CAMPIONATO REGIONALE INDIVIDUALE ASSOLUTO, PROMESSE E JUNIOR
Per Veneto - Trentino e Alto Adige - Arzignano, 7 e 8 luglio 2018 - Stadio dal Molin
Organizzazione: VI656 Atl. Ovest Vicentino - CR veneto - CP Vicenza - ARZIGNANO
400 metri DONNE - RISULTATI10/07 - 09:46
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno   
Serie 1Stadio Dal Molin, v. consolini - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:13 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1319PETERLE Jessica1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA56.29903
2215BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.06797
369CAVALLI Federica2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANO59.47782
4412BEGGIO Anna1973SF45VI626 ATL.VICENTINA1:00.26753
5523RIZZARDI Sara2000JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:01.37712
6113VENIER Vittoria1998PFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:01.53706
Serie 2Stadio Dal Molin, v. consolini - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:18 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
148DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:00.90729
2311PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:01.24717
3526BENUSSI Scilla2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:01.50707
414BATTISTONI Saskia1996PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:02.09686
5225SCALCO Ambra2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:02.64667
6617CECCHIN Arianna2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:04.84590
Serie 3Stadio Dal Molin, v. consolini - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:22 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
146GAIANI Noemi2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:01.89693
2516BOLDRINI Anna2000JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1:03.09651
3220ZULIANI Matilde2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:05.85556
4621BRENDOLIN Enrica1999JFVI626 ATL.VICENTINA1:07.30508
531ZANDARIN Eleonora2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:08.41472
Serie 4Stadio Dal Molin, v. consolini - 07 Luglio 2018 Ora Inizio: 17:26 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1514SPEZIANI Francesca1999JFPD143 C.U.S. PADOVA1:05.84557
247TABKA KACHABI Beya2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:07.85490
3210MAJER Giulia2001AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:09.14449
463BIDOIA Marta1996PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:10.19416
5318DE MARCH Antonella1996PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:10.88395
RIEPILOGOStadio Dal Molin, v. consolini 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1319PETERLE Jessica1997PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA56.29903
2215BERTONI Irene1988SFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI59.06797
369CAVALLI Federica2001AFBZ018 S.A.F. BOLZANO59.47782
4412BEGGIO Anna1973SF45VI626 ATL.VICENTINA1:00.26753
548DE CASSAN Mara1990SFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:00.90729
6311PIAZZOLA Vanessa2001AFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:01.24717
7523RIZZARDI Sara2000JFTN102 ATL. VALLI DI NON E SOLE1:01.37712
8526BENUSSI Scilla2000JFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:01.50707
9113VENIER Vittoria1998PFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON1:01.53706
1046GAIANI Noemi2000JFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 19491:01.89693
1114BATTISTONI Saskia1996PFTN109 U.S. QUERCIA TRENTINGRANA1:02.09686
12225SCALCO Ambra2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:02.64667
13516BOLDRINI Anna2000JFRO281 CONFINDUSTRIA ATL. ROVIGO1:03.09651
14617CECCHIN Arianna2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:04.84590
15514SPEZIANI Francesca1999JFPD143 C.U.S. PADOVA1:05.84557
16220ZULIANI Matilde2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:05.85556
17621BRENDOLIN Enrica1999JFVI626 ATL.VICENTINA1:07.30508
1847TABKA KACHABI Beya2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI1:07.85490
1931ZANDARIN Eleonora2000JFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.1:08.41472
20210MAJER Giulia2001AFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:09.14449
2163BIDOIA Marta1996PFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA1:10.19416
22318DE MARCH Antonella1996PFBL010 A.ATL.DOLOMITI BELLUNO1:10.88395
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb