PI081 ATLETICA CASCINA | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 9 Maggio 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Gara | Accredito |
15 | CAPECCHI Viola | 1998 | PF | 100 metri Donne | 12.96 |
29 | DELCOLLETTO Marco | 1998 | PM | 200 metri Uomini | |
24 | DELCOLLETTO Marco | 1998 | PM | 100 metri Uomini | |
410 | DELLA CORTE Maria Laura | 1999 | JF | Martello/HT Kg 4.000 Donne | 39.53 |
409 | DELLA CORTE Maria Laura | 1999 | JF | Disco/DT Kg 1,000 Donne | 33.24 |
42 | EL ABIDI Nadir | 1998 | PM | 1500 metri Uomini | 4:09.13 |
26 | EL ABIDI Nadir | 1998 | PM | 800 metri Uomini | 2:06.22 |
32 | FARINARO Vincenzo | 1963 | SM55 | 100 metri Uomini | 13.22 |
39 | FARINARO Vincenzo | 1963 | SM55 | 200 metri Uomini | 27.47 |
| FIORAVANTI Margherita | 1997 | PF | Staffetta 4X400 Donne | |
11 | FIORAVANTI Margherita | 1997 | PF | 100 Hs H 84-8.50 Donne | 15.44 |
85 | FIORAVANTI Margherita | 1997 | PF | 400 Hs H 76 Donne | 1:05.41 |
451 | GALLI Ilaria | 1997 | PF | Salto con l'asta/PV Donne | 3.50 |
86 | GARZELLA Ambra | 1991 | SF | 400 Hs H 76 Donne | 1:07.08 |
| GARZELLA Ambra | 1991 | SF | Staffetta 4X400 Donne | |
77 | GIANNINI Gaia | 1997 | PF | 800 metri Donne | 2:37.87 |
82 | GIANNINI Gaia | 1997 | PF | 400 metri Donne | 1:11.64 |
80 | GIUFFRIDA Alessia | 2000 | JF | 1500 metri Donne | 5:29.83 |
79 | GIUFFRIDA Alessia | 2000 | JF | 800 metri Donne | 2:36.89 |
478 | GORI Jessica | 1990 | SF | Salto in alto/HJ Donne | 1.66 |
80 | GRAZIAN Francesca | 2001 | AF | 800 metri Donne | 2:41.51 |
82 | GRAZIAN Francesca | 2001 | AF | 1500 metri Donne | |
490 | GUSHCHINA Eva | 2001 | AF | Salto con l'asta/PV Donne | 3.40 |
| | | | | |
93 | LOMBARDI Marina | 1984 | SF | 5000 metri Donne | 19:06.06 |
83 | LOMBARDI Marina | 1984 | SF | 1500 metri Donne | 5:13.63 |
83 | MALLOGGI Agnese | 1997 | PF | 400 metri Donne | 1:07.05 |
| MALLOGGI Agnese | 1997 | PF | Staffetta 4X400 Donne | |
44 | MARIOTTI Ilaria | 1991 | SF | Marcia 5000m Donne | 25:40.86 |
| MARIOTTI Ilaria | 2002 | AF | Staffetta 4X100 Donne | |
43 | MARIOTTI Ilaria | 2002 | AF | 200 metri Donne | |
45 | MARIOTTI Ilaria | 2002 | AF | 100 metri Donne | |
89 | PASSALEVA Olivia | 1997 | PF | 1500 metri Donne | 5:08.86 |
88 | PASSALEVA Olivia | 1997 | PF | 800 metri Donne | 2:25.20 |
| PERROTTA Viviana | 1998 | PF | Staffetta 4X100 Donne | |
| PERROTTA Viviana | 1998 | PF | Staffetta 4X400 Donne | |
56 | PERROTTA Viviana | 1998 | PF | 200 metri Donne | 26.70 |
59 | RICCI Eleonora | 2001 | AF | 200 metri Donne | 24.81 |
| RICCI Eleonora | 2001 | AF | Staffetta 4X100 Donne | |
95 | RICCI Eleonora | 2001 | AF | 400 metri Donne | 1:02.12 |
637 | RINALDI Elisa | 1999 | JF | Salto in lungo/LJ Donne | 5.12 |
638 | RINALDI Elisa | 1999 | JF | Salto triplo/TJ Donne | 11.74 |
| RINALDI Elisa | 1999 | JF | Staffetta 4X100 Donne | |
| RIVA Margherita | 2002 | AF | Staffetta 4X100 Donne | |
96 | RIVA Margherita | 2002 | AF | 400 metri Donne | 1:09.55 |
60 | RONTANI Gloria | 1996 | PF | 200 metri Donne | 26.21 |
59 | RONTANI Gloria | 1996 | PF | 100 metri Donne | 11.87 |
| RONTANI Gloria | 1996 | PF | Staffetta 4X100 Donne | |
62 | ROSSI Diletta | 2002 | AF | 200 metri Donne | 30.70 |
61 | ROSSI Diletta | 2002 | AF | 100 metri Donne | |
| ROSSI Diletta | 2002 | AF | Staffetta 4X100 Donne | |
675 | SQUILLANTE Benedetta | 1995 | SF | Peso/SP Kg 4.000 Donne | 8.80 |
674 | SQUILLANTE Benedetta | 1995 | SF | Giavellotto/JT Gr600 Donne | 44.44 |
678 | STEFANINI Sara | 1996 | PF | Salto in lungo/LJ Donne | 4.43 |
677 | STEFANINI Sara | 1996 | PF | Salto in alto/HJ Donne | 1.55 |
67 | TADDEI Lorenzo | 1999 | JM | 800 metri Uomini | 2:17.22 |
78 | TADDEI Lorenzo | 1999 | JM | 1500 metri Uomini | |
73 | ULIVI Laura | 1978 | SF40 | 100 metri Donne | |
| ULIVI Laura | 1978 | SF40 | Staffetta 4X100 Donne | |
75 | ULIVI Laura | 1978 | SF40 | 200 metri Donne | |
716 | ZAZZERA Gaia | 2000 | JF | Martello/HT Kg 4.000 Donne | 35.68 |
715 | ZAZZERA Gaia | 2000 | JF | Disco/DT Kg 1,000 Donne | |
|
|