C.D.S. ALLIEVI/E - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE - 12-13 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. MARIANO - MARIANO COMENSE
200 metri Allievi - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 14:49
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 MANINI Federico2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA22.08
 PREVITALI Christian2002AMMI094 POL. CARUGATE22.59
 MASIELLO Cristofaro2001AMMI089 PRO SESTO ATL.22.62
 EGHAGHA Samuel2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA22.86
 LURASCHI Edoardo2002AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.22.97
 MICHELETTI Federico2001AMMI221 BRACCO ATLETICA23.06
 SEMINATI Fabio2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO23.06
 MONOLO Pietro2001AMVA119 O.S.A. SARONNO LIB.23.08
 YOUNIS Adam2002AMBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL23.13
 MINOTTI Daniele2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER22.9
 RAMAZZINA Federico2002AMMN406 ATL. RIGOLETTO23.16
 TIOZZO Mirco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA23.22
 CAGLIO Samuele2001AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.30
 FERNANDES Marco2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA23.31
 ROVERONI Yary2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.34
 CAVALLI Nicola2001AMBS364 G.S. ATL. REZZATO23.38
 ARZUFFI Alessandro2001AMBG036 ATL. SALETTI23.51
 SEVESO Mattia2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.61
 PEZZAIOLI Aaron2001AMBS082 POLISPORTIVA G.B. VIGHENZI23.62
 ZUCCHINELLI Davide2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.63
 COPPINI Andrea2002AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.23.64
 BACCHINI Edoardo2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO23.66
 MARTINELLI Simone2001AMBG747 ATLETICA DALMINE EDUCANDO23.75
 MILESI Alessandro2001AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA23.78
 GARGANTINI Francesco2001AMMI089 PRO SESTO ATL.23.80
 PARIETTI Simone2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI23.85
 CLERICI Michele2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194623.85
 SFENOPO Pietro2001AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA23.87
 RESCAGLIO Riccardo2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI23.88
 AMATI Lorenzo2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.23.95
 GEROSA Niccolo'2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA23.98
 CENTRONE Tommaso2001AMMI221 BRACCO ATLETICA23.99
 BONSI Enrico Franco2002AMMI212 NUOVA ATLETICA ASTRO24.04
 MASETTO Luca2001AMVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.24.05
 ROMA Jacopo2001AMVA750 CARDATLETICA24.06
 IZZO Fabio2001AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI24.13
 ROMANO Thomas2002AMMI618 ABC PROGETTO AZZURRI24.17
 GATTI Riccardo2002AMCO023 ATL. ROVELLASCA24.24
 MATZOV Cristian2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.35
 CATUFA Federico2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA24.37
 MAGNI Michele2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.41
 BUZZELLA Stefano2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.24.44
 GALIMBERTI Mattia2002AMMI095 DAINI CARATE BRIANZA24.44
 PASTERIS Marco2001AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.51
 LUNGHI Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE24.53
 CAPITANIO Andrea2001AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA24.62
 TRAVAGLINI Cristiano2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194624.88
 MISSAGLIA Andrea2001AMCO011 MERATE ATLETICA PROMOLINE24.98
 PAGANI Jacopo2002AMVA129 POL. OLONIA25.11
 BRENA Riccardo2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA25.14
 STEFANONI Riccardo2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.22
 ANTONINI Stefano2002AMVA550 ATL. GAVIRATE25.24
 SAPONARA Marco2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.27
 COLOMBO Luca2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.29
 SCACCABAROZZI Ruggero2001AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.25.36
 REDAELLI Matteo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.38
 DOSSI Andrea2001AMMI089 PRO SESTO ATL.25.48
 UBERTI Jacopo Ambrogio2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 194625.57
 MOLINARI Edoardo2001AMCO039 POL. LIB. CERNUSCHESE25.62
 POLONI Leonardo Fabio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.5
 CHIODELLI Felipe2001AMCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI25.76
 SARDELLINI Giorgio2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.79
 BARCELLA Marco2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER25.88
 FREZZA Davide2002AMCO014 ATL. MARIANO COMENSE25.94
 VEROLI Andrea2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.00
 BORGES WERNECK RODRIGUE2001AMPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA26.02
 SINGH Sukh Preet2001AMBS607 ATL. POMPIANO26.03
 BONORA Lorenzo2002AMMI089 PRO SESTO ATL.26.29
 PORATELLI Mattia2002AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA26.38
 PICCINI Michele2001AMBS607 ATL. POMPIANO26.40
 PERAZZO Riccardo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA26.43
 BARBIERO Riccardo2002AMMI106 S.S. ATL. DESIO26.60
 GRIMOLDI Luca2002AMMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO26.76
 MORI Mattia2001AMVA864 ATL. VARESINA MALPENSA27.03
 ANDREOLETTI Davide2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER27.72
 EVANGELISTA Mattia2001AMMI089 PRO SESTO ATL.27.80
 ROSSI Luca2002AMBG795 BERGAMO STARS ATLETICA28.10
 CERVI Andrea2001AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO28.31
 GORLA Andrea2001AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA28.43
 RUGGERI Stefano2002AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 NDAO Birane2001AMBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 MANDELLI Abenezer2002AMCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
 CASARTELLI Mattia2002AMCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 CISANA Lorenzo2002AMMI774 TEAM-A LOMBARDIA 
 MATRONE Cristiano2002AMMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO 
 MARRA Leonardo Giulio2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 PELLICANO' Pablo Huzaim2002AMMI221 BRACCO ATLETICA 
 VACCARI Abet2002AMMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 ROVEDA Simone2002AMMI244 U.S. SANGIORGESE 
 FORNI Giacomo2002AMMI080 ATL. RICCARDI MILANO 1946 
 TRAORE Seydou2002AMMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA 
 TORRENTE Bishal2001AMVA550 ATL. GAVIRATE 
 IALLONARDO Steven2002AMPV110 ATL. CENTO TORRI PAVIA 
Totale: 93
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb