CDS PISTA ASSOLUTO
2^ PROVA REGIONALE RAGGRUPPAMENTO PUGLIA-BASILICATA - Campo Scuola Duni - Matera 26-27 maggio 2018
Organizzazione: CR FIDAL PUGLIA - BARI
Staffetta 4X100 UOMINI / Serie - RISULTATI26/05 - 20:08
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1CAMPO SCUOLA DUNI - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:31 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
138MASTRAPASQUA Gianluca - SERRONE Giuseppe - ALTAMURA Alessandro - GIUDETTI GabrieleSMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA42.46896
246DIBENEDETTO Ruggiero - GIACOIA Adriano - GAI Marco Emilio - RIGOGOLO GiuseppeSMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA A43.19859
3210GERNONE Gaetano Daniele - BAGORDO Alessio - CALO' Giorgio - RIZZO GiulioAMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO A43.97819
459BRAIA Eustachio Mattia - CELLAMARE Antonio - NOCERINO Renato Maria - DIGESU' PasqualeSMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA44.46794
567MARRONE Emanuele - TORQUATINO Gianpiero - RESSA Gianluca - GIORDANO DavideAMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI A45.47744
Serie 2CAMPO SCUOLA DUNI - 26 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:36 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
1511CAPUTO Nicola - PETRONE Emanuele - NAPOLITANO Francesco - BELLUSCI MarcoSMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA44.61787
2317BONETTI Antonio - CAPOCHIANI Antonio - ARGENTIERO Kevin - CELLA ChristianSMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA45.92722
3212PODO Giuseppe Antonio - APRILE Diego Holden - SACCONE Michele - SACCONE Mauro SalvatoreSMLE617 POLISPORTIVA BPP47.30655
4415GUGLIELMUCCI Francesco - MANZARI Michele - SARCUNI Giuseppe - CORNACCHIA GiandomenicoSMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT50.77493
RIEPILOGOCAMPO SCUOLA DUNI 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazionePunti
138MASTRAPASQUA Gianluca - SERRONE Giuseppe - ALTAMURA Alessandro - GIUDETTI GabrieleSMBA091 ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTA42.46896
246DIBENEDETTO Ruggiero - GIACOIA Adriano - GAI Marco Emilio - RIGOGOLO GiuseppeSMBA005 AMATORI ATL. ACQUAVIVA A43.19859
3210GERNONE Gaetano Daniele - BAGORDO Alessio - CALO' Giorgio - RIZZO GiulioAMBR104 ATL. AMATORI CISTERNINO A43.97819
459BRAIA Eustachio Mattia - CELLAMARE Antonio - NOCERINO Renato Maria - DIGESU' PasqualeSMBA741 FUTURATHLETIC TEAM APULIA44.46794
5511CAPUTO Nicola - PETRONE Emanuele - NAPOLITANO Francesco - BELLUSCI MarcoSMFG202 U.S. FOGGIA ATL. LEGGERA44.61787
667MARRONE Emanuele - TORQUATINO Gianpiero - RESSA Gianluca - GIORDANO DavideAMBA008 ASD ATHLETIC ACADEMY BARI A45.47744
7317BONETTI Antonio - CAPOCHIANI Antonio - ARGENTIERO Kevin - CELLA ChristianSMTA469 ATLETICA MAGNA GRECIA45.92722
8212PODO Giuseppe Antonio - APRILE Diego Holden - SACCONE Michele - SACCONE Mauro SalvatoreSMLE617 POLISPORTIVA BPP47.30655
9415GUGLIELMUCCI Francesco - MANZARI Michele - SARCUNI Giuseppe - CORNACCHIA GiandomenicoSMMT023 POL. ROCCO SCOTELLARO MT50.77493
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb