I¬ 10 Miglia del Sebino
Corsa su Strada Provinciale16,09 km categorie Jun/Pro/Senior - Sulzano-Pisogne, domenica 3 giugno 2018
Organizzazione: New Athletics Sulzano (BS465) - Sulzano-Pisogne
10 Miglia del Sebino - RISULTATI03/06 - 12:05
SERIE - RISULTATI
 HOME  Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaPIAZZA 28 MAGGIO - 03 Giugno 2018 Ora Inizio: 09:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13RONOH ALFRED KIMELI1984SMBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO50:58 
26LOSIO MARCO1987SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO51:47 
38BATEL ABDELLATIF1978SM40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO52:02 
414BAMAAROUF Tariq1982SM35MI106 S.S. ATL. DESIO52:38 
57VENTUROLI NICOLA1986SMBS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO52:55 
6517ZUCCHI MASSIMO2000JMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL54:36 
75TEGEGN ADDISALEM BELAY1995SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI55:45 
81GOTTI LAURA1991SFBS717 RUNNERS CAPRIOLESE55:55 
92FERRARI MARCO1975SM40BS562 ATL. PARATICO55:56 
10675POLI PAOLO1973SM45SO644 PT SKYRUNNING56:02 
11587BERTOCCHI MATTIA1984SMMI670 DK RUNNERS MILANO56:09 
12121SERPELLINI NICOLA1992SMBG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE57:11 
1310MORASCHETTI STEFANO1984SMBS274 G.P. PELLEGRINELLI57:24 
1492GIUDICI LUCA1977SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO58:05 
15164BIANCO ROBERTO1981SM35BS274 G.P. PELLEGRINELLI58:07 
16361REBAIOLI DOMENICO1987SMBS657 CORRINTIME58:21 
1722BETTONI FRANCESCO1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO58:24 
18206CONSOLATI CRISTIANO1965SM50BS521 FREE-ZONE58:58 
19241DONNA DANIELE1984SMBS545 ATL. FRANCIACORTA59:01 
2012PARIGI ALBERTO1970SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO59:08 
2167FUMAGALLI MARCO VITTORI1982SM35BG472 RUNNERS BERGAMO59:12 
22422TREACHI BRUNO1985SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON59:12 
23549CAZZANIGA DANIELE1977SM40CO280 A.L.S. CREMELLA59:12 
24218ROMANO OSCAR1979SM35BS521 FREE-ZONE59:22 
25397GANDINI SIMONE1988SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON59:37 
26269RODENGHI ENRICO1981SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA59:41 
2797MARTINOLI DANIELE1969SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h00:11 
28757GAVEZZOLI CLAUDIO1982SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h00:17 
294YAYEH GEDAMNESH MEKUAN1992SFPN039 ATL BRUGNERA PN FRIULINTAGLI1h00:22 
30208DI LERNIA ALBERTO1982SM35BS521 FREE-ZONE1h00:22 
31212OLIVIERI ANDREA1965SM50BS521 FREE-ZONE1h00:24 
32143POLI CARLO1985SMBS243 ATL. REBO GUSSAGO1h00:27 
33307LUZZI DANIELE1970SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h00:33 
34183BELOTTI SIMONE1982SM35BS318 ATL. CHIARI 1964 LIB.1h00:35 
35286BONTEMPI FILIPPO1964SM50BS562 ATL. PARATICO1h01:00 
3635PENNACCHIO MATTEO1981SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h01:02 
3728FRANCHI MANUEL1973SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h01:12 
38416RAGNI GIORGIO1978SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h01:15 
39692GENTILINI FEDERICO1977SM40BS278 ATL. CARPENEDOLO1h01:28 
4015PERI Danilo1977SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h01:46 
41178VENEZIANI EMILIO1974SM40BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h01:47 
42119PATELLI MARCELLO1974SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h01:53 
43705GUERINI MANUEL1980SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h01:58 
44324BASSI WALTER GUALTIERO1964SM50BS657 CORRINTIME1h01:59 
45738BELLUSCHI MICHELE1992SMMC007 ATL. RECANATI1h01:59 
4685BETTONI FABIO1969SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h02:06 
47250LARDELLI GIANLUCA1976SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h02:21 
48400GHIDINI MASSIMILIANO1972SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h02:33 
4919ARCHETTI Michele1983SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h02:37 
50118GERVASONI GABRIELE1972SM45BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h02:37 
51308MINOZZI SERGIO1963SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h02:39 
52346FEDRIGA WILLIAM1968SM50BS657 CORRINTIME1h02:42 
53506BALDASSARI MASSIMO1975SM40BS769 LIBERTAS VALLESABBIA1h02:43 
54285BARBO' GIOVANNI1970SM45BS562 ATL. PARATICO1h02:46 
5544GADALETO GAETANO1980SM35BG134 ATL. LA TORRE1h03:01 
56176SCURI STEFANO1980SM35BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h03:02 
57217PIOTTI GABRIELE1986SMBS521 FREE-ZONE1h03:06 
58419ROSSI MASSIMO1974SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h03:09 
59205CONSOLATI ANDREA1969SM45BS521 FREE-ZONE1h03:13 
60413PATERNOSTER ANDREA1984SMBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h03:17 
61179BARUFFI CLAUDIO1985SMBS316 G.P. ORZIVECCHI1h03:18 
62184BELLERI GERMANO1963SM55BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h03:20 
63561ZUCCOTTI SERGIO1976SM40CR340 G.T.A. CREMA1h03:21 
64735PIVA Simone1977SM40BS874 VENUS FITNESS & WELLNESS1h03:23 
65386BOSELLI GIANMARIA1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h03:27 
66229BERGOMI FEDERICO1982SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h03:46 
67343COTTI PICCINELLI SILVAN1974SM40BS657 CORRINTIME1h03:47 
68758PE' GIANLUCA1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h03:55 
69739GALLI MASSIMO1966SM50MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1h04:12 
70112BIANCHI AGOSTINO1971SM45BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO1h04:12 
7193GRENA DANIELE1982SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h04:14 
72415PEDRALI ENRICO1959SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h04:22 
73723SERTORI GIUSEPPE1977SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h04:22 
74220STEFINI PAOLO1966SM50BS521 FREE-ZONE1h04:25 
7520BERTOLETTI ROBERTO1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h04:30 
76643MORA LEANDRO1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h04:31 
77216PEZZOLA MICHELE1977SM40BS521 FREE-ZONE1h04:38 
78425ZOBBIO LIONELLO1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h04:56 
79694LABAGNARA ANDREA1973SM45BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.1h04:58 
80667SPENDOLINI SANDRO1988SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h05:04 
81264TREMOLADA Luca1969SM45BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h05:07 
82274SALVADORI FABIO1974SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h05:14 
8368MAGNI MARCO1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h05:17 
84704MOR PIETRO1984SMBS521 FREE-ZONE1h05:21 
85103RINALDI FABIO1990SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h05:25 
86337CANOBBIO GIUSEPPE1968SM50BS657 CORRINTIME1h05:28 
8713ALEKSOVA DAYANA NIKOLAE1991SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h05:28 
88100NOSE' CORRADO1971SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h05:39 
89233CAMANINI CRISTIAN1981SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h05:48 
9025FERRAZZINI MICHELE1982SM35BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h06:21 
91536VIVALDINI ALBERTO1969SM45BS797 STRALENO1h06:23 
92520CANTABONI MASSIMO1972SM45BS797 STRALENO1h06:24 
93222TONELLI MASSIMILIANO1971SM45BS521 FREE-ZONE1h06:25 
94357OTTELLI DANIELE1978SM40BS657 CORRINTIME1h06:27 
95351LORENZETTI MASSIMO1965SM50BS657 CORRINTIME1h06:32 
96197TREBESCHI MICHELE1974SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA1h06:38 
97744ROTARU GEORGE SILVIU1977SM40MN510 PODISTI CASTIGLIONESI1h06:46 
98522COMPARONI NICOLA1981SM35BS797 STRALENO1h06:56 
99319GILIANI EMANUELE1976SM40BS655 ATLETICA PROAI GOLEM A.S.D.1h06:57 
10065BONADEI FABRIZIO1983SM35BG472 RUNNERS BERGAMO1h06:58 
10136SALGHETTI DIEGO1985SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h07:03 
102268RIBOLA SIMONE1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h07:03 
103230BERTACCHINI SIMONE1979SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h07:04 
104504PISANO BENITO1966SM50BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h07:15 
105157KOSTNER CRISTIAN1975SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h07:21 
106246GIUBILEO NICOLA1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h07:32 
107797BELOMETTI Michele1977SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h07:32 
108700BACCANELLI MIRKO1976SM40BS368 U.S. MALONNO1h07:33 
109590ANTONUCCI MICHELE1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h07:34 
110106TENGATTINI CRISTIAN1974SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h07:35 
111169TOTIS MASSIMO1961SM55BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h07:35 
112349GUIZZETTI ALBERTO1977SM40BS657 CORRINTIME1h07:35 
113168MAGNETTO MARCO1975SM40BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h07:37 
114383BIANCHETTI MAURO1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h07:48 
115200ZAMBELLI EZIO1964SM50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h07:59 
116655PUTELLI GIANCARLO1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h08:01 
117621GRASSI LUIGI LORENZO1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h08:05 
11837UBERTI SIMONE1971SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h08:12 
119166FORMENTELLI MICHELE1973SM45BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h08:16 
120685AGAZZI MAURIZIO1962SM55BG584 POL. VILLESE1h08:19 
121275SCOLARI STEFANO1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h08:26 
122718GUARNERI MICHELE1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h08:27 
12333MARTINELLI MATTEO1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h08:30 
12441BELLERI GIAMPIETRO1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h08:31 
125589CERINI LUIGI1986SMRO311 RUN IT1h08:31 
126563MICHELI ALESSANDRO1968SM50CR418 CREMONA RUNNERS CLUB1h08:36 
127659RIZZI SIMONE1969SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h08:44 
128703TONINI ALBERTO1968SM50BS397 U.S. LA SPORTIVA1h08:46 
129678SAVOLDELLI ALEX1979SM35VI664 ATLETICA SERENISSIMA ASD1h08:54 
130203CASTAGNA ALBERTO1976SM40BS521 FREE-ZONE1h08:55 
131366SPATTI DIEGO1970SM45BS657 CORRINTIME1h09:02 
132165CAMOSSI WILLIAM1968SM50BS274 G.P. PELLEGRINELLI1h09:02 
133227BIOLCHI Andrea1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h09:13 
134635MASSAROTTO MARCO1973SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h09:17 
135145SALVADORI TIZIANO1968SM50BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h09:20 
136323BACCANELLI LUIGI ALESSA1967SM50BS657 CORRINTIME1h09:21 
13734PASINI Andrea1988SMBS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h09:23 
138734DEGANI LORENZO1963SM55CR524 SORESINA RUNNING CLUB1h09:32 
139616FAUSTINONI GIORGIO1967SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h09:35 
140394ERRIQUEZ VITO1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h09:36 
141433FREROTTI WALTER1955SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h09:36 
142163ZANETTI MARCO1966SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h09:40 
143202BONALUMI MATTEO1964SM50BS521 FREE-ZONE1h09:45 
144253MAIFRINI FABIO1970SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h09:46 
14518RUGGERI Andrea1993SMBG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h09:46 
146194FENAROLI GIANPAOLO1975SM40BS397 U.S. LA SPORTIVA1h09:48 
147195MARCHINA GRAZIANO1973SM45BS397 U.S. LA SPORTIVA1h09:48 
148431CONTI CLAUDIO1977SM40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h09:49 
149525GALLINA MASSIMO1968SM50BS797 STRALENO1h09:51 
150342COSSETTI MARIA CLAUDIA1966SF50BS657 CORRINTIME1h09:53 
15194GRITTI SIMONE1981SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h09:55 
152559TOSETTI GIANLUCA1970SM45CR340 G.T.A. CREMA1h09:57 
153532SETZU CARLO1975SM40BS797 STRALENO1h09:58 
154373GHIDINI GIORGIO1965SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h10:03 
155382BETTONI GAETANO1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h10:07 
156210GIORDANO RICCARDO1963SM55BS521 FREE-ZONE1h10:12 
157360PIETROBONI STEFANO1977SM40BS657 CORRINTIME1h10:15 
158742CHIARINI DAVIDE1976SM40MN440 ATL. BANCOLE1h10:17 
159180BERTONI LUCA1983SM35BS316 G.P. ORZIVECCHI1h10:23 
160297BOLDINI GIOVANNI1965SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h10:29 
161389CAVAGNINI CLAUDIO1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h10:37 
162500TERZI ANDREA1982SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h10:38 
163524FANTETTI LUIGI1973SM45BS797 STRALENO1h10:39 
164633MARANTA FABIO1966SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h10:41 
165313STRATULEA GALINA1986SFBS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h10:43 
16624FELAPPI LUIGI1958SM60BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h10:46 
167748GIOVE' ANGELO1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h10:59 
168697SANDRINI MAURO1960SM55BS364 G.S. ATL. REZZATO1h11:06 
169652PIROLA GIUSEPPE1969SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h11:10 
170158MINENI MATTIA1992SMBS256 PADILE RUNNING TEAM1h11:11 
17130GOBBI MASSIMILIANO1975SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h11:14 
172747VIOLI VALENTINA1989SFPR568 ATL. CASONE NOCETO1h11:16 
173187PEZZUCCHI AMOS1969SM45BS368 U.S. MALONNO1h11:19 
17477RAVELLA FABIO1984SMBG582 SPORT & WELLNESS S.R.L.1h11:27 
175556DI GRANDE SEBASTIANO1975SM40CR340 G.T.A. CREMA1h11:37 
176614FALAPPI NICHOLAS1986SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h11:38 
177288FACCHETTI GIORGIO1972SM45BS562 ATL. PARATICO1h11:40 
178476MEMINI CLAUDIO1975SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h11:44 
179325BENAGLIO ROBERTO1970SM45BS657 CORRINTIME1h11:48 
180622GUATTA CRISTINA1970SF45RUNCA ATLETA RUNCARD1h11:50 
181701MASSARDI LUCA1975SM40BS377 ATL. BEDIZZOLE1h11:58 
18249DAPRI GIOVANNI1973SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h12:02 
18351LORENZI MATTEO1971SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h12:04 
184398GATTI IVAN1975SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h12:06 
185368TOINI NADIR1983SM35BS657 CORRINTIME1h12:10 
186388CADOLI ROBERTO1966SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h12:12 
18732MARCHETTI FAUSTO1964SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h12:15 
188364SANZOGNI GAIA1982SF35BS657 CORRINTIME1h12:15 
189334BRESCIANI ROBERTO1977SM40BS657 CORRINTIME1h12:16 
190354MASSIMO TILOLA1968SM50BS657 CORRINTIME1h12:18 
191581BASSANESI ANDREA1958SM60MI404 G.S. ZELOFORAMAGNO1h12:18 
192149BERTASI MAURO1962SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h12:19 
193702PICENI Ivan1973SM45BS377 ATL. BEDIZZOLE1h12:21 
194543BONARDI MIRKO1987SMBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL1h12:24 
195147TUROTTI NADIA1962SF55BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h12:27 
196426ZUBANI FABIO1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h12:27 
197294BELLERI MARCO1963SM55BS596 ATL. CELLATICA1h12:31 
19862MARINI LORENZO1971SM45BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO1h12:34 
199672ZANCHI DANIEL1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h12:51 
200521COMI DANIELE1970SM45BS797 STRALENO1h12:54 
201291RIBOLLA BARBARA1981SF35BS562 ATL. PARATICO1h12:54 
202289FILIPPI OLIVO1964SM50BS562 ATL. PARATICO1h13:01 
203347FEDRIGA RANIERO1971SM45BS657 CORRINTIME1h13:01 
204341CONTESSI LUCA MARIO1972SM45BS657 CORRINTIME1h13:01 
205301CIGOLINI CLAUDIO1980SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h13:05 
206792GIUDICATTI Massimo1967SM50EPS00 ATLETA EPS1h13:06 
207420SAIANI PAOLA1976SF40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h13:09 
208391BERTOLETTI Ruggero1970SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h13:12 
20931LO' MASSIMO1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h13:15 
210136GUIDI ALESSANDRA1971SF45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h13:15 
211492RINALDI MARCELLO1976SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h13:20 
212597BELOTTI SILVIO CLAUDIO1960SM55RUNCA ATLETA RUNCARD1h13:23 
213411MOMETTI MAURIZIO1958SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h13:28 
214377ARRIGHINI ALBERTO1982SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h13:28 
215459CALABRIA LUCA1965SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h13:30 
216161SCAGLIA FRANCESCO1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h13:30 
21757LUSSANA MATTIA1983SM35BG236 LA RECASTELLO RADICI GROUP1h13:32 
218791MOLDOVEANU IOANA1981SF35VR835 A.S.D. TEAM KM SPORT1h13:33 
219575DI MAIO ALESSANDRO1978SM40LI416 SEMPRE DI CORSA TEAM TESTI1h13:34 
220573TRANCHIDA LUCA1983SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h13:35 
221240DELLEDONNE DAMIANO1983SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h13:36 
222429APOLONE ELENA1969SF45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h13:38 
223468LODA GIANFRANCO1958SM60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h13:43 
224598BETTONI SERGIO1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h13:45 
225129BIANCHINI FABRIZIO1969SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h13:48 
226474MASNERI MARIAPAOLA1974SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h13:57 
227443BELLONI FRANCESCO1962SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h14:00 
228529MENGHINI LIVIO1976SM40BS797 STRALENO1h14:07 
229713MACARIO RUGGERO1959SM55BS657 CORRINTIME1h14:09 
230453BONARDI Massimo1970SM45BS640 AV SPORTING TEAM1h14:18 
231557FUGAZZA DOMENICO1970SM45CR340 G.T.A. CREMA1h14:20 
23280CAVAGNIS ALFIO1965SM50BG584 POL. VILLESE1h14:23 
233466FESTA MARCO1970SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h14:27 
234687FENAROLI MATTEO1971SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h14:28 
235408MASSETTI STEFANO1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h14:29 
236679DAL BEN CLAUDIO1966SM50VR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1h14:31 
237550AGNELLI ALBERTO1980SM35CR340 G.T.A. CREMA1h14:34 
23883COLOMBI DANIELE1950SM65BG658 ATLETICA MARATHON ALMENNO S.S.1h14:38 
239239DE MARMELS LUCA1981SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h14:43 
240256MARIZZONI ALBERTO1983SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h14:47 
241410MOLINARI MAURO1964SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h14:48 
242374NASSINI GIORGIO1966SM50BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h14:50 
243481MORETTI ANDREA1978SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h14:56 
244750SCALVINI STEFANO1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h14:58 
245365SPADACINI GIUSEPPE1972SM45BS657 CORRINTIME1h14:59 
246160ROCCA NICOLA1968SM50BS256 PADILE RUNNING TEAM1h15:00 
247412MOZZI GIUSEPPE1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h15:01 
248345FARDELLI FEDERICO1981SM35BS657 CORRINTIME1h15:04 
249552DAMIANI MARCO1980SM35CR340 G.T.A. CREMA1h15:06 
250448BERZI CHIARA MARINA1987SFBS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h15:17 
251409MATTU ELENA1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h15:20 
252560VITALI RAFFAELE1975SM40CR340 G.T.A. CREMA1h15:22 
25326FOGAZZI LINO1964SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h15:23 
25481LONGHI FABIO1978SM40BG584 POL. VILLESE1h15:26 
255102PLEBANI GIANCARLO1976SM40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h15:27 
256682BONASSI DANIELA1978SF40BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h15:32 
257669VEZZOLI PAOLO1976SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h15:37 
258699DAMIOLINI GIOVANNI1967SM50BS368 U.S. MALONNO1h15:48 
259495SABBADINI FRANCO1969SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h15:59 
260437VERZELETTI LUCA1961SM55BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h16:01 
261487PARZANI SERGIO1978SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h16:05 
262311RIVETTI DAVIDE1979SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h16:06 
263318TURRINI MARCO1982SM35BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h16:06 
264120RIVETTI STEFANO1978SM40BG841 GRUPPO SPORTIVO ALPINI SOVERE1h16:08 
265116MERCANDELLI GIOVANNI1970SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO1h16:21 
266151CAVAGNA ILARIO1957SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM1h16:23 
267505ZACCURI PAOLO1983SM35BS748 RUNNING PREALPINO ASD1h16:24 
268456BONTEMPI VINCENZO1979SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h16:27 
269639MENDENI DANNY1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h16:29 
270632MANERA SAVINA1981SF35RUNCA ATLETA RUNCARD1h16:34 
271152DALL'ARA VANESSA1976SF40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h16:42 
272445BELOTTI BRUNO1971SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h16:45 
273142VESPI DAVIDE1975SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h16:45 
274327BILO FATBARDHI1984SMBS657 CORRINTIME1h16:49 
27599MIGLIORATI PIERLUIGI1972SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h16:49 
27621BETTONI CARLO1969SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h16:50 
277570AVANTI MARINO1969SM45CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h16:51 
278265PIOVANI GIANMAURO1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h16:52 
279729LOCATELLI ANGELO FABRIZ1970SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h16:53 
280569RIVA ANDREA1990SMCR603 BIKE & RUN1h16:56 
281578MATTAROZZI DAVIDE1966SM50MI071 B. R.C. CASTIGLIONE D'ADDA1h16:56 
282751MARAZZINI CARLO1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h17:08 
283558FUSAR IMPERATORE PAOLO1957SM60CR340 G.T.A. CREMA1h17:10 
284712MORESCHI MARIA1969SF45BS657 CORRINTIME1h17:12 
285335BUZZI GIORGIO1969SM45BS657 CORRINTIME1h17:13 
286662SCALVINI SILVIO1982SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h17:15 
287528MASSERONI CORRADO1973SM45BS797 STRALENO1h17:17 
28878ALGERI DIEGO1975SM40BG584 POL. VILLESE1h17:21 
289407MALIGHETTI ALESSANDRO1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h17:23 
29023BIEMMI CARLO1972SM45BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h17:24 
291185MUCA FLUTURA1976SF40BS319 ATL. RODENGO SAIANO MICO1h17:26 
292554DENDENA BORTOLO1963SM55CR340 G.T.A. CREMA1h17:27 
293378BAGGI ALESSANDRO1979SM35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h17:28 
294593BASCHIERI MICHELE1982SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h17:29 
295567GALLI FRANCESCA1972SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h17:30 
296566GALLI BARBARA1972SF45CR559 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)1h17:30 
297263PEDERSINI GIOVANNI1977SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h17:31 
298348GUERINI GIACOMO1968SM50BS657 CORRINTIME1h17:32 
29979BERGAMASCHI MASSIMO1967SM50BG584 POL. VILLESE1h17:33 
300316TAVELLI CRISTINA1976SF40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h17:33 
301209GARDANA CLAUDIO1965SM50BS521 FREE-ZONE1h17:35 
302519BOTTI SILENA1970SF45BS797 STRALENO1h17:37 
303607CASARINI DANIELA1972SF45RUNCA ATLETA RUNCARD1h17:39 
304654POLI RENATO GIUSEPPE1958SM60RUNCA ATLETA RUNCARD1h17:39 
305162TONONCELLI CLAUDIO1954SM60BS256 PADILE RUNNING TEAM1h17:44 
306464FERRARI FABIO1974SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h17:45 
307406MAINETTI FEDERICO1971SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h17:45 
308302FILIPPINI FEDERICA1970SF45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h17:49 
309276SERRA LUCA1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h17:53 
310480MORASCHI ENEA1972SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h17:59 
311545LUONGO LIVIO1971SM45BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL1h18:00 
312434GIACOBBE GIUSEPPE1971SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h18:02 
313363SABATINO GIUSEPPE1969SM45BS657 CORRINTIME1h18:02 
314159PARTH GIUSEPPE1961SM55BS256 PADILE RUNNING TEAM1h18:04 
315527LANZANOVA LUCA1987SMBS797 STRALENO1h18:07 
316244FERRARI FAUSTO1963SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h18:12 
317686MILESI ANGELO1972SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h18:12 
318213ORIZIO MARCELLA1977SF40BS521 FREE-ZONE1h18:20 
319211LENZA UGO1964SM50BS521 FREE-ZONE1h18:20 
32054PIZZETTI MIRKO1970SM45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h18:21 
321273RUFFINI MARCO1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h18:25 
322432DAMIOLI ALBERTO1956SM60BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h18:35 
323330BONZI ALFO1970SM45BS657 CORRINTIME1h18:38 
324231BERTOLI LUCA1973SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h18:45 
325140STURLA FRANCESCO1986SMBS176 ROSA RUNNING TEAM1h18:47 
326439VEZZOLI LAURA1976SF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h18:50 
32758LEGRENZI FRANCESCO1969SM45BG237 G.S. OREZZO1h18:50 
328215PASINELLI DONATO1971SM45BS521 FREE-ZONE1h18:52 
329243FERRARI FRANCESCA1985SFBS545 ATL. FRANCIACORTA1h19:00 
330402PATRINI ITALO1955SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h19:03 
331745MODERNELLI DANIELE1957SM60PR568 ATL. CASONE NOCETO1h19:05 
332115MANENTI LORENZO1966SM50BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO1h19:09 
333637MAZZOLI ANDREA1982SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h19:09 
334390COTELLI ALESSANDRO1970SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h19:15 
335372BONAZZA LUCA1984SMBS664 SPORT&FITNESS SRL SOCIETA' SPO1h19:17 
336726ALGHISI FELICE1963SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h19:19 
337458BRACCHI TIZIANA1976SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h19:25 
338262PASOTTI ANDREA ENZO1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h19:26 
339627LOVERA ELENA AGNESE1969SF45RUNCA ATLETA RUNCARD1h19:27 
340146SORBELLO SANTO MARIA1971SM45BS243 ATL. REBO GUSSAGO1h19:28 
341630MANENTI ALEANDRO CARLO1981SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h19:34 
342562BULFERETTI LOREDANA1967SF50CR418 CREMONA RUNNERS CLUB1h19:37 
343423VOLPI ALBERTO1967SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h19:44 
344384BIASETTI CINZIA1972SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h19:44 
345344FAINI MIRKO1968SM50BS657 CORRINTIME1h19:44 
34682MAGRI FABIO1978SM40BG584 POL. VILLESE1h19:45 
347104ROSSI FRANCESCO1984SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h19:47 
348482MURATORI STEFANO1978SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h19:48 
349754GOFFI CLAUDIA1985SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h19:48 
350640MERCANTI CLAUDIO1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h19:53 
351666SPELGATTI WALTER1964SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h19:54 
352101PICENI MASSIMILIANO1969SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h19:55 
353396FORZANINI DANIELA1984SFBS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h19:56 
354207DE GIOVANNI STEFANO1972SM45BS521 FREE-ZONE1h19:57 
355756BARDELLA DIEGO1957SM60RUNCA ATLETA RUNCARD1h20:00 
356271ROMANO IVAN1982SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h20:04 
357322AVANZINI MARCO1974SM40BS657 CORRINTIME1h20:08 
358628MAGGI PAOLO1960SM55RUNCA ATLETA RUNCARD1h20:12 
359392DANCELLI DANIELA1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h20:15 
360671ZAMBONI LAURA1974SF40RUNCA ATLETA RUNCARD1h20:19 
361755DUCOLI MARCO1968SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h20:25 
36255SONZOGNI MARCELLO1969SM45BG223 ATL. VALLE BREMBANA1h20:30 
363715FALOCCHI VERONICA1987SFBS657 CORRINTIME1h20:31 
364310RAVERA LIDIA1954SF60BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h20:31 
365526LANCINI LARA1972SF45BS797 STRALENO1h20:43 
366720CASALI TIZIANA1972SF45BS702 G.P. OVER PONTEVICO1h20:43 
367767SOARDI STEFANO1983SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h20:57 
368638MAZZUCCHELLI MANUELA1979SF35RUNCA ATLETA RUNCARD1h21:01 
369619GHIROLDI STEFANO1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h21:08 
370644MORABITO REMO1968SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h21:13 
371714GUARNERI GIANANTONIO1966SM50BS657 CORRINTIME1h21:14 
372534STELLARI ALESSANDRO1968SM50BS797 STRALENO1h21:19 
373352LUISA REBAIOLI1971SF45BS657 CORRINTIME1h21:21 
374221TOGNOLI ROBERTA1967SF50BS521 FREE-ZONE1h21:22 
375551CAPELLI WALTER1966SM50CR340 G.T.A. CREMA1h21:23 
376533SINELLI MARA1970SF45BS797 STRALENO1h21:26 
377107RETROSI Carlo1969SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h21:29 
378636MATTEO MARIONI1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h21:30 
379765SERRA CARLO1961SM55RUNCA ATLETA RUNCARD1h21:37 
380601BIZIOLI GALLI STEFANO1976SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h21:39 
381571BARDON MARIA CHIARA1990SFCR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h21:39 
382572BOSI LORENZO1983SM35CR833 CAMISANO RUNNING A.S.D.1h21:40 
383731CREMASCHINI ALBERTO1969SM45BS797 STRALENO1h21:43 
384721SCAGLIA MATTIA1986SMBS702 G.P. OVER PONTEVICO1h21:43 
385421TORCOLI LAURETTA1961SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h21:55 
386155FENOTTI GIAN FRANCO1977SM40BS256 PADILE RUNNING TEAM1h21:55 
387235CICOLARI GIOVANNI1962SM55BS545 ATL. FRANCIACORTA1h21:56 
388670VOLPI STEFANO1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h21:58 
389234CARMINATI IVAN1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h22:03 
39070PETRELLA FELICE1960SM55BG472 RUNNERS BERGAMO1h22:03 
391245GALLI MAURIZIO CRISTIA1971SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h22:04 
392736DISETTI DOMENICA1956SF60CSI01 CSI - ATLETICA CIMA1h22:15 
393438VESCHETTI GINO1970SM45BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h22:19 
394483PAGANI ANTONIO STEFANO1962SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h22:19 
395611CHIARA GIOVANNI1962SM55RUNCA ATLETA RUNCARD1h22:22 
39661BELTRAME MARIO ALESSAND1962SM55BG425 MEDIRUN CUS BERGAMO1h22:23 
397690BETTANI LAMERA GIUSEPPE1970SM45BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO1h22:24 
39863ACETI GIUSEPPINA1972SF45BG472 RUNNERS BERGAMO1h22:28 
399226ARMANELLI ANDREA1985SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h22:29 
400249GUERINI OMAR1984SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h22:29 
401359PEDERSOLI SANDRA1970SF45BS657 CORRINTIME1h22:33 
402503ZANNI MAURO1964SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h22:39 
403790CADDEO MARCO1972SM45UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA1h22:41 
40476PELLEGRINELLI DANIEL1985SMBG479 G.S. OROBIE1h22:41 
405367TABONI DONATO1960SM55BS657 CORRINTIME1h22:44 
406770DIGRADO ANTONIO1964SM50UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA1h22:48 
40764ANDREOLI LUCA1976SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h22:50 
408370TROMBINI ANDREA1972SM45BS657 CORRINTIME1h22:53 
40975SONZOGNI ELEONORA1977SF40BG472 RUNNERS BERGAMO1h22:54 
41039SERIOLI LAURA1986SFBS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h22:56 
411494SABBADINI GIUSEPPE1970SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h22:59 
412600BIANCHI ANDREA DIONIGI1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h22:59 
413376ALLEGRINI MARCO1969SM45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h23:03 
414379BERTELLI Barbara1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h23:08 
415404LANZANOVA MARCO1957SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h23:08 
416358PANTEGHINI ALESSANDRO1970SM45BS657 CORRINTIME1h23:11 
41756BERLINGHIERI VIRGINIA1973SF45BG228 U.S. ROGNO1h23:26 
418708GAMBA SERGIO1960SM55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h23:34 
41950DOSSI PIERANGELO1953SM65BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h23:43 
420156FERRARI MARCO1979SM35BS256 PADILE RUNNING TEAM1h23:49 
421281VEZZOLI SABRINA1986SFBS545 ATL. FRANCIACORTA1h23:52 
422266PLATTO LUCA1980SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h23:52 
423228BELOMETTI ARNALDO1970SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h23:55 
424497SESANA ANGELO1978SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h23:55 
425491POLINI NOEMI1982SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h24:00 
426650PIARDI UGO1979SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h24:02 
42748BORGHESI ALDO1956SM60BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h24:07 
428511MAZZELLI FABRIZIO1965SM50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h24:10 
429472MARINI ANDREA1983SM35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h24:17 
430709FILIPPINI ALESSANDRO1976SM40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h24:19 
431417GIRELLI Sara1975SF40RUNCA ATLETA RUNCARD1h24:21 
432331BOTTICCHIO MADDALENA1965SF50BS657 CORRINTIME1h24:24 
433788AQUILINI MASSIMO1971SM45UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA1h24:25 
434130CHIARI NICOLA1976SM40BS176 ROSA RUNNING TEAM1h24:34 
435287BUELLI LAURA1972SF45BS562 ATL. PARATICO1h24:37 
436236CORRIDORI VALENTINA1985SFBS545 ATL. FRANCIACORTA1h24:45 
437612CONFORTINI FABRIZIO1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h24:48 
438604CAPITANIO NICOLA1983SM35RUNCA ATLETA RUNCARD1h24:50 
439380BELLO ERMES1976SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h24:50 
44089BORDONALI CLAUDIO1980SM35BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h24:51 
441498SETTI MATTIA1987SMBS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h24:52 
442333BOZZA ANGELO GUIDO1978SM40BS657 CORRINTIME1h24:59 
443706MONTINI MARIO1958SM60BS545 ATL. FRANCIACORTA1h25:07 
444248GUERINI ALICE1988SFBS545 ATL. FRANCIACORTA1h25:07 
44574SALA ROBERTA1985SFBG472 RUNNERS BERGAMO1h25:12 
44672PILARSKA ADRIANA1977SF40BG472 RUNNERS BERGAMO1h25:12 
447478MINELLI VERONICA1978SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h25:18 
448649PETROGALLI PAOLO1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h25:22 
449123BENEDETTI ROBERTO1978SM40BO545 9,92 RUNNING ASD1h25:22 
450684TAVERNA ANTONELLA1973SF45BG228 U.S. ROGNO1h25:32 
451292STAFFONI ELENA1975SF40BS562 ATL. PARATICO1h25:33 
452768MARINGONI VITTORIO1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h25:33 
453717DELMENICO GIOVANNI1956SM60BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h25:38 
454663SECHI STEFANO GIOVANNI1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h25:40 
455336CAMOSSI MARIO1967SM50BS657 CORRINTIME1h25:47 
456588BONACOSSA GIAMPIETRO1968SM50PV850 ASD GP GARLASCHESE1h25:50 
457137ROSSI ALDO1973SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h25:53 
458132CIBALDI MAURO1973SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h25:53 
459139SPADA TIZIANO1971SM45BS176 ROSA RUNNING TEAM1h25:54 
460188TOSA PAOLA GIOVANNA1973SF45BS368 U.S. MALONNO1h25:57 
461665SOLA LUCREZIA1959SF55RUNCA ATLETA RUNCARD1h25:59 
462608CECCHEL SILVIA1988SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h26:02 
46347ARNOLDI LAURA1967SF50BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h26:03 
464225ARCHETTI MICHELA1977SF40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h26:05 
465214PAGANI CHIARA1981SF35BS521 FREE-ZONE1h26:06 
466574ATTANASIO MICHELE1975SM40LE346 GR. POD. A 13 ALBA TAURISANO1h26:10 
467508ANGOSCINI DAVIDE1972SM45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h26:21 
468553DELLA ROCCHETTA MASSIMO1988SMCR340 G.T.A. CREMA1h26:23 
469610CERNUSCHI DANIELE1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h26:23 
470555DEPETRI GIORGIA1986SFCR340 G.T.A. CREMA1h26:23 
471261PANZA ENRICO1966SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h26:25 
472615FASSER CATERINA1969SF45RUNCA ATLETA RUNCARD1h26:31 
473332BOTTICCHIO ROBERTO ERAS1963SM55BS657 CORRINTIME1h26:44 
474535VAVASSORI LUCA1973SM45BS797 STRALENO1h27:01 
475660RUBERT MASSIMILIANO1990SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h27:03 
476362RIVADOSSI ERICA1971SF45BS657 CORRINTIME1h27:07 
477452BONARDI MAURA1973SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h27:08 
478766CANOBBIO MATTEO1994SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h27:10 
479450BIANCHETTI GIOVANNI SAN1957SM60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h27:24 
480280TONELLI GIANBATTISTA1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h27:27 
481547RIBOTTI BRUNO1955SM60BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL1h27:39 
482399GAVIOLI ANDREA1965SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h27:45 
483454BONASSI CLAUDIA1974SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h27:58 
484105TAOUS KHADIJA1984SFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h28:05 
485537ZANETTI GIOVANBATTISTA1969SM45BS797 STRALENO1h28:08 
486634MARCALETTI GRETA1984SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h28:18 
487642MONTI GIANFAUSTO1964SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h28:27 
488539COLOTTI LEONILDE1957SF60BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL1h28:27 
489540CONTI GIUSEPPE1952SM65BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL1h28:27 
490321ALBERTO SOARDI1965SM50BS657 CORRINTIME1h28:28 
491656QUARANTINI SIMONE GIACO1985SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h28:37 
492282VISANI RENATO1969SM45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h28:38 
493219SIGNORINI MICHELA1975SF40BS521 FREE-ZONE1h28:39 
494542BERTOLETTI NADIA1971SF45BS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DIL1h28:41 
495199ORIZIO ALESSANDRO1957SM60BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h28:44 
496568ANGOLI GIOVANNI1976SM40CR603 BIKE & RUN1h28:48 
497488PEDROCCHI VALERIA1966SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h28:50 
498762MARENDA STEFANIA1973SF45RUNCA ATLETA RUNCARD1h28:51 
499430CAVALLERI EMANUELA1975SF40BS707 RUNNING CAZZAGO SAN MARTINO1h28:51 
500728GHIDINI PAOLA1988SFBS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h28:52 
501444BELOTTI PATRIZIA1974SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h28:54 
502596VITALI Nicola1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h28:56 
503585VISENTINI MARIO1962SM55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1h29:00 
504328BONETTI GIUSEPPE1971SM45BS657 CORRINTIME1h29:00 
505353MASSARONI RICCARDO1967SM50BS657 CORRINTIME1h29:01 
506424ZAMBONI MONICA1966SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h29:09 
507457BOSIO PIERANGELA1961SF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h29:11 
508418RICCIARDI BARBARA1973SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h29:11 
509582AMMESSO ETTORE1956SM60MI419 ATL. VIGNATE1h29:16 
510794FUSARI Giampaolo1956SM60MI458 G.P. GORGONZOLA '881h29:16 
511759TAVELLI ROBERTO1955SM60RUNCA ATLETA RUNCARD1h29:17 
512641MINELLI EMILIO1957SM60RUNCA ATLETA RUNCARD1h29:28 
513148BERARDI PAOLA1971SF45BS256 PADILE RUNNING TEAM1h29:31 
514661RUGGERI MAURO1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h29:35 
515252LORENZI MARINELLO1965SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h29:40 
516486PARZANI ERIKA1976SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h29:43 
517317TOGNASSI ENRICO1971SM45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h29:45 
518375SERENI ROBERTO1956SM60BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h29:48 
519254MANENTI FEDERICO1989SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h29:54 
520117TOTI GIUSEPPE1960SM55BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO1h30:00 
521785GIUBILEO Fabio1965SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h30:06 
522645ODONI STEFANO1977SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h30:07 
523182LUPATINI ZAIRA1971SF45BS316 G.P. ORZIVECCHI1h30:24 
524501VIVIANI MICHELA1985SFBS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h30:39 
525232BREDA GUIDO1982SM35BS545 ATL. FRANCIACORTA1h30:48 
526258MORELLI ELENA1973SF45BS545 ATL. FRANCIACORTA1h30:48 
527223AIELLI GABRIELE1985SMBS545 ATL. FRANCIACORTA1h30:48 
528224ANTONINI MARZIO1977SM40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h30:48 
52966BOSCHINI MARCO1977SM40BG472 RUNNERS BERGAMO1h30:50 
530609CERNUSCHI GLORIA1987SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h30:50 
53186BIROLINI EZIO1969SM45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h30:53 
53296MAGGIONI MARIA1968SF50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h30:54 
53395GUALANDRIS FLAVIO1966SM50BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h30:54 
534688MOMETTI ANNA1976SF40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h30:54 
535710AMATO MAURIZIO1958SM60BS640 AV SPORTING TEAM1h30:59 
536125DE PAOLI ANNARITA1971SF45BO545 9,92 RUNNING ASD1h31:13 
537124BOLPAGNI GIULIANO1967SM50BO545 9,92 RUNNING ASD1h31:13 
538484PAGANI ANGELICA1983SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h31:15 
539465FESTA ELISA1980SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h31:15 
540613DONGHI ROBERTO1965SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h31:16 
54159MUCI SIMONETTA CIRELL1968SF50BG353 POOL SOC.ATL.ALTA VALSERIANA1h31:17 
542698GIANI MILENA1959SF55BS368 U.S. MALONNO1h31:26 
543467GAIBOTTI FABRIZIO1977SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h31:27 
544314TAVELLI ALBERTO1952SM65BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h31:34 
545509COGGI ANTONELLA1966SF50BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h31:38 
546513ROLFI PIERLUIGI1962SM55BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h31:38 
547387BOSIO GHERARDO1960SM55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h31:40 
548668UBERTI NICOLA1987SMRUNCA ATLETA RUNCARD1h31:41 
549201ZANETTI ORNELLA1959SF55BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h31:42 
550727FAZIO PIERALBERTO1971SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h31:50 
551763ODOLINI ILENIA1984SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h31:52 
552626LODA ROBERTA1965SF50RUNCA ATLETA RUNCARD1h31:54 
553651PICCOLI MARCO1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h31:57 
55498MICHELI MARA1973SF45BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h32:01 
555198MAGRI FRANCA1965SF50BS442 ATL. LIB. CASTEGNATO1h32:03 
556681PREVITALI BARBARA1972SF45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h32:08 
557722REBECCHI SERGIO1960SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h32:14 
558470MACCABRUNI RAFFAELLA1970SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h32:14 
559471MARCHETTI PATRIZIA1977SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h32:15 
560599BIANCHI VERA1975SF40RUNCA ATLETA RUNCARD1h32:15 
561631MANENTI CRISTIAN1973SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h32:15 
562510GNOCCHI BARBARA1970SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h32:17 
563657QUETTI MARIA1960SF55RUNCA ATLETA RUNCARD1h32:18 
564405MAIFRINI MARINA1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h32:23 
565646PAGANO RIZZO LUIGI1965SM50RUNCA ATLETA RUNCARD1h32:27 
566381BELTRAMI STEFANO1968SM50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h32:29 
56773ROTA FABRIZIO1958SM60BG472 RUNNERS BERGAMO1h32:29 
56890COLOSIO CHIARA SERENA1974SF40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h32:44 
569605CARRARA VALENTINA1992SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h32:59 
570743SACCHETTI GIANLUCA1964SM50MN493 G.P. AVIS SUZZARA1h33:06 
571133CO' CORRADO1964SM50BS176 ROSA RUNNING TEAM1h33:09 
572428FOGLIO DAVIDE1970SM45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h33:09 
573304GHITTI GIACOMO1966SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h33:19 
574278TACCHETTI BARBARA1975SF40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h33:22 
575174GARATTI MARIA LUISA1969SF45BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB1h33:24 
576401GOTTARDI SARA1968SF50BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h33:29 
577493RUGGERI MARIA CATERINA1968SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h33:39 
578485PAGANI FRANCESCA1977SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h33:39 
579440PAIARDI PIERGIACOMO1956SM60BS716 GRUPPO PODISTI LOGRATO1h33:42 
58029GARDA FAUSTO1968SM50BS465 NEW ATHLETICS SULZANO1h33:43 
581127PEDERSOLI WALTER1961SM55BO545 9,92 RUNNING ASD1h34:10 
582795BORGHETTI Roberto1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h34:19 
583648PEDERSOLI DANIELA1982SF35RUNCA ATLETA RUNCARD1h34:20 
584446BELOTTI CHIARA1987SFBS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h34:22 
585776UNGARI BEATRICE1967SF50UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA1h34:25 
586689GARLASCHI MAURO1962SM55BG826 ASD RUNNERS VALCALEPIO1h34:25 
587338CARDINALI ADRIANO1953SM65BS657 CORRINTIME1h34:41 
588774DEMARINIS FABRIZIO1963SM55UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA1h34:44 
589303GHIRARDI TIZIANA1961SF55BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h34:55 
590395FIORETTI MARIASSUNTA1963SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h35:16 
591707FERLINGHETTI EZIO1962SM55BS596 ATL. CELLATICA1h35:29 
592796FIORESI Ivonne1969SF45BS657 CORRINTIME1h35:38 
593592BARONI MINELLI MAURO1972SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h35:38 
594460COLOMBI ROBERTO1962SM55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h35:40 
595295ALBORGHETTI ELISA1968SF50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h35:49 
596514SALOGNI MARZIA1972SF45BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h35:54 
597479MORA GAIA1972SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h35:56 
598403IVANOV MICHELA1979SF35BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h35:57 
599385BOCCIA ANNUNZIATA1959SF55BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHON1h36:01 
600355MONTANELLI LORENA1975SF40BS657 CORRINTIME1h36:01 
60169MUSAIO LUISA1961SF55BG472 RUNNERS BERGAMO1h36:08 
602583BERTANZA MARIA PIA1961SF55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1h36:23 
603260PADERNO ELENA1974SF40BS545 ATL. FRANCIACORTA1h36:23 
604696PALAZZANI ESTERINA1969SF45BS316 G.P. ORZIVECCHI1h36:41 
605565GUINDANI DAVIDE1969SM45CR554 MARATHON CREMONA1h36:43 
606564CORINI MELISSA1981SF35CR554 MARATHON CREMONA1h36:43 
607813COLOMBO Martina1995SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h37:17 
608603BONOMELLI SABRINA1968SF50RUNCA ATLETA RUNCARD1h37:18 
609764BOTTALICO BARBARA1982SF35RUNCA ATLETA RUNCARD1h37:27 
610629MAIFREDI MAURO1971SM45RUNCA ATLETA RUNCARD1h38:05 
611595BELLICINI Annamaria1971SF45RUNCA ATLETA RUNCARD1h38:09 
612773CANELLA DARIA1964SF50UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA1h38:47 
613122ARRIGHINI MASSIMO1972SM45BO545 9,92 RUNNING ASD1h38:47 
614737LANDRINI WILLIAM1979SM35CSI01 CSI - ATLETICA CIMA1h39:07 
615255MARCHINA MARA1965SF50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h39:13 
616531PICCINELLI MARIO1983SM35BS797 STRALENO1h39:46 
617110BELLI DONATELLA1972SF45BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO1h39:51 
618113PEZZOTTI EMANUELE1962SM55BG822 POL. COMUNALE DI ENDINE GAIANO1h39:52 
61988BORDONALI TANIA1974SF40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h39:59 
620620GIOVANNINI STEFANO1957SM60RUNCA ATLETA RUNCARD1h40:10 
621789GAROFALO MARCO1957SM60UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA1h40:48 
622340COMPAGNONI GABRIELLA1959SF55BS657 CORRINTIME1h40:53 
623683ZAPPELLA MARA1971SF45BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERI1h40:54 
624141VESPI KATYA1980SF35BS176 ROSA RUNNING TEAM1h41:05 
625455BONASSI CESARE1964SM50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h41:52 
626442BANDERA MADDALENA1955SF60BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h42:03 
627427BATTAGLIA LOREDANA1958SF60BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIA1h42:24 
628290MONDINI GIOVANNI1953SM65BS562 ATL. PARATICO1h42:55 
629441ANDREINI MONICA1965SF50BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h43:09 
63053PIROVANO LUIGI1959SM55BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRI1h43:13 
631541GAIA ELVIRA1965SF50BS806 KINETIK PROGETTIAMO SALUTE SRL1h43:20 
632109MOIOLI CLARA1978SF40BG800 PODISTI FARESI1h44:32 
633781BRACHINI DANILO1964SM50UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA1h45:19 
634780GIUSTI BARBARA1969SF45UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA1h45:19 
63584BELLINI RAFFAELLA1977SF40BG689 A.S.D. ATLETICA SARNICO1h45:29 
636740BELCARO GRAZIELLA1972SF45MI645 RUNNERS DESIO1h45:39 
637461CONTRERAS TERESA1972SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h46:12 
638499TENGATTINI SILVIA1961SF55BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h46:12 
639284ZANETTI MONICA1965SF50BS545 ATL. FRANCIACORTA1h46:16 
640477MICALI MARINA1979SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h46:19 
641447BENEDINI ANTONELLA1979SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h46:19 
642711SABATTI MARIA CECILIA1959SF55BS640 AV SPORTING TEAM1h46:25 
643312SERINA VILMA1967SF50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h46:55 
644300CADEI SILVIA1969SF45BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h46:55 
645298BRAGA ELENA1978SF40BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI1h46:55 
646475MEDAGLIA SABRINA1969SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h47:03 
647782WANG LI PING1964SM50UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA1h47:05 
648778CADDEO CLAUDIA1969SF45UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA1h47:05 
649591BALBI ADELE1971SF45RUNCA ATLETA RUNCARD1h48:06 
650350INVERSINI LUCA1961SM55BS657 CORRINTIME1h48:20 
651753INVERSINI EMILIA1992SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h48:20 
652730MOMBELLI ANDREA1977SM40BS777 ESC SSD SRL EUROPA SC1h48:43 
653618GALLIZIOLI CRISTIANO1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARD1h49:43 
654653PLEBANI LAURA1990SFRUNCA ATLETA RUNCARD1h49:43 
655469LODA MICHELA1974SF40BS717 RUNNERS CAPRIOLESE1h49:45 
656579CABRINI FRANCO1948SM70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h50:12 
657783LUCA SANDRA1973SF45UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA1h50:34 
658584BUFFOLI MARIAGRAZIA1963SF55MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO1h51:37 
659602BOLZOLI CAMILLA1982SF35RUNCA ATLETA RUNCARD1h52:06 
660617FORMENTI ROSANGELA1962SF55RUNCA ATLETA RUNCARD1h55:26 
661716VIDALI GIANFRANCO1953SM65BS684 ATLETICA CONCESIO 20091h55:26 
662576TOFANELLI DAVID PALMIRO1969SM45LU374 VERSILIA SPORT1h56:01 
663793ARMINI Giuseppe1948SM70BS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI1h56:45 
664580VALASSINA GABRIELLA1947SF70MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO1h58:53 
665175PARISIO MARINA1972SF45BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB1h58:58 
666267QUARESMINI GIORGIO1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTA2h00:09 
667309PINI DANIELA1964SF50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTI2h03:36 
668463DOTTI SIMONETTA1971SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESE2h04:12 
669173CAMILLI STEFANO1964SM50BS303 VILLA CARCINA ATHLETIC CLUB2h09:03 
670775TAVERNER OLGA1976SF40UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA2h09:03 
671777COTTALI DANIELA1969SF45UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA2h09:04 
672339COMINELLI PAOLO1979SM35BS657 CORRINTIME2h18:11 
673769GRAMEGNA CLAUDIO1953SM65UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA2h20:28 
674771BRUNELLI LAURA1968SF50UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA2h20:29 
675779ALTIERI JESSICA1975SF40UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURA2h35:31 
 17LONATI Armida1970SF45BS692 A.S.D. C.U.S. BRESCIASqu 
 523SERETTI SAVINO1967SM50RUNCA ATLETA RUNCARDSqu 
 732VERGA LORENZO1973SM45CO428 G.S. VILLA GUARDIANP 
 719BRESCIANI CRISTIAN1977SM40BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 676MORELLO ALESSANDRO1981SM35VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIONP 
 749NICOLA VITALI1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 52MERISIO SIMONA CRISTINA1972SF45BG166 GS AVIS TREVIGLIO G.BRUSAFERRINP 
 38GOZZOLI CATERINA1967SF50BS465 NEW ATHLETICS SULZANONP 
 356MORANDINI GIULIO1976SM40BS657 CORRINTIMENP 
 46PERDOMINI ENRICO1963SM55BG146 RUNNING TORRE DE' ROVERINP 
 507GUIDI ALBERTO1966SM50BS773 SPORT FITNESS & CO. SRL SSDNP 
 725CLARETTI GIORGIO1970SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESENP 
 733SILVA MANUELE1975SM40CR340 G.T.A. CREMANP 
 658RAFFAINI STEFANO1974SM40RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 279TARGHETTINI DAMIANO1985SMBS545 ATL. FRANCIACORTANP 
 242FENOTTI ELENA1992SFBS545 ATL. FRANCIACORTANP 
 296BECCALOSSI ROSA1968SF50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTINP 
 544GOBETTI EROS1991SMBS812 SOPRALAPANCA SRL SOC.SPORT.DILNP 
 496SERRA GIULIO1957SM60BS717 RUNNERS CAPRIOLESENP 
 515BASSI PAOLO1985SMBS783 A.S.D. SAN FILIPPO RUNNERSNP 
 518BONIZZOLI GIOVANNI BATT1959SM55BS797 STRALENONP 
 186POLINI GIOVANNI1987SMBS341 FG. ATL. FALEGNAMERIA GUERRININP 
 305GLISENTI PIERANGELO1964SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTINP 
 538ARICI NICOLA1975SM40BS803 ZEROTRENTA TRIATHLON BRESCIANP 
 647PAGATI GIUSEPPINA1968SF50RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 741LUPI TIZIANA1975SF40MN345 G.S. CARLO BUTTARELLINP 
 530PEGORARI STEFANO1969SM45BS797 STRALENONP 
 784GUGLIELMETTO BRUNO1962SM55UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURANP 
 393DELPANI EMANUELA1971SF45BS688 ATLETICA BRESCIA MARATHONNP 
 674MELAZZINI PAOLO1961SM55SO416 2002 MARATHON CLUBNP 
 247GUAINI DAVIDE1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTANP 
 624IAVARONE MASSIMO ANTONI1980SM35RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 9NEMBRINI NICOLA1994SMBG135 G. ALPINISTICO VERTOVESENP 
 798CIAMBRONE Nicola1972SM45BS176 ROSA RUNNING TEAMNP 
 548DAGA SANDRO1967SM50CA001 C.U.S. CAGLIARINP 
 259MUSATTI ALBERTO1972SM45BS545 ATL. FRANCIACORTANP 
 108ZANETTI OMAR1985SMBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONP 
 693LOMBARDO GIUSEPPE1945SM70BS304 ATL. DI LUMEZZANE C.S.P.NP 
 462DOTTI STEFANIA1979SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESENP 
 272ROMANO ROBERTA1971SF45BS545 ATL. FRANCIACORTANP 
 680DEMONTEVERDE DAISY1986SFAL031 BIO CORRENDO AVISNP 
 299BUSSENI PAOLO1966SM50BS626 CIRCOLO AMATORI PODISTINP 
 752ENTRADE EMILIANO1975SM40RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 91GAUDENZI NADIA1996PFBG689 A.S.D. ATLETICA SARNICONP 
 237D'INTINO GIUSEPPE1975SM40BS545 ATL. FRANCIACORTANP 
 277SILVA TOMASO1968SM50BS545 ATL. FRANCIACORTANP 
 329BONFADINI JURI1982SM35BS657 CORRINTIMENP 
 126ESPOSITO EMILIA1981SF35BO545 9,92 RUNNING ASDNP 
 369TORCOLI ROBERTO1979SM35BS657 CORRINTIMENP 
 625LAMBERTI GIANPAOLO1987SMRUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 586MEZZETTI ROBERTO1968SM50MI638 HAPPY RUNNER CLUBNP 
 27FRANCESCHINELLI CLAUDIO1976SM40BS465 NEW ATHLETICS SULZANONP 
 204CERETTI FRANCESCA1980SF35BS521 FREE-ZONENP 
 371TROMBINI ENRICO1962SM55BS657 CORRINTIMENP 
 673ZANISI LUCA FILIPPO1968SM50RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 128USAI GIANLUCA1972SM45BO545 9,92 RUNNING ASDNP 
 473MARTINELLI GIANLUIGI1971SM45BS717 RUNNERS CAPRIOLESENP 
 326BERNARDI IVAN1979SM35BS657 CORRINTIMENP 
 257MASSUSSI FRANCESCA1971SF45BS545 ATL. FRANCIACORTANP 
 238DE FRANCESCO STEFANO1984SMBS545 ATL. FRANCIACORTANP 
 761GOEBEL RAINER1965SM50RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 677PICASSO GIORGIO1961SM55VA636 P&C PODISMOECAZZEGGIONP 
 502ZANIBELLI PAOLO1976SM40BS717 RUNNERS CAPRIOLESENP 
 490PEZZINI ANGELA1971SF45BS717 RUNNERS CAPRIOLESENP 
 760CONFORTINI NADIA1975SF40RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 787RICHIEDEI ELENA1964SF50UISP0 UISP - ATL. LIBERAVVENTURANP 
 691BELGHITI MUSTAFA'1998PMBS183 C.S. S.ROCCHINONP 
 577LANTERI GIORGIO1957SM60MI062 ATL. VIRTUS SENAGONP 
 594BASILE CLAUDIO1978SM40RUNCA ATLETA RUNCARDNP 
 724FORTUNATO CATERINA1979SF35BS717 RUNNERS CAPRIOLESENP 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb