CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - 110hs Junior Uomini - S. BIAGIO DI CALLALTA, 12 e 13 Maggio 2018 - Stadio Comunale
Organizzazione: TV352 Atletica San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
100 Hs H 76 ALLIEVE - RISULTATI30/05 - 16:27
 RecordPRAF13.71 +0.1SILVIA ZUINBRESSANONE09/07/2009 
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:12 - Vento: -0.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1416SCOPEL Gioia2002AFBL012 ANA ATL.FELTRE15.02795.00
254MARCHESIN Eleonora2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.19776.00
323BACCARIN Elena2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO15.20775.00
4120CHESSA Emma2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15.68724.00
5315RITI Carina Denisa2001AFBL008 GS LA PIAVE 200015.81710.00
6624BOBDA Isabella Cherie2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO16.10680.00
Serie 2Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:16 - Vento: -1.5 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1122TAGLIAVINI Benedetta2002AFPD143 C.U.S. PADOVA15.87704.00
252BUSATTO Sara2001AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16.20669.00
3221TROTTA Kelly Angel lil2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI16.65624.00
448VELO Anna2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI16.76613.00
5618ANDRIGHETTO Monia2001AFTV409 VITTORIO ATLETICA17.24565.00
635RENTO Ilaria2001AFBL012 ANA ATL.FELTRE17.43547.00
Serie 3Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:19 - Vento: -1.4 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
1413MELESSO Daisy Serenissi2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO15.71720.00
2126LISCIOTTO Gloria2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.25564.00
3612ZANTEDESCHI Anna2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI17.98495.00
436VICENTINI Margherita2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA18.45453.00
5514ZEN Alessandra2002AFVI614 G.A. BASSANO18.85417.00
6219BIANCHINI Sara2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA20.56277.00
Serie 4Stadio Comunale - via Olimpia - 12 Maggio 2018 Ora Inizio: 15:23 - Vento: -1.8 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
147RIZZUTO Francesca2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15.54739.00
2110ETTARI COHN Livia2002AFTV354 TREVISATLETICA15.86705.00
331MORESSA Laura2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.58631.00
4217PIZZATO Annachiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA16.75613.00
559CAMPANA Eleonora2001AFVI614 G.A. BASSANO19.35375.00
6611TOGNELLA Eleonora2001AFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE21.14234.00
RIEPILOGOStadio Comunale - via Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazioneVentoPunti
1416SCOPEL Gioia2002AFBL012 ANA ATL.FELTRE15.02-0.4 795.00
254MARCHESIN Eleonora2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA15.19-0.4 776.00
323BACCARIN Elena2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO15.20-0.4 775.00
447RIZZUTO Francesca2002AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15.54-1.8 739.00
5120CHESSA Emma2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA15.68-0.4 724.00
6413MELESSO Daisy Serenissi2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO15.71-1.4 720.00
7315RITI Carina Denisa2001AFBL008 GS LA PIAVE 200015.81-0.4 710.00
8110ETTARI COHN Livia2002AFTV354 TREVISATLETICA15.86-1.8 705.00
9122TAGLIAVINI Benedetta2002AFPD143 C.U.S. PADOVA15.87-1.5 704.00
10624BOBDA Isabella Cherie2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO16.10-0.4 680.00
1152BUSATTO Sara2001AFVE471 ATL.BIOTEKNA MARCON16.20-1.5 669.00
1231MORESSA Laura2002AFVE473 ATLETICA RIVIERA DEL BRENTA16.58-1.8 631.00
13221TROTTA Kelly Angel lil2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI16.65-1.5 624.00
14217PIZZATO Annachiara2002AFVI626 ATL.VICENTINA16.75-1.8 613.00
1548VELO Anna2001AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI16.76-1.5 613.00
16618ANDRIGHETTO Monia2001AFTV409 VITTORIO ATLETICA17.24-1.5 565.00
17126LISCIOTTO Gloria2001AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.17.25-1.4 564.00
1835RENTO Ilaria2001AFBL012 ANA ATL.FELTRE17.43-1.5 547.00
19612ZANTEDESCHI Anna2002AFVR784 FONDAZIONE M. BENTEGODI17.98-1.4 495.00
2036VICENTINI Margherita2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA18.45-1.4 453.00
21514ZEN Alessandra2002AFVI614 G.A. BASSANO18.85-1.4 417.00
2259CAMPANA Eleonora2001AFVI614 G.A. BASSANO19.35-1.8 375.00
23219BIANCHINI Sara2002AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA20.56-1.4 277.00
24611TOGNELLA Eleonora2001AFBL042 POLISPORTIVA VODO DI CADORE21.14-1.8 234.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb