Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
18 | BANDOLIN Matilde | 2005 | RF | VE461 OLIMPICAORLE | |
9 | CAGNIN Vittoria | 2005 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
99 | ZAMPIERI Elena | 2005 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
10 | BONIOLO Serena | 2006 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
28 | PATRON Anna | 2006 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
5 | VALCONI Adele | 2006 | RF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
6 | DAMETTO Ester | 2006 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
15 | SABRI Hassna | 2005 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
4 | VIAN Erica | 2005 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
3 | TERZARIOL Giovanna | 2005 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
14 | SABRI Oumayma | 2005 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
2 | RIGHETTO Maria | 2005 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
12 | CASARIN Nina | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
13 | ZANUSSI Sara | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
1 | DIANA Chiara | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
7 | BELLIO Irene | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
32 | BOSCHIERO Sofia Ludovic | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
31 | LAMON Martina | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
23 | ZAMPIERI Emma | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
16 | DE LAZZARI Beatrice | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
17 | SERENA Ilaria | 2006 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
29 | FAVARO Margherita | 2005 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
8 | D'ESTE Beatrice | 2006 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
26 | PALATRON Marta | 2006 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
22 | SANAVIO Marta | 2005 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
20 | BONAVENTURA Sofia | 2006 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
19 | BASSO Matilde | 2006 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
30 | GALLO Veronica | 2005 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
24 | PIZZUTTO Camilla | 2006 | RF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
25 | NOGAROTTO Martina | 2005 | RF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
27 | FURLAN Benedetta | 2006 | RF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
11 | GADLER Lisah | 2006 | RF | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
|
Vortex Ragazze | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | RIGHETTO Maria | 2005 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
3 | TERZARIOL Giovanna | 2005 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 22.16 |
4 | VIAN Erica | 2005 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 20.40 |
5 | DAMETTO Ester | 2006 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | |
8 | SABRI Oumayma | 2005 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 19.63 |
9 | SABRI Hassna | 2005 | RF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 21.14 |
12 | CODATO Elena | 2006 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
6 | BELLIO Irene | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 19.81 |
1 | DIANA Chiara | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
11 | SERENA Ilaria | 2006 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
13 | BIANCHI Giulia | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 21.11 |
20 | LAMON Martina | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
21 | BOSCHIERO Sofia Ludovic | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
10 | DE LAZZARI Elisa | 2005 | RF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 17.85 |
7 | PRANOVI Federica | 2005 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 14.21 |
19 | FAVARO Margherita | 2005 | RF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
14 | CORRA' Orsola | 2005 | RF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 36.25 |
17 | PETRO Alessia | 2006 | RF | VE514 ATLETICO SALA | |
15 | CARRARETTO Sara | 2006 | RF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
22 | LO VALCO Francesca | 2006 | RF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
16 | FLABOREA Beatrice | 2005 | RF | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | 26.65 |
|
60 Hs H 60 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | FAVARETTO Samuel | 2006 | RM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
3 | ZUECCO Tommaso | 2005 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 11.35 |
17 | AGOSTINI Luigi | 2005 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
11 | SACRATO Francesco | 2005 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
9 | D'ANDRETA Valentino | 2006 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
13 | ZANON Samuele | 2005 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
16 | BALLAN Andrea | 2006 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
18 | OBANOR Prosper Orobosa | 2006 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
14 | UGOLINI Mazruddin | 2005 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
8 | SAMBO Damiano | 2005 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
6 | DESTRO Davide | 2005 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
19 | MARAFATTO Edoardo | 2006 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
2 | DE FILIPPO Francesco | 2005 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
15 | MIDENA Lorenzo | 2005 | RM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
20 | SIRUGO Alberto | 2005 | RM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
5 | ANTONINI Alessandro | 2006 | RM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
4 | CARRER Carlo | 2005 | RM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | 16.94 |
10 | MICHIELETTO Francesco | 2005 | RM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 11.13 |
12 | MARANO Matteo | 2005 | RM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
7 | FLABOREA Tommaso | 2005 | RM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
|
Salto in alto Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | FAVARETTO Samuel | 2006 | RM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 1.15 |
13 | IMPELLICCIERI Andrea | 2005 | RM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
19 | AGOSTINI Luigi | 2005 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1.21 |
18 | VIAN Edoardo | 2006 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
3 | DAL GESSO Leonardo | 2005 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
6 | GIACOMETTI Jacopo | 2006 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
7 | FAVARO Federico | 2005 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
1 | GIACOBBE Tommaso | 2006 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1.21 |
11 | D'ANDRETA Valentino | 2006 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1.27 |
20 | OBANOR Prosper Orobosa | 2006 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
17 | BALLAN Andrea | 2006 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
15 | ZANON Samuele | 2005 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
12 | SACRATO Francesco | 2005 | RM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
8 | DESTRO Davide | 2005 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
10 | SAMBO Damiano | 2005 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1.10 |
21 | MARAFATTO Edoardo | 2006 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
16 | UGOLINI Mazruddin | 2005 | RM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
9 | FLABOREA Tommaso | 2005 | RM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | 1.24 |
5 | STRIULI Marco | 2006 | RM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | 1.24 |
4 | ACAMPORA Filippo | 2005 | RM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
14 | ZOLLO Romeo | 2005 | RM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | 1.21 |
99 | MUCCI Antonio | 2006 | RM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
|
Peso Kg 2 Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | CARBONE Alessandro | 2005 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
3 | DAL GESSO Leonardo | 2005 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
4 | ZUECCO Tommaso | 2005 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
7 | GIACOMETTI Jacopo | 2006 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
14 | VEDOVATO Christian | 2006 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
1 | GIACOBBE Tommaso | 2006 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
11 | FERRAZZO Pietro | 2006 | RM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
8 | CARRER Carlo | 2005 | RM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
10 | ANTONINI Alessandro | 2006 | RM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
19 | SIRUGO Alberto | 2005 | RM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
17 | MIDENA Lorenzo | 2005 | RM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
13 | MICHIELETTO Francesco | 2005 | RM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | 10.10 |
12 | FETISOV Alexey | 2006 | RM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
15 | MARANO Matteo | 2005 | RM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
18 | TREVISIOL Diego | 2006 | RM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
6 | STRIULI Marco | 2006 | RM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
5 | ACAMPORA Filippo | 2005 | RM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
16 | ZOLLO Romeo | 2005 | RM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
9 | MUCCI Antonio | 2006 | RM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
|
Marcia 2000m Ragazzi | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
190 | VIAN Edoardo | 2006 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
145 | FAVARO Federico | 2005 | RM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
147 | FERRAZZO Pietro | 2006 | RM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
|
300 piani Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | TRENTIN Anna | 2003 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 43.7 |
10 | LEVORATO Carolina | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 44.81 |
7 | SPOLADOR Valentina | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 43.6 |
13 | ORIATO Chiara | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 46.74 |
20 | VOLPATO Giada | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
1 | MIOTTO Anna | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
27 | COSTA Greta | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
16 | FERRARESSO Giorgia | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
17 | GALLO Giulia | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
19 | UVA Carlotta | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
21 | OBANOR Peace Osasenaga | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
6 | SERENA Rebecca | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 48.7 |
5 | LUBIANA Alice | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
3 | ORRU' Isabel | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 54.6 |
8 | CASSOL Emma Adele | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 49.6 |
11 | VIGATO Matilde | 2003 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 45.2 |
12 | ZORNETTA Laura | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
15 | SARTORI Lisa | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
18 | SARTORE Alice | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
14 | DALLA POZZA Caterina | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
24 | DAL BEN Arianna | 2004 | CF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
22 | CARRARO Elena | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
4 | ZUIN Arianna | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
25 | CERELLO Lucrezia | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
9 | ROLFINI Alessia | 2004 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
23 | D'AQUINO Sara | 2004 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
26 | MANFRE' Vittoria | 2004 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
|
2000 metri Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
75 | LUISE Sara | 2003 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 6:52.5 |
42 | CESTER Noemi | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
53 | DE GRANDIS Chandana | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
|
1200 siepi H 76 S.R. Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
74 | BOATTO Alice | 2004 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
71 | ROLFINI Alessandra | 2004 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
|
80 Hs H 76 CF | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | MASIERO Elisa | 2003 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 12.74 |
9 | ROSSI Beatrice | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
2 | SPERTI Virginia | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
11 | COSTA Greta | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
10 | PAIARO Asia | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
7 | MANCIN Sveva | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 14.1 |
5 | MILANI Camilla | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
99 | SERENA Rebecca | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
3 | BRUGNOLO Greta | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 12.26 |
4 | SIMI DE BURGIS Patrizia | 2003 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
8 | CARPENTIERI Syria | 2003 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
6 | SARTORI Lisa | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
|
Salto in alto Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | SPERTI Virginia | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1.34 |
6 | ORIATO Chiara | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 1.25 |
10 | FERRARESSO Giorgia | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
16 | OBANOR Peace Osasenaga | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
15 | PAIARO Asia | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
14 | VOLPATO Giada | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1.15 |
11 | MANCIN Sveva | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1.38 |
4 | MILANI Camilla | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1.49 |
5 | ZABEO Angelica | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1.46 |
1 | MIOTTO Anna | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1.20 |
7 | BALLAN Linda | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 1.50 |
3 | SIMI DE BURGIS Patrizia | 2003 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 1.35 |
9 | IYEN Joy | 2004 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
12 | CARPENTIERI Syria | 2003 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 1.20 |
13 | SARTORE Alice | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 1.28 |
8 | DALLA POZZA Caterina | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 1.25 |
17 | DAL BEN Arianna | 2004 | CF | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
|
Salto triplo Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | FAGGIAN Giorgia | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 9.57 |
1 | BALLAN Linda | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 10.51 |
2 | IYEN Joy | 2004 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
5 | CUZZOLIN Beatrice | 2003 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
3 | ESPOSITO Alice | 2003 | CF | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
|
Peso Kg 3 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
6 | CESTER Noemi | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
1 | SANGION Francesca | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 9.35 |
11 | UVA Carlotta | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
10 | GALLO Giulia | 2004 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
5 | ZABEO Angelica | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
2 | CASSOL Emma Adele | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 8.72 |
9 | BOATTO Alice | 2004 | CF | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 8.68 |
8 | MEGGIATO Sofia | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | 7.11 |
3 | ZORNETTA Laura | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
7 | MAURO Letizia | 2004 | CF | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
4 | GADLER Irene | 2003 | CF | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | 8.93 |
|
Giavellotto Gr400 Cadette | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | MASIERO Elisa | 2003 | CF | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 27.09 |
8 | SABRI Laila | 2003 | CF | VE466 A.D.C.S. LIBERTAS SCORZE' | 16.80 |
10 | ROSSI Beatrice | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
7 | LEVORATO Carolina | 2004 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
2 | SANGION Francesca | 2003 | CF | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 34.90 |
5 | LUBIANA Alice | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 19.39 |
4 | BRUGNOLO Greta | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 30.79 |
3 | ORRU' Isabel | 2003 | CF | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 26.45 |
9 | MEGGIATO Sofia | 2004 | CF | VE514 ATLETICO SALA | |
11 | BETETTO Elena | 2004 | CF | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
|
300 piani Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
11 | FANTINELLO Giacomo | 2003 | CM | VE461 OLIMPICAORLE | 40.2 |
9 | PELLIZZON Matteo | 2003 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | 42.3 |
2 | ZANON Elia | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
10 | MASATO Marco | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 40.3 |
6 | MOINO Simone | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 44.16 |
5 | MICHIELETTO Lorenzo | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
3 | COSTANTINI Giacomo | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 43.2 |
14 | MARIGONDA Andrea | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
12 | BIANCHINI Gabriel | 2004 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
8 | DE MARTIN Jacopo | 2004 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
4 | LACHIN Lorenzo | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 42.4 |
1 | DE GOBBI Ettore | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | |
13 | GALLO Matteo | 2004 | CM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
15 | ZANUTTO Alessandro | 2003 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
7 | VERONESE Giacomo | 2003 | CM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | 44.9 |
|
2000 metri Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
124 | TARNA Ianus | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
320 | DE GRANDIS Kiran | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 7:30.8 |
144 | SBALCHIERO Giorgio | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
172 | FARO Alberto | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 6:37.58 |
187 | MANISCALCO Francesco | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 7:21.0 |
319 | TREVISANELLO Marco | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 7:10.0 |
149 | CASARIN Nicola | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 6:37.82 |
150 | CASARIN Luca | 2003 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | 6:47.9 |
8 | BARBATO Samuele | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 7:01.9 |
15 | SPOLAORE Riccardo | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | |
49 | GATTEL Andrea | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 6:51.5 |
147 | DE CENZO Matteo | 2004 | CM | VE514 ATLETICO SALA | |
146 | TANDUO Alex | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 6:23.05 |
148 | VAZZOLER Luca | 2004 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
50 | MUCCI Leonardo | 2004 | CM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
200 | PERISSINOTTO Enrico | 2003 | CM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
|
1200 siepi H 76 S.R. Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
49 | RAGAZZO Mattia | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
124 | CONTIN Biagio | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
292 | FAVARO Tommaso | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
|
100 Hs H 84-8.50 | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | FANTINELLO Giacomo | 2003 | CM | VE461 OLIMPICAORLE | 15.99 |
4 | DANIELI Giovanni | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
1 | SPONCHIADO Jacopo | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
5 | DAL POZZO Mattia | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | |
2 | LAZZARI Leonardo | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | |
6 | DI FIORE Filippo | 2003 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
3 | OSTANELLO Luca | 2004 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
|
Salto in lungo Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
2 | ZANON Elia | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
12 | DANIELI Giovanni | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
9 | SIMONATO Andrea | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
4 | MICHIELETTO Lorenzo | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
5 | MOINO Simone | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
3 | COSTANTINI Giacomo | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | 5.58 |
16 | FARO Alberto | 2003 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
6 | ORTES Riccardo | 2004 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
11 | ANDRIOLO Riccardo | 2004 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
17 | BIANCHINI Gabriel | 2004 | CM | VE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 1949 | |
13 | DAL POZZO Mattia | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | |
1 | DE GOBBI Ettore | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | 5.13 |
7 | LAZZARI Leonardo | 2003 | CM | VE514 ATLETICO SALA | |
15 | ZANIN Mattia Nicholas | 2003 | CM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
18 | GALLO Matteo | 2004 | CM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
20 | MAZZON Pablo | 2004 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
19 | ZANUTTO Alessandro | 2003 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | 5.29 |
8 | VERONESE Giacomo | 2003 | CM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
14 | PERISSINOTTO Enrico | 2003 | CM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
10 | MUCCI Leonardo | 2004 | CM | VE531 ASD ATLETICA SPERANZA | |
|
Disco Kg 1,5 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
7 | RAGAZZO Thomas | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
6 | RAGAZZO Mattia | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
1 | CONTIN Biagio | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
8 | SIMONATO Andrea | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
4 | SPONCHIADO Jacopo | 2004 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | |
5 | ORTES Riccardo | 2004 | CM | VE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA | |
9 | ZANIN Mattia Nicholas | 2003 | CM | VE516 RUNNERS CLUB AGGGREDIRE | |
3 | GAZZATO Enrico | 2004 | CM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
2 | GAIOTTO Giacomo | 2004 | CM | VE528 ATLETICA SAN DONA' | |
|
Martello Kg 4 Cadetti | Lista degli Atleti per Gara e - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | RAGAZZO Thomas | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
1 | FAVARO Tommaso | 2004 | CM | VE464 ATL.AUDACE NOALE | |
3 | PESCE Giacomo | 2003 | CM | VE471 ATL.BIOTEKNA MARCON | 17.34 |
2 | GAZZATO Enrico | 2004 | CM | VE519 ATL. DUE TORRI SPORTING NOALE | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |