4a STRAVIGNOLO ALPINA
4¬ PROVA CAMPIONATO PROVINCIALE
Organizzazione: CN004 - A.S.D. DRAGONERO - VIGNOLO
4░ STRAVIGNOLO ALPINA - RISULTATI23/06 - 14:55
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:15 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1133AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI38:05
2154FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN38:36
3134AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO39:10
4188MARINO Cristiano1994SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ39:27
6187BRUSTOLON Danilo1984SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI40:38
7117MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO40:41
8102AMBROSIO Vincenzo Franc1966SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO40:50
9153DE SANTIS Mattia1989SMCN025 A.S.D. BOVES RUN41:09
10108GIORDANENGO Graziano1969SM45CN004 A.S.D.DRAGONERO41:23
11147MORETTO Enzo1970SM45CN024 G.S.D.VALTANARO42:14
12132DURELLI Guido Federico1981SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.42:33
13179GREGORIO Federico1989SMCN004 A.S.D.DRAGONERO42:37
14161TALLONE Davide1979SM35CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI42:43
15160GIRAUDO Fabio1976SM40CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI42:46
16103ARMANDO Fabrizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO42:59
18111GIORDANO Marco1984SMCN004 A.S.D.DRAGONERO43:06
19163ERMELLINO Andrea1975SM40GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE43:21
20155GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN43:37
21189VIVALDA Paolo1988SMCN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43:47
22186COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO43:52
23182CHIALVO Martina1987SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA44:06
24175ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44:22
25168MONACO Fabio1980SM35CN052 SPORTIFICATION44:35
26146MARENCO Oscar1975SM40CN024 G.S.D.VALTANARO44:44
27115MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO44:48
28120AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:55
29178ANTIGA Alessandro1979SM35AL031 BIO CORRENDO AVIS44:58
30138VIALE Paolo1975SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO45:27
31119AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:34
32128FINO Alessandro1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:37
33124BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:46
34195ARNAUDO Emanuela1976SF40CN025 A.S.D. BOVES RUN46:03
35131AUDISIO Stefano1967SM50CN016 ATLETICA SALUZZO46:11
36122SERCIS Andrea Antonio1983SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:17
3799ALMONDO Elisa1977SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI46:32
38202GHIO Mauro Chiaffredo1970SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46:39
39126CIGNA Maurizio1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46:42
40143ACCOMO Gino1962SM55CN024 G.S.D.VALTANARO46:46
41149ROSSO Marco1973SM45CN024 G.S.D.VALTANARO46:56
42135CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO47:07
43185TASSONE Enzo1968SM50PR504 FOLGORE TEAM PARACADUTISTI47:16
44151CAMPAGNA Marco1978SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN47:19
45101BETTONI Benedettino1957SM60CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA47:28
46170GOGLINO Marco1984SMGE040 ERGUS TRAIL TEAM47:43
47150AIME Sergio1969SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN48:00
48136ELLENA Carlo1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO48:01
49113LERDA Sandra1984SFCN004 A.S.D.DRAGONERO48:03
50127DEGIOVANNI Marco1963SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:42
51129QUAGLIA Bruno1953SM65CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:42
52159ACCHIARDO Paolo1986SMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ49:54
53192PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO50:10
54190GRASSERO Paolo1975SM40CN016 ATLETICA SALUZZO50:16
55201BARRA Mauro1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA50:27
56172MARONGIU Stefano1995SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI50:46
57130ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO50:49
58156PELLEGRINO Federica1979SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN50:56
59125CAVALLO Pierangelo1962SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA51:15
60148PASTORINO Ezio1969SM45CN024 G.S.D.VALTANARO51:26
61145CASTAGNA Valter1966SM50CN024 G.S.D.VALTANARO51:26
62109GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO51:37
63181ROMAN Alina1977SF40SV019 ATLETICA VARAZZE51:40
64105CHERASCO Stefania1980SF35CN004 A.S.D.DRAGONERO51:47
65196RAINERI Agatino1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO52:45
66183VIOLA Pietro1959SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO52:47
67198PELLEGRINO Mariagrazia1987SFCN025 A.S.D. BOVES RUN53:24
68157SILBA Martina1989SFCN025 A.S.D. BOVES RUN53:46
69106CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO53:52
70110GIORDANENGO Gemma1965SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO53:59
71176CHIRIO Walter1955SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO54:29
72193BAGNIS Marco1957SM60RUN01 RUNCARD54:52
73121RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:25
74107GIORDANENGO Antonella1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO55:25
75139ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO55:37
76137GREGORIO Silvio1948SM70CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO55:37
77165BARALE Silvia1968SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO55:50
78123BALANGERO Paolo1967SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA56:45
79203MEISSENT Federica1970SF45CN037 ASD ATLETICA RACCONIGI57:09
80180TARO' Massimo1963SM55CN024 G.S.D.VALTANARO57:22
81116MASOERO Cristina1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO57:32
82114LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO57:37
83194FORNIONE Tiziana1969SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO57:57
84144BALDO Mirco1959SM55CN024 G.S.D.VALTANARO58:15
85184SICCARDI Mariangela1959SF55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO58:29
86112GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO58:43
87142GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO59:45
88140FULCHERI Chiara1987SFCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO59:50
89141FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO59:51
90191SOLAVAGGIONE Elio1957SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h00:44
91104BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO1h00:56
92167SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h01:03
93162MASSA Stefano1997PMGE055 MARATONETI GENOVESI1h01:57
94158MORISIASCO Claudia1977SF40CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h02:03
95174BACILIERI Maria1969SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI1h02:29
96100SOMA' Mario1950SM65CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '751h02:51
97197CONTE Enrico1964SM50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE1h07:03
98169ARNEODO Maurizio1975SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO1h07:04
99204MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO1h07:05
100173FALCO Sergio1950SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h19:09
101171ROSA Carlo1951SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO1h19:09
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 20 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:00 - Ora Fine: 21:15 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
152DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
118VIRANO Oscar1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO 
166GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb