Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
61 | DANIELE Nadia | 2005 | RF | PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA | |
10 | PASCALE Beatrice | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
18 | YAMRAM Emvika | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
5 | FOGATO Andrea Morgana | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
37 | PIOVAN Maria Ida | 2005 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
7 | GIRARDI Anna | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
8 | IAFRATE Lisa | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
14 | SGUOTTI Federica | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
16 | VANZAN Chiara | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
1 | BANZATO Giorgia | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
39 | TOFFANIN Giulia | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
40 | VIGOLO Alessia | 2005 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
38 | SPRINGOLO Anna Sofia | 2005 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
4 | COBALCHINI Chiara | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
56 | MONTIN Gloria | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
35 | GARON Alessia | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
33 | BONAITI Anita | 2005 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
67 | CAMILLI Laura | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
36 | GHEDIN Francesca | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
32 | AMBROSI Milena | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
42 | ZUIN Marianna | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
21 | MENETTO Sara | 2005 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
71 | SGARBOSSA Diletta | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
22 | PETRACCA Chiara | 2005 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
64 | BONGIOVANNI Angela | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
45 | SCAPIN Vittoria | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
29 | ROSATO Maria | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
48 | BIDO Anita | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
63 | BALDIN Nina | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
68 | GALIAZZO Giorgia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
46 | SCAPIN Azzurra | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
53 | LANZA Sofia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
51 | GASTALDELLO Giada | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
23 | PIVA Rebecca | 2005 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
55 | MARCATO Gaia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
58 | SOLA Lisa | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
54 | MANIEZZO Angelica | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
47 | BALSADONNA Gioia | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
20 | DOCI Carolina | 2005 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
31 | SUMAN Greta | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
62 | AMBROSI Eleonora | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
25 | EBABA Lea Cecil perry | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
43 | BABOLIN Rebecca | 2005 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
44 | PEGORARO Stella | 2005 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
13 | ROSSO Irene | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
73 | SCAPPINI Anna | 2005 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
72 | TRENTO Asia | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
27 | FRANCESCHI Laura | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 8.27 |
6 | GARBO Irene | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 8.9 |
70 | NONNI Hasanatou | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 9.17 |
19 | ZIOMI Vittoria | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.1 |
9 | MARTIN Elisa | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.2 |
30 | SPINELLO Emma | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 9.2 |
69 | MENEGHETTI Alice | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 9.2 |
60 | ZANELLA Emma | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.2 |
28 | GALANTE OTTAVI Emma | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 9.3 |
11 | PIPINATO Benedetta | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.3 |
65 | ALESSI Maddalena | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 9.3 |
26 | FAVERO Matilde | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 9.4 |
59 | TOSATO Emma | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 9.5 |
3 | CARLIN Margherita | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 9.8 |
41 | VOMIERO Anna | 2005 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 9.9 |
17 | VERONESE Elena | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.0 |
2 | BARBIERO Gaia | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.0 |
34 | FASOLO Sara | 2005 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 10.1 |
49 | CACCIN Angelica | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.1 |
66 | BERNARDI Lara | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 10.1 |
15 | TOGNAZZO Laura | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.2 |
50 | CAVINATO Angelica | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 10.3 |
12 | RAMPIN Giorgia | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 10.4 |
57 | PELOSO Marianna | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.2 |
52 | GOTTARDO Chiara | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 11.5 |
76 | BETTINARDI Maria Teresa | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
77 | SALMASO Greta | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
|
Salto in alto/HJ RF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | GARBO Irene | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.48 |
14 | FRANCESCHI Laura | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.39 |
40 | ZANELLA Emma | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.34 |
16 | SPINELLO Emma | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.28 |
33 | CACCIN Angelica | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.25 |
10 | ZIOMI Vittoria | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.24 |
46 | LAGO Diletta | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.20 |
45 | GALIAZZO Giorgia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.20 |
44 | BERNARDI Lara | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.20 |
17 | SUMAN Greta | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.20 |
31 | BELLON Beatrice | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.20 |
29 | BABOLIN Rebecca | 2005 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | 1.15 |
19 | BONAITI Anita | 2005 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.15 |
6 | MARTIN Elisa | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.15 |
1 | CONTI Isabella | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 1.15 |
43 | BEGHETTO Alessia | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 1.10 |
18 | AMBROSI Milena | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.05 |
51 | ZAMBERLAN Angela | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 1.00 |
49 | MALDINA Maya Aurora | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 1.00 |
27 | VOMIERO Anna | 2005 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.00 |
34 | CAVINATO Angelica | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.00 |
20 | FASOLO Sara | 2005 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 1.00 |
37 | MANIEZZO Angelica | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 0.95 |
24 | SPRINGOLO Anna Sofia | 2005 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
23 | PIOVAN Maria Ida | 2005 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
21 | GARON Alessia | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
22 | GHEDIN Francesca | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
42 | BALDIN Nina | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
26 | VIGOLO Alessia | 2005 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
28 | ZUIN Marianna | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
36 | LANZA Sofia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
55 | BETTINARDI Maria Teresa | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
56 | BANZATO Giorgia | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
13 | AGOSTINI Martina | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
47 | SGARBOSSA Diletta | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
50 | SCAPPINI Anna | 2005 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
12 | PIVA Rebecca | 2005 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
11 | PETRACCA Chiara | 2005 | RF | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
15 | ROSATO Maria | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
32 | BIDO Anita | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
5 | IAFRATE Lisa | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
39 | SCHIEVANO Letizia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
8 | VANZAN Chiara | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
38 | MARCATO Gaia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
48 | TRENTO Asia | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
41 | AMBROSI Eleonora | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
30 | BALSADONNA Gioia | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
25 | TOFFANIN Giulia | 2006 | RF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
9 | YAMRAM Emvika | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
2 | FOGATO Andrea Morgana | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
57 | SALMASO Greta | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
4 | GIRARDI Anna | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
7 | SGUOTTI Federica | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
35 | GASTALDELLO Giada | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
|
Peso/SP Kg 2.000 RF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
23 | TOSATO Emma | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 8.16 |
18 | GOTTARDO Chiara | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 7.77 |
30 | NONNI Hasanatou | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 7.64 |
8 | TOGNAZZO Laura | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 7.29 |
26 | ALESSI Maddalena | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 6.84 |
12 | DESTRO Maddalena | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 6.42 |
29 | MENEGHETTI Alice | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 6.32 |
14 | GALANTE OTTAVI Emma | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 6.26 |
5 | DESTRO Nicole | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 6.22 |
2 | CARLIN Margherita | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 6.05 |
11 | VERONESE Elena | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.44 |
20 | PELOSO Marianna | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.98 |
32 | MALDINA Maya Aurora | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
1 | BARBIERO Gaia | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
19 | MONTIN Gloria | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
4 | COBALCHINI Chiara | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
27 | CAMILLI Laura | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
25 | SIMONETTI Sofia | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
13 | EBABA Lea Cecil perry | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
17 | SCAPIN Vittoria | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
16 | SCAPIN Azzurra | 2006 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
24 | BONGIOVANNI Angela | 2006 | RF | PD153 VIRTUS ESTE | |
21 | SCHIEVANO Letizia | 2006 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
22 | SOLA Lisa | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
31 | SCAPIN Giulia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
15 | PEGORARO Stella | 2005 | RF | PD143 C.U.S. PADOVA | |
3 | CERCHIARO Sofia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
6 | PASCALE Beatrice | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
9 | VAIENTE Giulia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
10 | VAIENTE Gaia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
28 | LORENZATO Giada | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
36 | CONTI Isabella | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
33 | ZAMBERLAN Angela | 2006 | RF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
7 | ROSSO Irene | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
|
Marcia 2000m RF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1390 | VAIENTE Giulia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
1391 | VAIENTE Gaia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
1397 | LORENZATO Giada | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
1395 | BEGHETTO Alessia | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
1398 | SCAPIN Giulia | 2006 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
1387 | DESTRO Nicole | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
1392 | DESTRO Maddalena | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 13:04.76 |
1393 | FAVERO Matilde | 2005 | RF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 13:19.88 |
1396 | LAGO Diletta | 2005 | RF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 13:44.79 |
1394 | BELLON Beatrice | 2005 | RF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 13:52.3 |
1389 | RAMPIN Giorgia | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 13:59.20 |
1385 | CERCHIARO Sofia | 2006 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14:06.92 |
1388 | PIPINATO Benedetta | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14:07.80 |
1386 | CONTI Isabella | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 14:58.96 |
1384 | BANZATO Giorgia | 2005 | RF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 15:11.66 |
|
Staffetta 4X100 RM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
| SERVADIO Federico | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TRIOLO Tommaso | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BRUNI Yassin | 2005 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| ARDELEAN Alexandro | 2005 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| CALORE Francesco | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MORBIN Lorenzo | 2005 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| SCHIAVON Lorenzo | 2005 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| PERON Carloalberto | 2005 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TREVISAN Francesco | 2005 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| DICATI Federico | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| DAMINATO Francesco | 2005 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| SCHIAVON Sirio | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALVO Edoardo | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| SALVIATI Matteo | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CALORE Tommaso | 2005 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| BISARELLO Luca | 2005 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| BACCAN Davide | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MAREGHELLO Alessandro | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| MARQUEZ Alessandro | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GARBO Edoardo | 2005 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| TARGHETTA Giovanni | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BARDELI Paris | 2005 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FAVARON Fabio | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| TROSHANI Thomas | 2005 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| FERRO Yogesh | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| SACCHETTO Samuele | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| BELLIN Giulio | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| PAVAN Daniele | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GRINZATO Gabriele | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GORGI Alessandro | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CRIVELLARO Giovanni | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| TAGLIAPIETRA Alvise | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| CANDIOTTO Pietro | 2005 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| VIANELLO Giona | 2006 | RM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
| GOTTARDELLO Giuseppe | 2005 | RM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
| ZENERE Christian | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| TONON Alvise | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| PERUZZO Cesare | 2005 | RM | PD143 C.U.S. PADOVA | |
| PACCAGNELLA Carlo | 2005 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
| NICOLETTI Jacopo | 2006 | RM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
|
300 piani CF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
8 | TASINATO Bianca Maria | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
10 | BARISON Alessia | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
14 | DESTRO Beatrice | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
19 | REVERENNA Laura | 2003 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
12 | CABIANCA Teresa | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
20 | BARA Lailatou | 2003 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
9 | RIGON Linda | 2004 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
3 | LENTISCHI Giulia | 2003 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
15 | FURLAN Matilde | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
6 | MATTEOTTI Giulia | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
13 | COSTANZO Beatrice | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
11 | BUSATO Rosa | 2003 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
5 | MARANGONI Camilla | 2003 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
2 | FERMON Zoe | 2003 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
4 | MADDALENA Francesca | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
18 | PRAVATO Aurora | 2003 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 43.7 |
1 | CECCHERINI Chiara | 2003 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 45.4 |
17 | PASTORELLO Sara | 2003 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 46.3 |
16 | MARANGON Ilaria | 2003 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 46.8 |
7 | RIGHETTO Emma | 2003 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 47.1 |
|
2000 metri CF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1382 | GASTALDELLO Emma | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
1383 | SPELZINI Francesca | 2003 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 8:26.9 |
|
1200 siepi H 76 S.R. CF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1376 | TURCATO Anna | 2003 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
1377 | BRESSAN Giada | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
|
80 Hs H 76 CF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | BIONDI Francesca | 2003 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | |
4 | FABRIZIO Matilde | 2004 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
2 | MADDALENA Francesca | 2004 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
3 | SCIURBA Silvia | 2003 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 12.8 |
1 | GIRARDI Irene | 2003 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 13.70 |
|
Salto con l'asta/PV CF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | BONAITI Alice | 2003 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2.40 |
6 | BAGGIO Carlotta | 2004 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 2.10 |
2 | SCHIAVON Marta | 2003 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 2.00 |
8 | RIGATO Alice | 2003 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 2.00 |
1 | BARATIN Milena | 2003 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
7 | FABRIZIO Matilde | 2004 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
5 | FURLAN Matilde | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
3 | ALBERTIN Maddalena | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
|
Salto triplo/TJ CF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
4 | FANTIN Chiara | 2004 | CF | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 9.93 |
3 | JILAL Jasmine | 2004 | CF | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 9.60 |
1 | SOFFIATO Beatrice | 2003 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
2 | BERTO Valentina | 2004 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Disco/DT Kg 1,000 CF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
5 | ZABAI Elisa | 2003 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 20.72 |
6 | BARA Fausia | 2003 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 18.40 |
2 | BONAITI Alice | 2003 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 15.67 |
1 | CORMAN Mirela | 2003 | CF | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 15.28 |
3 | COSTANZO Beatrice | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
4 | PANOZZO Anna | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
7 | BARA Lailatou | 2003 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
|
Martello/HT Kg 3.000 CF | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | BOSELLO Angela | 2003 | CF | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 24.38 |
4 | BARA Fausia | 2003 | CF | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 22.32 |
1 | FRANCHIN Luisa | 2003 | CF | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 20.96 |
2 | BRUGNOLO Rachele | 2004 | CF | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
|
300 piani CM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
12 | PASQUALETTO Marco | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
8 | CALAON Alberto | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
6 | BALLARINI Andrea | 2003 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
10 | GUARIENTO Vittorio | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
18 | CABERLIN Riccardo | 2004 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | |
15 | CIOCAN Alessandro | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
13 | CARBONE Davide | 2004 | CM | PD145 G.S. DIL. 'AQUILA' | |
17 | GOTTARDO Sebastian | 2004 | CM | PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA | |
20 | TESSARO Nicolo' | 2003 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
21 | TURATELLO Oscar | 2004 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
14 | BORTOLAMI Filippo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
4 | ZENERE Mattia | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
22 | YABRE Abdoul Rachid | 2003 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
11 | NICOLETTO Andrea | 2003 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 40.06 |
23 | CAPITOZZO Francesco | 2003 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 41.7 |
1 | PERSI Marco | 2003 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 42.5 |
9 | GALLO Samuele | 2003 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 42.5 |
5 | ALBERTIN Jacopo | 2003 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 42.8 |
16 | MELONI Marco Marcello | 2003 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 43.1 |
7 | BOVO Federico | 2003 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 43.2 |
3 | ZANOVELLO Marco | 2003 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 44.6 |
2 | ZAMBON Tommaso | 2003 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 45.8 |
19 | VENTURA Filippo | 2003 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 46.2 |
|
2000 metri CM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1379 | SACCHETTO Andrea | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
1381 | COMPAGNO Davide | 2004 | CM | PD145 G.S. DIL. 'AQUILA' | |
1380 | TONIOLO Elia | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
1378 | GRASSI Ludovico | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
|
1200 siepi H 76 S.R. CM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1340 | LIMA DE OLIVEIRA Franci | 2003 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
1363 | RAMIGNI Matteo | 2003 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
1335 | QUADRETTI Stefano | 2003 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 3:59.9 |
|
100 Hs H 84-8.50 CM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | BOVO Federico | 2004 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | |
3 | MERLO Giovanni | 2003 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 15.47 |
2 | CECERE Emanuele | 2003 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 16.7 |
4 | RONDINA Marco | 2003 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 19.6 |
|
Salto in alto/HJ CM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | BASSAN Samuele | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.56 |
2 | ESEKHEIGBE Fada Unuabor | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.53 |
5 | LOCASCIO Giovanni | 2004 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 1.50 |
4 | RAMPADO Eddy | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 1.25 |
3 | FRANCESCHIN Alessio | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | |
|
Salto con l'asta/PV CM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | CECERE Emanuele | 2003 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 4.00 |
7 | SCOTTON Carlo Alberto | 2003 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 2.70 |
4 | RAMIGNI Matteo | 2003 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 2.00 |
3 | PELLICHERO Gianluca | 2003 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.80 |
2 | GRASSI Ludovico | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 1.80 |
6 | MORANDIN Marco | 2003 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
5 | CORSO Alberto | 2004 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | |
|
Salto in lungo/LJ CM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
3 | SALVO Giacomo | 2003 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 5.93 |
20 | SPADA Alessandro | 2003 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 5.69 |
9 | ZENERE Mattia | 2004 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | 5.44 |
12 | MAROCCO Manuel | 2003 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 5.39 |
1 | ABANICO Lois Hennessy | 2003 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.95 |
11 | MARCATO Lorenzo | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 4.84 |
19 | OLIVA Antonio | 2004 | CM | RO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO | 4.64 |
2 | MARIN Christian | 2004 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 4.49 |
17 | TURATELLO Oscar | 2004 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 4.16 |
14 | GRIGIO Simone | 2003 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 4.10 |
5 | ZANOVELLO Marco | 2003 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | 3.84 |
10 | FRANCESCHIN Enrico | 2004 | CM | PD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. | 3.83 |
13 | NTAKIRUTIMANA Jean Mich | 2003 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 3.74 |
15 | MAGNANI Enrico | 2004 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | 3.56 |
6 | BOVO Federico | 2004 | CM | PD137 C.A.S.A. ATLETICA | 3.54 |
18 | YABRE Abdoul Rachid | 2003 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
16 | TESSARO Nicolo' | 2003 | CM | PD197 CORPOLIBERO ATHLETICS TEAM | |
7 | GAVA Davide | 2003 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
4 | ZAMBON Tommaso | 2003 | CM | PD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA | |
8 | PILLI Davide | 2003 | CM | PD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA | |
|
Disco/DT Kg 1,500 CM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | PERUZZO Alberto | 2003 | CM | PD141 ATLETICA VIS ABANO | 23.13 |
3 | ANDRETTA Alberto | 2003 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 18.56 |
4 | NTAKIRUTIMANA Jean Mich | 2003 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 14.52 |
5 | ZOCCHE Filippo | 2003 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 13.71 |
2 | BUSETTO Pietro | 2003 | CM | PD151 ATLETICA ATHLON PADOVA | |
|
Martello/HT Kg 4.000 CM | Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 11 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Accredito |
1 | ZOCCHE Filippo | 2003 | CM | PD161 ATLETICA GALLIERA VENETA | 17.17 |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |