CAMPIONATO PIEMONTESE STAFFETTE GIOVANILI
- APPROVAZIONE 113/pista/2018
Organizzazione: A.S.D. RUNNER TEAM ĺ99 S.B.V. (TO 185) - VOLPIANO
Staffetta 4X100 Ragazze - RISULTATI22/04 - 19:17
SERIE - RISULTATI
Serie 1Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:12 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
131031MONICA Elisa - VIANELLI Clarissa - FRANCESCONI Greta - MUSICA AgneseRFTO076 NOVATLETICA CHIERI A54.78
241039STRIGNANO Sofia - ICARDI Chiara - DE' SPERATI Gaia - CONTRAN IlariaRFTO247 SAFATLETICA A55.10
351006DOTTA Celeste - ROA' Rebecca - GROSSO Paola - BILARDO FrancescaRFCN005 ATL. MONDOVI' A56.14
421035LONGO Marta - TAVELLA Chiara - CAVALIERI Giulia Sara - ROMANO RebeccaRFTO169 GIORDANA LOMBARDI A59.71
561002FASSIO Marta - RABEZZANA Chiara - LUCAS Nicole - PRESOTTO RobertaRFAT001 VITTORIO ALFIERI ASTI A1:02.06
611005PANETTO Lisa - MARCHINI Emma - CRAVANZOLA Chiara - ALIJAJ KlarisaRFCN001 ATL. FOSSANO '75 B1:06.07
Serie 2Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:19 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
151019LULY Serena - MACCIONI Alessandra - SERRA Ilaria - MASTROENI Sofia RosaRFTO001 C.U.S. TORINO A57.81
221029BERTAINA Erika - SELLAMI Mariam - COTZA Miriam - CASSATA CarlottaRFTO047 BORGARETTO 75 A59.87
311041ARRO' Margherita - OLIVIERI Vittoria - TRIVELLONE Ludovica - SION BeatriceRFTO247 SAFATLETICA C1:01.21
441016COLELLA Sofia - CARIELLO Beatrice - PETAGINE Giorgia - BUONERBA InesRFNO042 ATLETICA TRINACRIA A1:03.81
531018ZARA Letizia - FERRARIO Elda - CAVIGIOLI Elisa - PIANA FrancescaRFNO066 AREA LIBERA BORGOMANE B1:05.82
561037COSA IONELA Alessia - ISOLDI Gaia - RIZZO Giada - LIUZZO GiuliaRFTO185 RUNNER TEAM 99 A1:05.82
Serie 3Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:25 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
151003BASANO Lucia - TAGLIAPIETRA Giorgia - GIOVARA Cecilia - TORCHIO RacheleRFAT017 HAMMER TEAM A57.08
221004MILANESIO Anna - MONDINO Valeria - DE MARZO Francesca - GALLO LucreziaRFCN001 ATL. FOSSANO '75 A57.91
341000FORNARO Egle - SANTAMARIA Giulia - STANCHI Giorgia - PONZANO RebeccaRFAL001 ATL. ALESSANDRIA A59.61
311008CAMPAGNO Lara - SICCARDI Eliana - TRUDA Federica - ZANTONELLO AlessiaRFCN008 ATLETICA ALBA A59.61
531001BONETTO Sofia - BALBIANO Alessandra - COLITTI Carlotta - LEONE AnnaRFAL001 ATL. ALESSANDRIA B1:04.82
 61007ARAGNO Giulia - SANNINO Sofia - BOETTI Caterina - PEYRA FedericaRFCN005 ATL. MONDOVI' BRit
Serie 4Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:30 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
121020CHIABOTTO Martina - SY Penda - KRATTER Isotta - PELLEGRINI RebeccaRFTO002 SISPORT SSD A59.42
231026ASSOLINI Sofia - CASIRAGHI Jeanne - ASSOLINI Laura - PIOVAN AuroraRFTO037 ATL IVREA B1:01.58
341010BERTAINA Anna - LARATORE Alis - ISAIA Francesca - ROSSI AliceRFCN020 ATL ROATA CHIUSANI A1:01.59
451012GUERRA Luisa - KOCEKU Lorena - SHARDA Jaanvi - VALLARINO ElisabettaRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI B1:07.75
561014MATTALIA Clelia - RAVERA Francesca - DALMASSO Chiara - CINATO AriannaRFCN039 ATL SPRINT MOROZZO B1:09.02
Serie 5Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:34 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
121025PIPICELLA Paola - PREVE Virginia - CORICA Virginia Anna pa - FORTUNATO AuroraRFTO037 ATL IVREA A56.89
251021PASTORE Teresa - MAIOCCO Carola - PUGLISI Silvia - MARIELLA AgneseRFTO002 SISPORT SSD B1:01.72
341017GRAZIOTTO Olivia - SEKYRA Sindy - LORENZINI Claudia - NICOLINI CeciliaRFNO066 AREA LIBERA BORGOMANE A1:02.13
461023GENTA Vera - FERRARIO Alice - ARENA Maela - BERTOLINA JessicaRFTO034 GR SPORTIVI CHIVASSESI A1:04.14
531013ROSSI Giorgia - SETTEMBRINI Caterina - AIRALDI Miriam - ELLADI SofiaRFCN039 ATL SPRINT MOROZZO A1:05.57
Serie 6Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:37 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
121022ALLARIA Sara - CURCA Elena - PEGNA Giulia - RUPINI RacheleRFTO002 SISPORT SSD C58.26
261028FALETTI Agnese - MORO Francesca - BONINO Alice Adriana - VERSACE AlessiaRFTO042 ATL RIVAROLO A1:01.55
351027TODESCO GIANELLO Alice - CHILESE Alessia - MARTINA Vittoria - ROSSETTO MartaRFTO037 ATL IVREA C1:03.15
431011GASTALDI Beatrice - GIORDANA Ilaria - GJOKA Sara - BERRA AliceRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI A1:03.22
541024LAZZAROTTO Francesca - DIURNO Martina - BOGLIACINO Alessandra - RIGGIO AliceRFTO034 GR SPORTIVI CHIVASSESI B1:06.53
Serie 7Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:41 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
151033CRAVIOTTO Carlotta - SCARAFILE Alessia - SOLDERA Laura - AMBROGIO MatildaRFTO164 ATL TEAM CARIGNANO A58.22
231032BUCCI Anna - ALLOVIO Chiara - VALENTINO Emma - VIANELLI MartinaRFTO076 NOVATLETICA CHIERI B1:00.20
341030PIVA Elisa - DOTTO Laura - BIGA Alessandra - SCARANTINO GiuliaRFTO054 ATL VOLPIANO A1:02.48
461036RANIA Francesca - LANDRISCINA Noemi - QUITADAMO Camilla - CAMPAGNOLI AriannaRFTO177 ATL. STRAMBINO A1:04.40
521034DI SOMMA Giada - EL AKKARI Doaa - AVATANEO Melissa - CUPELLO AlessiaRFTO164 ATL TEAM CARIGNANO B1:05.06
Serie 8Outdoor 6+6 corsie-metti nome - 22 Aprile 2018 Ora Inizio: 18:44 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
151042TURATI Carolina - BERGA Claudia - ZULLO Arianna - MOUHOMBA LeslieyRFTO247 SAFATLETICA D56.81
261043MERLIN Elisa - SOMERA Giulia - GREMMO Giulia - PASTORE AnnalisaRFVC049 BUGELLA SPORT A58.80
341038RATTERO Carlotta - TAGLIENTE Giulia - DI GENNARO Sara - CHIARULLI LindaRFTO211 ATL SETTIMESE A1:00.86
421044RICCERI Giulia - CONTI Irene - NARDONE Marta - GRANERO Allegra GiuliaRFVC049 BUGELLA SPORT B1:04.06
531040ALTAFIN Clara - CIRCOLO Aisha - BONELLO Livia - CAVALLO EmilyRFTO247 SAFATLETICA B1:06.48
RIEPILOGOOutdoor 6+6 corsie-metti nome 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓPrestazione
131031MONICA Elisa - VIANELLI Clarissa - FRANCESCONI Greta - MUSICA AgneseRFTO076 NOVATLETICA CHIERI A54.78
   Campione Regionale   
241039STRIGNANO Sofia - ICARDI Chiara - DE' SPERATI Gaia - CONTRAN IlariaRFTO247 SAFATLETICA A55.10
351006DOTTA Celeste - ROA' Rebecca - GROSSO Paola - BILARDO FrancescaRFCN005 ATL. MONDOVI' A56.14
451042TURATI Carolina - BERGA Claudia - ZULLO Arianna - MOUHOMBA LeslieyRFTO247 SAFATLETICA D56.81
521025PIPICELLA Paola - PREVE Virginia - CORICA Virginia Anna pa - FORTUNATO AuroraRFTO037 ATL IVREA A56.89
651003BASANO Lucia - TAGLIAPIETRA Giorgia - GIOVARA Cecilia - TORCHIO RacheleRFAT017 HAMMER TEAM A57.08
751019LULY Serena - MACCIONI Alessandra - SERRA Ilaria - MASTROENI Sofia RosaRFTO001 C.U.S. TORINO A57.81
821004MILANESIO Anna - MONDINO Valeria - DE MARZO Francesca - GALLO LucreziaRFCN001 ATL. FOSSANO '75 A57.91
951033CRAVIOTTO Carlotta - SCARAFILE Alessia - SOLDERA Laura - AMBROGIO MatildaRFTO164 ATL TEAM CARIGNANO A58.22
1021022ALLARIA Sara - CURCA Elena - PEGNA Giulia - RUPINI RacheleRFTO002 SISPORT SSD C58.26
1161043MERLIN Elisa - SOMERA Giulia - GREMMO Giulia - PASTORE AnnalisaRFVC049 BUGELLA SPORT A58.80
1221020CHIABOTTO Martina - SY Penda - KRATTER Isotta - PELLEGRINI RebeccaRFTO002 SISPORT SSD A59.42
1311008CAMPAGNO Lara - SICCARDI Eliana - TRUDA Federica - ZANTONELLO AlessiaRFCN008 ATLETICA ALBA A59.61
1341000FORNARO Egle - SANTAMARIA Giulia - STANCHI Giorgia - PONZANO RebeccaRFAL001 ATL. ALESSANDRIA A59.61
1521035LONGO Marta - TAVELLA Chiara - CAVALIERI Giulia Sara - ROMANO RebeccaRFTO169 GIORDANA LOMBARDI A59.71
1621029BERTAINA Erika - SELLAMI Mariam - COTZA Miriam - CASSATA CarlottaRFTO047 BORGARETTO 75 A59.87
1731032BUCCI Anna - ALLOVIO Chiara - VALENTINO Emma - VIANELLI MartinaRFTO076 NOVATLETICA CHIERI B1:00.20
1841038RATTERO Carlotta - TAGLIENTE Giulia - DI GENNARO Sara - CHIARULLI LindaRFTO211 ATL SETTIMESE A1:00.86
1911041ARRO' Margherita - OLIVIERI Vittoria - TRIVELLONE Ludovica - SION BeatriceRFTO247 SAFATLETICA C1:01.21
2061028FALETTI Agnese - MORO Francesca - BONINO Alice Adriana - VERSACE AlessiaRFTO042 ATL RIVAROLO A1:01.55
2131026ASSOLINI Sofia - CASIRAGHI Jeanne - ASSOLINI Laura - PIOVAN AuroraRFTO037 ATL IVREA B1:01.58
2241010BERTAINA Anna - LARATORE Alis - ISAIA Francesca - ROSSI AliceRFCN020 ATL ROATA CHIUSANI A1:01.59
2351021PASTORE Teresa - MAIOCCO Carola - PUGLISI Silvia - MARIELLA AgneseRFTO002 SISPORT SSD B1:01.72
2461002FASSIO Marta - RABEZZANA Chiara - LUCAS Nicole - PRESOTTO RobertaRFAT001 VITTORIO ALFIERI ASTI A1:02.06
2541017GRAZIOTTO Olivia - SEKYRA Sindy - LORENZINI Claudia - NICOLINI CeciliaRFNO066 AREA LIBERA BORGOMANE A1:02.13
2641030PIVA Elisa - DOTTO Laura - BIGA Alessandra - SCARANTINO GiuliaRFTO054 ATL VOLPIANO A1:02.48
2751027TODESCO GIANELLO Alice - CHILESE Alessia - MARTINA Vittoria - ROSSETTO MartaRFTO037 ATL IVREA C1:03.15
2831011GASTALDI Beatrice - GIORDANA Ilaria - GJOKA Sara - BERRA AliceRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI A1:03.22
2941016COLELLA Sofia - CARIELLO Beatrice - PETAGINE Giorgia - BUONERBA InesRFNO042 ATLETICA TRINACRIA A1:03.81
3021044RICCERI Giulia - CONTI Irene - NARDONE Marta - GRANERO Allegra GiuliaRFVC049 BUGELLA SPORT B1:04.06
3161023GENTA Vera - FERRARIO Alice - ARENA Maela - BERTOLINA JessicaRFTO034 GR SPORTIVI CHIVASSESI A1:04.14
3261036RANIA Francesca - LANDRISCINA Noemi - QUITADAMO Camilla - CAMPAGNOLI AriannaRFTO177 ATL. STRAMBINO A1:04.40
3331001BONETTO Sofia - BALBIANO Alessandra - COLITTI Carlotta - LEONE AnnaRFAL001 ATL. ALESSANDRIA B1:04.82
3421034DI SOMMA Giada - EL AKKARI Doaa - AVATANEO Melissa - CUPELLO AlessiaRFTO164 ATL TEAM CARIGNANO B1:05.06
3531013ROSSI Giorgia - SETTEMBRINI Caterina - AIRALDI Miriam - ELLADI SofiaRFCN039 ATL SPRINT MOROZZO A1:05.57
3631018ZARA Letizia - FERRARIO Elda - CAVIGIOLI Elisa - PIANA FrancescaRFNO066 AREA LIBERA BORGOMANE B1:05.82
3661037COSA IONELA Alessia - ISOLDI Gaia - RIZZO Giada - LIUZZO GiuliaRFTO185 RUNNER TEAM 99 A1:05.82
3811005PANETTO Lisa - MARCHINI Emma - CRAVANZOLA Chiara - ALIJAJ KlarisaRFCN001 ATL. FOSSANO '75 B1:06.07
3931040ALTAFIN Clara - CIRCOLO Aisha - BONELLO Livia - CAVALLO EmilyRFTO247 SAFATLETICA B1:06.48
4041024LAZZAROTTO Francesca - DIURNO Martina - BOGLIACINO Alessandra - RIGGIO AliceRFTO034 GR SPORTIVI CHIVASSESI B1:06.53
4151012GUERRA Luisa - KOCEKU Lorena - SHARDA Jaanvi - VALLARINO ElisabettaRFCN037 ASD ATLETICA RACCONIGI B1:07.75
4261014MATTALIA Clelia - RAVERA Francesca - DALMASSO Chiara - CINATO AriannaRFCN039 ATL SPRINT MOROZZO B1:09.02
 61007ARAGNO Giulia - SANNINO Sofia - BOETTI Caterina - PEYRA FedericaRFCN005 ATL. MONDOVI' BRit
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb