C.D.S. ALLIEVI/E - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE - 12-13 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. MARIANO - MARIANO COMENSE
Salto in lungo/LJ Allievi - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 14:49
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 SOLTAN Ion2001AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL7.05
 MAFFEZZONI Samuele2002AMCR150 ASD INTERFLUMINA E' PIU' POMI'6.85
 TRES Giacobbe2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO6.78
 TOSTI Gabriele2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA6.50
 AZZONI Giacomo2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER6.48
 CONTOTTO Niccolo'2001AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA6.48
 PIRATONI Giorgio2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19466.41
 SESTI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.40
 CAVENAGO Mirko2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.38
 VANONCINI Michele2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO6.32
 DE PALO Marcos2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA6.32
 GRANCINI Tommaso2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.6.26
 MINERI Andrea2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA6.15
 PONZINI Luca2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.6.11
 OKEREKE Chinedu Festus2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI6.10
 GAVIOLI Filippo2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO6.01
 TOSANA Martino2001AMMI089 PRO SESTO ATL.6.00
 CATTANEO Alberto2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA5.95
 GIACON Edoardo2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19465.93
 REBUZZI Giuseppe2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER5.85
 SCANDOLA Jurij Diego2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.5.85
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.75
 ORLANDI Andrea2001AMVA550 ATL. GAVIRATE5.73
 DE ANGELIS Francesco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA5.57
 MACCHI Davide2002AMVA550 ATL. GAVIRATE5.54
 PESENTI Fabio2002AMMI089 PRO SESTO ATL.5.54
 ESPOSITO Nicolo'2001AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA5.53
 VERONICO Federico2001AMMI089 PRO SESTO ATL.5.43
 BOLES Marco2002AMBG371 SPORTING CLUB ALZANO5.43
 DE MATTEIS Riccardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.36
 COGLIATI Aldo2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA5.27
 MARIANI Gianluca2001AMMI106 S.S. ATL. DESIO5.27
 PERUCCONI Filippo2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO5.21
 MERONI Francesco2002AMVA550 ATL. GAVIRATE5.19
 MYALLONNIER Daniele2001AMBG737 POLISPORTIVA IMIBERG5.11
 GIUDICI Alessandro2002AMMI094 POL. CARUGATE5.09
 NARO Lorenzo2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA5.02
 FORNERA Daniele2002AMSO585 CENTRO OLIMPIA PIATEDA4.81
 SOMAZZI Simone2002AMMI094 POL. CARUGATE4.59
 PUGLISI Andrea Roberto2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA3.96
 CARUSO Marco2001AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MONTI Daniele2001AMMI089 PRO SESTO ATL. 
 ARECCO Daniele2002AMMI094 POL. CARUGATE 
 CATTANEO Tommaso2002AMMI094 POL. CARUGATE 
 UBBIALI Paolo2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 DE FILIPPO Matteo2001AMMN406 ATL. RIGOLETTO 
 GIORGETTI Gabriele2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
 DE ALBERTI Simone2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA 
Totale: 48
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb