C.D.S. ALLIEVI/E - 1^ PROVA REGIONALE
MARIANO COMENSE - 12-13 MAGGIO 2018
Organizzazione: ATL. MARIANO - MARIANO COMENSE
400 metri Allieve - LISTA PARTECIPANTI10/05 - 14:49
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 10 Maggio 2018 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓAccredito
 BOLESO Clarissa2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.56.58
 MERISIO Rachele2001AFMI221 BRACCO ATLETICA58.50
 ROBBIATI Anna2001AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO59.06
 DE VECCHI Marta2001AFMI089 PRO SESTO ATL.59.70
 MARTIGNONI Sara2002AFVA130 N. ATL. VARESE1:00.07
 MAURI Morgana2001AFMI089 PRO SESTO ATL.1:01.15
 MAPELLI Benedetta2001AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.18
 MORETTI Elena2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER1:01.24
 TEDOLDI Elena Teresa ma2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:01.51
 ZAMBELLI Federica2001AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO1:01.53
 ZAPPONE Aurora2001AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A.1:02.18
 BOTTINI Elisa2002AFVA129 POL. OLONIA1:02.26
 FACCO Alice2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:02.26
 SALIS Serena2001AFVA130 N. ATL. VARESE1:02.42
 TROTTI Elena2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:02.60
 GRIGOLI Alice2002AFMI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO1:02.80
 SUCCETTI Alessandra2001AFSO219 G.P. VALCHIAVENNA1:03.06
 GIUSSANI Elisa2001AFMI218 N.ATL. FANFULLA LODIGIANA1:03.20
 LUZI Valeria2002AFVA864 ATL. VARESINA MALPENSA1:03.22
 EPIROTTI Elena2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:03.36
 ZANNONI Clara2001AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP1:03.79
 BIROLI Erika2001AFMI221 BRACCO ATLETICA1:03.88
 ZANGA Sabrina2002AFBG036 ATL. SALETTI1:04.15
 PETRUCCI Laura2002AFMI076 GEAS ATLETICA1:04.68
 FLORIO Isabella Frances2002AFCR041 CREMONA SPORTIVA ATL. ARVEDI1:04.83
 FANETTI Sara2001AFPV245 ATL. IRIENSE VOGHERA1:05.16
 CURATOLO Angelica2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.45
 LIGAS Laura2001AFMI076 GEAS ATLETICA1:05.46
 SAIBENE Leda2001AFCO023 ATL. ROVELLASCA1:05.53
 FERRARI Alice2001AFMI089 PRO SESTO ATL.1:05.81
 DI MULO Alessandra2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:05.81
 SOLANE Sewo2001AFBS786 BRIXIA ATLETICA 2014 SSD SRL1:06.10
 BOTTANI Letizia2002AFPV108 C.U.S. PAVIA1:06.76
 DEL CORNO Chiara2001AFMI080 ATL. RICCARDI MILANO 19461:06.82
 BRAGINI Marta2001AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:07.16
 LUINETTI Laura2002AFVA119 O.S.A. SARONNO LIB.1:09.27
 BOTTANI Elisa2002AFPV410 ATLETICA VIGEVANO1:09.62
 PEREGO Letizia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ.1:10.54
 OCCHI Matilde2001AFMI093 SEZ. ATL. ORATORIO CORNAREDO1:10.58
 IELLICI Clarissa2002AFMI076 GEAS ATLETICA1:10.88
 CHIARATO Martina2002AFMI759 LA FENICE1:15.94
 CITTERIO Carolina2001AFMI214 ATL. VIS NOVA GIUSSANO1:16.66
 PINNA BERCHET Laura2001AFMI774 TEAM-A LOMBARDIA1:18.96
 SPECIALE Martina2002AFVA750 CARDATLETICA 
 SIGNORI Beatrice2002AFBG003 ATL. BERGAMO 1959 ORIOCENTER 
 EL MALLOUKI Imen2001AFVA750 CARDATLETICA 
 TOSARINI Anna2002AFSO111 G.P. SANTI NUOVA OLONIO 
 MORETTI Elisa2002AFMI618 ABC PROGETTO AZZURRI 
 IDDRISSOU Fatimatu2002AFBS181 ATL. BRESCIA 1950 ISPA GROUP 
 PERONI RANCHET Magali2002AFVA550 ATL. GAVIRATE 
 MARIANI Anita2002AFCO012 U.S. SAN MAURIZIO 
 TAVERRITI Alice2002AFCO023 ATL. ROVELLASCA 
 PARISOTTO Irene2002AFPV108 C.U.S. PAVIA 
 MAZZUCCHELLI Sofia2002AFVA121 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO A. 
 CASIRAGHI Chiara2001AFMI710 ATLETICA MONZA 
 FOSSATI Ilaria2002AFMI077 CUS PRO PATRIA MILANO 
 SALARO Matilde2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 NEGRONI Lucrezia2002AFMI221 BRACCO ATLETICA 
 CHINDAMO Lisa2002AFMI089 PRO SESTO ATL. 
 LOLLINI Alessia2002AFCO208 ATL. LECCO-COLOMBO COSTRUZ. 
Totale: 60
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb