18░GIRO DEI 4 PONTI
2^TROFEO AVIS
Organizzazione: ATL. URBANIA - URBANIA
18░GIRO DEI 4 PONTI - RISULTATI17/06 - 19:30
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 16 Giugno 2018 Ora Inizio: 20:00 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazionePunti
154ZITOUNI Youness1979SM35NA206 A.S.D. POD. 'IL LAGHETTO'33:36 
27DEL BUONO Luigi1979SM35AN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.33:48 
311STRAPPATO Massimiliano1991SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO34:02 
4221FELICI Matteo1980SM35SM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA34:35 
5232VENEZIAN Federico1991SMVI659 EMME RUNNING TEAM34:54 
6202BOINEGA Luca1991SMPU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V35:10 
7198SERI Davide1975SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI35:22 
8203BOINEGA Lorenzo1991SMPU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V35:39 
966PAOLUCCI Massimiliano1980SM35PU006 POL. MONTECCHIO 200036:03 
10236DE BLASIS Valerio1985SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA36:10 
11195MONTANO Giuseppe1986SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI36:23 
12123POLIDORI Matteo1982SM35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO36:36 
1390BIONDI Andrea1986SMPU008 G.P. LUCREZIA36:53 
1424RECANATESI Cristiano1973SM45AN038 G.S. DINAMIS37:02 
1571BERARDI Francesco1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI37:06 
16212BRISIGOTTI Stefano1973SM45RN413 RICCIONE PODISMO37:17 
1756APOSTOLI PROIETTI Andre1983SM35PG082 ATLETICA SPOLETO 201037:26 
1843FIORUCCI Enrico1970SM45FI021 ATL. CASTELLO37:29 
19108SPERINDEI Daniele1966SM50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO37:36 
20222ZANCHI Alberto1984SMSM278 OLIMPUS SAN MARINO ATLETICA37:53 
21135BIAGINI Davide1977SM40PU016 ATL. URBANIA37:54 
2288SORCINELLI Michele1974SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI38:02 
23122POERIO Gianluca1967SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO38:13 
24177BALDELLI Michele1984SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI38:30 
25160BORINI Nicola1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN38:31 
26189LUNGHI Simone1980SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI38:45 
27109AMADEI Alessandro1971SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO38:57 
2828MESCHINI Nicola1995SMAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD39:00 
29235BOMBARDI Daniele1980SM35RN549 A.S.D. MISANO PODISMO39:17 
30223GARBUGLI Giacomo1977SM40USP01 ASD I BROMBO39:28 
31165EUSEBI Stefano1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN39:45 
32170PIEROTTI Igor1978SM40PU022 ASD CALCINELLI RUN39:57 
3350LONGARINI Simone1980SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA40:10 
34171RADI Luca1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN40:15 
35182CIACCI Andrea1985SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI40:19 
36110AMANTINI Luigi1970SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO40:21 
37154ALEATICI Christian1982SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN40:29 
38112CATANI Luca1973SM45PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO40:31 
398TAPPATA' Denise1980SFAN010 S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.40:36 
40174ALBERTINI Mattia1988SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI40:38 
41111BARTOLUCCI Osman1974SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO40:47 
4262FALCIONI Francesco1971SM45PU006 POL. MONTECCHIO 200040:50 
4395GOVERNATORI Andrea1980SM35PU008 G.P. LUCREZIA40:52 
44155BARTOLUCCI Gianluca1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN41:00 
4591BONACCORSI Stefano1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA41:03 
46132AMATORI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA41:13 
4772BERTINI Gian Marco1990SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI41:16 
4842IEZZI Pasquale1953SM60AP005 ASA ASCOLI PICENO41:18 
49229TARANTINO Donato1971SM45USP02 POL.PENITENZIARIA41:26 
50104TONELLI Stefano1958SM60PU008 G.P. LUCREZIA41:32 
5185RUSSO Pasquale1975SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI41:38 
5299PIERPAOLI Michele1985SMPU008 G.P. LUCREZIA41:40 
53100PRADARELLI Daniele1963SM55PU008 G.P. LUCREZIA41:42 
54194MELITO Angelo1971SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI41:45 
55228OLIVA Andrea1971SM45USP02 POL.PENITENZIARIA41:48 
56230TONTINI Tiziano1966SM50USP02 POL.PENITENZIARIA41:49 
57153ROSSI Roberto1968SM50PU022 ASD CALCINELLI RUN41:51 
58201SIMONCINI Enrico1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI41:55 
5963GUGLIELMO Attilio1975SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200042:06 
60239FABBRONI Enrico1985SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:08 
61208MAGGI Diego1962SM55PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V42:11 
62172TESEI Giovanni1986SMPU022 ASD CALCINELLI RUN42:13 
63142ROSSI Danilo1974SM40PU016 ATL. URBANIA42:15 
64207FOSCI Maurizio1970SM45PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V42:19 
65169PAOLINI Nicola1992SMPU022 ASD CALCINELLI RUN42:31 
66233TOMMASSONI Ivan1968SM50RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD42:35 
67118STORTI Luigi1994SMPU013 G.S. AVIS AIDO URBINO42:44 
6882GLORI Luigi1967SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI42:48 
69226TRUFFELLI Lorenzo1979SM35USP01 ASD I BROMBO43:07 
70240IANNIELLO Carmine Pio1998SMPU003 CUS URBINO43:10 
7187SERFILIPPI Mauro1966SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI43:12 
72209OLIVIERI Valter1966SM50PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V43:14 
7337MOSCHINI Mauro1973SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO43:20 
74139INTIHAR Luigi1982SM35PU016 ATL. URBANIA43:22 
75121PIERLEONI Gabriele1959SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO43:27 
7638PEVERIERI Paolo1965SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO43:34 
77225ROSSI Davide1971SM45USP01 ASD I BROMBO43:36 
78163DEL VECCHIO Massimo1970SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN43:44 
79227ADRAGNA Giuseppe1962SM55USP02 POL.PENITENZIARIA43:47 
80179BOCCALI Enrico1965SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI43:50 
81156BATTISTI Francesco1971SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN43:53 
8275DEL VECCHIO Enrico1978SM40PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI43:55 
8377ESPOSTO Roberto1967SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI44:00 
8422CAMPELLI Laura1975SF40AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI44:04 
85184FLORIO Franco1970SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI44:07 
86242MEZZOLANI Adriano1973SM45USP03 IDEE SPORT E TERRITORIO44:13 
8760CARLETTI Fabrizio1964SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200044:28 
88187GASPARI Roberto1965SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI44:37 
8915CICETTI Stefano1963SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:38 
9012STRAPPATO Sergio1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO44:48 
91146MONTAGNA Michele1958SM60PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE44:50 
9252ROSSI Giammario1958SM60MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA44:53 
935BELLI Antonio1969SM45AN003 A.S.ATLETICA FALCONARA44:57 
94238SANTELLI Andrea1960SM55AN022 S.ATL. SENIGALLIA44:59 
95192MASALA Vincenzo1971SM45PU025 OSTERIA DEI PODISTI45:01 
96164DIAMBRI Emanuele1988SMPU022 ASD CALCINELLI RUN45:03 
97185FORMICA Federico1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI45:09 
9857FRANCESCONI Enrico1990SMPU001 ATL. AVIS FANO-PESARO45:14 
9968PAZZAGLIA Flavio1955SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200045:22 
100144TALOZZI Feliciano1969SM45PU016 ATL. URBANIA45:24 
101124RICCI Fabio1981SM35PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO45:27 
102219CASI Francesco1966SM50RUN00 RUN CARD45:29 
103217BENI Daniele1975SM40RUN00 RUN CARD45:31 
104131ALESSANDRONI Davide1974SM40PU016 ATL. URBANIA45:33 
10517CORSI Alessio1980SM35AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:35 
10621ROSSI Davide1964SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA45:38 
107107RENNI Leonardo1955SM60PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO45:40 
10823GIACOMETTI Alberto1955SM60AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI45:42 
109168GUALANDRI Francesco1969SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN45:45 
110166GRILLI Franco1959SM55PU022 ASD CALCINELLI RUN46:01 
11169ROSSI Roberto1965SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200046:08 
11270VANNUCCI Vinicio1955SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200046:10 
113134BASTIANELLI Matteo1977SM40PU016 ATL. URBANIA46:12 
114218CARCIANO Donato1971SM45RUN00 RUN CARD46:16 
11546SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:21 
116143SILVESTRI Michele1985SMPU016 ATL. URBANIA46:23 
117196MORELLI Marco1965SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI46:25 
118158BERTOZZI Arnaldo1973SM45PU022 ASD CALCINELLI RUN46:30 
11961CINQUE Massimo1976SM40PU006 POL. MONTECCHIO 200046:39 
12035MICHELETTI Simone1975SM40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO46:42 
121211VALENTI Fabrizio1967SM50RN029 A.R.C.U.S.46:46 
122183ESPOSTO Stefano1965SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI46:47 
123138DINI Roberto1964SM50PU016 ATL. URBANIA46:50 
124173TRAIANI Mattia1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN46:53 
12547SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO47:04 
12674CASTELLANI Mario1954SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI47:12 
127191MARCOLINI Andrea1980SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI47:17 
128216MELIS Elena1972SF45RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD47:30 
129220GUIDI Gigliola1967SF50RUN00 RUN CARD47:44 
130175ALBERTINI Giorgia1984SFPU025 OSTERIA DEI PODISTI47:49 
131237CERESANI Alberto1958SM60PU001 ATL. AVIS FANO-PESARO47:57 
132190MALERBA Daniele1978SM40PU025 OSTERIA DEI PODISTI47:59 
133204COLLESI Claudio1974SM40PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V48:02 
134114DERIU Maurizio1974SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO48:04 
13576DONINI Gastone1957SM60PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI48:08 
13684RIVAROLI Alessandro1964SM50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI48:12 
137162CAPPONI Boris1979SM35PU022 ASD CALCINELLI RUN48:25 
138205DINI Giovanni1962SM55PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM V48:30 
13926CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD48:33 
14030SARNARI Lara1972SF45AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD48:35 
14131CORESI Daniele1980SM35AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO48:38 
14280FRANCESCONI Laura1986SFPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI48:40 
143106MASETTI Annamaria1960SF50PU010 ATL.'BANCA DI PESARO'C.STORICO48:43 
14439PIERANTONI Emanuela1976SF40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO49:01 
14534MANCINI Andrea1965SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO49:02 
14653TACCONI Jenny1970SF45MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA49:09 
147180BRACCI Michele1968SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI49:13 
14855LAZZARI Claudio1953SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO49:19 
14996LEONARDI Lorenzo1959SM55PU008 G.P. LUCREZIA49:27 
150186FRANCOLINI Alessandro1988SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI49:33 
15173BRUNI Giovanna1968SF50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI49:41 
15245SANTONICI Alessandro1965SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO49:42 
15332ESPOSTO Darcisio1966SM50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO49:52 
15459DI LORENZO Vittorio1954SM60PU006 POL. MONTECCHIO 200049:53 
155197NAPOLEONE Antonello1967SM50PU025 OSTERIA DEI PODISTI49:57 
15633GUBBIOTTI Mario1951SM60AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO50:07 
15718EVANGELISTI Samuele1973SM45AN022 S.ATL. SENIGALLIA50:11 
158116GHISELLI Lorenzo1966SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO50:18 
159181CECCARINI Diego1984SMPU025 OSTERIA DEI PODISTI50:21 
160129TONTINI Cesare1960SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO50:28 
161159BILANCIONI Lucia1972SF45PU022 ASD CALCINELLI RUN50:31 
16251MELAPPIONI Roberto1961SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA50:33 
16378FABBRO Francesco1990SMPU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI50:45 
164102SERAO Giuseppe1987SMPU008 G.P. LUCREZIA50:57 
165130AGOSTINI Francesco1972SM45PU016 ATL. URBANIA51:01 
166193MATTEUCCI Marco1980SM35PU025 OSTERIA DEI PODISTI51:06 
167241TORCOLACCI Lucia1977SF40RUN00 RUN CARD51:08 
168210BRAVI Romina1972SF45RN029 A.R.C.U.S.51:10 
16940ROTILI Roberta1965SF50AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO51:12 
17098PASQUINI Andrea1982SM35PU008 G.P. LUCREZIA51:35 
17129PAESANI Luca1975SM40AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD51:36 
17225BARBINI Roberta1983SFAN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD51:38 
173115FATTORINI Leonardo1953SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO51:40 
174101SERAO Nicola1986SMPU008 G.P. LUCREZIA51:46 
175161BRUSCOLI Simona1977SF40PU022 ASD CALCINELLI RUN51:54 
176167GRILLI Francesco1990SMPU022 ASD CALCINELLI RUN51:55 
177126RUGOLETTI Davide1961SM55PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO52:01 
178199SIGNOROTTI Sara1989SFPU025 OSTERIA DEI PODISTI52:04 
17986SCHIAVONE Maria Antonia1969SF45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI52:06 
18081FRIOLI Pasquale1969SM45PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI52:08 
18120ORAZI Luciano1965SM50AN022 S.ATL. SENIGALLIA52:26 
18289SPERANDINI ADANTI Rugge1961SM55PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI52:28 
18383LUCHERINI Monica1967SF50PU007 G.P.D. FANO CORRE L.TONELLI52:36 
1849LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO53:01 
18541TOMASSETTI Andrea1972SM45AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO53:05 
186133ANGELI Anna1970SF45PU016 ATL. URBANIA53:10 
187136BIANCHI Gianluca1966SM50PU016 ATL. URBANIA53:19 
188151PIERELLA Paolo1968SM50PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB53:20 
18913BALICCHIA Claudio1956SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA53:48 
190103TOCCACIELI Bruno1957SM60PU008 G.P. LUCREZIA54:02 
191137CICCOLINI Federica1970SF45PU016 ATL. URBANIA54:14 
192119PALMA Francesco1968SM50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO54:46 
193128TOMBI Roberta1963SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO54:49 
194140MORELLI Sara1980SFPU016 ATL. URBANIA54:54 
19536MIMOTTI Barbara1978SF40AN048 A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANO55:19 
19619FORACE Giovanni1953SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA55:22 
197157BENELLI Simona1967SF50PU022 ASD CALCINELLI RUN55:30 
19864MACCHNIZ Enrico1964SM50PU006 POL. MONTECCHIO 200055:38 
199243TORCOLACCI Jacqueline1964SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO55:41 
200141PASSERI Milena1979SFPU016 ATL. URBANIA55:45 
201148DE ANGELIS Nando1952SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB55:59 
202178BERNARDI Dario1954SM60PU025 OSTERIA DEI PODISTI56:20 
203234PONTELLINI Giulio1944SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO56:39 
204125RICCI Sonja1977SF40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO56:44 
205145CURINA Marco1972SM45PU017 RUNNING CLUB FOSSOMBRONE56:47 
206147CIARAMICOLI Paolo1951SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB57:08 
207149MONTANARI Annibale1953SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB57:09 
208188LORENZI Valentina1982SFPU025 OSTERIA DEI PODISTI57:13 
209200SILVESTER Eseosa1980SFPU025 OSTERIA DEI PODISTI57:43 
21014CASTELLI Luciano1951SM60AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:24 
21116CIVILLA Anna Maria1961SF50AN022 S.ATL. SENIGALLIA58:26 
212214BARBIERI Stefania1980SFRN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD58:37 
213117LIGI Rita1954SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO58:59 
214152TOMASETTI Renzo1957SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUB59:01 
21597PASCUCCI Filippo1966SM50PU008 G.P. LUCREZIA59:51 
21610SQUADRONI Rosa1960SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h00:02 
21793FRONTINI Donatella1963SF50PU008 G.P. LUCREZIA1h00:57 
218215COLLU Andrea1971SM45RN558 ATLETIC TEAM TAVERNA ASD1h01:04 
21944CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h02:07 
220176ANTONELLI Maddalena1977SF40PU025 OSTERIA DEI PODISTI1h03:02 
221113CENERINI Caterina1967SF50PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h03:07 
222127SANTI Eris1950SM60PU013 G.S. AVIS AIDO URBINO1h03:09 
22327GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h17:10 
 58BALDANI Antonio1954SM60PU006 POL. MONTECCHIO 2000Rit 
 231MACCI Marco1986SMUSP99 AVIS AIDO URBINORit 
 120PANTALEO Claudio1975SM40PU013 G.S. AVIS AIDO URBINORit 
 49BONGELLI Saverio1963SM55MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVARit 
 65MARTINI Massimo1969SM45PU006 POL. MONTECCHIO 2000Rit 
 224GARBUGLI Mario1958SM60USP01 ASD I BROMBORit 
 206FERRI Gabriele1966SM50PU028 POLISPORTIVA TIFERNUM VRit 
 94GARGAMELLI Giorgio1959SM55PU008 G.P. LUCREZIARit 
 213IORIZZO Ivan1976SM40RN549 A.S.D. MISANO PODISMORit 
 150PATREGNANI Claudio1954SM60PU021 COLLEMAR-ATHON CLUBRit 
 6FRONTINI Paola1969SF45AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDORit 
 48CERRETANI Rossella1981SFMC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASDRit 
 105VERARDO Marco1974SM40PU008 G.P. LUCREZIARit 
 92CECCHINI Rubens1961SM55PU008 G.P. LUCREZIARit 
 67PAZZAGLIA Giovanni1981SM35PU006 POL. MONTECCHIO 2000Rit 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb