44^ CAMINAA D'LA VAL SABBIOLA
approvaz. FIDAL 167/montagna 2018
Organizzazione: VC014 - G.S.A.VALSESIA VC045 - ATL.VALSESIA
Corsa in montagna ADULTI M/F - RISULTATI12/08 - 18:46
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaSENTIERI DI MONTAGNA - 12 Agosto 2018 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
1101QUAZZOLA Italo1994SMPR568 ATL. CASONE NOCETO21:1080
225BERTONCINI Mattia1998PMVC014 G.S.A. VALSESIA22:5479
315GUGLIELMETTI Francesco1984SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA24:0778
414GUGLIELMETTI Claudio1986SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA24:1577
5104PROLO Sergio1965SM50VC025 A.S. AMATORI SPORT24:4176
658DEL GROSSO Ivan1966SM50VC045 ATLETICA VALSESIA25:1675
755BRUMANA Andrea1988SMVC045 ATLETICA VALSESIA25:2274
847PILETTA MASSARO Alan1986SMVC014 G.S.A. VALSESIA25:2473
9106ZUCCO Adriano1971SM45GE111 CAMBIASO RISSO RUNNING TEAM GE25:4272
10100PERALDO Enzo1971SM45VC014 G.S.A. VALSESIA26:3471
1167ZONCA Ermes1990SMVC045 ATLETICA VALSESIA26:3970
1298SALTARELLI Livio1970SM45VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD26:5569
1364TRAVAGLIA Simone1977SM40VC045 ATLETICA VALSESIA27:0868
14110TOSETTI Davide1969SM45VC025 A.S. AMATORI SPORT27:1267
15129SAGLIASCHI Luca1991SMNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA27:1766
1663MOSCHINI Daniele1972SM45VC045 ATLETICA VALSESIA27:2165
1799MERCATALI Moreno1960SM55VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD27:2964
18125CONSOLI Lorenzo1981SM35VC025 A.S. AMATORI SPORT27:3463
1965VINZIO Elvio1969SM45VC045 ATLETICA VALSESIA27:4962
2092COSTANTIN Paolo1966SM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO28:3261
2180CECCON Antonello1968SM50PV628 RUNNING OLTREPO'28:3960
2296DELVECCHIO Mauro1977SM40NO052 A.S.D. CIRCUITO RUNNING28:5959
2348PORTIGLIOTTI Marino1953SM65VC014 G.S.A. VALSESIA29:1558
2420POLETTI Roberto1965SM50NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA29:3057
2551ROSSI Otaldo1953SM65VC014 G.S.A. VALSESIA29:4156
26128COPPA Corrado1966SM50VC008 A.S.GAGLIANICO 197429:5255
2770MERZETTI Marco1964SM50VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD30:0054
2856DEFILIPPI Clara1978SF40VC045 ATLETICA VALSESIA30:0353
2933GNOATO Michelle1993SFVC014 G.S.A. VALSESIA30:1952
30118BERRA Tiziano1959SM55VC012 A.ATL. CANDELO30:2951
31107CANETTA Sofia1986SFVC025 A.S. AMATORI SPORT30:3350
32105SCIORTINO Alessandro1963SM55MI077 CUS PRO PATRIA MILANO30:4949
3375BRUNA Valeria1974SF40VC008 A.S.GAGLIANICO 197430:5548
3493BORSA Marco1966SM50VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA30:5847
35117MOSCHINI Enrico1975SM40VC045 ATLETICA VALSESIA31:3746
3613GUGLIELMETTI Giulia1992SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA31:5945
3752ROSSI Manuela1979SF35VC014 G.S.A. VALSESIA32:0744
3890CLEMENTI Luca1964SM50NO024 G.S. LA CECCA BORGOMANERO32:2943
393ASIETTI Matteo1983SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA32:3242
4089DIAFERIA Annalisa1974SF40NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO32:3441
411CHIESA Giorgio1963SM55CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7532:4040
4285D'OLIMPIO Donato1956SM60VC012 A.ATL. CANDELO32:5139
4345MINAZZI Alessia1997PFVC014 G.S.A. VALSESIA32:5438
4453MIOTTO Rodolfo1958SM60VC020 G.S. ERMENEGILDO ZEGNA33:1837
45122TEDESCO Massimo1979SM35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA33:2236
4649ROSSI Mario1949SM65VC014 G.S.A. VALSESIA33:2935
47119PISTONO Paolo1979SM35VC012 A.ATL. CANDELO33:5634
4831CHIARA Carluccio1951SM65VC014 G.S.A. VALSESIA34:0133
4926BRUNO Innocente1943SM75VC014 G.S.A. VALSESIA34:0632
5097FASSOLA Angelo Sereno1950SM65NO003 ATLETICA OVEST TICINO34:2531
5166ZONCA Silvano1954SM60VC045 ATLETICA VALSESIA34:4930
524BRUGO Valentina1973SF45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA34:5029
5319MORA Fabio1975SM40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA34:5128
54109VALSECCHI Franco1959SM55MI189 ATL. AMBROSIANA34:5627
5516MARCHILI Maurizio1963SM55NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA35:1626
5612GUGLIELMETTI Giorgia1995SFNO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA35:3025
5774BERGA Paolo Giuseppe (I)1952SM65ZZ900 RUNCARD35:38 
58115DEFABIANI Franca1966SF50VC014 G.S.A. VALSESIA35:5524
59120FRANTOZZI Sandro1964SM50NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO35:5623
60127PIGNOLO Paola1975SF40NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA36:3922
615BRUGO Renzo1952SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA36:5021
62103MONTIS Simonetta1967SF50NO053 PODISTICA ARONA37:2820
6332DEAGOSTINI Sergio1939SM75VC014 G.S.A. VALSESIA37:2919
6423VIGATO Roberto1951SM65NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA38:2318
6554VACCARI Gianna Annita1948SF70VC021 ATL.LESSONA39:2117
6640IMBROSCI Vincenzo1944SM70VC014 G.S.A. VALSESIA39:3716
67116CAVEGGIA Roberta1970SF45VC008 A.S.GAGLIANICO 197439:5315
68102VALLI Carmela1965SF50VC017 G.S. SPLENDOR COSSATO40:0014
6942MIGLIO Claretta1963SF55VC014 G.S.A. VALSESIA40:0013
70121RUPIL Mauro1953SM65NO023 G.S. CASTELLANIA - GOZZANO41:3312
717CAGNONE Massimo1969SM45NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA44:2611
7277DE MARI Claudia1957SF60VC060 A.S.D. OLIMPIA RUNNERS46:5310
7373BONAMICO Stella1975SF40VB012 A.S.D. CADDESE MONIQUE GIROD47:429
74123AGARLA Giulia1983SF35NO037 G.S. FULGOR PRATO SESIA48:428
75111GNOATO Miriana (I)1997PFZZ900 RUNCARD50:41 
7636GNOATO Fabrizio1967SM50VC014 G.S.A. VALSESIA50:427
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb