III░ GRAN PRIX T&F LUCANO
Manifestazione Regionale Promozionale e Assoluta
Organizzazione: C.R. FIDAL BASILICATA - Matera
150 metri EM - RISULTATI29/04 - 09:24
SERIE - RISULTATI
Serie 1Campo Scuola E. DUNI - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:50 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
12120STIGLIANO Marco2007EMMT572 ASD NEOS MATERA26.9 
25104DE IUDICIBUS Marcello2007EMMT572 ASD NEOS MATERA27.4 
33103DE IUDICIBUS Giulio2010EMMT572 ASD NEOS MATERA28.3 
44140GIORDANO Emanuele2010EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA30.7 
56107DI NOIA Daniele2010EMMT572 ASD NEOS MATERA32.1 
Serie 2Campo Scuola E. DUNI - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:53 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
13153SANTARCANGELO Luigi2010EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA28.2 
2457PAGANO Vincenzo2008EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT31.7 
35134CAZZETTA Silvio2010EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA33.3 
4241CAMPANELLI Mario Salvat2010EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT33.7 
5662SCASCIAMACCHIA Francesc2009EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT39.3 
Serie 3Campo Scuola E. DUNI - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 17:56 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14155SARCUNI Pietro2007EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA23.0 
2349FLACE Massimo2008EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT27.3 
3597BELFIORE Gianluca2010EMMT572 ASD NEOS MATERA32.0 
46122TRALLI Alessandro2012EMMT572 ASD NEOS MATERA33.4 
Serie 4Campo Scuola E. DUNI - 28 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:02 - Vento: 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1156MASTURZI Antonio2008EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT26.3 
26139DIMATTEO Francesco2008EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA28.6 
3447CICCHETTI Rocco2010EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT29.3 
45161ZACCARO Alessio2010EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA29.6 
52173RAMUNDO Michele2010EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT36.9 
RIEPILOGOCampo Scuola E. DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
14155SARCUNI Pietro2007EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA23.0 
2156MASTURZI Antonio2008EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT26.3 
32120STIGLIANO Marco2007EMMT572 ASD NEOS MATERA26.9 
4349FLACE Massimo2008EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT27.3 
55104DE IUDICIBUS Marcello2007EMMT572 ASD NEOS MATERA27.4 
63153SANTARCANGELO Luigi2010EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA28.2 
73103DE IUDICIBUS Giulio2010EMMT572 ASD NEOS MATERA28.3 
86139DIMATTEO Francesco2008EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA28.6 
9447CICCHETTI Rocco2010EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT29.3 
105161ZACCARO Alessio2010EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA29.6 
114140GIORDANO Emanuele2010EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA30.7 
12457PAGANO Vincenzo2008EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT31.7 
13597BELFIORE Gianluca2010EMMT572 ASD NEOS MATERA32.0 
146107DI NOIA Daniele2010EMMT572 ASD NEOS MATERA32.1 
155134CAZZETTA Silvio2010EMPZ115 SPORT TEAM VENOSA33.3 
166122TRALLI Alessandro2012EMMT572 ASD NEOS MATERA33.4 
17241CAMPANELLI Mario Salvat2010EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT33.7 
182173RAMUNDO Michele2010EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT36.9 
19662SCASCIAMACCHIA Francesc2009EMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT39.3 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb