12░ TROFEO CITTA' DI FILOTTRANO
Valido come Campionato Regionale Ind. 10km - Valida Gran Prix Strada Master Marche 2018
Organizzazione: ATLETICA FILOTTRANO - Filottrano
12░ TROFEO CITTA' DI FILOTTRANO - RISULTATI24/06 - 11:10
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Giugno 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
177STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO35:17 
2221LISTORTI Luigi1981SM35FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO36:25 
3288CONTI Christian1975SM40MC034 GROTTINI TEAM36:47 
441UBERTI Leonardo1997PMAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.36:52 
526CERQUETELLA Giovanni1974SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.37:51 
6352VIRGULTI Oriano1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA38:12 
7360BERARDI Francesco1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI38:20 
8242RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA38:30 
985FALESSI Marco1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA38:44 
10272PAOLETTI Carlo1970SM45MC025 ATL. POTENZA PICENA38:47 
11317PECCI Edoardo1991SMMC035 ASD. ATLETICA CINGOLI38:47 
12227MOLDOVAN Marius Claudiu1976SM40MC007 ATL. RECANATI38:57 
13324CRUCIANI Mirko1977SM40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO39:21 
14384CICCALE' Loris1982SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.39:28 
15347LONGARINI Simone1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA39:43 
1651BIANCHI Doriano1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:52 
17335GIORGI Patrizio1964SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.39:59 
18282BIAGIOLA Simone1976SM40MC034 GROTTINI TEAM40:07 
19281BECCARI Nicola1969SM45MC034 GROTTINI TEAM40:26 
2092MENGARELLI Giuliano1962SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA40:28 
2162ILARI Azzurra1998PFAN018 ATL.AMAT.OSIMO40:29 
22151MESCHINI Nicola1995SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD40:30 
2357CARNEVALI Francesco1975SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO40:33 
24183GASPARRONI Giovanni1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI40:36 
2532LEONE Marco1963SM55AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:36 
26222MARZIONI Cristina1984SFFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO40:50 
2729DISCEPOLI Gianfranco1966SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:57 
28260SIMONACCI David1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA40:57 
29310VITALI Davide1966SM50MC034 GROTTINI TEAM41:01 
30239MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA41:08 
3130GIGLI Piergiorgio1967SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.41:10 
32107BRUNORI Cristian1978SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:24 
33187PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI41:29 
34161UBERTINI Samuele1973SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD41:33 
35255HALLABOU Rachid1970SM45MC018 POL ACLI MACERATA41:37 
36210MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA41:39 
37341LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD41:44 
3893MONTANARI Gianluca1974SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA41:53 
39106BETTINI Lorenzo1981SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI41:57 
40279ACCATTOLI Sandro1965SM50MC034 GROTTINI TEAM42:04 
41299MANCINELLI Mauro1979SM35MC034 GROTTINI TEAM42:04 
42203GISSI Michele1962SM55FM020 A.POD. VALTENNA42:09 
43291ELISEI Roberto1964SM50MC034 GROTTINI TEAM42:24 
44286BRAVI Francesca1979SF35MC034 GROTTINI TEAM42:28 
45362BONACCORSI Stefano1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA42:31 
46328MENGONI Renzo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO42:38 
47170RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON42:41 
4852BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO42:48 
4939SANNA Leonardo1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:02 
50201ANDRENACCI Renzo1958SM60FM020 A.POD. VALTENNA43:06 
51297LORENZINI Fabrizio1978SM40MC034 GROTTINI TEAM43:07 
522ANTONUCCI Mauro1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA43:09 
53381TOMBOLINI Marco1967SM50RUN00 RUN CARD43:16 
5499SABBATINI PEVERIERI Lor1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:27 
55225CALABRESE Pasquale1978SM40MC007 ATL. RECANATI43:29 
5638ROMAGNOLI Michele1972SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:33 
579MENGARELLI Mauro1956SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA43:34 
58238MARI Claudio1963SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA43:35 
59371CARLETTI Filippo1981SM35RUN00 RUN CARD43:36 
6027CONCETTONI Francesco1971SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.43:38 
6166MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO43:39 
62285BRAVI Paolo1974SM40MC034 GROTTINI TEAM43:41 
6318CIUCCIOMEI Nazzareno1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO43:42 
6497ROSSINI Massimiliano1978SM40AN022 S.ATL. SENIGALLIA43:43 
6578ULISSE Michele1976SM40AN018 ATL.AMAT.OSIMO43:44 
66309VERDUCCI Luca1968SM50MC034 GROTTINI TEAM43:44 
67269MORBIDONI Milena1973SF45MC025 ATL. POTENZA PICENA43:53 
68262BONVECCHI Maurizio1957SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA43:53 
69163IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO43:54 
70380SEVERINI Fabrizio1964SM50RUN00 RUN CARD44:13 
71349PICCALUGA Giuseppina1979SF35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:14 
72308TOMASSONI Andrea1978SM40MC034 GROTTINI TEAM44:15 
73175BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:16 
7471QUERCETTI Leonardo1995SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO44:17 
7533MAINARDI Giannetto1968SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.44:21 
76188PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:21 
77307SAMPAOLESI Alessio1981SM35MC034 GROTTINI TEAM44:31 
78160TOZZI Oscar1979SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD44:33 
79217MONTECASSIANO Marco1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO44:35 
80174ALESSIANI Giampiero1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI44:38 
81131SANTONI Luca1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:39 
82226ELISEI Cristiano1968SM50MC007 ATL. RECANATI44:42 
83256PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA44:44 
8458CESARINI Marilena1973SF45AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:49 
85295GROTTINI Daniele1971SM45MC034 GROTTINI TEAM44:55 
86315GIGLIETTI Simone1971SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI44:57 
87287CASAGRANDE Andrea1970SM45MC034 GROTTINI TEAM44:58 
88215SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE45:08 
89243SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:26 
90268MICUCCI Fabiano1959SM55MC025 ATL. POTENZA PICENA45:31 
91142CARLONI Andrea1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD45:35 
9222SAMPAOLESI Daniele1959SM55AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO45:38 
93382VALORI Cristiano1980SM35RUN00 RUN CARD45:39 
94194SILENZI Luigino1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:41 
9596PIERFEDERICI Luca1969SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:44 
96232ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA45:47 
9710MURINO Giovanni1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA45:53 
98368GIACOMETTI Aldo1960SM55PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB45:58 
99283BIONDO DALLA CASAPICCOL1961SM55MC034 GROTTINI TEAM46:03 
100333GENTILI Alberto1962SM55MC038 ATLETICA AVIS SARNANO46:05 
10169PESARESI Gianfranco1956SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:14 
102296LA TORRE Giuseppe1967SM50MC034 GROTTINI TEAM46:15 
103110CIMARELLI Gabriele1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:17 
104290DE ANGELIS Emiliano1971SM45MC034 GROTTINI TEAM46:23 
105192SACCHINI Paolo1977SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:25 
10623VAGNARELLI Andrea1973SM45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO46:28 
107129ROSSI Maurizio1964SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:33 
108228PIGNATARO Roberta1965SF50MC008 S.E.F. MACERATA46:34 
109169MORA Giovanni1975SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON46:35 
110180CRUCIANELLI Mauro1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:40 
111119GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI46:41 
1123BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA46:43 
11389LOMBARDI Carlo1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:44 
11488LENCI Tommaso1966SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:45 
115101SBROLLINI Franco1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA46:47 
11676STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO46:48 
117350ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA46:51 
118214PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE46:59 
119298LORETI Gabriela1971SF45MC034 GROTTINI TEAM47:00 
120304PICCINA Andrea1977SM40MC034 GROTTINI TEAM47:00 
121385MOGETTA Luca1982SM35AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO47:06 
122247BERTUCCI Chiara1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA47:10 
12324ALBORINI Euro1973SM45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.47:12 
124224BARTOLI Nicola2000JMMC007 ATL. RECANATI47:14 
125305ROTOLONI Valeria1982SF35MC034 GROTTINI TEAM47:15 
126300MANGIATERRA Davide1969SM45MC034 GROTTINI TEAM47:15 
127212RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA47:17 
128294GROTTINI Francesco1978SM40MC034 GROTTINI TEAM47:18 
129200VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:24 
130122MICHELI Marco1977SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI47:28 
131342LA RICCIA Giuseppe1973SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD47:33 
132331SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:35 
133358NAPPI Enrico1958SM60PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA47:48 
134369BRAGLIERI Matteo1973SM45RUN00 RUN CARD47:54 
135231ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:56 
136318PERANZONI Fabrizio1966SM50MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI47:59 
137141BOTTEGONI Francesco1969SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD48:00 
138171ROSSI Umberto1953SM65AP052 MARA' AVIS MARATHON48:04 
139343PELLEGRINI Lorenzo1997PMMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD48:06 
140135VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:07 
141130SANTINELLI Simone1973SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:08 
142280BARONE Roberto1960SM55MC034 GROTTINI TEAM48:12 
143325GENTILUCCI Fabio1961SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:18 
144185MAZZA Fabio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:24 
1451RENZI Maurizio1978SM40ACLI0 ACLI GIORGIANA COLLEVARIO48:27 
146102SIMONI Gino1953SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:30 
147375MARCIANESI Davide1990SMRUN00 RUN CARD48:33 
148111COLOCCI Giacomo1968SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:36 
149293GIORGETTI Simone1972SM45MC034 GROTTINI TEAM48:39 
150103TARSI Massimo1967SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:40 
15184CHIAPPETTI Monica1973SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:43 
152158SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD48:46 
153144CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD48:47 
154364PAVONE Rita1962SF55PU008 G.P. LUCREZIA48:51 
155100SASSAROLI Massimo1952SM65AN022 S.ATL. SENIGALLIA48:53 
156123PAOLONI Paolo1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI48:54 
157379SETTEMBRINI Andrea1983SM35RUN00 RUN CARD48:55 
158276PETRINI Sandro1956SM60MC028 A.ATL. TRODICA49:00 
159312ARENI Stefano1978SM40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI49:01 
160136VICO Laura1974SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:06 
161182FLAMINI Paola1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:07 
162132SCALONI Marco1970SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:17 
163216FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO49:21 
164172TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON49:24 
165340GIUSTOZZI Giovanni1972SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:30 
166179COSTANZI Riccardo1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:31 
167241PIERLUIGI Alberto1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA49:33 
16891MARIANI Enzo1961SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA49:33 
169104BERNARDI Enrico1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:43 
17012SANTONI Alberto1962SM55AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA49:49 
171332SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:51 
172116FRANCONI Sergio1948SM70AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:54 
173112DELLAVEDOVA Andrea1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI49:57 
17420GRILLI CICILIONI Marco1967SM50AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO50:05 
175351TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50:06 
176274BERNABEI Gianfranco1961SM55MC028 A.ATL. TRODICA50:06 
177125PIGLIAPOCO Mirko1967SM50AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:08 
178154PAOLI Simone1965SM50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD50:11 
17967MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:20 
180199VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:23 
181178CAPORALETTI Angelo1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI50:24 
182145GARBUGLIA Lorenzo1982SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD50:27 
183134TIBERI Marco1976SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI50:34 
18445PIATANESI Luca1966SM50AN016 ATL.CASTELFIDARDO CRIMINESI50:37 
1856CAVOLA David2000JMAN003 A.S.ATLETICA FALCONARA50:40 
186220KABLI Mohamed2002AMFM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARO50:41 
187316INNOCENZI Silvia1975SF40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI50:45 
188275FORESI Giancarlo1955SM60MC028 A.ATL. TRODICA51:00 
189121LATINI Jacopo2001AMAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:04 
190197SQUARCIA Franco1967SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI51:05 
191126POLZONI Cristiana1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:08 
192306SALVATORI Andrea1976SM40MC034 GROTTINI TEAM51:11 
193250CAPPELLACCI Gianfranco1957SM60MC018 POL ACLI MACERATA51:15 
194345ROSSETTI Flavio1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD51:17 
19595PETROLATI Sandro1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA51:20 
196329MENGONI Federico1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:27 
197120LATINI Roberto1963SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:30 
198327LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO51:32 
199303MORBIDONI Massimo1950SM65MC034 GROTTINI TEAM51:37 
200162PIZI Sergio1962SM55AN046 UPR MONTEMARCIANO ASD51:42 
201164CASTELLI Marcello1957SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:43 
202357MARGRETH Paolo1967SM50PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA51:43 
203337BARBONI Franco1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD51:44 
20470QUATTRINI Elena1981SF35AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:45 
205133SOLUSTRI Remo1959SM55AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:48 
206156ROSSI Giacomo1987SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD51:51 
207289CURINA Massimo1973SM45MC034 GROTTINI TEAM51:53 
208127QUATTRINI Paola1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI51:56 
20959CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:01 
210209LUPETTI Roberto1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA52:03 
211376MEZZADRI Massimo1974SM40RUN00 RUN CARD52:05 
212263CIMADAMORE Giuseppe1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA52:08 
213370BRIGHI Marco1979SM35RUN00 RUN CARD52:12 
214143CARNEVALI Lorenzo1974SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD52:16 
215105BERTINI Debora1971SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI52:18 
216177BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:19 
217230CORSETTI Giancarlo1952SM65MC010 SACEN CORRIDONIA52:23 
218344PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD52:23 
21975STAFFOLANI Davide1963SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:28 
220254GRANDE Anna1963SF55MC018 POL ACLI MACERATA52:29 
221139BARBINI Roberta1983SF35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD52:37 
222153PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD52:37 
223301MASSUCCI Flavio1975SM40MC034 GROTTINI TEAM52:41 
224213GUERRA Francesca1967SF50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE52:57 
225124PIERSANTELLI Lorenzo1975SM40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:01 
22648FERRONI Roberto1967SM50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:09 
227223AGOSTINI Leonardo2000JMMC007 ATL. RECANATI53:11 
228259SARDELLA Luca1965SM50MC018 POL ACLI MACERATA53:13 
229138COPPARI Massimo1965SM50AN032 ATL. JESI53:15 
230113DI MECO Domenico1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI53:17 
23149FRULLA Francesca1968SF50AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:18 
232181DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:27 
23381BALICCHIA Claudio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:33 
23464MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:39 
23516BALDASSARI Giovanni1947SM70AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO53:45 
23646AMMERATA Andrea1976SM40AN017 NUOVA PODISTICA LORETO53:47 
237339GIRONELLI Caterina1966SF50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD53:48 
238326GRELLONI Patrizia1976SF40MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:50 
239320BARTOCCI Ketty1979SF35MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO53:50 
240204CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA54:01 
241348MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA54:04 
242314GIANNOBI Francesco1969SM45MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI54:11 
24347BONOMO Giovanni1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO54:16 
244205CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA54:21 
245277RAPAGNANI Adriano1951SM65MC028 A.ATL. TRODICA54:25 
24621ISOLANI Bruno1957SM60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO54:34 
247191ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:35 
248190QUATRINI Paolo1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:35 
249165MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI54:40 
250166MEDORI Dario1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI54:40 
251114FACCENDA Marta1972SF45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI54:45 
252167MONTANARI Mauro1971SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI54:57 
253278SERI Gianluca1976SM40MC028 A.ATL. TRODICA54:59 
254207DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA55:05 
255146GHERGO Marco1971SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD55:08 
256284BONICALZI Laura1970SF45MC034 GROTTINI TEAM55:11 
257249CAPPELLACCI Matteo1985SMMC018 POL ACLI MACERATA55:11 
258240MOSCA Federico1970SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:14 
259196SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:16 
26014SPADARO Domenico1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA55:22 
26163LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:23 
262374LIGORE Francesca1995SFRUN00 RUN CARD55:35 
263365TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA55:36 
264208GIULIANI Stefano1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA55:41 
265168NEPI Massimiliano1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI55:42 
266155PELOSI Roberta1968SF50AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD55:43 
26765MANCINI Mauro1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:57 
268186MONTAGNA Roberto1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI55:58 
26935MICIONI Ruggero1964SM50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.56:16 
270336MORELLI Stefano1965SM50MC040 POLISPORTIVA SERRALTA A.S.D.56:17 
271311ALBANESI Martina1977SF40MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI56:20 
272128ROSINI Fabrizio1971SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI56:24 
273159SPADACCINI Luca1983SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD56:29 
274229VESPASIANI Anna1973SF45MC008 S.E.F. MACERATA56:31 
27598ROSSOLINI Anna Maria1963SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA56:51 
276237COMPAGNONI Carla1957SF60MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:55 
277206D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA56:59 
27890LUZZI Gloria1962SF55AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:03 
27919FRONTINI Paola1969SF45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO57:08 
280252CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATA57:08 
281266MASSI Primo1950SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA57:15 
282271PAGNANINI Marussa1982SF35MC025 ATL. POTENZA PICENA57:22 
283265MASSACCESI Paolo1956SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA57:23 
284246ZUCCHINI Bruno1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA57:28 
28555BONIFAZI Fiorisa1961SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:36 
28634MANDOLESI Alessandra1972SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.57:47 
28761IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO57:48 
28894PERINI Osvaldo1946SM70AN022 S.ATL. SENIGALLIA57:56 
289267MATALONI Maurizio1958SM60MC025 ATL. POTENZA PICENA58:03 
290313BAVARI Giordano1945SM70MC035 ASD. ATLETICA CINGOLI58:08 
291251CAPPELLETTI Elpidio1942SM75MC018 POL ACLI MACERATA58:11 
292359PALLERI Tiziana1969SF45PG077 C.D.P. CIRC.DIP.PERUGINA58:12 
2935CAVOLA Gianluca1971SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA58:20 
294354VERDICCHIO Giancarlo1948SM70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE58:33 
29543FUGANTI Monia1973SF45AN015 SPORT D.L.F. ANCONA58:40 
296157RUSSANO Cosimo1963SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD58:44 
2977CESELLI Alessandro1958SM60AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA59:02 
298258ROSSI Giancarlo1950SM65MC018 POL ACLI MACERATA59:04 
299321CAMONI Massimo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:05 
300322CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO59:06 
301118GALLI Silvano1969SM45AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:06 
3024BRUSCHI Giorgio1944SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA59:11 
303248BUGLIONI Yelena1980SF35MC018 POL ACLI MACERATA59:13 
30425CAMPANELLA Mario1948SM70AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.59:19 
30550BALZANI Alessandro1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:20 
306377OREGLIO Alessandra1992SFRUN00 RUN CARD59:29 
307383CAIANIELLO Antimo1970SM45FM023 POD. MORETTI CORVA59:34 
30860D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO59:39 
309137VITALI Alberto1957SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:59 
31072RAPONI Giuseppe1954SM60AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:00 
311149LILLINI Elisa1988SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h00:05 
312253CORRADINI Maria Letizia1961SF55MC018 POL ACLI MACERATA1h00:08 
313346SOCCIONOVO Alberta1957SF60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h00:23 
31442VIVANI Isabella1971SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h00:36 
315273PASQUINI Candido1949SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h00:43 
316117FRATINI Elisa1984SFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h01:07 
317219STROVEGLI Giuseppe1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h01:30 
318193SCARAFIOCCA Marcello1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:30 
319218SGARIGLIA Anselmo1952SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO1h01:32 
32037RENDA Annamaria1969SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h01:56 
32131IACOBUCCI Donato1958SM60AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h01:58 
322198SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h02:08 
323319BANCORA Gabriella1947SF70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:11 
324323CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h03:00 
325233BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h03:01 
326338CERESANI Sergio1952SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD1h03:01 
327115FIORDELMONDO Tiziana1958SF60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h03:07 
32817CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h03:09 
329363CECCHINI Rubens1961SM55PU008 G.P. LUCREZIA1h03:10 
33068PALESTRINI Chiara1994SFAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h03:21 
331264EVANGELISTA Annunzio1946SM70MC025 ATL. POTENZA PICENA1h03:37 
33280ROTONDO Andrea1969SM45AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h03:43 
333109CIATTAGLIA Massimo1958SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h04:05 
33440TALEVI Patrizia1972SF45AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h04:10 
33513SOAVE Paolo1965SM50AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h04:15 
336355VESPRINI Perlina1956SF60MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h04:22 
33728DIOMEDI Diana1964SF50AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.1h04:28 
338150LISI Sergio Salvatore1972SM45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h04:45 
339176BEVILACQUA Moira1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h05:03 
340140BOBOC Daniela1971SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h05:23 
34173SALVUCCI Leonardo2001AMAN018 ATL.AMAT.OSIMO1h05:28 
342378PIANTONI Laura1978SF40RUN00 RUN CARD1h07:03 
343245VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:32 
34482BRUNETTI Loriano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h08:52 
34587GIRALDI Morena1969SF45AN022 S.ATL. SENIGALLIA1h08:53 
34679MENGONI Bruno1938SM80AN019 POL.CANDIA BARACCOLA ASPIO1h09:52 
347373GARA Stefano1965SM50RUN00 RUN CARD1h09:53 
348353DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h09:57 
349234BASILI Claudio1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h10:00 
350211MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h10:55 
351152ORAZI Andrea1957SM60AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h11:27 
352195SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h11:28 
353108CENTANNI Maurizio1956SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI1h11:52 
35456BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:41 
35554BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:41 
356244STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h14:15 
357236COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h14:15 
358270MORETTI Valentino1953SM65MC025 ATL. POTENZA PICENA1h14:15 
35915STECCONI Renato1947SM70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h14:23 
36044PICCININI Anna1952SF65AN015 SPORT D.L.F. ANCONA1h15:26 
36111PERGOLESI Franco1953SM65AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h17:18 
3628JANGUDAKIS Concetta1946SF70AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA1h17:20 
363189PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h18:26 
364235CHERUBINI Franco1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h18:40 
365173FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h21:30 
366147GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h21:58 
367334NOTARI Alfredo1931SM85MC038 ATLETICA AVIS SARNANO1h41:50 
 261BERNARDINI Enzo1954SM60MC025 ATL. POTENZA PICENADNF 
 74SQUADRONI Rosa1960SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 148GIACOMINI Federico1981SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASDDNF 
 53BOCCANERA Tersilio1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMODNF 
 36PALUMBO Salvatore1976SM40AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.DNF 
 292GARBUGLIA Fabiano1968SM50MC034 GROTTINI TEAMDNF 
 330ROSSETTI Sergio1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNF 
 257QUINTABA' Stefano1960SM55MC018 POL ACLI MACERATADNF 
 184MARZIALI Augusto1944SM70FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF 
 86GIACCHELLA Michele1972SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIADNF 
 302MENGONI Martina1975SF40MC034 GROTTINI TEAMDNF 
 202BALAUR Lucia1977SF40FM020 A.POD. VALTENNADNS 
 366MASETTI Annamaria1960SF55PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICODNS 
 361GLORI Luigi1967SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLIDNS 
 372FRAPICCINI Samuele1981SM35RUN00 RUN CARDDNS 
 356FIORENTINI Silvia1968SF50MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANODNS 
 367RENNI Leonardo1955SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICODNS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb