CAMPIONATO ESTIVO ATHLETICS 2018
I PROVA - Esordienti/Ragazzi-e - + GARE EXTRA Ci/Ce - All/Jun/Pro/Sen/Master
Organizzazione: RS038 - GSD LIB.ATL. SAN CESAREO - SAN CESAREO
50 metri - Esord.B - Masch (09/10) - RISULTATI21/04 - 18:22
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara   
Serie UnicaStadio Comunale di SAN CESAREO - 21 Aprile 2018 Ora Inizio: 15:05 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1109FABI Valerio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.6
2144TURCANU Darius2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO7.9
2115PAGANO Adriano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO7.9
4110GABIATI Leonardo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.1
4104MKOUONGA Steven Daniel2009EMRM046 ACSI CAMPIDOGLIO PALATINO8.1
6147CUOMO Federico2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.2
6152POLVERINI Gabriele2009EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.2
8116PETRUCCI Andrea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.3
9300VISCONTI Giacomo2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI8.4
10150BELLI Davide2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI8.5
10146CASTRONOVO Davide2009EMRS100 AD MAIORA FRASCATI8.5
10119SOMMA Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.5
10126ROMITO Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.5
14107BASCIANI Lorenzo2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.6
14143TURCANU Mattia2010EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.6
16127VANGIERI Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.7
16145BURECA Claudio2010EMRS088 A.S.D. ATLETICA NEPTUNIA8.7
18504QUARESIMA Francesco2009EMRS050 OLIMPIA ATLETICA NETTUNO8.8
18142RAPITI Valerio2009EMRS038 GSD LIB.ATL. SAN CESAREO8.8
20121VENDITTI Alessandro2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9
20108DELLI CASTELLI Marco2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9
20118RAULE Lorenzo2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO8.9
20128VOCINO Davide2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD8.9
24123MORONI Matteo2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.0
25102IONCOLI Giorgio2009EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.1
26122DE NICOLA Simone2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.2
26124ORAZI Alessandro2009EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.2
26149ABBATECOLA Lorenzo2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.2
29129ABBRUCIATI Samuele2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI9.3
30136MARGANI Ottavio2010EMRS035 ATL. ANZIO9.4
30103MANCINI Flavio2010EMRM038 LYCEUM ROMA XIII A.P.D.9.4
30148QUERINI Samuele2010EMRS100 AD MAIORA FRASCATI9.4
30505GINOBI Yuri2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD9.4
30400BOLICI Lorenzo2009EMRS035 ATL. ANZIO9.4
35105GIANETTI Adriano2010EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.6
36114LONGO Silvio Hermann2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.7
36101LOMBARDI Lorenzo2009EMLT350 GRUPPO SPORTIVO ITALIANO9.7
36113LEO Pietro2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANO9.7
39106RAUTA Daniel Alin2009EMRS009 ATL. ROCCA PRIORA9.8
39138STOIAN Gabriel2009EMRS035 ATL. ANZIO9.8
41151DI CRESCENZO Mattia2010EMRS521 ASD ATLETICA VELLETRI9.9
42135MAGLIULO Davide2010EMRS035 ATL. ANZIO10.1
43137MOSCONI Federico2009EMRS035 ATL. ANZIO10.2
43139VARCHIONE Tiziano2009EMRS035 ATL. ANZIO10.2
45125PENNAZZA Danilo2010EMRS022 ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASD10.3
46132SACCARDO Davide2010EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATI10.5
47134COMBI Andrea2010EMRS035 ATL. ANZIO10.6
 111GARZOLI Stefano2010EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP
 130NATALINI Edoardo2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP
 131PELLINI Federico2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP
 120TORNI Damiano2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP
 117PIANELLA Enea2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP
 133SAMBA Ghinabe Sathya zi2009EMRS030 A.S.D. ATLETICA FRASCATINP
 112GOZZI Lucrezio2009EMRS010 LIB.ATL. CASTELGANDOLFO-ALBANONP
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb