16° TROFEO AVIS SPINETOLI PAGLIARE
Organizzazione: AVIS SPINETOLI PAGLIARE - PAGLIARE DEL TRONTO
16° TROFEO AVIS SPINETOLI PAGLIARE - RISULTATI10/06 - 10:49
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Ris. x Gara    Ris. x Team   
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 10 Giugno 2018 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietąPrestazione
1402SCACCHIA Gianmarco1991SMUSP05 ASD RUNNING TEAM D'LU MONT33:52
2336RAIA Francesco1981SM35TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.34:04
3211PERUGINI Marvin1990SMFM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE34:41
4127MARRANGONI Alberto1989SMAP052 MARA' AVIS MARATHON35:30
5114VERCELLI Ruslan Giovann1998PMAP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE35:46
624RECANATESI Cristiano1973SM45AN038 G.S. DINAMIS36:12
759CASSETTA Mirco1975SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI36:22
8269DI FRANCESCO Nino1978SM40PE173 ASD RUNNERS PESCARA36:28
9242RECCHI Angelo1973SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA36:40
1083ANGHEL Ion1983SM35AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET36:44
11335MAIORANI Luca1970SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.36:53
12390TRASATTI Davis1979SM35USP04 ASD I PODISTI DI NEMO37:07
13266FERRACUTI Alessandro1981SM35MC042 A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVA37:07
14360TRUNCELLITO Cristian1978SM40TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO37:14
1540SEGHETTI Marco1990SMAP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI37:16
16332DE PATRE Giuseppe1978SM40TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.37:19
1761D'ERRICO Michelangelo1979SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI37:27
18289LESTI Lino1969SM45TE043 ASD G.P. MONTORIO37:32
1921ORLANDONI Emanuele1985SMAN018 ATL.AMAT.OSIMO37:44
2093CORNACCHIA Angelo1978SM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON37:57
21124LO STERZO Pasqualino1977SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON37:59
22170MARILUNGO Ermes1961SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI38:23
23125MANCINI Marcella1971SF45AP052 MARA' AVIS MARATHON38:26
2499GIORGI Giuseppe1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON38:27
256SEVERINI Luca1991SMAN017 NUOVA PODISTICA LORETO38:33
26415D'ANGELO Antonio1980SM35USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO38:39
2778PAVONI Larino1972SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI38:45
2886ALEJANDRINO Gonzalo Jr1974SM40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON38:50
29132TOSTI Raniero1968SM50AP052 MARA' AVIS MARATHON38:54
30295NOTARNICOLA Giuseppe1975SM40TE049 ASD ATL. VOMANO39:01
31117BOSCARO Sergio1962SM55AP052 MARA' AVIS MARATHON39:07
32276VALERI Luciano1956SM60RM178 G.S. POD. PRENESTE39:15
33433CARDOSI Carlo Tullio1968SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO39:31
3434SCARANO Roberto1976SM40AP005 ASA ASCOLI PICENO39:33
35174PERLINI Mauro1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI39:34
36106TENTORINI DE SANTIS Pao1985SMAP038 AVIS ASCOLI MARATHON39:42
37366QUATRACCIONI Maurizio1969SM45TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA39:42
3864FILIPPONI Maurizio1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI39:52
39158PAGNOTTA Maurizio1974SM40FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO39:54
408BINCI Stefano1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO39:56
4153PALMIZI Davide1969SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT39:58
4233RUGGIERI Simona1971SF45AP005 ASA ASCOLI PICENO39:59
43364DI FELICE Gregorio1979SM35TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA40:01
44135CAPONI Antonio1981SM35AP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.40:03
45234MARINELLI Giuliano1979SM35MC011 ATLETICA CIVITANOVA40:05
46349SZWEC Gionata1986SMTE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA40:05
47346DE DOMINICIS Mario1968SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA40:14
48128RASCIONI Stefano1956SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON40:20
49152PIETRACCI Massimo1972SM45FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO40:22
50342LAURENZI Walter1968SM50TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR40:23
5128ESPOSTO Angelo1960SM55AP005 ASA ASCOLI PICENO40:27
52352FRANCHI Carlo1971SM45TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO40:30
53281REGGI Donato1965SM50RUN00 RUNCARD40:31
54195CHIOINI Marco1987SMFM023 POD. MORETTI CORVA40:33
55203MAURIZI Mario1984SMFM023 POD. MORETTI CORVA40:33
5629IEZZI Pasquale1953SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO40:44
57391VALENTINA Vannucci1982SF35USP04 ASD I PODISTI DI NEMO40:47
58102PACIONI Angelo1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON40:49
59312DI EMIDIO Adriano1979SM35TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD40:50
60123LELLI Remo1976SM40AP052 MARA' AVIS MARATHON40:54
61431NARDI Giovanni1985SMAP052 MARA' AVIS MARATHON40:54
62344ANDRENACCI Gianni1976SM40TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA40:58
63283CHIAVATTI Remo1952SM65TE043 ASD G.P. MONTORIO41:00
64409SENSI Adamo1980SM35USP06 A.S.D. ANCARIA RUNNING41:08
65262LA RICCIA Angelo1980SM35MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD41:17
6691CAPRIOTTI Cecilia1985SFAP038 AVIS ASCOLI MARATHON41:23
6735D'ERCOLI Daniele Filipp1969SM45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI41:23
68339MARINI Gianluca1984SMTE151 ASD LIDO DELLE ROSE ROSETO41:36
69118CANDELORO Emiliano1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON41:41
7076PASSERINI Roberto1977SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI41:47
7192CAROSI Giuseppe1963SM55AP038 AVIS ASCOLI MARATHON42:00
72122FLAMINI Federico1981SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON42:01
73408PETRUCCI Valter1970SM45USP06 A.S.D. ANCARIA RUNNING42:01
74150MAZZANTE Marco1968SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO42:04
75419FERRETTI Manuel1987SMUSP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO42:05
7663DE DONATIS Giuseppe1959SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI42:06
77421GABRIELE Mirko1975SM40USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO42:10
78160SPLENDIANI Danilo1963SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO42:11
7931MORGANTI Massimo1969SM45AP005 ASA ASCOLI PICENO42:15
80326ERCADIO Antonio1984SMTE133 ASD RUNNERS TORDINO42:16
81280FORESI Francesco1968SM50RUN00 RUNCARD42:17
8219MANZOTTI Elia1996PMAN018 ATL.AMAT.OSIMO42:26
83138UBALDI Marco1980SM35AP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.42:31
84430PALMIERI Daniele1976SM40MC018 POL ACLI MACERATA42:38
8544MASCITTI Rita1968SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.42:41
86161BERARDINI Francesco1975SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI42:41
87243SEVERINI Elio1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:46
88341CONSORTI Giorgio1989SMTE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR42:48
8994DANESI Giuseppe1981SM35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON42:54
90140ALESSANDRI Gabriele1967SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD42:54
91103QUATRACCIONI Christian1979SM35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON42:55
92224ANDREOZZI Alfredo1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA42:56
93351DI ALTOBRANDO Christian1979SM35TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO42:57
9430MELOZZI Marco1967SM50AP005 ASA ASCOLI PICENO43:04
95175PROFILI Simone1973SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:06
96210ZOPPO MARTELLINI Alfons1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA43:08
97355GIOVANNOZZI Massimo1967SM50TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO43:13
98202MARCOALDI Marco1978SM40FM023 POD. MORETTI CORVA43:15
99370SACCOMANDI Biagio1968SM50TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA43:22
10077PASTORE Matteo1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:25
10137LATTANZIO Matteo1964SM50AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI43:28
102381CAPECCI Sergio1959SM55USP04 ASD I PODISTI DI NEMO43:29
10384CINCOLA' Marco1959SM55AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET43:30
104144LUCIDI Francesco1968SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD43:31
10572MOZZONI Barbara1974SF40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI43:32
106213SERRANI Mauro1964SM50FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE43:37
107374MAROZZI Alessandro1984SMUSP02 A.S.D. PICCHIORUNNING43:40
108385OREFICE Michele1964SM50USP04 ASD I PODISTI DI NEMO43:40
109334DI STEFANO Franco1961SM55TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.43:41
110340BUONO Francesco1972SM45TE158 GRUPPO PODISTICO AVIS VAL VIBR43:42
111345CRETONI Vincenzo1965SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA43:45
112417DI MAJO Leopoldo1966SM50USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO43:47
11323VESCOVO Michele1982SM35AN028 G.S. GIANNINO PIERALISI43:55
114168ILLUMINATI Sandro1957SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:56
115180SACCHINI Paolo1977SM40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI43:59
116231DANILOVA Anna1984SFMC011 ATLETICA CIVITANOVA44:01
11766GAETANI Luigi1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:03
11880RE Daniele1977SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:04
11925CATENA Sergio1962SM55AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD44:06
12046PIERANTOZZI Rolando1970SM45AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.44:08
121245TINARELLI Fabrizio1969SM45MC011 ATLETICA CIVITANOVA44:13
122403CAPRIOTTI Alessandro1982SM35USP06 A.S.D. ANCARIA RUNNING44:15
123121CODONI Riccardo1979SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON44:15
12474NOVELLI Andrea1975SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:19
125147CELLINI Francesco1961SM55CH018 ASD RUNNERS CHIETI44:19
126432STEFANOPOLI Pierpaolo1966SM50NU147 CIRC SPORT DIL ATL AMATORI44:20
127358PEZZA Stefano1987SMTE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO44:22
128380BIANCONI Alfano1972SM45USP04 ASD I PODISTI DI NEMO44:23
129329SECONE Vincenzo1981SM35TE133 ASD RUNNERS TORDINO44:26
130298COCOMAZZI Pasquale1966SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER44:28
131113SCATTU Gian Franco1956SM60AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE44:30
13265GABRIELLI Secondo1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI44:38
133324DI GREGORIO Pietro1958SM60TE133 ASD RUNNERS TORDINO44:40
134365POMPEI Andrea1978SM40TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA44:49
135256SCURIATTI Fabio1964SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO44:53
136142CARICILLI Andrea1968SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD44:54
137192BALAUR Lucia1977SF40FM020 A.POD. VALTENNA44:59
138389PROSPERI Renato1961SM55USP04 ASD I PODISTI DI NEMO44:59
139323DI BARTOLOMEO Dino1961SM55TE133 ASD RUNNERS TORDINO45:03
140130ROSSI Umberto1953SM65AP052 MARA' AVIS MARATHON45:07
14132PANICHI Giorgio1960SM55AP005 ASA ASCOLI PICENO45:09
142291GALASSI Giovanni1963SM55TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'45:10
143222PRINCIPI Valerio1960SM55MC010 SACEN CORRIDONIA45:12
14450ALBERTINI Luca1980SM35AP019 A.S.D. COMODO SPORT45:13
14590CAPRIOTTI Stefano1959SM55AP038 AVIS ASCOLI MARATHON45:16
14685PARTEMI Anna1966SF50AP034 COLLECTION ATLETICA SAMBENEDET45:20
14795DELLA SANTINA Marco1967SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON45:21
148212PERUGINI Quinto1962SM55FM027 ASS. POD. CASETTE D'ETE45:22
149308CHIAPPINI Luciano1953SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD45:27
15096FIORAVANTI Antonio1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON45:28
151434DI MARCO Massimiliano1972SM45TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO45:30
152372CESARI Maria Antonietta1966SF50USP02 A.S.D. PICCHIORUNNING45:32
153328PALANDRANI Ladimiro1969SM45TE133 ASD RUNNERS TORDINO45:35
154375MAZZOCCHI Alberto1960SM55USP02 A.S.D. PICCHIORUNNING45:38
155183SILENZI Luigino1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI45:43
156330STACCHIOTTI Manuela1969SF45TE133 ASD RUNNERS TORDINO45:50
157319PETRELLA Luciano1959SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD45:56
158254PUGINI Angelo1966SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO46:01
159371LEONE Vincenzo1977SM40USP01 ASD GRUPPO PODISTICO ANGOLANO46:04
160286DI GIANGIACOMO Gabriele1963SM55TE043 ASD G.P. MONTORIO46:06
161285DI CARLANTONIO Adelina1962SF55TE043 ASD G.P. MONTORIO46:07
162313DI LEONARDO Enrico1949SM65TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD46:13
16360CASTALDO Antonio1983SM35AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI46:15
164361GRIMALDI Pierpaolo1973SM45TE200 TURISMO PODISMO46:29
165327MEI Simonetta1969SF45TE133 ASD RUNNERS TORDINO46:31
166214FULIMENI Giuliano1950SM65FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO46:33
167368ROSINI Salvatore1970SM45TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA46:35
168172MAZZA Fabio1968SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:38
169146SGRILLI Giuliano1954SM60BO544 PASSO CAPPONI ASD46:45
170411FIRMINI Lorenzo2000JMUSP09 ASD PODISTICA AVIS ALBA ADRIAT46:46
171386PROSPERI Roberto1990SMUSP04 ASD I PODISTI DI NEMO46:51
172427RUGGIERI Massimiliano1984SMUSP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO46:53
173426PETRACCIA Marco1960SM55USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO46:56
174167FLAMINI Paola1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI46:57
175316FARANCA Luca1974SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD47:11
17620MARTINI Sergio1952SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO47:12
17747SANTONI Alessandra1968SF50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.47:14
178223ADAMI Marco1964SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:15
179301PAOLINI Adriano1965SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER47:17
180233GERUNDA Cosimo1976SM40MC011 ATLETICA CIVITANOVA47:19
181309DE LAURENTIIS Fabrizio1965SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD47:19
182315DI RUGGIERO Maurizio1961SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD47:19
183317IACHINI Danilo1963SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD47:20
184321SCATASTA Camillo1959SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD47:20
185178ROCCO Roberto1966SM50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI47:34
186363DI DONATO Paola1979SF35TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA47:35
187367RONGAI Massimo1971SM45TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA47:36
188369RUGGIERI Francesco1967SM50TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA47:37
189287FIGLIOLA Alessandra1969SF45TE043 ASD G.P. MONTORIO47:38
190131TALAMONTI Tonino1972SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON47:42
191119CAPRIONI Massimo1973SM45AP052 MARA' AVIS MARATHON47:42
19279POLINI Claudio1958SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI47:55
193257SPADONI Fabrizio1957SM60MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:03
194100MALATESTA Vincenzo1972SM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON48:04
195190VESPRINI Eliano1970SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:10
196208RAMINI Alfonso1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA48:10
197343ABBADINI Pasqualino1966SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA48:22
19827AGOSTINI Valeriano1950SM65AP005 ASA ASCOLI PICENO48:23
199236MOBILI Corrado1958SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA48:26
20087ANGELINI MARINUCCI Gius1960SM55AP038 AVIS ASCOLI MARATHON48:26
201429RAPANELLI Renato1963SM55USP13 POL.GIORGIANA COLLEVARIO48:28
202148CECCHI Alessandro1976SM40FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO48:28
203356MARIANO Barbara1979SF35TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO48:31
204189VECCHIONI Tiziana1974SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI48:31
20536FORMICONE Emidio1959SM55AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI48:40
206270LANCIANO Erika1979SF35PE173 ASD RUNNERS PESCARA48:49
207277BASILICO Giuliano1966SM50RUN00 RUNCARD48:52
208378TANCHI Stefano1961SM55USP02 A.S.D. PICCHIORUNNING48:58
209435ACCIARRI Federico1977SM40BO544 PASSO CAPPONI ASD48:59
210253LORI Giorgio1962SM55MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO48:59
21142CAPRETTI Gino1961SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.49:09
212163BRANDETTI Giordano1962SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:17
213307ALIMONTI Renato1965SM50TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD49:21
214204MONTOZZI Romolo1960SM55FM023 POD. MORETTI CORVA49:22
215112GINALDI Antonio1966SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE49:22
216290BOLLINI Mario1950SM65TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'49:24
217137TRAINI Massimo1974SM40AP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.49:24
218383GUIDOTTI Maria Rita1980SF35USP04 ASD I PODISTI DI NEMO49:27
219261GIUSTOZZI Giovanni1972SM45MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:28
220263PANTANA Gianluca1968SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:28
221384MORGANTI Giuseppe1975SM40USP04 ASD I PODISTI DI NEMO49:29
222320RODOMONTI Marco1959SM55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD49:36
22356BELLAGAMBA Vittorio1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI49:37
224420FLAMINI Enzo1955SM60USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO49:38
225318MARTEGIANI Sonia1963SF55TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD49:39
226129RECCHI Giuliano1958SM60AP052 MARA' AVIS MARATHON49:42
227201LUPETTI Roberto1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVA49:43
228314DI LUDOVICO Alba1970SF45TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD49:45
229376PIZZINGRILLI Rosa1958SM60USP02 A.S.D. PICCHIORUNNING49:48
230279D'ANDREA Antonio1981SM35RUN00 RUNCARD49:52
23152NARDINI Marco1977SM40AP019 A.S.D. COMODO SPORT49:52
23213CONTI Maria Cristina1965SF50AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:54
233165COSTANZI Riccardo1963SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI49:55
234264PESARESI Massimo1963SM55MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD49:56
23515IACHINI Massimo1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO49:59
23671MONTANARI Mauro1971SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:06
23775PACENTE Michele1970SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:06
238418FERRETTI Alfonso1957SM60USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO50:09
239259BARBONI Franco1965SM50MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD50:22
240196CHIOINI Fausto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA50:29
241232DE ANGELIS Nazzareno1966SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA50:31
24245MESTICHELLI Daniela1987SFAP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.50:34
24367LAURENZI Emiliano1976SM40AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI50:40
244126MARCHIONNI Giuseppina1974SF40AP052 MARA' AVIS MARATHON50:49
24518MANCINI Mauro1959SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO50:52
2463MARCONI Simona1983SF35AN017 NUOVA PODISTICA LORETO50:54
247159PENNACCHIETTI Fabio1960SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO50:55
248200GIULIANI Stefano1975SM40FM023 POD. MORETTI CORVA50:56
249388PROSPERI Gianfranco1957SM60USP04 ASD I PODISTI DI NEMO50:59
25069MAURIZI Marcello1965SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:00
25173NEPI Massimiliano1969SM45AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:00
25270MEDORI Dario1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI51:01
25349VESPERINI Luigi1952SM65AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:01
254338MARINI Antonio1956SM60TE151 ASD LIDO DELLE ROSE ROSETO51:08
255414COPPA Giuseppe1961SM55USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO51:09
256350COSTANTINI Franca1948SF70TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO51:10
2572BONOMO Giovanni1971SM45AN017 NUOVA PODISTICA LORETO51:18
258359SCAPPUCCI Salvatore1971SM45TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO51:26
259115ALBANESI Luigi1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHON51:33
260120CARMINUCCI Claudio1944SM70AP052 MARA' AVIS MARATHON51:33
261395D'ERCOLE Roberta1964SF50USP05 ASD RUNNING TEAM D'LU MONT51:34
262107VALLESI Emidio1965SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON51:34
26398GENTILE Giuseppina1980SF35AP038 AVIS ASCOLI MARATHON51:35
264216NICCIA' Andrea1980SM35FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO51:37
265194CHIODI Claudio1977SM40FM023 POD. MORETTI CORVA51:51
26617MACERATESI Bruno1945SM70AN018 ATL.AMAT.OSIMO51:52
26741ANELLI Luigi1965SM50AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.51:59
268166DONATI Cristina1965SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI52:00
269136GRILLI Tonino1955SM60AP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.52:10
270197CURZI Rodolfo1961SM55FM023 POD. MORETTI CORVA52:29
271425PAVONE Loredana1964SF50USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO52:37
27268MARICOTTI Federico1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI52:40
27316LABIANCA Mario Luigi1962SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO52:40
274198D'AMORE Roberto1959SM55FM023 POD. MORETTI CORVA52:40
275278CASONI Moreno1976SM40RUN00 RUNCARD52:44
27638MANFRONI Monia1969SF45AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI52:47
277353FRANCHI Paolo1948SM70TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO52:52
278105RONCACE' Sara1978SF40AP038 AVIS ASCOLI MARATHON52:53
279215LO RUSSO Raffaele1959SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO52:59
280373DANESI Diana1976SF40USP02 A.S.D. PICCHIORUNNING53:02
281218STROVEGLI Giuseppe1961SM55FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO53:02
28243MARCHETTI Remo1963SM55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.53:03
283322ANGELONI Patrizia1965SF50TE133 ASD RUNNERS TORDINO53:17
284310DI BERARDO Luca1976SM40TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSD53:20
28551CALABRESE Giampiero1972SM45AP019 A.S.D. COMODO SPORT53:23
286177QUATRINI Paolo1972SM45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:25
287179ROMAGNOLI Simona1976SF40FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:26
288348PALESTRO Roberto1960SM55TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA53:26
289407NEPA Marco1973SM45USP06 A.S.D. ANCARIA RUNNING53:28
290247CARELLI Giuseppe1958SM60MC018 POL ACLI MACERATA53:39
291274OTTAVIANI Mario1959SM55PG097 NORCIARUN 201753:39
292151PETRINI Gino1963SM55FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO53:44
293221MATRICARDI Pietro1946SM70MC010 SACEN CORRIDONIA53:51
294187SQUARCIA Rita1964SF50FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI53:59
295225ANGIOLILLO Filomena1963SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVA54:07
296357PARISANI Bruna1964SF50TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO54:13
29711BONIFAZI Fiorisa1961SF55AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:14
29855ALMONTI Gino1947SM70AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI54:17
299199DAMIANI Giuditta1951SF65FM023 POD. MORETTI CORVA54:22
300164CAPORALETTI Angelo1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:23
301101MANCINI Mario1949SM65AP038 AVIS ASCOLI MARATHON54:28
302377SPINUCCI Roberto1971SM45USP02 A.S.D. PICCHIORUNNING54:28
303422MARTELLA Guerino1964SM50USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO54:30
304176PROVINCIALI Ezechiele1940SM75FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI54:36
305337TIOZZO COMPINI Daniela1965SF50TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.54:37
306292IACONI Vito1961SM55TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'54:37
307333DI LORETO Sabatino1959SM55TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.54:37
308217ORIENTI Enrico1958SM60FM035 G.S. FALERIA P.S.ELPIDIO54:41
30914D'ALONZO Chiarina1953SF65AN018 ATL.AMAT.OSIMO54:43
310397NOVELLI Pio Eugenio1958SM60USP05 ASD RUNNING TEAM D'LU MONT54:45
31148SONG Liyan1962SF55AP009 ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.54:49
312273CODERONI Ettore1975SM40PG097 NORCIARUN 201754:55
313428SMALDINO Fabio1973SM45USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO55:05
314241PIERMARINI Sandro1965SM50MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:13
31597GALANTI Gianfranco1971SM45AP038 AVIS ASCOLI MARATHON55:13
3164MOGETTA Federica1963SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:14
317193CAMACCI Vittorio1964SM50FM020 A.POD. VALTENNA55:16
3185RAGAINI Tiziana1961SF55AN017 NUOVA PODISTICA LORETO55:24
319240PANICHELLI Giordano1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA55:29
320354FRANCHI Guido1975SM40TE163 PRETUZI RUNNERS TERAMO55:32
321325DI PASQUALE Donato1962SM55TE133 ASD RUNNERS TORDINO55:34
322251CARNEVALI Cristiano1968SM50MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO55:35
323153TORRETTI Luigi1964SM50FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO55:46
324382FIORINI Piero1961SM55USP04 ASD I PODISTI DI NEMO55:49
3257BALZANI Alessandro1961SM55AN018 ATL.AMAT.OSIMO55:52
32689BUONAMICI Gianfranco1966SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHON55:53
327362DI DOMENICO Luciano1964SM50TE201 ASD COLOGNA SPIAGGIA55:54
328282VOLPI Alessandra1970SF45RUN00 RUNCARD55:55
329134PAOLUZZI Virgilio1955SM60AP053 ASD SPORT & VITA55:55
330239MUZI Stefano1953SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA56:10
331410DE CRISTOFORO Annibale1948SM70USP07 ASD ATLETICA PINETO56:23
33239PARODO Marco1958SM60AP007 MEZZOFONDO CLUB ASCOLI56:26
33388BISONNI Pietro1963SM55AP038 AVIS ASCOLI MARATHON56:31
334149DIOMEDI Giovanni1951SM65FM008 ATL. ELPIDIENSE AVIS AIDO56:53
335379PERNA Stefano1959SM55USP03 ASD COMODO SPORT56:58
336209SANDRONI Simona1970SF45FM023 POD. MORETTI CORVA57:00
337293MERICO Mirko1982SM35TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'57:19
338248ROSSI Giancarlo1950SM65MC018 POL ACLI MACERATA57:29
33981TRAINI Caterina1968SF50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI57:58
340347DE LAURENTIIS Guglielmo1965SM50TE162 ADRIATICO TEAM POLISPORTIVA57:59
341284D'IPPOLITO Pietro Enzo1956SM60TE043 ASD G.P. MONTORIO58:24
342145PIERGALLINI Marco1965SM50BO544 PASSO CAPPONI ASD58:35
343399POMPEI Marino1954SM60USP05 ASD RUNNING TEAM D'LU MONT58:43
344272DI FILIPPANTONIO Luigi1948SM70PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER58:45
345111GALIE' Kevin Joseph1960SM55AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE58:49
346249BANCORA Gabriella1947SF70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO58:51
34758CAPPELLACCI Giancarlo1961SM55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI58:55
34857CALVARESI Mario1955SM60AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI58:55
349186SPATARO Cinzia1962SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI58:57
350171MASSUCCI Giovanni1952SM65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI59:14
35122FRATINI Elisa1984SFAN028 G.S. GIANNINO PIERALISI59:16
352220ASTOLFI Mario1940SM75MC010 SACEN CORRIDONIA59:17
353109D'ANGELO Francesco1964SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIARE59:26
354265SOCCIONOVO Alberta1957SF60MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:31
355229CINELLA Marco1960SM55MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:37
356405IAMPIERI Daniela1971SF45USP06 A.S.D. ANCARIA RUNNING59:41
357416DI GIOVANNI Andrea1954SM60USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICO59:41
358260CERESANI Sergio1952SM65MC041 POLISPORTIVA MONTECASSIANO ASD59:43
359226BAMBOZZI Sergio1955SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA59:51
360252CENSI Rachela1972SF45MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDO1h00:09
361413MARIANI Dante1956SM60USP10 ASD ATLETICA PINETO1h00:19
362133GENIO Daniela1985SFAP053 ASD SPORT & VITA1h00:23
3631CAGNONI Anna Maria1954SF60AN009 ATL. AMAT. AVIS CASTELFIDARDO1h01:00
364191ZUCCONI Graziella1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:06
365162BEVILACQUA Moira1973SF45FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:06
366155HORVATHOVA Iveta1973SF45FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h01:09
367156ISIDORI Sante1959SM55FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h01:34
368182SERAFINI Annunziata1950SF65FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h01:42
369267DI CHIARA Anna1946SF70MC044 NUOVA ATLETICA SANGIUSTESE1h03:24
370139VALLORANI Fortunato1954SM60AP057 OFFIDA ATLETICA A.S.D.1h03:32
371205MORGANTI Mario1951SM65FM023 POD. MORETTI CORVA1h03:49
372173PASSAMONTI Romana1960SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h04:22
37312BORGOGNONI Maurizio1970SM45AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h04:57
374246VECERRICA Guido1952SM65MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h04:58
375157LIBERATI Giuseppe1939SM75FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIO1h05:37
376396ESPOSITO Carmela1958SF60USP05 ASD RUNNING TEAM D'LU MONT1h06:38
377206MORRESI Giovanna1979SF35FM023 POD. MORETTI CORVA1h06:39
378227BASILI Claudio1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h06:45
379244STACCHIOTTI Massimo1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h08:54
380188TESEI Teseo1956SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h08:55
381185SPACCAPANICCIA Antonio1937SM80FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZI1h10:57
38210BONI Giuliano1941SM75AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h11:13
38382VALLESE Vincenzo1964SM50AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHI1h11:14
384230COLETTI Luciano1954SM60MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h11:45
3859BOCCANERA Tersilio1949SM65AN018 ATL.AMAT.OSIMO1h12:04
386275DE FULGENTIIS Maurizio1960SM55RM173 LBM SPORT TEAM1h13:07
387228CHERUBINI Franco1943SM75MC011 ATLETICA CIVITANOVA1h17:33
388271CELESTE Antonio1950SM65PE176 A.S.D. TOCCO RUNNER1h17:54
389305TARANTINI Salvatore1942SM75TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h18:37
390412MILANO Sergio1969SM45USP09 ASD PODISTICA AVIS ALBA ADRIAT1h18:47
391299DE SIMONE Vittorio1939SM75TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h19:42
39226GIACOMINI Giordano1980SM35AN045 ATLETICA FILOTTRANO ASD1h23:16
393303RICCI Mario1938SM80TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h26:27
394300FOGLIA Franco1967SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h26:27
395297CIOMMI Gino1946SM70TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h27:24
396302PICA Livia1958SF60TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIER1h28:44
 184SMERILLI Fabio1959SM55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF
 237MOBILI Sonia1971SF45MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF
 294PIZZUTI Maurizio1968SM50TE048 A.P.D. ECOLOGICA 'G'DNF
 238MOSCA Annamaria1959SF55MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF
 288FOGLIA Monica1979SF35TE043 ASD G.P. MONTORIODNF
 311DI CARLO Teresa1942SF75TE063 GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDDNF
 258ERCOLI Gabriella1963SF55MC038 ATLETICA AVIS SARNANODNF
 62DE BERARDINIS Marina1963SF55AP033 NUOVA POD. CENTOBUCHIDNF
 304SPRECACE' Aleandro1964SM50TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIERDNF
 219AMABILI Franco1951SM65FM054 ASD PODISTICA MONTEGRANARODNF
 235MINCU Alina1978SF40MC011 ATLETICA CIVITANOVADNF
 143DI FRANCO Massimo1971SM45BO544 PASSO CAPPONI ASDDNF
 207ORSINI Nicola1967SM50FM023 POD. MORETTI CORVADNF
 306VANUCCI Valentina1982SF35TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIERDNF
 423MICOLUCCI Vincenzo1939SM75USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICODNF
 424NARCISI Giuseppe1968SM50USP11 PODISTICA DELL'ADRIATICODNF
 104RICCI Gabriele1967SM50AP038 AVIS ASCOLI MARATHONDNF
 141BRUNI Giovanni1965SM50BO544 PASSO CAPPONI ASDDNF
 54SERMARINI Roberto1964SM50AP019 A.S.D. COMODO SPORTDNF
 108VALLORANI Walter1982SM35AP038 AVIS ASCOLI MARATHONDNF
 394COLARIZI Maria Giovanna1961SF55USP05 ASD RUNNING TEAM D'LU MONTDNF
 110DE NICOLA Mario1967SM50AP040 G.P. AVIS SPINETOLI PAGLIAREDNF
 296CIAVATTA Raffaele1960SM55TE059 ASD RICCI SPORT L'UOMO LEPIERDNF
 406MONSIGNORE Ernesto1976SM40USP06 A.S.D. ANCARIA RUNNINGDNF
 404FAZZINI Gregory1997PMUSP06 A.S.D. ANCARIA RUNNINGDNF
 169LATINI Ave1961SF55FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF
 181SCARAFIOCCA Marcello1958SM60FM018 A.POD. AVIS MOB. LATTANZIDNF
 331D'ADDAZIO Paolo1972SM45TE142 ASD POD. NEW CASTLE CAST. VOM.DNS
 255ROSSETTI Sergio1947SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNS
 250CARAMELLI Fernando1945SM70MC037 G.P. AVIS CASTELRAIMONDODNS
 154FARINA Franco1945SM70FM011 A. ATL. PORTO S. ELPIDIODNS
 387PROSPERI Ivan1983SM35USP04 ASD I PODISTI DI NEMODNS
 116AMELI Denis1980SM35AP052 MARA' AVIS MARATHONDNS
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietą: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb