17░ Sulle Strade del Colla
Trofeo della Resistenza - Approvazione n. 98/strada/2018
Organizzazione: CN025 - BOVES RUN - BOVES
17░ Sulle Strade del Colla - RISULTATI25/04 - 18:08
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
156RABINO Riccardo1998PMCN016 ATLETICA SALUZZO32:47
243SOLAVAGGIONE Manuel1989SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA33:16
3156SCAGLIA Davide1995SMTO001 C.U.S. TORINO33:25
473GALLIANO Massimo1974SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI34:00
55TALLONE Ezio1983SM35CN004 A.S.D.DRAGONERO34:34
664AIMAR Enrico1982SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI34:56
74GALFRE' Massimo1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO35:33
866BARALE Andrea1994SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI35:57
9112FRANZA Mauro1990SMCN025 A.S.D. BOVES RUN35:58
1078VIALE Ivo1980SM35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI36:21
1142MATTIO Davide1997PMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA36:30
1287MAURO Carlo1981SM35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO36:59
13147ILARDA Maurizio1963SM55CN019 A.S.D. PODISTICA 2000 MARENE37:04
14145DELFINO Enrico1976SM40CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ37:10
1522CAVALLO Sergio1987SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE37:19
1681AVAGNINA Massimo1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38:00
1754GRIGLIO Fabio1994SMCN016 ATLETICA SALUZZO38:01
18157SOTO CRUZ Fernando1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO38:06
1993ROGGERO Aldo Antonio1967SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO38:08
2010RAVERA Claudio1974SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO38:12
21153TASSONE Dario1963SM55CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO38:12
2250BECCARIA Lorenza1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO38:16
2332MASINO Alex Domenico1982SM35CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE38:45
24109DALMASSO Marco1971SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN39:07
2546GALLIANO Valerio1959SM55CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA39:19
2638ARMANDO Mattia Giovanni1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA39:24
27100FULCHERI Emanuele1978SM40CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO40:03
2829GALLIANO Davide1974SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40:12
2963PETTINI Alessandro1959SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI40:24
3015AIMAR Luca1984SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE40:41
31108CONIGLIO Gian Luca1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN40:43
3274PEPINO Alfio1977SM40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI40:49
33158COSTAMAGNA Alberto1986SMCN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO40:49
34152PEANO Daniele1991SMCN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7540:54
3575PRINO Roberto1966SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI40:56
36146SILVESTRO Ignazio1973SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA40:57
3752EL KANNOUSSI Mina1991SFCN016 ATLETICA SALUZZO41:14
38125COLOMBERO Alessandro1992SMCN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE41:15
39113GIORDANO Marco1974SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN41:17
4028FALCO Emilio1988SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41:19
41138SINGH Mandeep1995SMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE41:25
42130RISSO Manuel1974SM40CN052 SPORTIFICATION41:27
43102RINALDI Luca1969SM45CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO41:37
4453GEMETTO Valentina1998PFCN016 ATLETICA SALUZZO41:39
4539BAUDRACCO Roberto1966SM50CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA41:56
46116PAOLETTI Stefano1973SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN42:06
47114MATTONE Giuseppina1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN42:10
4862BATTAGLIA Ivano1974SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI42:11
4924CULASSO Roberto1962SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42:15
5055PRETTO Paola1987SFCN016 ATLETICA SALUZZO42:16
51105CAMPAGNA Marco1978SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN42:18
52143CASELLA Filiberto2002AMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI42:30
5344TROTTA Mattia1984SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42:36
54142DORIA Giuseppe1980SM35CN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ42:43
55137ACCHIARDI Sandro1976SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE42:47
5637ALLEMANO Marco1958SM60CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA42:52
5791VIGLIETTI Daniele1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43:17
58117PEANO Claudia1973SF45CN025 A.S.D. BOVES RUN43:22
59151RAVERA Claudio1967SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN43:30
60106CARLE Silvia1979SF35CN025 A.S.D. BOVES RUN43:33
6183CLERICO Gianmarco1958SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43:35
62144FORNETTI Stefano1977SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA43:44
6388MURATORE Michela1983SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44:27
64127LANDO Giovanni1971SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE44:28
6592PEANO Dario1963SM55CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44:38
6614AIMAR Alberto1954SM60CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE44:56
6794VINAI Giovan Battista1965SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO44:57
68140PASERO Massimo1960SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE45:06
6947PERLO Andrea1951SM65CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS45:21
70148LOVERA Pierluigi1960SM55CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA45:35
713CHIAPELLO Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO45:37
7279ZILLANTE Pier Paolo1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI45:52
7341GIOLITTI Maurizio1972SM45CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA46:09
7467BAUDENA Elena1980SF35CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI46:10
75136SCIOLLA Sergio1953SM65CN004 A.S.D.DRAGONERO46:28
7612TARICCO Antonella1974SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO46:30
7733MOGNA Valerio1965SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:38
7834OBERTO Alessandro1971SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE46:52
7949ALLINEY Alessandra1997PFCN016 ATLETICA SALUZZO47:18
806GIORDANENGO Dario1947SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO47:39
8189NALETTO Elisa1980SF35CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO47:44
82129FERRERO Davide1971SM45CN050 PODISTICA VALVERMENAGNA BUZZI48:03
8361ABELLONIO Davide1974SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI48:27
8485GRACI Gaetano1969SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO48:53
8582BERTOLINO Giuseppe1964SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO48:59
862BONGIOANNI Giovanni1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO49:44
87149TALLONE Fabrizio1976SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO49:57
8840GARNERO Diego1975SM40CN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA49:59
8926DOTTA Massimo1968SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE50:34
907GIRODENGO Giampiero1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO50:55
91120REMISTANI Carla1960SF55CN025 A.S.D. BOVES RUN51:08
92123TRABUCCO Davide1966SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN51:08
9399FULCHERI Cesare1950SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO51:13
9471DI SALVO Silvia1966SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI51:14
9511ROGGERO Demetrio1964SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO51:21
9630GIORDANO Raffaella1969SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE51:27
97135GARELLI Anna Maria1954SF60CN004 A.S.D.DRAGONERO51:29
98110DUTTO Emanuele1977SM40CN025 A.S.D. BOVES RUN51:34
998MARINO Mario1948SM70CN004 A.S.D.DRAGONERO51:57
10084GHIO Monica1973SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO52:23
10169CASSUTTI Mauro1954SM60CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI52:25
10223CULASSO Massimo1963SM55CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:36
103134REINERI Lara1974SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:37
10418BOTTA Massimiliano1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE52:37
105124ABBA' Paolo1970SM45CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE52:37
1069PASQUALE Alessandro1960SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO52:39
107131BALSAMO Elisa1976SF40SV021 ATLETICA CAIRO52:54
10895ARMANDO Lodovico1952SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO53:01
10931GULLINO Simone2002AMCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE53:29
110126ISOARDI Giuseppe1953SM65CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE53:43
111101GIRAUDO Giovanni1949SM65CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO53:47
11297DORDO Elio1963SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO54:05
113154ORSELLO Giovanni1972SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO54:06
11477VESUVIO Stefania1978SF40CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI54:35
11565BACILIERI Maria1969SF45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI54:37
116133LOPEZ H Josephine1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO54:37
117132VERGELLATO Giancarlo1952SM65SV021 ATLETICA CAIRO54:59
11827FADDA Mario1948SM70CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:02
11968VENEZIANO Gabriella1967SF50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI55:14
12036RINAUDO Franco1949SM65CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE55:29
12190OLIVIERI Vittorio1978SM40CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO55:38
12216BALLATORE Anna2001AFCN006 G.S.D. POD. BUSCHESE56:15
12380AIMO Sergio1957SM60CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO56:54
12496DE LUCA Rita1968SF50CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO57:04
12598DUTTO Silvio1960SM55CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO57:22
126128DUTTO Mattia1998PMCN044 PODISTICA VALLE GRANA ASSOCIAZ58:07
127139LO IACONO Maurizio1966SM50CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE59:05
12821CALDERA Cristiano1970SM45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE59:06
12925DOTTA Lucia1971SF45CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h00:58
13045VIGNA Elisa1987SFCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA1h01:52
13120BUSCATTI Lodovico1975SM40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE1h05:43
132103VIALE Giovanni Battista1937SM80CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO1h07:32
13359MIRRA Anna Pia1948SF70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h07:53
13458DE SIMONE Daniele1964SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1h08:10
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 25 Aprile 2018 Ora Inizio: 16:00 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
72DONATELLI Giuseppe1992SMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
48AIMAR Paolo1989SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
118PELLEGRINO Elio1968SM50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
162DALMASSO Elena1968SF50CN025 A.S.D. BOVES RUN 
104BOVANI Umberto1958SM60CN025 A.S.D. BOVES RUN50:32
122SILBA Martina1989SFCN025 A.S.D. BOVES RUN 
76VALVANO Sergio1961SM55CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
70CAVALLO Luca1999JMCN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI 
1ACCHIARDI Enrico1954SM60CN004 A.S.D.DRAGONERO 
121REVELLI Flavio1970SM45CN025 A.S.D. BOVES RUN 
119PELLEGRINO Enrico1982SM35CN025 A.S.D. BOVES RUN 
86LUBATTO Piero1951SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO 
35PANERO Barbara1978SF40CN006 G.S.D. POD. BUSCHESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb