CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - 110hs Junior Uomini - S. BIAGIO DI CALLALTA, 12 e 13 Maggio 2018 - Stadio Comunale
Organizzazione: TV352 Atletica San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
Staffetta 4X100 ALLIEVE - RISULTATI30/05 - 16:27
 RecordPRAF48.38 ATLETICA VIS ABANONOALE15/04/2018 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:48 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1342ESEKHEIGBE Hope Eghongh - CARRARO Ilenia - CHESSA Emma - RIZZUTO FrancescaAFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A(PR AF) 48.37922.00
2447MIGLIOZZI Sara - BATTISTELLA Arianna - CAREGNATO Giulia - VIALETTO VeronicaAFVI626 ATL.VICENTINA B48.85901.00
3259NORBIATO Anna - BALDAN Benedetta - BARSOTTI Giovanna - RIZZI MargheritaAFPD141 ATLETICA VIS ABANO A50.28839.00
4637MARCHESIN Eleonora - MARCHIORI Veronica - ROVAGNA Vittoria - LOTTO AlessandraAFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A51.51786.00
 533PICCOLI Anita - MAGNABOSCO Anna - TRUSCHELLI Anna - CALECA LauraAFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE ADQ 
Staffetta corsia 5 SQ 170.7 RTI
Serie 2Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:52 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1570PILUDU Sofia - ALESSI Sofia Maria - MORO Giada - BONALDI GretaAFVI626 ATL.VICENTINA A53.61699.00
2221RAVEANE Giorgia - PERSICO Elisa - RENTO Ilaria - ZATTA VanessaAFBL012 ANA ATL.FELTRE A54.80650.00
3440KELI Iris - AZIMO Francesca - SCOMAZZON Beatrice - POP RominaAFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A54.88647.00
4612CURTOLO Alessia - CAVALIERI Giada - BOIAGO Sofia - CAGNIN MartinaAFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A57.49544.00
 319FERRIGHETTO Rosa - PAVARINI Giulia - SUSANA Chiara - SOLAGNA FrancescaAFBL008 GS LA PIAVE 2000 ADQ 
Staffetta corsia 3 SQ 170.7 RTI
Serie 3Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 19:57 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1536DE ANTONI Silvia - BENETTI Anna - TROTTA Kelly Angel lil - POZZATO GiadaAFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI A51.05806.00
2632CAVERZAN Beatrice - MELESSO Daisy Serenissi - BOBDA Isabella Cherie - TONIUTTO AdeleAFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO A51.83773.00
3318TREVISIN Eleonora - COGHETTO Giulia - NIERO Elena - DE ROSA MichelleAFTV354 TREVISATLETICA A54.35669.00
4227ANDRIGHETTO Monia - PANDOLFO Silvia - LUZZU Carolina - VANZIN MiriamAFTV409 VITTORIO ATLETICA A54.94645.00
5438ROSSATO Letizia - FANTINI Anita - BOBBO Sara - MEDORO Denise SoniaAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B57.34550.00
Serie 4Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 20:01 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1223LICCHELLI Martina - GALVANI Chiara - BENDAZZOLI Emily - PRIFTI MartinaAFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA A51.12803.00
2466PAGLIARUSCO Beatrice - ILLESI Laura - GUIZZON Martina - SARTORI LucreziaAFVI614 G.A. BASSANO A51.33794.00
3554PINTON Matilde Camila - MORESSA Laura - ALIBARDI Giorgia - SPOLAORE SaraAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A53.64698.00
4357CECCHINATO Aurora - PESTUGIA Chiara - PISTORELLO Monica - PRADOLIN MartinaAFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194 A53.96685.00
RIEPILOGOStadio Comunale - via Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletiCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1342ESEKHEIGBE Hope Eghongh - CARRARO Ilenia - CHESSA Emma - RIZZUTO FrancescaAFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA A(PR AF) 48.37922.00
2447MIGLIOZZI Sara - BATTISTELLA Arianna - CAREGNATO Giulia - VIALETTO VeronicaAFVI626 ATL.VICENTINA B48.85901.00
3259NORBIATO Anna - BALDAN Benedetta - BARSOTTI Giovanna - RIZZI MargheritaAFPD141 ATLETICA VIS ABANO A50.28839.00
4536DE ANTONI Silvia - BENETTI Anna - TROTTA Kelly Angel lil - POZZATO GiadaAFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI A51.05806.00
5223LICCHELLI Martina - GALVANI Chiara - BENDAZZOLI Emily - PRIFTI MartinaAFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA A51.12803.00
6466PAGLIARUSCO Beatrice - ILLESI Laura - GUIZZON Martina - SARTORI LucreziaAFVI614 G.A. BASSANO A51.33794.00
7637MARCHESIN Eleonora - MARCHIORI Veronica - ROVAGNA Vittoria - LOTTO AlessandraAFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA A51.51786.00
8632CAVERZAN Beatrice - MELESSO Daisy Serenissi - BOBDA Isabella Cherie - TONIUTTO AdeleAFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO A51.83773.00
9570PILUDU Sofia - ALESSI Sofia Maria - MORO Giada - BONALDI GretaAFVI626 ATL.VICENTINA A53.61699.00
10554PINTON Matilde Camila - MORESSA Laura - ALIBARDI Giorgia - SPOLAORE SaraAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA A53.64698.00
11357CECCHINATO Aurora - PESTUGIA Chiara - PISTORELLO Monica - PRADOLIN MartinaAFVE474 GA ARISTIDE COIN VENEZIA 194 A53.96685.00
12318TREVISIN Eleonora - COGHETTO Giulia - NIERO Elena - DE ROSA MichelleAFTV354 TREVISATLETICA A54.35669.00
13221RAVEANE Giorgia - PERSICO Elisa - RENTO Ilaria - ZATTA VanessaAFBL012 ANA ATL.FELTRE A54.80650.00
14440KELI Iris - AZIMO Francesca - SCOMAZZON Beatrice - POP RominaAFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P. A54.88647.00
15227ANDRIGHETTO Monia - PANDOLFO Silvia - LUZZU Carolina - VANZIN MiriamAFTV409 VITTORIO ATLETICA A54.94645.00
16438ROSSATO Letizia - FANTINI Anita - BOBBO Sara - MEDORO Denise SoniaAFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA B57.34550.00
17612CURTOLO Alessia - CAVALIERI Giada - BOIAGO Sofia - CAGNIN MartinaAFTV352 ATLETICA SAN BIAGIO A57.49544.00
 319FERRIGHETTO Rosa - PAVARINI Giulia - SUSANA Chiara - SOLAGNA FrancescaAFBL008 GS LA PIAVE 2000 ADQ 
 533PICCOLI Anita - MAGNABOSCO Anna - TRUSCHELLI Anna - CALECA LauraAFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE ADQ 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb