VII TROFEO BALCONE DELLE PUGLIE - LISTA PARTECIPANTI |
Organizzazione: AS DMARATHON MINERVINO - MINERVINO MURGE |
|
|
|
|
|
|
|
Lista degli Atleti per Gara e Accredito - 20
Aprile 2018 |
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
46 |
MINTRONE
Mariano |
1999 |
AGM |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
261 |
GRECO Luana |
1993 |
SF |
FG264 A.S.
CULTURALE POD. S. STEFANO |
47:13:00 |
2 |
266 |
MINERVINI
Doriana |
1989 |
SF |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
144 |
FILANNINO
Raffaella |
1980 |
SF35 |
BA544 ATLETICA
DISFIDA DI BARLETTA |
41:43:00 |
2 |
313 |
FRANCULLI
Irene |
1980 |
SF35 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
45:07:00 |
3 |
167 |
IANIA
Silvana |
1983 |
SF35 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
|
4 |
291 |
ZUPA
Antonella Valentin |
1979 |
SF35 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
5 |
323 |
BOSCO
Angela Maria |
1979 |
SF35 |
RUN00
RUNCARD |
|
6 |
121 |
FERRUCCI
Rossella |
1980 |
SF35 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
7 |
131 |
QUATELA
Annalisa |
1980 |
SF35 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
242 |
BRUDAGLIO
Marilena |
1976 |
SF40 |
BA723 S.S.D.
A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
43:23:00 |
2 |
329 |
AZZONE
Angela |
1975 |
SF40 |
TA446
A.S.D. MARATHON MASSAFRA |
47:11:00 |
3 |
165 |
DE
NICHILO Francesca |
1976 |
SF40 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
51:43:00 |
4 |
91 |
SARDANO
Agata |
1976 |
SF40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
52:46:00 |
5 |
283 |
MOZZO
Sabina |
1974 |
SF40 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
59:05:00 |
6 |
248 |
ARGENTIERE
Margherita |
1974 |
SF40 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
1h01:50 |
7 |
77 |
DI
TACCHIO Rosa |
1976 |
SF40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
8 |
224 |
PESCHECHERA
Anna Maria |
1976 |
SF40 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
9 |
179 |
MORGIGNO
Elisabetta |
1977 |
SF40 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
|
10 |
324 |
CITO
Valeria |
1974 |
SF40 |
RUN00
RUNCARD |
|
11 |
326 |
DI
GIORGIO Annalisa |
1975 |
SF40 |
RUN00
RUNCARD |
|
12 |
260 |
DEIPAZZI
Annamaria |
1978 |
SF40 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
13 |
274 |
UNICO
Mariarosaria |
1976 |
SF40 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
14 |
78 |
LOSACCO
Patrizia |
1976 |
SF40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
126 |
LANDRISCINA
Teresa |
1969 |
SF45 |
BA529 A.S.
TRANI MARATHON |
45:24:00 |
2 |
272 |
TESSA
Maria |
1970 |
SF45 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
48:18:00 |
3 |
276 |
BRAZZO
Aurelia |
1970 |
SF45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
55:09:00 |
4 |
290 |
VALERIO
Concetta |
1971 |
SF45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
59:05:00 |
5 |
226 |
PINTO
Anna |
1969 |
SF45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
1h07:14 |
6 |
189 |
ACCONCIAIOCO
Luisa |
1969 |
SF45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
7 |
169 |
PACE
Floriana |
1973 |
SF45 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
|
8 |
97 |
BUCCI
Silvia |
1971 |
SF45 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
9 |
250 |
CARTAGENA
Anna |
1969 |
SF45 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
|
10 |
158 |
MARCHITELLI
Gabriella |
1971 |
SF45 |
BA553
ATLETICA ADELFIA |
|
11 |
178 |
LOPOPOLO
Vittoria |
1969 |
SF45 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
125 |
LANDRISCINA
Mariacarmel |
1966 |
SF50 |
BA529 A.S.
TRANI MARATHON |
41:13:00 |
2 |
306 |
POLLIO
Rosanna |
1967 |
SF50 |
FG804
RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. |
49:07:00 |
3 |
303 |
FARAONIO
Maria Teresa |
1967 |
SF50 |
FG804
RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. |
52:41:00 |
4 |
236 |
CHIMIENTI
Domenica |
1968 |
SF50 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
57:08:00 |
5 |
54 |
BARNABA'
Annamaria |
1967 |
SF50 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
1h00:10 |
6 |
244 |
FORTUNATO
Maria |
1966 |
SF50 |
BA729
A.S.D. LA FENICE |
1h02:35 |
7 |
314 |
GENGA
Vincenza |
1967 |
SF50 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
1h08:28 |
8 |
304 |
LEONE
Anna |
1964 |
SF50 |
FG804
RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. |
1h20:03 |
9 |
216 |
LIONETTI
Michelina |
1965 |
SF50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
10 |
143 |
DINICASTRO
Gaetana |
1968 |
SF50 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
11 |
37 |
CANNILLO
Nunzia |
1966 |
SF50 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
12 |
112 |
PISTILLO
Lucia |
1968 |
SF50 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
13 |
99 |
D'ELIA
Brigida Maria al |
1965 |
SF50 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
14 |
308 |
BRESCIA
Maria Pasquala |
1967 |
SF50 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
15 |
202 |
DELVECCHIO
Maria |
1968 |
SF50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
53 |
ANTONACCI
Annamaria |
1962 |
SF55 |
BA082 ATLETICA
TOMMASO ASSI TRANI |
52:25:00 |
2 |
45 |
MASTROMAURO
Rosa |
1959 |
SF55 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
52:31:00 |
3 |
183 |
RAIMONDI
Elisabetta |
1959 |
SF55 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
1h01:56 |
4 |
36 |
CACCAVO
Maria Teresa |
1962 |
SF55 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
5 |
232 |
SPINAZZOLA
Nicoletta Ma |
1960 |
SF55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
6 |
223 |
PATRUNO
Nunzia |
1962 |
SF55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
7 |
148 |
LATTANZIO
Anna Serafina |
1960 |
SF55 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
8 |
63 |
SINISI
Giuseppina |
1961 |
SF55 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
|
9 |
220 |
PALMIERI
Conchita Maria |
1962 |
SF55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
10 |
312 |
DI
PIERRO Grazia |
1962 |
SF55 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
11 |
249 |
CARBONARA
Anna Maria |
1961 |
SF55 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
22 |
MERCO Nicoletta |
1958 |
SF60 |
BA041 ATLETICA
PRO CANOSA |
53:05:00 |
2 |
15 |
DI
SIBIO Angela |
1954 |
SF60 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
55:28:00 |
3 |
253 |
MANCO
Teresa |
1958 |
SF60 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
55:38:00 |
4 |
184 |
SINIGAGLIA
Gianna |
1955 |
SF60 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
57:48:00 |
5 |
49 |
PISICCHIO
Rosa |
1957 |
SF60 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
263 |
MANCINO Rosario |
1992 |
SM |
FG264 A.S.
CULTURALE POD. S. STEFANO |
37:49:00 |
2 |
106 |
GERMINARIO
Stefano |
1989 |
SM |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
40:23:00 |
3 |
268 |
PERROTTA
Pasquale |
1987 |
SM |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
48:20:00 |
4 |
14 |
DI
GIULIO Antonio |
1986 |
SM |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
00:36:24 |
5 |
80 |
MATARRESE
Giuseppe |
1984 |
SM |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
6 |
245 |
GUASTAMACCHIA
Rodolfo |
1986 |
SM |
BA734
ATLETICAMENTE |
|
7 |
101 |
DI
NUNNO Antonio |
1991 |
SM |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
8 |
110 |
MORRA
Leonardo |
1989 |
SM |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
9 |
109 |
MORRA
Salvatore |
1984 |
SM |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
10 |
164 |
DE
MUSSO Giulio Vito |
1990 |
SM |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
|
11 |
292 |
CICINATO
Pasquale Walte |
1985 |
SM |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
|
12 |
51 |
SCISCIOLI
Michele |
1984 |
SM |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
13 |
124 |
IEVA
Giordano |
1985 |
SM |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
14 |
39 |
CAVUOTO
Francesco |
1990 |
SM |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
15 |
190 |
BAFUNNO
Antonio |
1988 |
SM |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
16 |
103 |
FIORE
Vincenzo Luca |
1985 |
SM |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
17 |
234 |
ZAGARIA
Saverio |
1989 |
SM |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
18 |
123 |
GEMITI
Cosimo Damiano |
1992 |
SM |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
19 |
117 |
AMORUSO
Paolo |
1985 |
SM |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
59 |
GRECO Denis |
1981 |
SM35 |
BA082 ATLETICA
TOMMASO ASSI TRANI |
34:39:00 |
2 |
13 |
DEL
VENTO Antonio Mose' |
1980 |
SM35 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
47:12:00 |
3 |
255 |
NAPOLETANO
Giacomo |
1983 |
SM35 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
50:44:00 |
4 |
230 |
SANTO
Giuseppe |
1980 |
SM35 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
5 |
241 |
TRAGNO
Riccardo |
1980 |
SM35 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
|
6 |
227 |
PORCELLA
Claudio |
1979 |
SM35 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
7 |
225 |
PESCHECHERA
Antonio |
1979 |
SM35 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
8 |
300 |
SARCINA
Francesco |
1983 |
SM35 |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
|
9 |
327 |
FRASCELLA
Gaetano |
1981 |
SM35 |
RUN00
RUNCARD |
|
10 |
176 |
DI
PIERRO Francesco |
1979 |
SM35 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
|
11 |
89 |
SANTORO
Domenico |
1983 |
SM35 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
12 |
185 |
STREGAPEDE
Giacinto |
1979 |
SM35 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
|
13 |
235 |
CHIAPPERINO
Lorenzo |
1981 |
SM35 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
|
14 |
107 |
MATARRESE
Pierdomenico |
1983 |
SM35 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
15 |
133 |
TENERELLI
Massimiliano |
1983 |
SM35 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
265 |
METTA Pasquale |
1975 |
SM40 |
FG264 A.S.
CULTURALE POD. S. STEFANO |
38:22:00 |
2 |
289 |
TATULLO
Alessandro |
1977 |
SM40 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
42:15:00 |
3 |
79 |
LOSITO
Paolo |
1976 |
SM40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
42:22:00 |
4 |
23 |
PACIOLLA
Mario |
1978 |
SM40 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
44:06:00 |
5 |
118 |
DI
PALMA Riccardo Stefa |
1976 |
SM40 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
46:39:00 |
6 |
113 |
RUSSO
Luigi |
1977 |
SM40 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
53:08:00 |
7 |
210 |
GUGLIELMI
Saverio |
1977 |
SM40 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
8 |
72 |
D'AMORE
Michele |
1975 |
SM40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
9 |
68 |
CANNONE
Luca |
1975 |
SM40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
10 |
27 |
ROSSIGNOLI
Donato |
1974 |
SM40 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
11 |
297 |
PESCHECHERA
Francesco |
1977 |
SM40 |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
|
12 |
142 |
DEL
GROSSO Matteo |
1976 |
SM40 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
13 |
90 |
SANTOVITO
Mario |
1976 |
SM40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
14 |
147 |
IURINO
Pasquale |
1978 |
SM40 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
15 |
325 |
DE
MARINIS Francesco |
1974 |
SM40 |
RUN00
RUNCARD |
|
16 |
286 |
RASTELLI
Vito |
1975 |
SM40 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
17 |
83 |
MONTERISI
Michele |
1974 |
SM40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
18 |
135 |
DICUONZO
Antonio |
1977 |
SM40 |
BA538
ATLETI VALLE DELL'OFANTO |
|
19 |
42 |
FARIELLO
Giuseppe |
1976 |
SM40 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
20 |
31 |
SORRENTI
Alessandro |
1978 |
SM40 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
21 |
28 |
SANTANGELO
Giancarlo |
1977 |
SM40 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
22 |
186 |
VENTURA
Vincenzo Alessa |
1974 |
SM40 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
|
23 |
217 |
LOMBARDI
Mariano |
1974 |
SM40 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
24 |
44 |
MALDERA
Francesco |
1977 |
SM40 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
25 |
130 |
PETRIGNANI
Carlantonio |
1974 |
SM40 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
26 |
87 |
QUAGLIARELLA
Antonio |
1974 |
SM40 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
273 |
TOSCANELLI
Valerio |
1972 |
SM45 |
FG264 A.S.
CULTURALE POD. S. STEFANO |
47:11:00 |
2 |
152 |
RUTIGLIANO
Luigi |
1969 |
SM45 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
47:37:00 |
3 |
258 |
CINQUEPALMI
Pasquale |
1970 |
SM45 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
47:51:00 |
4 |
285 |
PIAZZOLLA
Davide Salvat |
1970 |
SM45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
48:28:00 |
5 |
100 |
DE
GIOSA Umberto |
1969 |
SM45 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
48:30:00 |
6 |
122 |
FRANCAVILLA
Tommaso |
1970 |
SM45 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
00:59:31 |
7 |
12 |
D'ALESSANDRO
Sabino |
1971 |
SM45 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
8 |
141 |
CAVALIERE
Antonio |
1973 |
SM45 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
9 |
132 |
SOFO
Adriano |
1972 |
SM45 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
10 |
196 |
CARONE
Giovanni |
1969 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
11 |
240 |
TOTA
Teodoro |
1970 |
SM45 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
|
12 |
198 |
CASCELLA
Vincenzo |
1969 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
13 |
128 |
PAGANO
Emilio |
1971 |
SM45 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
14 |
153 |
SARACINO
Vincenzo |
1972 |
SM45 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
15 |
246 |
BRUNO
Angelo Michele |
1970 |
SM45 |
BA741
FUTURATHLETIC TEAM APULIA |
|
16 |
61 |
MASTRONICOLA
Nicola |
1971 |
SM45 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
|
17 |
278 |
DI
LECCE Francesco |
1972 |
SM45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
18 |
279 |
DIPACE
Cosimo Fabio |
1973 |
SM45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
19 |
24 |
PASTORE
Michele |
1972 |
SM45 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
20 |
154 |
SCIUSCO
Francesco |
1972 |
SM45 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
21 |
127 |
MARCONE
Massimo |
1972 |
SM45 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
22 |
120 |
FABIANO
Gianfranco |
1973 |
SM45 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
23 |
182 |
PROVINO
Antonio |
1971 |
SM45 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
|
24 |
191 |
BINETTI
Michele |
1973 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
25 |
30 |
SORRENTI
Antonio |
1972 |
SM45 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
26 |
277 |
DAMATO
Giuseppe |
1973 |
SM45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
27 |
136 |
CALABRESE
Michele |
1973 |
SM45 |
BA543
MARATHON CLUB MINERVINO |
|
28 |
287 |
RUBINI
Roberto Ruggiero |
1971 |
SM45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
29 |
293 |
CIPRO
Michele |
1973 |
SM45 |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
|
30 |
209 |
GUERRA
Pasquale |
1970 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
31 |
288 |
RUSSO
Michele |
1972 |
SM45 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
32 |
322 |
SAPIO
Pietro |
1970 |
SM45 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
33 |
318 |
NICOLO'
Giuseppe |
1969 |
SM45 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
34 |
271 |
SPECCHIO
Angelo |
1971 |
SM45 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
35 |
160 |
ALICINO
Vincenzo |
1969 |
SM45 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
|
36 |
64 |
ABBRESCIA
Luigi |
1972 |
SM45 |
BA502
A.S.D. MONTEDORO NOCI |
|
37 |
16 |
DI
STASI Roberto |
1971 |
SM45 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
38 |
137 |
SASSI
Salvatore |
1971 |
SM45 |
BA543
MARATHON CLUB MINERVINO |
|
39 |
35 |
BUCCI
Antonio |
1971 |
SM45 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
40 |
84 |
PAPPALARDO
Ciro |
1973 |
SM45 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
41 |
172 |
VITAGLIANO
Antonio |
1973 |
SM45 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
|
42 |
218 |
MANOSPERTI
Girolamo |
1970 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
43 |
52 |
STRIPPOLI
Francesco |
1973 |
SM45 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
44 |
157 |
GRANDE
Luigi |
1971 |
SM45 |
BA553
ATLETICA ADELFIA |
|
45 |
175 |
D'ELIA
Maurizio |
1971 |
SM45 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
|
46 |
88 |
RELLA
Santolo |
1969 |
SM45 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
47 |
201 |
CAVALIERE
Michele |
1972 |
SM45 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
284 |
PIAZZOLLA
Salvatore |
1967 |
SM50 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
39:12:00 |
2 |
295 |
LAROVERE
Gianfranco |
1968 |
SM50 |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
40:11:00 |
3 |
56 |
DE
GREGORIO Luigi |
1965 |
SM50 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
42:08:00 |
4 |
21 |
MANZI
Cosimo |
1968 |
SM50 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
42:20:00 |
5 |
93 |
ZAGARIA
Gregorio |
1968 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
42:39:00 |
6 |
50 |
SANTORO
Domenico |
1967 |
SM50 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
42:40:00 |
7 |
162 |
D'ORFEO
Gioacchino |
1965 |
SM50 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
46:55:00 |
8 |
270 |
RUSSO
Savino |
1964 |
SM50 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
47:11:00 |
9 |
34 |
ZUCCARO
Paolo |
1965 |
SM50 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
48:40:00 |
10 |
108 |
MINERVA
Tobia Michele |
1967 |
SM50 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
49:19:00 |
11 |
170 |
TOMASICCHIO
Gaetano |
1968 |
SM50 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
49:31:00 |
12 |
206 |
FALEO
Massimo |
1966 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
52:23:00 |
13 |
214 |
LEOPARDI
BARRA Antonio |
1965 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
1h08:02 |
14 |
33 |
ZACCARO
Sabino |
1965 |
SM50 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
15 |
204 |
DIBENEDETTO
Francesco |
1964 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
16 |
212 |
LAPORTA
Ruggiero |
1965 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
17 |
213 |
LATTANZIO
Riccardo |
1968 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
18 |
195 |
CARONE
Michele |
1964 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
19 |
55 |
DE
FEO Luigi |
1967 |
SM50 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
|
20 |
151 |
MONTEREALE
Salvatore |
1968 |
SM50 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
21 |
215 |
LIONETTI
Luigi |
1965 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
22 |
207 |
FARANO
Vito Antonio |
1967 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
23 |
193 |
BOSCHETTO
Damiano Paolo |
1966 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
24 |
82 |
MOLFETTA
Mario |
1968 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
25 |
81 |
MIRACAPILLO
Salvatore A |
1967 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
26 |
71 |
D'AMBROSIO
Antonio |
1968 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
27 |
74 |
DI
FRANCO Luigi |
1966 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
28 |
40 |
DE
PALMA Marco |
1965 |
SM50 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
29 |
18 |
GROSSI
Nicola |
1964 |
SM50 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
30 |
251 |
CASAMASSIMA
Felice |
1968 |
SM50 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
|
31 |
219 |
MORGIGNO
Giuseppe |
1964 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
32 |
171 |
VISAGGI
Nicolo' |
1965 |
SM50 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
|
33 |
159 |
SASSI
Silvio |
1964 |
SM50 |
BA553
ATLETICA ADELFIA |
|
34 |
73 |
DE
NIGRIS Leonardo |
1967 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
35 |
229 |
RASOLA
Nicola |
1966 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
36 |
98 |
CORMIO
Domenico |
1968 |
SM50 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
37 |
149 |
LIBERATO
Ruggiero |
1964 |
SM50 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
38 |
309 |
CARDILLO
Giuseppe |
1968 |
SM50 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
39 |
319 |
PIETRAPERTOSA
Giuseppe |
1965 |
SM50 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
40 |
315 |
GRIESI
Antonio |
1967 |
SM50 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
41 |
294 |
LABIANCA
Vincenzo |
1968 |
SM50 |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
|
42 |
321 |
SANSONE
Pasquale |
1964 |
SM50 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
43 |
328 |
D'AGROSA
Giuseppe |
1968 |
SM50 |
SS228
SHARDANA ASD |
|
44 |
320 |
RIZZI
Giuseppe |
1968 |
SM50 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
45 |
267 |
MORRA
Matteo |
1966 |
SM50 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
46 |
301 |
BERARDI
Mario |
1966 |
SM50 |
FG804
RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. |
|
47 |
85 |
PARADISO
Lorenzo |
1968 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
48 |
139 |
CAPUTELLI
Vincenzo |
1968 |
SM50 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
49 |
197 |
CASCELLA
Ruggiero |
1964 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
50 |
166 |
GAUDIANO
Antonio |
1966 |
SM50 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
|
51 |
119 |
DINARDO
Michele |
1964 |
SM50 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
52 |
307 |
DEVANNA
Giuseppe |
1964 |
SM50 |
MI638
HAPPY RUNNER CLUB |
|
53 |
231 |
SARDARO
Agostino |
1966 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
54 |
243 |
SACCENTE
Francesco |
1964 |
SM50 |
BA723
S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESS |
|
55 |
211 |
LAPORTA
Domenico |
1964 |
SM50 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
56 |
75 |
DI
NOIA Giovanni |
1967 |
SM50 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
316 |
GRIESI
Francesco |
1961 |
SM55 |
PZ112 ATLETICA
PALAZZO |
41:40:00 |
2 |
41 |
DE
PALMA Piero |
1961 |
SM55 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
41:56:00 |
3 |
237 |
FERRANTE
Pietro |
1963 |
SM55 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
44:15:00 |
4 |
146 |
GADALETA
Vincenzo |
1962 |
SM55 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
44:39:00 |
5 |
60 |
INTRONA
Vincenzo |
1960 |
SM55 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
44:42:00 |
6 |
114 |
SARDELLA
Sabino Maria c |
1960 |
SM55 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
45:59:00 |
7 |
269 |
ROMANO
Antonio |
1963 |
SM55 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
47:31:00 |
8 |
254 |
NAPOLETANO
Francesco |
1960 |
SM55 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
49:12:00 |
9 |
86 |
PICCOLO
Riccardo |
1963 |
SM55 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
49:36:00 |
10 |
19 |
LAGRASTA
Sabino |
1963 |
SM55 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
49:42:00 |
11 |
305 |
PACILETTI
Vito |
1963 |
SM55 |
FG804
RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. |
49:49:00 |
12 |
134 |
TRIA
Giovanni |
1959 |
SM55 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
13 |
76 |
DI
RUVO Savino |
1959 |
SM55 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
14 |
155 |
STUFANO
Gianpiero |
1959 |
SM55 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
15 |
192 |
BLASI
Riccardo |
1959 |
SM55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
16 |
92 |
SGARRA
Savino |
1962 |
SM55 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
17 |
298 |
RICCARDI
Michele |
1959 |
SM55 |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
|
18 |
181 |
PAPAGNI
Pantaleo |
1963 |
SM55 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
|
19 |
26 |
PETRONI
Pietro Riccardo |
1960 |
SM55 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
20 |
247 |
SARDARO
Emanuele |
1962 |
SM55 |
BA742
ALL TRI SPORTS A.S.D. |
|
21 |
11 |
CARUCCI
Pietro |
1963 |
SM55 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
22 |
69 |
CANOSA
Antonio |
1961 |
SM55 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
23 |
161 |
CALDAROLA
Paolo |
1963 |
SM55 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
|
24 |
43 |
LOCALZO
Andrea |
1963 |
SM55 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
25 |
104 |
FRANCO
Teodoro |
1962 |
SM55 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
26 |
280 |
IODICE
Giuseppe |
1960 |
SM55 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
27 |
233 |
VITOBELLO
Ruggiero |
1961 |
SM55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
28 |
311 |
DI
NARDO Vito |
1961 |
SM55 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
29 |
257 |
BONAVITA
Vincenzo |
1962 |
SM55 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
30 |
262 |
GRUOSSO
Pasquale |
1961 |
SM55 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
31 |
310 |
CIRANNA
Giuseppe |
1960 |
SM55 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
32 |
302 |
COLANGIONE
Giuseppe |
1959 |
SM55 |
FG804
RUNNERS CERIGNOLA A.S.D. |
|
33 |
200 |
CAVALIERE
Ruggiero |
1961 |
SM55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
34 |
138 |
SORRENTI
Vincenzo |
1960 |
SM55 |
BA543
MARATHON CLUB MINERVINO |
|
35 |
199 |
CASSANO
Gaetano |
1962 |
SM55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
36 |
221 |
PALMITESSA
Antonio |
1962 |
SM55 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
37 |
116 |
GENCO
Gianbattista |
1959 |
SM55 |
BA526
PODISTICA ALBEROBELLO A.S.D. |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
111 |
PAULICELLI
Vincenzo |
1956 |
SM60 |
BA509 POD.
CANUSIUM 2004 |
41:57:00 |
2 |
296 |
NANULA
Savino |
1958 |
SM60 |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
42:12:00 |
3 |
102 |
FASANO
Giorgio |
1958 |
SM60 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
50:03:00 |
4 |
25 |
PELLEGRINO
Michele |
1954 |
SM60 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
54:21:00 |
5 |
187 |
VITALE
Vittorio |
1958 |
SM60 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
57:48:00 |
6 |
173 |
AMORUSO
Mauro Luciano |
1958 |
SM60 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
57:49:00 |
7 |
174 |
CAMERO
Mario |
1958 |
SM60 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
57:49:00 |
8 |
180 |
MUSCI
Achille |
1956 |
SM60 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
1h08:44 |
9 |
67 |
MINERVA
Gennaro |
1954 |
SM60 |
BA505
A.S. QUELLI DELLA PINETA |
|
10 |
140 |
CASCELLA
Vito |
1954 |
SM60 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
11 |
150 |
MASCOLO
Giovanni |
1958 |
SM60 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
12 |
177 |
LISENO
Francesco |
1955 |
SM60 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
|
13 |
145 |
FILOMENO
Giovanni |
1957 |
SM60 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
14 |
96 |
BORRACCINO
Giuseppe |
1955 |
SM60 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
15 |
238 |
LAGRASTA
Giuseppe |
1958 |
SM60 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
|
16 |
38 |
CARENZA
Michele |
1958 |
SM60 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
17 |
48 |
PIANCONE
Giuseppe |
1957 |
SM60 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
18 |
62 |
PARADISO
Nicola |
1957 |
SM60 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
|
19 |
281 |
LOPIZZO
Salvatore |
1958 |
SM60 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
20 |
282 |
MONTEVERDE
Michele |
1958 |
SM60 |
FG284
MARGHERITA DI SAVOIA RUNNERS |
|
21 |
299 |
RUSSO
Savino |
1954 |
SM60 |
FG285
ATLETICA TRINITAPOLI |
|
22 |
317 |
LOPOMO
Savino |
1957 |
SM60 |
PZ112
ATLETICA PALAZZO |
|
23 |
194 |
CARBONE
Luigi |
1958 |
SM60 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
24 |
208 |
FRAGOMELI
Francesco |
1957 |
SM60 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
25 |
188 |
ZAGARIA
Savino |
1954 |
SM60 |
BA582
A.S.D. BISCEGLIE RUNNING |
|
26 |
228 |
PRESICCI
Michele |
1958 |
SM60 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
27 |
205 |
DICORATO
Rosario Luigi |
1958 |
SM60 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
275 |
VASCIMINNO
Mario |
1953 |
SM65 |
FG265
A.DOPOLAVORO FERROVIARIO FG |
42:05:00 |
2 |
57 |
DEL
VENTO Vito |
1952 |
SM65 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
44:02:00 |
3 |
105 |
GERMINARIO
Giuseppe |
1953 |
SM65 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
44:04:00 |
4 |
256 |
BERTERAMO
Francesco |
1949 |
SM65 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
52:46:00 |
5 |
66 |
SCALERA
Vito Nicola |
1952 |
SM65 |
BA502
A.S.D. MONTEDORO NOCI |
54:16:00 |
6 |
95 |
ANNACONDIA
Leonardo |
1951 |
SM65 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
55:39:00 |
7 |
65 |
LOMBARDI
Giovanni Anton |
1952 |
SM65 |
BA502
A.S.D. MONTEDORO NOCI |
57:41:00 |
8 |
252 |
DAGNELLO
Vincenzo |
1949 |
SM65 |
FG257
G.S. ATL. SAN FERDINANDO |
1h01:50 |
9 |
163 |
DE
IUDICIBUS Nicola |
1950 |
SM65 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
1h03:58 |
10 |
70 |
D'AMATO
Tommaso |
1953 |
SM65 |
BA507
A.MARATONETI ANDRIESI |
|
11 |
32 |
SURIANO
Antonio |
1953 |
SM65 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
12 |
156 |
TUPPUTI
Salvatore |
1949 |
SM65 |
BA544
ATLETICA DISFIDA DI BARLETTA |
|
13 |
10 |
COLANTUONO
Pasquale |
1953 |
SM65 |
BA039
A.S.D. AMICI STRADA DEL TESORO |
|
14 |
94 |
ACQUAVIVA
Angelo |
1953 |
SM65 |
BA509
POD. CANUSIUM 2004 |
|
15 |
17 |
FORINA
Francesco |
1951 |
SM65 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
16 |
203 |
DELVECCHIO
Antonio |
1953 |
SM65 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
239 |
PERAGINE
Antonio |
1947 |
SM70 |
BA594
PEDONE-RICCARDI BISCEGLIE |
43:13:00 |
2 |
58 |
GIANNOSI
Mauro |
1948 |
SM70 |
BA082
ATLETICA TOMMASO ASSI TRANI |
47:58:00 |
3 |
29 |
SCIANNAMEA
Giuseppe |
1947 |
SM70 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
50:34:00 |
4 |
259 |
DEFAZIO
Antonio |
1947 |
SM70 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
53:06:00 |
5 |
168 |
MILONE
Gaetano |
1946 |
SM70 |
BA554
FREE RUNNERS MOLFETTA |
1h05:53 |
6 |
264 |
MANSI
Luigi |
1945 |
SM70 |
FG264
A.S. CULTURALE POD. S. STEFANO |
|
7 |
129 |
PELUSO
Gennaro |
1945 |
SM70 |
BA529
A.S. TRANI MARATHON |
|
8 |
20 |
LAMANUZZI
Gaetano |
1946 |
SM70 |
BA041
ATLETICA PRO CANOSA |
|
9 |
47 |
MUSTO
Antonio |
1948 |
SM70 |
BA043
G.S.ATLETICA AMATORI CORATO |
|
10 |
222 |
PAOLILLO
Luigi |
1947 |
SM70 |
BA592
BARLETTA SPORTIVA |
|
n. |
Pett. |
Atleta |
Anno |
Cat. |
Società |
Accredito |
1 |
115 |
CARACCIOLO
Riccardo |
1941 |
SM75 |
BA522 MURGIA
MARATHON ANDRIA |
1h07:02 |
|
|
|
|
|
|
|