CDS Allievi su pista - 1a prova regionale (PIE/VAO)
approvazione Fidal Piemonte n. 213/pista/2018
Organizzazione: Unione Giovane Biella (VC002) - BIELLA (BI)
800 metri Allieve - RISULTATI14/05 - 15:26
SERIE - RISULTATI
Serie 1CAMPO POLISPORTIVO LAMARMORA - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:02 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I320EL MAAZI Assia2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE2:18.11817.00
22I307MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO2:21.02779.00
35I98BOUCHARD Noemi2002AFCN016 ATLETICA SALUZZO2:21.47773.00
44E303NOBILI Sveva2002AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:23.37748.00
54I321FORNASARI Silvia2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE2:24.07739.00
61I310RAZZANO Matilda2002AFTO001 C.U.S. TORINO2:25.77717.00
76I317VASILIU Madalina2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2:26.74705.00
82E301GUERRA Irene2001AFAL007 ATL. NOVESE2:28.93677.00
Passaggi: m. 400: 1.06.3
Serie 2CAMPO POLISPORTIVO LAMARMORA - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:05 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
16I325RENIERO Arianna2002AFVC019 ATL.STRONESE2:22.80755.00
25I300ACCORNERO Aurora2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA2:27.57694.00
31I304PEREGO Elena2002AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:28.04688.00
44I311TOSCANI Giorgia2002AFTO001 C.U.S. TORINO2:29.04676.00
52I319SEGLIE Azzurra2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE2:32.62631.00
63I322TREVISAN Sara Osariemen2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE2:34.26611.00
74E313TRAVERSA Caterina2001AFTO003 ATL. SUSA2:37.52571.00
82E306BARBERO Arianna2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO2:40.76532.00
Passaggi: m. 400: 1.07.8
Serie 3CAMPO POLISPORTIVO LAMARMORA - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 16:12 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12E323BORTOLIN Marta2002AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO2:24.36735.00
24I318BAHOUSSE Iman2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE2:35.58594.00
32I324LANDINI Bianca Maria2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:36.46584.00
45I308FRANCO Barbara2002AFCN020 ATLETICA ROATA CHIUSANI2:41.13528.00
54E302SPINELLA Gaia2002AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA2:43.34502.00
61I316CAVALLERIS Letizia2001AFTO076 POLISPORT. NOV. CHIERI2:48.30445.00
73I326RONZANI Alice2002AFVC019 ATL.STRONESE2:49.00437.00
86I305PROVERA Anna2002AFCN005 ATL. MONDOVI'3:12.72186.00
Passaggi: m. 400: 1.10.1
RIEPILOGOCAMPO POLISPORTIVO LAMARMORA 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13I320EL MAAZI Assia2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE2:18.11817.00
22I307MONDINO Beatrice2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO2:21.02779.00
35I98BOUCHARD Noemi2002AFCN016 ATLETICA SALUZZO2:21.47773.00
46I325RENIERO Arianna2002AFVC019 ATL.STRONESE2:22.80755.00
54E303NOBILI Sveva2002AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:23.37748.00
64I321FORNASARI Silvia2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE2:24.07739.00
72E323BORTOLIN Marta2002AFVB034 A.S.D. GRAVELLONA VCO2:24.36735.00
81I310RAZZANO Matilda2002AFTO001 C.U.S. TORINO2:25.77717.00
96I317VASILIU Madalina2002AFTO185 RUNNER TEAM 99 SBV2:26.74705.00
105I300ACCORNERO Aurora2002AFAL001 ATL. ALESSANDRIA2:27.57694.00
111I304PEREGO Elena2002AFAO004 ATLETICA SANDRO CALVESI2:28.04688.00
122E301GUERRA Irene2001AFAL007 ATL. NOVESE2:28.93677.00
134I311TOSCANI Giorgia2002AFTO001 C.U.S. TORINO2:29.04676.00
142I319SEGLIE Azzurra2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE2:32.62631.00
153I322TREVISAN Sara Osariemen2001AFTO226 S.A.F.ATLETICA PIEMONTE2:34.26611.00
164I318BAHOUSSE Iman2002AFTO211 ATLETICA SETTIMESE2:35.58594.00
172I324LANDINI Bianca Maria2001AFVC002 UNIONE GIOVANE BIELLA2:36.46584.00
184E313TRAVERSA Caterina2001AFTO003 ATL. SUSA2:37.52571.00
192E306BARBERO Arianna2001AFCN016 ATLETICA SALUZZO2:40.76532.00
205I308FRANCO Barbara2002AFCN020 ATLETICA ROATA CHIUSANI2:41.13528.00
214E302SPINELLA Gaia2002AFAO001 ATLETICA COGNE AOSTA2:43.34502.00
221I316CAVALLERIS Letizia2001AFTO076 POLISPORT. NOV. CHIERI2:48.30445.00
233I326RONZANI Alice2002AFVC019 ATL.STRONESE2:49.00437.00
246I305PROVERA Anna2002AFCN005 ATL. MONDOVI'3:12.72186.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb