Campionato di societÓ su pista ragazzi/e
4^ giornata
Organizzazione: VR821 ATLETICA BALDO GARDA - CAPRINO VERONESE - VR
60 piani Ragazze - LISTA PARTECIPANTI17/05 - 21:29
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 CICONTI Nadia2005RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.6
 GRASSI Elisa2005RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO8.84
 BALDO Emma2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA8.7
 GOTTARDI Giulia2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.7
 MONTRESOR Emma2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE8.7
 LOVATO Zoe2006RFVR777 U.S. INTREPIDA8.7
 TURAZZA Irene2005RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE8.8
 VIGNOLA Veronica2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA8.8
 KAPLLANI Marsela2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA8.8
 BONANNI Valentina2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.16
 VOTTARIELLO Gloria2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.0
 PEROZENI Martina2005RFVR777 U.S. INTREPIDA9.0
 GASPARI Beatrice2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.0
 NARDI Maddalena2006RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.0
 BONFANTE Maddalena2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA9.0
 BAGATA Ilaria2005RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE9.1
 MARCHIOTTO Mai2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA9.2
 COSTANTINI Anna2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.2
 EJEMEARE Omonigho Princ2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.2
 SORDE Elisa2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA9.2
 CHIAVEGATO Angela2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.2
 PASQUALI Maria2005RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.2
 AVANZINI Rebecca2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.44
 BUZ Adriana Ioana2005RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE9.2
 POSTOLOVA Nina2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.3
 SALETTI Anna2005RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.9.3
 ARDUINI Vittoria2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO9.58
 DOESSANT Myriam2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.64
 GIUSTI Martina2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.4
 BRESSAN Letizia2005RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.5
 FARINATI Ester2005RFVR777 U.S. INTREPIDA9.5
 PRATI Aurora2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE9.5
 MARCAZZANI Chiara2005RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.5
 BENEDETTI Sofia2005RFVR770 LIBERTAS ROSSETTO LUGAGNANO9.76
 LOVATIN Sara2005RFVR798 ASD ATLETICA CEREA9.6
 PAVONI Stella2006RFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.6
 TALPO Emma2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.6
 MILANI Chiara2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.6
 BENVENUTI Anita2006RFVR783 A.S. SAN PAOLO VALEGGIO9.6
 PUDDU Nancy2006RFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.7
 SINANAJ Laura2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.7
 GALVAN Lunaserena2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.7
 RIGHETTI Emma2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA9.7
 RICHELLI Virginia2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.8
 ASPES Sofia2006RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE9.8
 MONTRESOR Matilde2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI9.8
 ROSSI Laura2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.8
 DA FATTI Gaia2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.8
 SERINOLLI Greta2005RFVR828 MARATHON LEGNAGO9.8
 MORBIOLI Romina2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.8
 MILANESE Silvia2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.8
 TECCHIO Dania2006RFVR785 G.S.D. VALDALPONE DE MEGNI9.9
 BIROLI Sara2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA9.9
 ZARATTINI Matilde2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA9.9
 BONI Giorgia2005RFVR764 U.S. SAN MARTINO B. A.10.0
 CASTAGNA Anna2005RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.0
 VINCO Anna2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE10.0
 ZAMPERINI Anita2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.1
 FATHAY Iman2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.1
 LOVATIN Alisia2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA10.2
 LORIGA Eleonora2006RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE10.4
 MIGLIORINI Sarah2005RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA10.4
 BRUNELLI Alice2006RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA10.4
 BERTO Ginevra2005RFVR761 ATL. INSIEME VERONA10.6
 ISALBERTI Marta2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA10.7
 GRISO Rachele2005RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 LEONI Martina2006RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 DRAGO Giulia2005RFVR781 A.S.D. ATLETICA VALPOLICELLA 
 GUARDINI Giada2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 FORNARI Elena2006RFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE 
 SIGNORETTO Giorgia2006RFVR775 ATLETICA SELVA BOVOLONE 
 CAMBI Tania2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 PERETTI Giulia2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
 CIPRIANI Nicol2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
 GRAGNATO Sofia2006RFVR777 U.S. INTREPIDA 
 DE FRANCESCHI Anna2005RFVR777 U.S. INTREPIDA 
 CONSOLARO Angelica2006RFVR798 ASD ATLETICA CEREA 
 KONYCHEV Teresa2006RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 RIDOLFI Anna2006RFVR821 ATL. BALDO-GARDA CAPRINO V.SE 
 JALAL Yasmine2006RFVR769 POL. LIBERTAS LUPATOTINA 
 CAMPION Lucia2006RFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI 
Totale: 81
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb