Pett. | Staffetta | Accredito |
27 | VA731 ATL. GALLARATESE | |
| MONTANARO Armando 1950 - CROCI Renzo 1962 - GONZATO Egidio 1955 - GALLO Claudio 1959 | |
26 | MI710 ATLETICA MONZA | |
| SILINGARDI Andrea 1970 - BATTAGLIA Fulvio Carlo 1952 - CHIERICO Carlo 1955 - MISCHI Cristiano 1972 | |
23 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| BIANCO Romano Graziano 1942 - ROSSI Galdino 1938 - ADRIANI Alberto 1943 - BROLO Luigi Angelo 1938 | |
22 | VA119 O.S.A. SARONNO LIB. | |
| MINORINI Massimo 1972 - VOLONTE' Alessandro 1968 - MASTRAPASQUA Salvatore 1975 - COLOMBO Mirko 1971 | |
20 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| CAMBIAGHI Aldo 1940 - DEL RIO Aldo 1946 - MONTARULI Antonio 1948 - MAZZUCCHELLI Ivo Stefan 1958 | |
19 | MI552 G.S. MONTESTELLA | |
| FELLA Antonio 1962 - LANZARONE Sergio 1967 - BENEDUCE Tiziano Celest 1959 - CANNILLO Renato Massimo 1959 | |
11 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| TASSANI Luca Ernesto li 1963 - SCHINO Matteo 1965 - MALVICINI Massimo 1957 - MOCCHI Giovanni 1953 | |
8 | MI265 ROAD RUNNERS CLUB MILANO | |
| BOMBONATO Marco 1972 - BERTIGLIA Alberto 1973 - CASTELLI Andrea 1973 - MAURI Angelo 1957 | |
7 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| CITO Roberto 1963 - TRUZZI Andrea 1964 - BALSAMINI Stefano 1962 - D'ORO Giancarlo 1962 | |
5 | MI095 DAINI CARATE BRIANZA | |
| CRIPPA Tiziano Giovanni 1963 - PISTILLO Maurizio 1971 - MAURI Rosario 1964 - CORBETTA Roberto 1964 | |
4 | PV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA | |
| GIACOMANTONIO Marco 1969 - BEVILACQUA Fabio 1980 - COTUN Vadim 1978 - TAGLIENTE Antonello 1976 | |
3 | MI088 A.I.C.S. ATL. MILANO | |
| ZAGO Sergio 1958 - BARBAGLI Lorenzo 1974 - NAPOLANO Ciro Nicola 1971 - CALO' Demetrio Daniele 1974 | |
|
Staffetta 4X400 MASTER DONNE | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
25 | MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO | |
| RADICE Eugenia 1969 - GHEZZI Roberta 1965 - CORTELLEZZI Patrizia 1959 - GUFFANTI Nadia 1970 | |
2 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| PERLINO Giuseppina 1965 - PRINA Silvia 1972 - IACOBONE Luisa 1959 - NOVATI Francesca 1963 | |
|
Staffetta 4X400 MASTER UOMINI | Lista delle Staffette per Gara e Accredito - 17 Maggio 2018 |
Pett. | Staffetta | Accredito |
21 | MI189 ATL. AMBROSIANA | |
| BROLO Ettore Paolo 1964 - VALSECCHI Franco 1959 - CHIARI Giovanni 1956 - DRAGONI Averardo 1950 | |
18 | VA731 ATL. GALLARATESE | |
| GALMARINI Giovanni 1953 - MACCHI Giuseppe 1952 - GONZATO Egidio 1955 - CROCI Renzo 1962 | |
16 | MI552 G.S. MONTESTELLA | |
| PEZZONI Luigi 1960 - CANNILLO Renato Massimo 1959 - LANZARONE Sergio 1967 - BENEDUCE Tiziano Celest 1959 | |
14 | SO219 G.P. VALCHIAVENNA | |
| DELLA MANO Athos 1964 - RAVO Alessandro 1974 - GHELFI Enrico Michele 1969 - SUCCETTI Claudio 1967 | |
12 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| CAPUTO Luca 1970 - DELFINI Marco 1973 - FIGAROLI Massimo 1971 - TOJA Andrea 1966 | |
10 | MI422 UNICREDIT CIRCOLO MILANO | |
| MATTEUCCI Roberto 1964 - DE POL Piero 1969 - PILERI Domenico 1973 - LUONGO Francesco 1981 | |
9 | MI307 C.B.A. CINISELLO BALSAMO ATL. | |
| CAMMARANO Mauro 1970 - SPINA Angelo 1973 - RUBICONDO Fabio 1974 - OLEARI Alessio 1979 | |
1 | MI077 CUS PRO PATRIA MILANO | |
| OSSI Paolo 1953 - FULGONI Roberto 1953 - DEBBIA Angelo 1951 - GIGLIO Corrado 1953 | |
24 | BS521 FREE-ZONE | 3:56.00 |
| ABALOTTI Ivan 1972 - LODA Gianangelo 1963 - RITARDO Denis 1977 - UBERTI Angelo 1969 | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |