Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
42 | BUONO Alberto | 1990 | SM | PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA | 10000 metri Maschile | 36:18.6 |
43 | COZZI Maurizio | 1963 | SM55 | PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA | 10000 metri Maschile | |
44 | DE LUCA Francesco | 1965 | SM50 | PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA | 10000 metri Maschile | 41:39.3 |
45 | DE LUCA Giuseppe | 1965 | SM50 | PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA | 10000 metri Maschile | 44:13.7 |
46 | DI CEGLIE Daniele | 1989 | SM | PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA | 10000 metri Maschile | |
47 | GROSSO Simone | 1981 | SM35 | PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA | 10000 metri Maschile | 46:21.5 |
48 | MASI Francescantonio | 1962 | SM55 | PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA | 10000 metri Maschile | |
49 | SALVIA Laviero | 1966 | SM50 | PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA | 10000 metri Maschile | |
77 | AMATO Paola | 1974 | SF40 | PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA | 10000 metri F.le | |
79 | FILADELFIA Maria Lucia | 1974 | SF40 | PZ053 PODISTICA AMATORI POTENZA | 10000 metri F.le | |
|
PZ112 ATLETICA PALAZZO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
50 | CERUZZI Gerardo | 1971 | SM45 | PZ112 ATLETICA PALAZZO | 10000 metri Maschile | |
51 | DE FELICE Luciano | 1970 | SM45 | PZ112 ATLETICA PALAZZO | 10000 metri Maschile | |
52 | SERVEDIO Vincenzo | 1968 | SM50 | PZ112 ATLETICA PALAZZO | 10000 metri Maschile | 39:27.1 |
|
PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
53 | DI NOIA Dorian | 1980 | SM35 | PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO | 10000 metri Maschile | |
54 | LO VAGLIO Egidio | 1987 | SM | PZ113 ATLETICA CORREREPOLLINO | 10000 metri Maschile | |
|
PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
55 | LABELLA Carmine | 1960 | SM55 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 10000 metri Maschile | 43:26.7 |
56 | MEMOLI Mauro | 1956 | SM60 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 10000 metri Maschile | 43:28.2 |
57 | MORELLI Michele | 1955 | SM60 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 10000 metri Maschile | 45:28.4 |
58 | VALZER Davide | 1986 | SM | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 10000 metri Maschile | 43:33.6 |
78 | NARDOZZA Donata | 1969 | SF45 | PZ565 BRAMEA VULTUR RUNNERS | 10000 metri F.le | |
|
RUNCA RUNCARD | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
59 | FRANCOLINO Pietro | 1973 | SM45 | RUNCA RUNCARD | 10000 metri Maschile | |
60 | LEONE Giuseppe | 1978 | SM40 | RUNCA RUNCARD | 10000 metri Maschile | |
|
TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
61 | RIZZI Giovanni | 1993 | SM | TA426 NUOVA ATLETICA LATERZA | 10000 metri Maschile | 35:50.7 |
|
TA459 TOP RUNNERS LATERZA | Lista degli Atleti per e per gara - 20 Aprile 2018 |
Pett. | Atleta | Anno | Cat. | Società | Gara | Accredito |
62 | PASSARELLI Felice | 1975 | SM40 | TA459 TOP RUNNERS LATERZA | 10000 metri Maschile | |
|
|
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - Proprietà: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb |