CdS SU PISTA ALLIEVI/E
1^Fase Regionale - 110hs Junior Uomini - S. BIAGIO DI CALLALTA, 12 e 13 Maggio 2018 - Stadio Comunale
Organizzazione: TV352 Atletica San Biagio - CR Veneto - SAN BIAGIO DI CALLALTA
800 metri ALLIEVE - RISULTATI30/05 - 16:27
SERIE - RISULTATI
 HOME  Liste x Gara    Liste x Team    Reports    Ris. x Gara    Ris. x Team    Ris. x Giorno    Class. Ind./Squadra   
Serie 1Stadio Comunale - via Olimpia - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:23 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12I74LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:18.70809.00
25E132LUISE Angela2001AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:19.62797.00
33I98ROSSI Anna2002AFVI626 ATL.VICENTINA2:21.82768.00
46E130MEZZALIRA Vittoria2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:22.48760.00
56I169GIANESE Camilla2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:22.49759.00
61I200FACCHIN Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 20002:22.61758.00
74E136CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:22.82755.00
85I69TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:22.91754.00
92E164LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:29.23673.00
Passaggi: m. 400: 1.07.8
Serie 2Stadio Comunale - via Olimpia - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:31 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
15I192ROSSA Marilena2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:27.61694.00
22I157RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:32.21636.00
31I114KHAZRAJ Marwa2002AFVI614 G.A. BASSANO2:33.71617.00
43I109GARBIN Bianca2001AFVI626 ATL.VICENTINA2:34.94602.00
51E141MENEGHETTI Grace2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:36.10588.00
66I133ROSSETTO Beatrice2001AFTV409 VITTORIO ATLETICA2:37.89566.00
74I145SCREMIN Beatrice2001AFPD143 C.U.S. PADOVA2:40.03541.00
85E165SARTORATO Giulia2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:41.21527.00
93E64TURRI Elisa2001AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:59.04326.00
Passaggi: m. 400: 1.07.0
Serie 3Stadio Comunale - via Olimpia - 13 Maggio 2018 Ora Inizio: 17:36 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
11I158PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:29.02676.00
25I90POZZANI Emma2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA2:29.07675.00
33E92MONTRESOR Giulia2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA2:29.19674.00
46I194ZAMBON Eleonora2002AFBL008 GS LA PIAVE 20002:40.75532.00
52I171DALLA SANTA Alessia2001AFBL012 ANA ATL.FELTRE2:41.44524.00
64I131SQUERI Giulia2001AFTV409 VITTORIO ATLETICA2:44.65487.00
73I162GIACHIN Anna2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:50.35421.00
84E144ANDREATTA Giulia2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:54.20379.00
Passaggi: m. 400: 1.12.9
RIEPILOGOStadio Comunale - via Olimpia 
Clas.Cors.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓ / StatoPrestazionePunti
12I74LUCCHINI Martina2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:18.70809.00
25E132LUISE Angela2001AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:19.62797.00
33I98ROSSI Anna2002AFVI626 ATL.VICENTINA2:21.82768.00
46E130MEZZALIRA Vittoria2002AFVE464 ATL.AUDACE NOALE2:22.48760.00
56I169GIANESE Camilla2001AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:22.49759.00
61I200FACCHIN Chiara2002AFBL008 GS LA PIAVE 20002:22.61758.00
74E136CABERLOTTO Valentina2002AFTV398 A.S.D. TEAM TREVISO2:22.82755.00
85I69TERENZIANI Sofia2002AFVR762 ATL. VERONA U.S. PINDEMONTE2:22.91754.00
95I192ROSSA Marilena2002AFBL009 ATHLETIC CLUB FIREX BELLUNO2:27.61694.00
101I158PADALINO Camilla2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:29.02676.00
115I90POZZANI Emma2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA2:29.07675.00
123E92MONTRESOR Giulia2002AFVR761 ATL. INSIEME VERONA2:29.19674.00
132E164LIMENA Gaia2001AFPD140 ASSINDUSTRIA SPORT PADOVA2:29.23673.00
142I157RIZZI Margherita2001AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:32.21636.00
151I114KHAZRAJ Marwa2002AFVI614 G.A. BASSANO2:33.71617.00
163I109GARBIN Bianca2001AFVI626 ATL.VICENTINA2:34.94602.00
171E141MENEGHETTI Grace2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:36.10588.00
186I133ROSSETTO Beatrice2001AFTV409 VITTORIO ATLETICA2:37.89566.00
194I145SCREMIN Beatrice2001AFPD143 C.U.S. PADOVA2:40.03541.00
206I194ZAMBON Eleonora2002AFBL008 GS LA PIAVE 20002:40.75532.00
215E165SARTORATO Giulia2002AFPD131 G.S. FIAMME ORO PADOVA2:41.21527.00
222I171DALLA SANTA Alessia2001AFBL012 ANA ATL.FELTRE2:41.44524.00
234I131SQUERI Giulia2001AFTV409 VITTORIO ATLETICA2:44.65487.00
243I162GIACHIN Anna2002AFPD141 ATLETICA VIS ABANO2:50.35421.00
254E144ANDREATTA Giulia2002AFPD146 ATLETICA LIBERTAS S.A.N.P.2:54.20379.00
263E64TURRI Elisa2001AFVR833 LIB. VALPOLICELLA LUPATOTINA2:59.04326.00
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb