ROGGERO Sabrina2004CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO53.69 
52981FOGGETTI Marta2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA54.68 
67998SANSO Martina2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA55.26 
Serie 2PRINO IMPERIA - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13984BONGIOVANNI Martina2004CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA48.67 
24986ARMANDO Francesca2003CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO48.82 
35989REBECCHI Nina2004CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO49.80 
46983PALLADINO Chiara2004CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO50.65 
52991MARCHESE Vittoria2003CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO51.58 
67996BILLECI Chiara2003CFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE54.31 
Serie 3PRINO IMPERIA - 30 Giugno 2018 Ora Inizio: 18:08 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14995PANETTIERI Emma2004CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO44.15 
23988BONACINI Sara2003CFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO46.35 
36987TAMAGNO Lucrezia2003CFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI46.47 
47999RADAELLI Giulia2004CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA48.23 
52992MAWETE Benedite Ditina2003CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO48.55 
 5990LAMPO' Sofia2004CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCODNS 
RIEPILOGOPRINO IMPERIA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14995PANETTIERI Emma2004CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO44.15 
23988BONACINI Sara2003CFIM030 A.S. 'FOCE' SANREMO46.35 
36987TAMAGNO Lucrezia2003CFCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI46.47 
47999RADAELLI Giulia2004CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA48.23 
52992MAWETE Benedite Ditina2003CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO48.55 
63984BONGIOVANNI Martina2004CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA48.67 
74986ARMANDO Francesca2003CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO48.82 
85989REBECCHI Nina2004CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO49.80 
95982CARDINO Agnese2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA50.14 
106983PALLADINO Chiara2004CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCO50.65 
112991MARCHESE Vittoria2003CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO51.58 
124985KELEMEN Karina Iuliana2004CFIM042 SANTO STEFANO ATLETICA PLANUM52.17 
136997LAURIA Veronica2004CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA52.60 
143994ROGGERO Sabrina2004CFCN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO53.69 
157996BILLECI Chiara2003CFSV023 ATL. RUN FINALE LIGURE54.31 
162981FOGGETTI Marta2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA54.68 
177998SANSO Martina2003CFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA55.26 
 5990LAMPO' Sofia2004CFSP573 ASD ATLETICA SPEZIA DUFERCODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb