C.D.S. ALLIEVI/E - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE - 12-13 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. MARIANO - MARIANO COMENSE
Disco/DT Kg 1,500 Allievi - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 14:49
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 RONCAREGGI Pietro2001AMCO546 UNIONE SPORTIVA ALBATESE ASD47.40
 MIGLIANO Filippo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA44.29
 ALTOMARE Davide2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO41.16
 PARPINEL Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA40.94
 DE MITRI Denis Gabriel2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO38.13
 AVINCI Gabriele2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.37.00
 PALAZZO Andrea2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194634.39
 BERTOCCHI Lorenzo2001AMMI089 PRO SESTO ATL.34.33
 CORTINOVIS Daniele2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER33.09
 GARDANI Michael2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'32.38
 GALLUCCIO Stefano2002AMMI089 PRO SESTO ATL.32.31
 MACCHI Giacomo2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA32.21
 POZZI Devis Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.31.54
 FURLANETTO Edoardo2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.30.14
 QUARENGHI Alessandro2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG29.18
 VECCHI Daniele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA27.68
 MORIGGI Davide2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.26.77
 SCORCIAPINO Simone2001AMMI244 U.S. SANGIORGESE25.57
 BARELLA Niccolo'2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA25.21
 PASSAMONTI Giovanni2002AMCO056 G.S. BERNATESE23.82
 DE FILIPPO Matteo2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO21.78
 FORNERA Daniele2002AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA19.64
 BASSI Lorenzo2002AMVA550 ATL. GAVIRATE11.52
 BARBATI Andrea Mario2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 ZOPPI Mattia2002AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI 
 ZANGIROLAMI Andrea Fili2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
 SALERI Giacomo Mario2002AMBS318 ATL. CHIARI 1964 LIB. 
 BALLERIO Tommaso2002AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 ALBANO Leonardo2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
Totale: 29
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb