Campionato di societÓ su pista ragazzi/e
4^ giornata
Organizzazione: VR821 ATLETICA BALDO GARDA - CAPRINO VERONESE - VR
Salto in alto/HJ Ragazze - LISTA PARTECIPANTI17/05 - 21:29
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 VOTTARIELLO Gloria2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.40
 GOTTARDI Giulia2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1.40
 BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.31
 PEROZENI Martina2005RFVR777 U.S. INTREPIDA1.29
 SARTORI Carolina2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.28
 BONFANTE Maddalena2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.28
 GRASSI Elisa2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO1.25
 PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.25
 ARDUINI Vittoria2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO1.24
 PERONI Alice2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA1.24
 ERCULIANI Elsa2005RFVR777 U.S. INTREPIDA1.24
 RUSSO Ambra2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.21
 DE FRANCESCHI Anna2005RFVR777 U.S. INTREPIDA1.21
 KAPLLANI Marsela2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.21
 CERCHIER Lisa2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.21
 SINANAJ Laura2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.20
 MORBIOLI Romina2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA1.20
 POSTOLOVA Nina2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA1.20
 MILANI Chiara2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA1.20
 EJEMEARE Omonigho Princ2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1.20
 GIUSTI Martina2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA1.15
 GASPARI Beatrice2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.15
 DREZZA Linda2005RFVR777 U.S. INTREPIDA1.15
 NOTO Cecilia Allegra ve2005RFVR777 U.S. INTREPIDA1.15
 PAVONI Stella2006RFVR761 ATL. INSIEME VERONA1.15
 SARTORI Francesca2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.15
 ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15
 MONTRESOR Emma2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1.15
 AVANZINI Rebecca2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1.15
 COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.15
 TURAZZA Irene2005RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.10
 BAGATA Ilaria2005RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE1.10
 LORIGA Eleonora2006RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1.10
 MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA1.10
 CASTAGNA Anna2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1.10
 MONTRESOR Matilde2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.10
 RICHELLI Virginia2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA1.10
 LAVARINI Frida2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.10
 GALVAN Lunaserena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.09
 INELLA Margherita2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1.00
 NARDI Maddalena2006RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1.00
 QUARESIMA Sara2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA1.00
 BRESSAN Letizia2005RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00
 SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00
 MARCAZZANI Chiara2005RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.00
 TALPO Emma2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE1.00
 GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.00
 LOVATO Zoe2006RFVR777 U.S. INTREPIDA1.00
 BULGARINI Alice2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA1.00
 CICONTI Nadia2005RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE1.00
 TECCHIO Dania2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI1.00
 VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE0.91
 LEONI Martina2006RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 GOTTOLI Caterina2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
 CORSO Gaia2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA 
 GUARDINI Giada2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 CAMPION Lucia2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 FARINATI Ester2005RFVR777 U.S. INTREPIDA 
 BUZ Adriana Ioana2005RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 FORNARI Elena2006RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
 MATURO Denise2005RFVR777 U.S. INTREPIDA 
 VILOTTO Arianna2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
 KONYCHEV Teresa2006RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 RIDOLFI Anna2006RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 ASPES Sofia2006RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
 CAMBI Tania2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
Totale: 66
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb